Домашние животные

Автор: Мастя (11.04.2013)
Бедная девочк, такое вытерпела!
А мы уже приглядываем жениха нашей Бусинке...нет никого не кастрированного тут,а?!
Автор: AnnetBelovelski (11.04.2013)
Настен, у нас не кастрированный. Но,без документов
Автор: Мастя (11.04.2013)
У нас тоже без паспорта девчужка)только мы еще малы, вот через годик-самое то будет, вы как?
Автор: AnnetBelovelski (11.04.2013)
Да,мы не против!=) Если он совсем не одичает и я все-таки яйки ему не отрежу
Автор: Мастя (11.04.2013)
Пожалей мальчонку!
Автор: AnnetBelovelski (11.04.2013)
Насть,вот пока жалею Но,после того случая,когда он мне ночью прям на кровать накатил,я что-то стала задумываться Сейчас он временно наказан. Днем гуляет по дому,ночью идет спать в ванну. Муж уже песенки ему поет, про амнистию и заключения
Автор: Lil-pop (11.04.2013)
Настен еще мы есть) Тока надо смотреть по котикам, у одного из родителей ушки должны быть торчащими.

Анечка, ну пожалей малыша. Зачем же сразу в ванну( Зато правда муж у тебя молодец, в пении потренируется)))
Автор: Мастя (11.04.2013)
Я знаю, наша "матрешка" с опущенными ушками:
Ищем мужа-кота прямоухого, чтоб стояли уши и прочие части пушистого тела
Автор: Lil-pop (11.04.2013)
ну тогда мы отпадаем...
Автор: AnnetBelovelski (11.04.2013)
Мы подходим! У нас все торчит и на том самом месте "сердечко"...муж смеется кот с самыми сердечными яйками
Автор: Мастя (12.04.2013)
Нам таких= "сердечных" и надо! будем дружить семьями
Автор: AnnetBelovelski (13.04.2013)
Ок. Но,я все больше подумываю ему яйки то отрезать. Сегодня накатил мне на кухню на палас Теперь пахнет ужасно Не знаю чем вывести
Автор: Lil-pop (15.04.2013)
Анют мне как-то говорили, что в ОБИ есть какая-то штука, которая котиков от таких делов отваживает... Там или спрей или жидкость какая-то которой полил и пахнуть перестает и котики больше не гадят.
Автор: AnnetBelovelski (15.04.2013)
У нас была такая штука! Он на нее никак не реагирует Выкинула недавно...
Автор: knopk@ (11.04.2013)
Ой, Анютка, насмешили! и правда пожалей мужчину!!!
А муж у тебя не защищает его от этой процедуры??? Обычно молодые люди как за себя за котов переживают
Автор: AnnetBelovelski (11.04.2013)
Вот муж как раз и не дает мне это сделать! Говорит сначала его ,а потом под шумок и меня
Автор: Nouveau (11.04.2013)
нашу когда стерилизовали, только яичники убрали. Причем тетка ветеринар нас зовет и трясет перед глазами "Вот ее яичники, смотрите"! как будто бы не поверили без этого, ужас
Автор: Синичка (11.04.2013)
вот вот..нам тоже показывали матку, и опухоль на ней.. не очень приятно было смотреть..и еще говорит " Вот я специально оставила чтобы вы посмотрели"
Автор: Babuta (11.04.2013)
И у нас Капитоша не кастрирован. Но нам и нельзя, сказали может не вынести наркоз наша радость.. У него сильнейшая родовая травма, позвоночник как синусоида и вверх-вниз и вправо-влево изогнут. Врачи удивлялись как он до трех месяцев дожил (когда привезли в ветеринарку), и говорили "готовьтесь, скоро умрет".. Но мы наплевали на всех, и только еще больше стали любить нашего сынульку! И что вы думаете? Нам уже почти год (17.04.12 родился), и мы здоровы, веселы, бодры! Более ласкового и милого котика наверное не найти!

А Лизоньку мы не стерилизуем, т.к. муж не дает.. Говорит "Не отдам свою роднульку живодерам!"..

Вот наши зайчики.. Они почему-то очень любят играть в КотоПса.. постоянно нахожу их в позе сосиски, или просто прижимающимися друг к другу.. Капитан белый с черным, Лиза бело-рыжая. Оба уличные потеряшки.
Автор: knopk@ (12.04.2013)
Анечка, какая у вас чудесная парочка!!!!
Очень милые котятки и видно, что они очень преданы вам!
Автор: Eva (12.04.2013)
Аня, такие хорошенькие! никогда не видела такой любви и дружбы!
Автор: Babuta (12.04.2013)
Да, наши мурлыськи такие.. Самые ласковые.. А уж как они любят друг друга вылизывать..
Автор: Венерианка (12.04.2013)
Какая парочка! Надо же как им нравится быть вдвоем
Автор: Zvezdinka (20.04.2013)
Я всех знакомых, которые хотят завести кота, уговариваю взять "Барсика с улицы". Они же ничем не хуже своих породистых собратьев. Тоже умненькие. А уж благодарны за приют будут всю жизнь. У нас самих кошка, ее прабабушку-кошку моя бабушка где-то взяла), еще кот, его мы взяли у знакомых, и котик молодой, его мой муж принес с улицы. Так последний самый хулиганистый, разве что по потолку не бегает. Причем с ним у нас были такие проблемы.. Через 2 недели после того, как мы его взяли с улицы, он заболел, и очень серьезно, ветеринары его всего искололи, нам дали уколы с собой (я делала ему уколы 2 раза в день по 2 шприца). Прогнозы были самые плохие. Но мы смогли его вылечить. Теперь он каждую ночь к нам приходит и жмется, мурчит, делает массаж головы и шеи))))) короче, спать невозможно)))))
Автор: knopk@ (13.04.2013)
Девочки!!!
Моя мама завела таки себе кошечку. Она с заячьей губой!Но такая милая красавица
Прелестная наша лапочка
Автор: Chucha (13.04.2013)
какая милаха , и совсем не видно, что у нее что-то не в порядке
Автор: Ангело4ек (13.04.2013)
Лапушка
Автор: AnnetBelovelski (13.04.2013)
Лапуля
Автор: Элли (15.04.2013)
Такая красотуля ) Милый ребенок
Автор: Nouveau (15.04.2013)
такое солнышко маленькое
Автор: МоркоFFка (15.04.2013)
Масенька очень клёвая))) миилая:) пусть растет, радует хозяев и никогда не болеет
Автор: Eva (15.04.2013)
какая хорошенькая, миленькая девочка! всего хорошего кисе и хозяевам!
Автор: Лерик (15.04.2013)
Какая красивая, милая, очаровательная девочка!!!! Чудо солнечное!! Лапулечка такая сладкая!!!
Автор: knopk@ (13.04.2013)
спасибо девочки!!! она правда прелестна!!
мы уехали к себе домой и я скучаю по ней уже
Автор: Элли (15.04.2013)
Девочки, у кого есть кошки, нужен совет. Решили с мужем завести котенка-ребенка. только вот проблема - у мужа вообще никогда животных не было, а я занималась только собаками. В каком возрасте лучше малышика взять? А если брать подрощеннного (мес.6-8)? Да, забыла сказать, хотим донского голышика, уж очень они хороши
Автор: Nouveau (15.04.2013)
у меня тоже никогда не было кошек и собак, только попугай, и все таки мы завели кошечку, очень счастливы!)))) мы брали совсем малявку 1,5 месяца (конечно рано, но ее могли продать другим), в этом есть большой плюс, т.к. мы приучили ее к когтеточке, туалету, првильной еде. Лучше брать котенка 2,5-3 месяца, чтобы от мамы не отрывать слишком рано и в то же время чтобы приучить самим ко всему.
Автор: Элли (15.04.2013)
Ну в принципе, да, для котенка все-равно новое место и к лоточку и всему остальному придется приучиваться-привыкать заново.
Автор: Eva (15.04.2013)
мы брали котика в 3,5 мес! уже приучен к лотку, кормили его правильно.
Возраст может зависеть от того с какой целью вы его берете. Заводчики породистых котят для разведения отдают не ранее 3,5 мес. а для себя можно брать в 2-2,5 мес.
Автор: Элли (15.04.2013)
Скорее всего для себя (в смысле для души) С выставками я с собакой своей намучилась. Хотя и интересно, и удовольствие получаешь от общения, и уж тем более от занятого места далеко не самого распоследнего ) Сейчас, к сожалению, думаю что времени не будет возить туда-сюда.
Автор: Igrikovna (19.04.2013)
Я своего котю брала вообще в 5,5 месяцев, но там особые обстоятельства были))) Я лично убеждена, что от хороших заводчиков раньше 3 месяцев котенка не стоит забирать как бы не хотелось (да они и не отдадут!), так как профессионалы куда лучше знают как приучить котенка к туалету и когтеточке, как его правильно кормить, воспитывать и социализировать, не говоря уже о том, что свой иммунитет котенок получает от своей мамы через молоко, соответственно если его рано забрать от мамы, то он недополучит свой иммунитет В общем, ничего плохого в том, что котенок подрощеный нет, наоборот он уже более социально адаптирован и полностью готов к переезду в новый дом, ну и конечно по нему уже даже непрофессионал может примерно понять что из него вырастет и убедиться что это именно то что он хотел, потому что маленькие котята все одинаково хорошенькие и разбираются в них только профи Но это я исключительно о породистых котятах, выращенных ответственными заводчиками, со своей профессиональной точки зрения исключительно
Автор: Мастя (16.04.2013)
Моя "Леопёрда" сходит с ума...весна началась, птички, жучки и проч.животина появилась и она по подоконнику гоняет как сумашедшая,все переворачивая на своем бегу
Автор: Eva (16.04.2013)
мне для своего кошатинки пришлось освободить место на подоконнике, сдвинула все цветочки! иначе может сдвинуть сам и с последствиями
Автор: Элли (16.04.2013)
Девочки, опять совет нужен, заранее извиняюсь На днях поедем смотреть котенка-голышика. У кого сфинксы есть, подскажите, на что стоит обратить внимание? Ушки-глазки знаю )) Может у них что-то особенное есть, что может говорить о нездоровом состоянии или дефекте?
Автор: SAYU (16.04.2013)
Вот так мы ели сейчас кашу, уморил
Автор: happylyuba (19.04.2013)
Свинюшка маленькая!!!!
Автор: SAYU (19.04.2013)
это мы только пролинялись, а то были такие лысые да так, что невзглянешь
Автор: iuliana (19.04.2013)
покажу наше чудо)))
Автор: Мастя (19.04.2013)
Маненькая!!! Какая она милая у вас,Ульян! Но уже подросла, кстати!
Автор: iuliana (19.04.2013)
Да))) и потолстела, аж на целый 1 кг))) Она нас развлекает каждый вечер( и по утрам...причем развлекает, когда мы еще спим((())) Но то что она творила с этой бутылкой...это вообще...все страдала, что ей не досталось)))
Автор: Мастя (19.04.2013)
Жадины, не дали ребенку вина
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.