Букет невесты - 2

Автор: Еленочка (22.06.2011)
азалия что ли....
называется...
Автор: OlivKa (21.06.2011)
Девочки, как вы думаете, какой гаммы букет подойдет к платью цвета айвори?
Автор: Denek (21.06.2011)
Оля,любой!!!начиная белыми и заканчивая синими!!!

а еще какие цвета на свадьбе присутствуют?
Автор: OlivKa (23.06.2011)
У жениха костюм темно синего цвета, рубашка айвори и галстук бежевый
Автор: Denek (23.06.2011)
Оля,тогда можно цветочки цвета айвори или белые и ленточку под цвет костюма жениха!
Автор: OlivKa (23.06.2011)
Спасибо, тёзка
Автор: Perlovka_Nat (21.06.2011)
Мой букет к платью цвета айвори
Автор: Perlovka_Nat (21.06.2011)
С платьем
Автор: OlivKa (23.06.2011)
Наташ, букет очень красивый А можешь скинуть в личку где заказывала и почем. Спасибо!
Автор: NatalyaBu (24.06.2011)
Побахвалюсь своим! Безумно хотела пионы, красивые цветы и дачной свадьбе подходили идеально. Но везде говорили, что слишком это рисковано и только Дизайн Букет согласился. Единственное, настораживали отзывы.
На форуме нашла букет с пионами и подписью Макflowers(Сормово)!
Невесты! я считаю это лучшим салоном! Они исполнят любой ваш каприз! Первый раз услышала по телефону:
-Пионы? да не проблема!

Там работают профессионалы и фанаты своего дела!
Доставили букет и цветы в прическу даже чуть раньше, чем договаривались.
Букет получился очень и очень недорогим! я была приятно удивлена. И прекрасно продержался весь день 17.06.2011. До сих пор говорят стоит, только уже не у меня
Автор: Пайкошка (25.06.2011)
Обажаю пионы!!!правда мне все говорят, что в июле это нереально... может подскажешь телефон этого салона?
Автор: DasheR (26.06.2011)
+1! Тоже оооочень хотела пионы! Девочки в цветах расстроили сразу: в июле даже не мечтай)))

Пайкошка, обрати внимание на ранюнкулусы! Не нравятся тебе?)
Автор: кнедлик (25.06.2011)
вот такой кусочек весны сопровождал меня 2 дня. мы тут, мягко говоря, так себе персонажи, зато букет видно хорошо:) ножка отделана гипюром, который я покупала в тон галстуку. авторы - флористы отличного салона Design & Букет(пл.Горького и Б.Покровская).
Автор: Алеся Давыдова (25.06.2011)
Аня, красивый какой! Тоже к Дизайн-букету склоняюсь.
Автор: кнедлик (25.06.2011)
спасибо, Алесь:) мне у них очень понравилось. они пригласили накануне свадьбы прийти и выбрать цветы по вкусу,что я и сделала. про бутоньерку сразу сказали: на второй день не выживет, даже не надейтесь. откровенность тоже подкупила. по исполнению все было четко, вовремя и со вкусом. в общем, классные ребята:)
Автор: Алеся Давыдова (25.06.2011)
А у них там купончик из загсовского журнала действует?)
Автор: Denek (25.06.2011)
Анюта,
Автор: кнедлик (26.06.2011)
ой не знаю. я букетом занялась на финальной стадии, поэтому даже не додумалась))) но нам все не очень дорого обошлось, в смету уложились:)
Автор: Сеня (13.07.2011)
альстромерии!!! кто нить из них бутоньрки делал?
Автор: Сильвия (13.07.2011)
альстромерии очень хрупкие..обнимитесь разок и все альстромерии переломаете...
Автор: Natalyamm (13.07.2011)
А я хочу альстромерии в букет
Автор: Сильвия (13.07.2011)
в букете нормально, главное не положить его случайно никуда...я положила... все что скраю поломалось....
Автор: Анхен (13.07.2011)
Альстромерии очень часто в букетах бывают, цветочки очень стойкие, если свежие, и в прическе будут хорошо держаться и в букете, в бутоньерке видела один раз ( у свидетеля), продержалась совсем недолго, на выкупе уже полетели лепестки,а вот в воде сохраняется долго, лучше, чем многие цветы (Например, на юбилей мне подарили много букетов: розы, альстромерии, хризантемы, тюльпаны, так альстромерии простояли дольше всех - около трех недель!), а без воды есть риск, что до конца свадьбы не доживут, это мое мнение.
Автор: Сильвия (13.07.2011)
сами по себе держаться они хорошо,если на них нет никакого механического воздействия
Автор: Анхен (13.07.2011)
Вот так все выглядело на регистрации в 11.30, вполне прилично, хоть и без пары лепестков. У невесты, кстати, в букете тоже альстромерии, продержались очень хорошо, ничего не поломалось, чего нельзя было сказать про герберы, к концу прогулки они подвяли, несколько штук надломилсь, из-за чего местами стала видна основа букета.
Автор: Сильвия (13.07.2011)
а я альстромерии теряла по дороге,и они ломались. и у меняв букета и у свидетельницы в браслете
Автор: Smarty (13.07.2011)
Эх, выложу и я свой букет
Автор: Smarty (13.07.2011)
Вид сбоку
Автор: девочкодруг (13.07.2011)
Тюльпанчики!!!! Очень нежно, Тань!!! К твоему образу подходит идеально
Автор: Smarty (14.07.2011)
Спасибо, Лен. Мне и самой кажется, что они мне очень подошли. В "Висте" мне их сразу посоветовали, видимо, у них все-таки глаз наметанный, и я согласилась. А сама сначала я про тюльпаны всерьез не думала, засматривалась на каллы, но сейчас гляжу на свои фотографии и понимаю, что никакие каллы мне сюда бы не подошли. Нет, они, конечно, классные, но все-таки не совсем для меня...
Автор: Дюймово4ка (14.07.2011)
Какая красота! Тюльпаны - моя слабость . Таня, тебе они очень идут.
Автор: Smarty (14.07.2011)
Спасибо
Автор: Denek (13.07.2011)
Ну,зря вы так про альстромерии!у меня был букетик из них и эустом!очень хорошо себя проявили!ничего не потеряла из букета и прически!все было идеально и долго продержались!а также в букете свидетельницы!
Автор: AnastasiaS (13.07.2011)
Оля, ты просто нереальная красотка на этой фотке Это одна из моих любимых из твоего свадбеного отчета!
И букет идеально подходит к твоему образу
Автор: Denek (13.07.2011)
Спасибо,Настюша!так приятно!!!!

ты просто неотразима была!!!!!я тоже в восторге от твоего образа!!!
Автор: Сильвия (13.07.2011)
у меня тоже эустомы и альстромерии были, но альстромерии себя не очень хорошо показали,ломались и выпадали
Автор: Iris (13.07.2011)
Согласна с Олей, у меня тоже были альстромерии и никаких нареканий к ним не было. Букет был без портбукетницы, цветы отлично продержались до конца вечера, не ломались, не вяли, и еще потом простояли недели 2 точно.
На этом фото они еще нераспустившиеся, под конец вечера полностью распустились.
Автор: Анхен (13.07.2011)
Какой нежненький и необычный! А когда распустился, наверное, вообще красавец-букет стал!
Автор: Iris (14.07.2011)
Спасибо! Сама очень люблю свой букет
Автор: Анхен (13.07.2011)
У меня сестра флорист и себе в букет она заказывала розы и альстромерии, поверьте, она знает по собственному опыту, какие цветы могут выдержать свадебную суету. Правда вместо положенного она получила совершенно другие цветы, другого цвета да еще с гипсофилой, которую она терпеть не может . До сих пор вспоминает, как расстроилась , когда увидела букет, гости -то ничего не поняли -потомучто букет у нее был очень даже красивый и подходил ей очень, а ей было обидно (до кучи букет был почти в 2 раза дешевле заказанного!)
Автор: Сеня (14.07.2011)
гипсофилы...яб тоже расстроилась если бы их увидела
Автор: Бесенок (14.07.2011)
Девочки, а подскажите букет надо самим забирать в день свадьбы, или заранее вечером? А то у нас регистрация ранняя, а салоны наверное часов с 9 все работают ... И не посоветуете хорошего флориста, желательно в нижней части (живу в моск районе)?
Автор: Сеня (14.07.2011)
по вашему желанию) некоторые и в разные места один заказ развозят)
Автор: Сеня (14.07.2011)
а папам кто то делал бутоньерки?
а то на меня в салонах как на больную смотрят
Автор: Принцесса (16.07.2011)
Почему все казусы случаются за неделю до свадьбы???
Еще в апреле заказала букет с сиреневыми розами, заверили, что все привезут.... составили эскиз... ну для подстраховки я решила заменить сиреневые розы на белые и добавить сиреневую фрезию....
Звоню за мес, говорят можно за 2 нед., даже за 10 дней... короче договорились за 10 дней... а девушка, с которой обсуждала букет, теперь работает на другой точке.... (а я даже не знала) приезжаю с БМ по старому адресу, а мне говорят: она на скаладе... короче в этот день не попали... (позвонила, повозмущалась, короче она сказала, что сама закажет сиренев розы...)
Приезжаю сегодня - а она мне: розы не получится привезти, тк в этой партии приходят МИКС (розы одной длины, но разного цвета) и типа шансов нет....

Расстоилась, тк все завязано на сиренев розах, предлагаю взять бел розы и сиренев фрезию...
Она звонит начальству.... короче вчера отправили заказ на этот цветок, только на белую и за 5 дней заказать нельзы


Ну как так можно?????? Понимаю, что сама виновата, дотянула, но ведь обговаривали, я звонила ни 1 раз.... и так получилось, теперь вот думаю что делать
Автор: Сеня (16.07.2011)
сервис по русски
не удивлюсь ч они ни капли не расскаиваются..
Автор: Tchibriy (16.07.2011)
мой букетик
Автор: Сеня (16.07.2011)
а где делали?
Автор: Nastunchik (16.07.2011)
Ну просто прелесть, не люблю розовый цвет, но он просто прелестен!!!!
Автор: Анхен (17.07.2011)
Вау! Какая красота! Поделитесь, где букет делали?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.