Букет невесты - 2

Автор: Туся777 (09.06.2011)
девочки помогите определиться...какой букет подойдет под платье цвета айвори,а у жениха синий галстук....я в замешательстве
Автор: Denek (09.06.2011)
Вика,у тебя какие варианты есть?
Автор: Туся777 (10.06.2011)
у меня либо кремовые цветы...например каллы или что то с синим...
Автор: Denek (10.06.2011)
Вика,можно сделать ленту на цветах под галстук
Автор: Туся777 (10.06.2011)
идея хорошая))))
Автор: Denek (10.06.2011)
или так
Автор: Denek (10.06.2011)
еще,как пример
Автор: Denek (10.06.2011)
красивое сочетание
Автор: Туся777 (10.06.2011)
оооо, класс!!!!! спасибо))) фотки сохранила)))))))
Автор: Denek (10.06.2011)
на здоровье!
Автор: Annamaliya (10.06.2011)
У меня была платья цвета айвори , костюм у жениха синий,галстук в сине-желто-розовую полоску,а букет был из желтых кал и и фрезий, смотрелось все вместе красиво
Автор: Туся777 (10.06.2011)
Ань, а фотку можно где-нибудь посмотреть твоего букета?
Автор: Annamaliya (15.06.2011)
вот наше фото и моего моего букета ,платье правда не видно что айвори , зато виден костюм жениха
Автор: Fioremio (14.06.2011)
Это все зависит от фасона платья, у меня был очень красивый букет из нежно-зеленых и белых орхидей, белых алистромерий (не уверена, что правильно пишу названия грамматически)
Автор: Скарлетт (10.06.2011)
А про цветочный салон Чалита никто ничего не слышал? Никаких отзывов найти не могу!
Автор: Алла и Андрей (12.06.2011)
Скарлетт писал(а) в 10.06.2011 11:44:
А про цветочный салон Чалита никто ничего не слышал? Никаких отзывов найти не могу!

мы в Чалите заказывали букет, браслет свидетельнице, букет-дублер, бутоньерки жениху и свидетелю,цветы в прическу мне и свидетельнице. Ничего плохого сказать про них не могу. Доставили вовремя. Все понравилось. Букет простоял еще 2 недели после свадьбы.
Автор: 6yceHka (10.06.2011)
Мне БМ всегда цветы покупает на пл.Горького Бутик цветов что ли,там такие шикарные букеты делают,какой захочешь,придешь скажешь пожелания свои и тебе свояют
Автор: Туся777 (10.06.2011)
дело в том, что мы оба из нижней части, а с утра ехать наверх не очень удобно...у них нет доставки?
Автор: 6yceHka (10.06.2011)
Есть доставка! Мы тоже из Нижний,но БМ уж очень хочет туда с утра заехать,у нас в сб регистрация,думаю проблем не будет доехать!
Автор: Туся777 (10.06.2011)
спасибо) я как раз рядом работаю) надо будет сходить на разведку)
Автор: 6yceHka (10.06.2011)
Сходи,у меня БМ туда уже ходил по поводу свадебного букета,ему сказали какой захочешь такой и сделаем и по ценам там в принципе одинаково.
Автор: Скарлетт (10.06.2011)
Спасибо!
Автор: Ежулька (12.06.2011)
Хотелось бы похвастаться своим букетиком! :)
Автор: Сильвия (12.06.2011)
не стала новую тему создавать,спрошу тут...меня интересует вопрос букетов для мам... как они должны выглядеть, кто и когда им их преподносит? говорила с мамой и она бы хотела чтобы это был браслет, чтоб в руках не таскать..но как то не представляю как дарить браслет вместо букета...поделитесь мыслями по этому поводу пожалуйста...
Автор: Алла и Андрей (12.06.2011)
Мне кажется, что браслет больше для невесты подходит или для свидетельницы... У моей свидетельницы был такой.
Автор: Алла и Андрей (12.06.2011)
А мама в ЗАГС поедет?
Автор: Алла и Андрей (12.06.2011)
+ У моей свидетельницы... Смотрится, конечно, красиво и необычно.
Автор: Сильвия (12.06.2011)
да ,мама в загс поедет с нами..вот не знаю какой ей букет... если просто роза с зеленью в упаковке то с ней таскаться точно не вариант, только если дома оставить,а тогда какой смысл в таком букете, в портбукетнице думала но с ней стала говорить она говорит что не хочет все время в руках таскать,лучше бы браслет
Автор: Сеня (13.07.2011)
а он у нее долго прожил?
и тяжелым ей не показался)?
Автор: Сильвия (12.06.2011)
свидетельнице я тоже браслетик заказываю,еще бутоньерку для свидетеля в подарок сделают))
Автор: Алла и Андрей (12.06.2011)
по поводу браслета хочу сразу предупредить, что с ним нужно быть аккуратнее. А то может до кафе уже не дожить... У нас регистрация после прогулки была. Браслет до ЗАГСа не дожил. Рукой же постоянно задеваешь за все, да еще свидетельница одевала и снимала пиджак. Все розочки в итоге повылетали. Если бы заранее знать, то нужно было его перед ЗАГСом надеть (как и бутоньерку для жениха, ему надевали искусственную, только в ЗАГСе настоящую).
Автор: Сильвия (12.06.2011)
ну у нас сначала загс,потом прогулка,так что я думаю нормально будет,даже если вечером он уже плохой бует не страшно
Автор: Neblandinka (15.06.2011)
Я точно не знаю,может быть действительно есть и для маминых букетов какие-то традиции,но я всегда считала,что мама всю свадьбу с букетом не ходит. Мы планируем так,что жених на выкупе подарит маме букет и она его оставит дома. Мне кажется ничего страшного в этом нет,ей действительно нужны свободные руки весь день,мало ли где чего помочь и т.д. Если очень хочется,то действительно думаю можно сделать браслет чтобы это был как аксессуар,а не как букет.
Автор: Сильвия (15.06.2011)
проблема в том что меня забирать будут из нашей с БМ квартиры..и мама то не вернется туда больше если его там оставить...
я сейчас склоняюсь к такому варианту чтобы букеты мамам подарить тогда когда будем им благодарить и подарки дарить
Автор: Алла и Андрей (15.06.2011)
Ань,я тоже тебе хотела предложить цветы мамам на банкете подарить...
Автор: fartu_na (13.06.2011)
девчонки подкажите пожалуйста! у меня платье белого жемчужного цвета, какой цвет букета можно подобрать под мое платьице!
Автор: Neblandinka (15.06.2011)
Я свой цвет тоже назвала бы жемчужным и мне кажется,что хорошо будет сочетаться кремовый,коралловый и зеленоватый оттенки. Мне например очень долго вот этот нежный букет из кремовых роз и белых фрезий нравился. Но сейчас подумываю о букете-капле и подыскиваю что-то другое...
Автор: fartu_na (20.06.2011)
ой, ты читаешь мои мысли! мне этот букет уже пол года из головы не выходит! только вот может чуть гамму другую сделала бы!
Автор: Ангело4ек (20.06.2011)
Девочки, и мне он ооочень понравился! но бось как бы не сделали такое (сочетание цветов вроде тоже, хотя могу ошибаться, я не очень разбираюсь)
Автор: Neblandinka (15.06.2011)
Девочки,как думаете,смогут ли у нас флористы сделать вот такой примерно букетик,только покороче,чтобы он не был похож на копну роз? Задумываюсь сейчас о букете в виде капли,понравился вот этот с кустовыми розочками,но не знаю на сколько его смогут повторить...
Автор: Florinka (15.06.2011)
смогут конечно, только мастера надо найти, и дорого встанет!
Автор: Алла и Андрей (15.06.2011)
Спроси в Чалите, у них что-то подобное есть. Хотя мне и по фотографии делали. Позвони им и скинь по почте фотку, они тебе сразу скажут: сделают или нет.
Автор: Nino (15.06.2011)
А можно мне контакты скинуть....
Автор: Алла и Андрей (15.06.2011)
Нин, сейчас в личку скину. Там я с Олей общалась, она заказами занимается.
Автор: voliska (15.06.2011)
Olk_a писал(а) в 11.04.2011 09:57:
+
ну очень красивый букет
Автор: Nino (15.06.2011)
Спасибо Алл....
Автор: Ангело4ек (20.06.2011)
Мучаюсь вопросом: как оформляется заказ на букетик? "Запись в тетрадочку" или посерьезнее? За какой период до свадьбы нужно заказывать букетик?
И еще.. кто-нибудь знает что-нибудь о компании "Клумба"?
Автор: OksanaCh (20.06.2011)
Заказывать букет можно за 2 недели до свадьбы. Тогда же и лепестки роз покупать. Они их уже сразу по пакетам расфасовывают. но если букет хочется из необычных цветов, которые надо специально заказывать, лучше обратиться в салон недели за 3-3,5.
Автор: Ангело4ек (20.06.2011)
Пасиб, Оксан! Все же хочу съездить на разведку
Мне уж очень вот такой букетик понравился
Автор: FrosA (20.06.2011)
подскажите кто-нибудь какую-либо цветочную оранжерею или базу, где можно купить сразу много хризантем или гвоздик и главное подешевле
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.