Салон ГОРОД АНГЕЛОВ - часть 3

Автор: Lena (28.10.2013)
Катя, правда фигура и коса шикарные
Автор: Janka (27.10.2013)
ну кстати да-))) соглашусь-))) есть чему позавидовать-))))
Автор: БелKate (28.10.2013)
Лена, Яна, спасибо, девочки! Я первый раз встречалась с форумскими девочками и хочу сказать: это так классно, когда видишь всех вживую!!! Наташа Чернова такая статная! Яна, я завидую твоему росту белой завистью! Лена такая скромная и милая! У Жени-мутёны такие красивущие глаза, я прямо залюбовалась )))Девочки все очень красивые!) СПАСИБО, ГОРОД АНГЕЛОВ!
Автор: мутёна (28.10.2013)
Ух ты, Катечек, спасибо!)) Как приятно) И я была рада пообщаться, хоть и мало получилось(( Обязательно приходи на девичники Это кстати ко всем невестам 2014 относится!)
Автор: Janka (28.10.2013)
вот чему, а росту завидовать не стоит, мне бы наоборот, уменьшится как то-)))
Автор: Наталья Чернова (29.10.2013)
Катенька, спасибо большое...Даже не знаю является ли это плюсом...Из-за этой внешней статности никто меня в игривом и озорном образе не видит...=(
Твоя фигура и осиная талия-теперь предмет моей белой зависти!!!!
Автор: мутёна (28.10.2013)
Яна, спасибо)) Надо тока похудеть мне
Автор: Ann89 (27.10.2013)
Хочется сказать огрооомное спасибо за организацию показа и примерки платьев, за теплую атмосферу, за советы, после которых решились померить платье совершенно другого фасона, которое сами изначально не хотели) Теперь знаем, в какую сторону двигаться) Благодаря вам мнение жениха по поводу платья кардинально поменялось!) Скоро запишусь уже на отдельную примерку на 100% зная, что мне помогут! Очень рады, что были сегодня у вас!
Автор: City of Angels (27.10.2013)
Анна!!!! Мы так рады мы так рады мы так рады
Автор: July_flower (28.10.2013)
Тоже присоединяюсь к девушкам! Ольга, спасибо за предоставленную возможность примерить платья, получить советы экспертов и мнения со стороны)) Спасибо девочкам-консультантам за полезный мастер-класс, за их дружелюбие и помощь и также спасибо Жанне за подсказки! Все было очень душевно и здорово))
Для меня это тоже была первая примерка... До этого в голове определенного образа нет, только почему-то хотелось платье А-силуэта. Но я померяла модели-принцессы и оказалось, что они тоже очень красиво смотрятся! Так что теперь жду настоящей примерки))
Автор: City of Angels (28.10.2013)
Анастасия) спасибо! Так приятно что хоть что то полезное получилось из нашей встречи и какую то информацию мы смогли донести!
Автор: мутёна (28.10.2013)
Аня, я вас не узнала!! Я только думала, почему на нас смотрит эта пара все время?))
Автор: Наталья Чернова (28.10.2013)
Хочется сказать огромное спасибо всем организаторам дня открытых дверей!Все очень-очень понравилось. Примерить что-то и ахнуть, к сожалению, не удалось...Но зато отмелись варианты, которые я точно не хотела бы видеь на себе...Появился азарт...Теперь я точно к вам приду и перемерию все-превсе!!!!(да простят меня девочки-консультанты) Только вечером ложась спать я поняла, что сама неправильно объясняла чего хочу...И тем самым всех запутала....Зато теперь у меня более ясная картинка в голове, кардинально отличающаяся от первоначальной.Ну это, наверно, нормально...?
Автор: City of Angels (28.10.2013)
Наташа)))) это абсолютно нормально)))) я думаю в вашем случае нужно просто побольше всего померять! Очень вас ждем)
Автор: мутёна (28.10.2013)
Спасибо, Олечка, за такое полезное и приятное мероприятие! Померив два платья, я поняла одно - надо худеть Только тогда мне что-то начнет нравиться))) Очень жаль, что мы опоздали и раньше ушли...Скомкано все получилось и не вышло пообщаться побольше. Но ничего, скоро запишусь на примерку к вам или может в личку тебе пару вопросов напишу
Кстати, платье с черным корсетом когда к вам прибудет в салон?
P.S. Спасибо всем, кто организовывал и проводил эту встречу! Извиняюсь за разбитый бокал
Автор: Lena (28.10.2013)
Женя, мне понравилось на тебе первое платье, мне кажется, оно тебе очень подходит, но с черным корсетом обязательно надо померить.
Автор: мутёна (28.10.2013)
Спасибо, Леночка! Только вот на фотографиях я получилась, как будто вешу центнер
Автор: Babuta (28.10.2013)
А нам показать фотографии? Может там не центр, а хрупкая Дюймовочка, а ты просто на себя наговариваешь!
Автор: мутёна (28.10.2013)
Покажу в темке Выбор платьев в скором времени
Автор: City of Angels (28.10.2013)
Да Женечка))) с тобой я не очень то успела пообщаться, но мне тоже понравилось то что ты примеряла), я думаю что в нужном направлении движемся! Платье-фрак будет примерно через месяц - во второй половине ноября - я сразу напишу! Обязательно пиши и ты ))))
Автор: мутёна (28.10.2013)
Всё поняла, будет сделано!))))
Автор: Lena (28.10.2013)
Большое спасибо за такое мероприятие. Для меня это была первая примерка, первое платье которое примерило, оно необыкновенное , как я люблю кружево и очень была рада, что оно мне идет, еще присмотрела несколько похожих платьев на это и уже думаю, когда к вам записаться.
Автор: City of Angels (28.10.2013)
Леночка, да - вы одна из тех кто в выбранном заочно платье смотрелись очень хорошо, как будто сотню перемеряли) Приходите обязательно еще, любительница кружева)
Автор: Lena (28.10.2013)
Обязательно придём
Автор: Aja (28.10.2013)
Ольга, спасибо за мероприятие!!! Все было чудесно!! Так интересно увидеть себя впервые в свадебном платье)) Для себя сделала определенные выводы, что хочется, что нет. Интересно было пообщаться со стилистами. Ну и Вы - просто очаровательны Ждите меня на примерку)))
Автор: City of Angels (28.10.2013)
Алена))) спасибо! Вы просто супер красивой невестой будете! Ну конечно мечтаем в этом поучаствовать)))
Автор: City of Angels (04.11.2013)
Дорогие девочки! В связи с составлением прайс-листов на 2014 год у нас вопрос, очень прошу всех помочь с решением) Как известно, свадебное платье достаточно часто приходится подгонять по фигуре или по росту. У нас для этих целей есть швея. Стоимость подгибки платья стоит примерно 500 рублей, стоимость коррекции корсета 1000 рублей. Дилема))) приплюсовать 1500 рублей к каждому платью (как в большинстве салонов) или оставить стоимость платья без надбавки за ателье, а подгибку невесты оплатят в зависимости от потребности/желания?
Автор: Лерик (04.11.2013)
Интересный вопррос... Если не закладывать, а плюс стоимость запрашивать- многие клиентки будут говорить типо "в других салонах это "бесплатно"
Это каждой надо объяснять....
Наверное проще вкладывать сразу в стоимость... Потому, что обычно требуется подгонка почти всем))) высоких не так много)
Автор: Тыща_Позитива (05.11.2013)
Действительно вопрос на засыпку.. .
Мне кажется, что у вас и сейчас все ок! С сертификатом!мне нравится такая система - все необходимое учтено!

Мое платье подгонялось только по корсету и я ничего не оплачивала, а будь оно на 1500 дороже... не знаю смогла бы я купить его или нет.... (
Автор: City of Angels (05.11.2013)
Оно уже было на 1500 дороже чем стоило бы без подгибки. Но на 2014 год мы эти суммы не включили, хотели чтобы клиенты принимали решение сами - нужна ли им эта услуга (кто то ближе к дому подогнет, а кто то просто каблук на сантиметр выше). Теперь думаем что пересчитаем сегодня все цены и включим в подгибку обратно, видимо людям легче верить что наши швеи мира бесплатно для них работают и все это "подарки").
Автор: Наталья Чернова (05.11.2013)
А нельзя как-нибудь дополнительно радовать скидочкой тех, кому эти услуги не понадобятся???
Автор: City of Angels (05.11.2013)
К сожалению, когда покупают платье туфелек у девочки нет и нужна ли ей подгибка решится через несколько месяцев после покупки платья, поэтому этот вопрос не актуален чаще всего. Соцопрос вк кстати говорит о том чо 70% невест все же умеют считать и лучше бы оплачивали все по факту, платье платьем а услуги услугами, возможно кто то живет в нижней части города или в пригороде, и вместо того чтобы сделать подгибку в ателье возле дома - часами катается после работы к нам. В общем жду ваших мнений) интересно понять как вам удобнее и какой у вас опыт на эту тему.
Автор: Наталья Чернова (05.11.2013)
Ну и правильно!=)Я думаю, так всем будет спокойнее...А можно вопрос еще на эту тему?В этом году покупали подружке платье...Выбрали в достаточно известном салоне нашего города.В жизни она носит одежду размера 48-50. После долгих обмериваний ее фигуры нам сказали, что ей нужно заказывать 52 размер... Мы долго спорили с консультантами и в итоге заказали 50. Но и он ей оказался велик на целый размер.(Она совершенно точно не худела.Объемы все сверили-они не изменились).И нам сказали, что это уже не подгонка, а изменение размера и за это нужно платить...Насколько это правомерно???
Автор: City of Angels (05.11.2013)
Если в договоре вы заказали 50й размер - то по сути вы получили то что заказали, спорить по поводу замеров конечно можно, но юридически это сложно обосновывать "худела-не худела". В течение 14 дней после получения платья вы в любом случае имеете право отказаться от товара (в претензии пишите что не подошел размер), может просто перезаказать если до свадьбы есть время?
Автор: Наталья Чернова (05.11.2013)
Слава богу, в той ситуации нам пошли навстречу...Но нервные клетки потратить пришлось...=(А как же заказать нужный размер??Только и остается доверять консультантам...Но ведь и они, как оказалось, могут ошибиться...
Автор: City of Angels (05.11.2013)
У нас таких проблем не бывает) Мы либо перезакажем размер либо перешьем за свой счет.
Автор: Тыща_Позитива (05.11.2013)
ух ты)))а я была и не в курсе..)
Автор: City of Angels (05.11.2013)
Вот так вот))) скрытые банковские комиссии)))
Автор: Janka (05.11.2013)
я за то что бы стоимость платья отдельно, подгибка отдельно. не хочется переплачивать за то что мне собственно не надо, а если и надо будет, то лучше оплачу отдельно-)
Автор: City of Angels (05.11.2013)
Яночка, спасибо за мнение) Я кстати подумала про твой образ и наверное можно попробовать начать примерки. Появились идеи) На следующие выходные я буду с девочками в салоне - так что записывайся ;)
А по подгибкам - мы думаем сейчас над вариантом включать только подгибку по длине (тк она почти всем нужна - либо низ либо бретельки под рост), а уже если не подходит типовой размер и нужна посадка по фигуре - это дополнительно. Так наверное легче - и похоже на схему большинства салонов, чтобы цены были сравнимы.
Автор: Janka (05.11.2013)
ух ты, очень интересно что за идеи-))) обязательно запишусь-))
Автор: MissRussiaTwins (06.11.2013)
мне кажется, пусть лучше эта сумма так же, как раньше, входит в платье!
сумма не такая уж и огромная, если ДО покупки)) а вот ПОСЛЕ покупки (хоть сумма и не изменилась) доплаты вызовут странные ощущения....
а так, приятнее думать,что все эти коррекции просто так:))прекрасно понимаешь,что они включены в цену, но все равно)) и потом, я бы не рискнула ждать нужный размер своего платьица прекрасного 5 месяцев, (когда до свадьбы меньше 5 месяцев), и точно бы не стала искать швею, чтобы его усадить по фигуре) а так ,все сделали) супер!
Автор: мутёна (05.11.2013)
Я никогда об этом не думала, но наверно лучше отдельно. Хотя лично я скорее всего стала бы подгибать платье там, где купила, и не искала бы по городу другую швею.
Автор: Babuta (06.11.2013)
Я за включение в стоимость. Пусть в моей памяти останется только приятные подарки в виде бесплатной подгибки (ведь если думать прагматично, то всегда все расходы салона, организатора, ресторана и т.д. уже заложены), чем потом дополнительно привозить деньги, или искать швею в надежде сэкономить.
Автор: City of Angels (06.11.2013)
Девченки, спасибо за развернутые ответы!!
Автор: БелKate (06.11.2013)
+ 1!! да я и заранее знаю, что мне все эти ушивки-подгонки будут нужны обязательно а вот для других девочек, я думаю, это не всегда будет хорошо, но эгоизм превыше всего
Автор: City of Angels (25.11.2013)
Дорогие девочки! У нас новость) хорошая или плохая покажет время! Наш салон стал тесен для наших нужд - в него не помещалось ателье, было мало места под склад и не было кабинета для руководства)) Поэтому с 1 декабря мы переезжаем в более просторное помещение в район ТЦ Этажи

31 ноября мы работаем по старому адресу на Варварской 10) Запись открыта!
Автор: Janka (25.11.2013)
как здорово-)) поздравляю!!! по моему это отличная новость-))
Автор: мутёна (25.11.2013)
А что с коллекциями? Говорят, некоторые увезли. Расскажите пожалуйста, что сейчас есть в наличии и что планируется привезти и когда)
Автор: City of Angels (26.11.2013)
Женчка, да действительно склад начали переводить потихоньку в новое помещение. Переехала уже коллекция DOMENICO 2014 года, остальные платья в салоне до конца рабочего дня в сб 30 ноября! Еще новые платья поступят сразу после переезда - на этой неделе поставки не принимаем, чтобы не возить из салона в салон) С точки зрения ассортимента наверное продуктивнее к нам приехать в декабре - если до свадьбы время есть! А вот зимним невестам - велком) мы сейчас делаем хорошие скидки чтобы побольше продать и поменьше перевозить))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.