Салон ГОРОД АНГЕЛОВ - часть 3

Автор: Irina_Rainbow (28.03.2013)
Очень здорово! Ждем с нетерпением результатов! Желаю всем девочкам удачи
Автор: AnnetBelovelski (28.03.2013)
Да,призы очень заманчивые!!! Ждем результатов, с нетерпением!
Автор: Венерианка (29.03.2013)
На днях пересмотрела всех участниц конкурса Какие же красотки! Как же непросто жюри будет выбрать победительниц
И мы тоже с нетерпением ждем, кто же, кто же выграет
Автор: City of Angels (29.03.2013)
Верочка, ждем еще одного члена жюри из Иваново! Она этот форум не читает, поэтому могу сказать что победители либо номер 34 либо 38, остальные по сумме баллов уже никак на первое место не выйдут. А вот второе-третье места там пока не ясно) Есть Мисс Пресса - номер 19 и Мисс Фото - номер 38. Вот такая информация с линии фронта) Все поименные списки голосования выложу в понедельник.
Автор: Nadushka (29.03.2013)
Ольга и Ираида молодцы девчонки!!!! Я почему-то ни сколько не сомневалась, что кто-то из них победит))))
Автор: City of Angels (29.03.2013)
Мы с девочками посоветовались и выбрали Ангельскую Невесту! Стильную девочку, со съемкой в белоснежном интерьере, нежную и красивую №18 Беловельски Аннет. И Мисс Улыбка нежная и загадочная Мона Лиза) №90 Балакина Надежда! Поздравляем финалисток) Осталось дождаться только тройку победительниц! Но это будет не раньше завтрашнего вечера, ждем)
Автор: Nadushka (29.03.2013)
Ура! Поздравляем Анечку и Надю, красавицы девчонки!!!
Автор: Irina_Rainbow (29.03.2013)
Здорово! Поздравляю девочки
Автор: MissRussiaTwins (29.03.2013)

О БОЖЕ!!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как же это приятно,осознавать, что ты в списках победительниц!!! Конечно,каждая из нас уже выиграла,будучи на собственной свадьбе самой шикарной в мире!! Но все таки!!!
И я тоже буду считать себя немножко экстрасенсом, потому что вот сразу просмотрела списки конкурсанток,и сразу написала,какая же красотка Ираида!!
Такой красавице даже приятно проиграть!! хотя мы с ней обе выиграли!
прыгаю по комнате,машу руками, и сшибаю все вокруг от счастья!!!
Отдельно поздравляю мою красотку Анюту Беловельски - настоящая ангельская невеста!!
и конечно красотку Ираиду, ее вроде нет на форуме,но все равно - она уже Мисс Фото,и можно сказать,победительница!!
Автор: Nadushka (29.03.2013)
Поздравляю Оля, Вы с Ираидой действительно шикарные сногсшибательные невесты!!!
Автор: MissRussiaTwins (30.03.2013)
Автор: knopk@ (29.03.2013)
Оооооооооо, Олечка, поздравляю тебя! Я не сомневалась ни капли! Ты красавица и очень яркая невеста!
Анюта, поздравляю тебя, ангелочек ты наш:) Очень преочень радуюсь за тебя! Как будто сама выиграла:)
Автор: MissRussiaTwins (30.03.2013)
как приятно!!
Автор: Леночка P (29.03.2013)
Всех девочек победительниц поздравляю, красавицы все) Анютик, очень рада за тебя, действительно Ангельская невеста))
Автор: AnnetBelovelski (29.03.2013)
О,Боже!!!Захожу сюда, а здесь НОВОСТИ какие!!!! Я конечно, сразу знала, что Ираида самая самая невеста!!!! Поздравляю победительниц!!! Оля!!!!Я не сомневалась!!!!! И спасибо за такую чудесную номинацию - Ангельская невеста Я очень рада! Спасибо всем за поздравления!!!
Автор: MissRussiaTwins (30.03.2013)
ангелочек ты наш
Автор: Венерианка (29.03.2013)
Урра! Поздравляю победительниц! Очень за вас рада, девочки!
И ждем официального понедельника, когда Оленька всех победительниц (с фото, надеюсь ) объявит
Автор: Мастя (29.03.2013)
Всех победительниц поздравляю!Красотки
Автор: Olga_kote (30.03.2013)
Урааа! Поздравляю вас девочки!
жду понедельника с офиц. объявлением победительниц с фотоотчетом)))
Автор: мутёна (30.03.2013)
Поздравляю с победами победивших!)
Не вошедшим в число победивших желаю не расстраиваться!) Главное, что для ваших мужей вы - лучшие

А я , если честно болела за 28. Екатерину, 40. Казакову Марию, 55. Ольгу, 72. Светлану, потому как люблю черненьких)
Автор: City of Angels (30.03.2013)
Я тоже брюнеток люблю, но блондинки этот год рулят)) окончательных результатов еще нет - так что возможно кто то из ваших фаворитов все же будет в призерах.
Автор: Irina_Rainbow (01.04.2013)
А где же обещанные результаты и фото победительниц? Ждем-ждем! Хочется уже официально поздравить всех наших красоток!
Автор: Буняшка (01.04.2013)
Уауу какие новости!! Девочки, поздравляю от души!!!
Ольчик, держим за тебя кулачки!
Автор: Лерик (01.04.2013)
Наша Олечка безусловно уже победительница!!! Лучшая!!!
Автор: City of Angels (01.04.2013)
Девочки, только что получила последнее голосование, через часик выложу все на сайт, победительниц знаю - но лучше еще разок пересроверю все решения и просуммирую все баллы, ну и текст поздравления составлю!
Автор: AnnetBelovelski (01.04.2013)
Ждем-ждем
Автор: knopk@ (01.04.2013)
а я уже видела кто выиграл!!!!
Олечка, солнышко, поздравляю от всей души!!!Красавица ты наша!

Всех остальных девочек тоже поздравляю с победой и участием!!!
Автор: MissRussiaTwins (02.04.2013)
АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я тоже только что в контакте увидела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А это не первоапрельский розыгрыш???????
Офигеть!!!!! у нас с красоткой Ираидой разница в 1 балл!!!!!!!! в 1 крохотный балл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ЖЕ Я РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЕ САМОЕ ЛЮБИМОЕ И КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ ПОБЕДИЛООООО УИИИУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Боже,у меня просто слов не хватает и эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
р
Автор: Тыща_Позитива (02.04.2013)
Олечка, поздравляю тебя!! Ты великолепная и действительно прекрасная невеста! Не сомневалась в твоей победе!! (куда поедете? )
Автор: Irina_Rainbow (02.04.2013)
Здорово, поздравляю Олечка!!! заслуженная победа Красавица
Автор: Nadushka (02.04.2013)
Оля поздравляю, ты настоящая принцесса!!!!!
Автор: Мастя (02.04.2013)
Олечка!Поздравляю с заслуженной победой!!!
Автор: Леночка P (02.04.2013)
Олечка, поздравляю с победой!!! Красавица!))
Автор: Лерик (02.04.2013)
урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Leda (02.04.2013)
Олечка, поздравляю!!!
И Анюту - ангельскую невесту
Автор: Olga_kote (02.04.2013)
Оля с победой тебя!!!
Анюту, ангельскую невесту с заслуженной победой!!!!!!

УРаааааааааааааааааааааа
Автор: violet333 (02.04.2013)
Олечка,поздравляю!Очень рада за тебя)
Автор: MissRussiaTwins (02.04.2013)
девочки мои,спасибо огромное за поздравления, я сама еще до конца не верю!!!!!
у нас такая сумма баллов, разница в такой мизерный 1 балл,это вообще ни о чем,то одна,то другая впереди, такой отрыв от 3 места!! у меня 27 баллов, у Ираиды 26, а у третьего места - 8 баллов! мы просто с Ираидой ,можно сказать, обе победительницы!!
Эх жаль муж не оценит, я бы с ней вдвоем отдыхать поехала, а ее подарок- шикарное вечернее платье - по очереди бы носили!!
Я ТАК РАДА!!!!!!
Автор: мутёна (04.04.2013)
До меня только сейчас дошло, что на обложке нового журнала "Брак и семья" - Ираида, занявшая 2 место.
Автор: Irina_Rainbow (04.04.2013)
Да, там тоже был конкурс недавно)) Она выиграла
Автор: мутёна (04.04.2013)
Я ее с такой прической не узнавала))
Автор: City of Angels (04.04.2013)
Дорогие девочки! Вчера в салон поступила практически полностью коллекция 2013 LeRina!
Что в ней особенного?
- Много нежных летних легких платьев, и не только "предсказуемо греческих" - но и асимметрия, бретели, разрезы, укороченные спереди, "эффект комбинации" все это сполна есть в 2013м году! Очень подходит для жарких месяцев, морских свадеб, тематических свадеб и т.п.) Цены на такие модели 10-12 тыс(!)
- Кружевные облегающие модели. Согласна - они есть и в других коллекциях! Но - если у других это европейская классика - то LeRina больше все таки дизайнерские платья - цветы, пояса, открытые спины выделяют их из остальной линейки брендов.
- Пышные платья - в этом году их не очень много в коллекции, но они есть и они очень красивы! Сочетание разных фактур, цветовые решения - все это придает изюминки казалось бы классическому платью принцессы!

Ждем всех в гости! Сезон в разгаре - очень прошу предупреждать о визите по телефону)
На выходные запись открыта и еще есть свободные места!
Будем счастливы видеть и еще более счастливы если сможем угадать ваши мечты!
Автор: City of Angels (16.04.2013)
Девочки, В четверг в салоне глобальное поступление кружевных платьев! Приходит коллекция Di Jean Mariage!
Ждем всех в гости!!!!
Автор: Jane (27.04.2013)
сколько стоит второе??
Автор: City of Angels (27.04.2013)
Около 35 тыс!
Автор: City of Angels (25.04.2013)
Дорогие девочки! Мы хотим напомнить вам, что мы очень любим работать))) Поэтому:
Весь май мы работаем без выходных и перерывов на обед!
Праздничные дни будем отмечать вместе с вами праздничными покупками!

Запись на майские праздники уже открыта! Ждем!

В понедельник 29 апреля новое поступление!
Автор: аська@ (26.04.2013)
Девочки подскажите,пожалуйста, с каким подьюбником идет платье moon? С двумя или тремя кольцами? С 2-мя кольцами я хожу по платью и обдираю фатин, что делать?
Автор: City of Angels (26.04.2013)
Можно либо подогнуть платье, либо померять 3 кольца, либо туфли повыше выбрать) Что нибудь придумаем)
Автор: Lelya88 (28.04.2013)
у меня moon было с 2мя кольцами, босоножки покупала на высоком каблуке и потом в салоне девочки подогнали его по длине так, чтобы и красиво было, и удобно ходить Конечно день был насыщенный и активный, поэтому несколько фатиновых пёрышек все таки оторвались, но это было вообще ни капельки не заметно! Так что не переживайте, все будет хорошо и ангельские феи что-нибудь придумают для Вашего удобства
Автор: аська@ (28.04.2013)
спасибо вам девчули, надо покупать тогда босоножки и идти на подгибку)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.