Обручальные кольца - 5!

Автор: Nimia (06.04.2014)
а мой тут заявил, что серебряное хочет предложила из белого золота тогда уж... но на себе не представляю его) у меня все желтое) Посмотрим уже по факту)
Автор: Alstromeria (06.04.2014)
Ох уж эти женихи) Никогда не знаешь что ожидать)))
Автор: Av-smile (06.04.2014)
Ну и ладно, можно купить разные! Или ему комбинированное. Мой сначала хотел тоже желтое+белое, даже почти купили, но передумал и купил классику! Чего выпендриваться, все равно носить не будет
Автор: mem-alone (06.04.2014)
Хоть и свадьба наша была 4 года назад, покажу свои кольца. Изначально когда женились муж хотел кольца с алмазной гранью. Они были легковестные и быстро погнулись от тяжёлой физической работы. Спустя время мы их поменяли на классические обручалки. Не полые, с хорошим весом колечки. Себе взяла на этот раз поуже. А мужу пошире - чтоб наверняка не погнул -)
P.S. Если найду фото предыдущих колец, выложу обязательно.
Автор: Av-smile (06.04.2014)
кажется, как будто маловато колечко
Автор: mem-alone (06.04.2014)
Простите, это вы про моё колечко? У меня косточки пальцев широкие, а сам палец у основания узкий. Под вечер кажется, что кольцо и вовсе вот вот слетит...

Да, и по опыту скажу, что классические кольца реально практичнее в ежедневной носке. Те, что с алмазной гранью, порой трудно и дорого реставрировать, корректировать размер... Поэтому в выборе вторых обручалок не сомневались - однозначно оба были за классику.
Автор: Av-smile (06.04.2014)
Согласна, классика проще в носке (по опытам подруг и родителей) и уходе, поэтому я сразу хотела классику, но БМ настоял на брюликах все же...сказал, что у девушки должно быть красиииивое, а не только надежное
Автор: Kalvine (06.04.2014)
вот они! наши колечки!
долго пыталась сфоткать))) надеюсь, видно все)))
Автор: excellentlady (06.04.2014)
ничего себе.это целое произведение искусства)
Автор: Kalvine (06.04.2014)
спасибо)))
Автор: Dashutka (06.04.2014)
вот это колечки красивые очень! не видела таких )
Автор: Kalvine (06.04.2014)
спасибо)) да мы сами такие только в одном салоне увидели))
Автор: Banzaichik (06.04.2014)
уау!! колечки очень необычные))) Нравятся мне вот они с таким узорчиком ,когда просто смотришь ))) -похожее мерила-на своей руке не нравятся((
Автор: Av-smile (06.04.2014)
Ого! Я вообще такой прелести не видела ни разу!!
Автор: Тыща_Позитива (06.04.2014)
Прям роскошные!!!
Автор: Alstromeria (06.04.2014)
Они офигенные! Я даже влюбилась) Где такие нашли если не секрет?
Автор: pripetulya (07.04.2014)
Вааау!! Обалденные! Очень-очень нравится, хочу себе такое теперь) Обручальные есть, а такое не отказалось бы еще отдельно купить
Автор: Lena (07.04.2014)
Красивые и необычные
Автор: Ego Centr (07.04.2014)
ох, ничего себе! а они из салона или вы где-то на заказ делали?
Автор: Kalvine (07.04.2014)
девочки, спасибо! они в реальности еще лучше, чем на фото получились!
купили в Седьмом небе в ювелирном салоне Идеал))) караулили их пару месяцев)))
Автор: Prosto_Maria (09.04.2014)
Они просто...Шикарны!!!!
Автор: Наталья Чернова (09.04.2014)
Просто нереально красивые и необычные!!!!Поздравляю!!!!
Автор: Kalvine (09.04.2014)
спасибо, девочки!
Автор: mem-alone (06.04.2014)
Как и обещала, выложу фото наших первых обручалок с которыми были в загсе. Выбирал муж. Они с разным рисунком алмазной грани, потому что размер колец у нас одинаковый. А двух колец с одним рисунком 17-го размера не было...
Автор: Kalvine (06.04.2014)
очень красиво и оригинально смотрятся!
Автор: mem-alone (06.04.2014)
Kalvine, откройте доступ к своей фото с колечками. Очень хочется посмотреть на вашу красоту. Я новенькая, мне просмотр не доступен. Спасибо.
Автор: Ego Centr (07.04.2014)
а вы больше общайтесь, и доступ быстренько сам появится
Автор: Kalvine (08.04.2014)
ой, пардон, только сейчас увидела сообщение...
Автор: Denek (07.04.2014)
Саша,какая красота!!!!Мммм!!!!
Автор: Kalvine (08.04.2014)
спасииибо))))
Автор: mem-alone (14.04.2014)
Kalvine, спасибо. Жалко что только с одинаковым узором не нашлось одного размера. Мне узор на кольце мужа больше нравился. Главная прелесть колец с алмазной гранью - они всегда блестят и не затираются так быстро, как гладкие кольца...

У меня есть кольцо моей мамы. Оно было классическое, гладкое, обручальное. Я отнесла ювелиру и вот что получилось на фото... Его ношу на среднем пальце левой руки.
Автор: Av-smile (15.04.2014)
Какая прелесть!!!
Автор: Kalvine (15.04.2014)
красиво! нравятся мне такого типа кольца!
Автор: mem-alone (15.04.2014)
Спасибо всем за отзывы... Для молодоженов это идея как не дорого сделать из простого кольца необычное... У нас в Кирове появились кольца ручной работы с ажурными элементами и вставкой из черной и белой эмали... Но они довольно дорогие... А я сделала свою красоту за месяц и очень бюджетненько...
Автор: Жена чемпиона (15.04.2014)
И правда здорово! Очень интересно получилось!
Автор: мутёна (24.04.2014)
Мы уже извели себя этими кольцами и решили, что в выходные закажем простые широкие из белого золота, потом сделаем внутри гравировку. Ну нет у нас в Нижнем ничего, что бы нам понравилось. И даже на заказ не могут сделать то, что нам хочется
Автор: Dashutka (24.04.2014)
Женьк,а вы мерили простые из белого золота ? а то нам как то не очень понравилось, смотрятся как гайки... хотя конечно это зависит от ширины, толщины и .т.д )
жалко,что вы так и не нашли кольца своей мечты .... (
какие хотелось то?
Автор: мутёна (24.04.2014)
Да, мерили. Нас все устраивает. Но это, конечно, не идеал.
Мы хотели кольца с отпечатками пальцев, но оказалось, что это просто картинка, а наши отпечатки никто тебе на кольцо наносить не будет((( А зачем нам чужой отпечаток на кольце? Весь смысл теряется..
Потом нашли кольца с камуфляжным рисунком, влюбились в них, а у нас в НН такого сделать никто не может((( Вот такая печаль...
Автор: Janka (24.04.2014)
Жень, а вы были в тц на покровке Покровские ворота что ли называется, там есть магазинчик с очень необычными колечками, что то немного похожее на камуфляж там было и под заказ у них большой выбор, может там чего вам подберут. вот про отпечатки пальцев тема интересная) может вам поискать фирму которач занимается фрезеровкой? возможно они смогут вам помочь... если отсканить ваши отпечатки и фрезернуть кольца на малую глубину, хотя это может дороговато выйти если и найдутся у нас такие умельцы)
Автор: мутёна (24.04.2014)
Vera Jewelry наверно. Были...но там цены
Автор: Janka (24.04.2014)
да да, они самые)) нас тоже цены спугнули, но нам обычные кольца нужны были, без особых наворотов))
Автор: Dashutka (24.04.2014)
какие же вы оригиналы
с отпечатками ооочень крутая задумка! жаль,что не могут воплотить.... и в то же время странно..в наше время вроде всё возможно,вопрос всегда только в цене
Автор: Runa (24.04.2014)
Я еще начинала поиск колец,но тоже думала о кольцах с отпечатками пальцев-очень классная идея!Но бюджет наверно нам не позволит эту прелесть!)
Автор: Оленька88 (25.04.2014)
Женя, у меня подружка делала с отпечатками друг друга у ювелира! могу узнать контакты!
Автор: мутёна (25.04.2014)
Оль, буду прям очень благодарна!)
Автор: Оленька88 (26.04.2014)
ссылочку скинула в личку, Жень!
Автор: Lena (24.04.2014)
Как жаль Но простые колечки тоже будут хорошо смотреться
Автор: мутёна (24.04.2014)
Вот как полезно написать на форуме, и тут парочка вариантов решения проблемы находится))
В Vera Jewelry оказывается делают то, что нам нужно с отпечатками. Мы когда туда ходили, не видели такого. Но стоимость пугает конечно(( И еще одного специалиста Леночек посоветовала. Так что может еще и не все потеряно
Автор: Janka (24.04.2014)
ну вот и чудненько))))
Автор: excellentlady (24.04.2014)
ох вы и придумщики))))))
я тоже на этот магаз облизывалась...стоимость выходила как свадебное путешествие
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.