Feda и Chagster. Наш семилетний рок-н-ролл

Автор: Sestranevesty (16.05.2011)
Юлька, Тёма...ещё раз посмотрела...красавцы! Ну... не знаю.... Опять воду лить не хочется, но так это трогательно.....Вы просто ! Обожжжжжжжжжжжжжжжжжжжаааааааааюююююююююю!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Льдинка (17.05.2011)
Я нашла-таки нормальный интернет и посмотрела!

Это просто супер! Вы такие клевые, открытые! Музыка подобрана супер! Все про вас, отличное видео! Артему и всем видеооператорам
Автор: Feda (02.06.2011)
Катрин
Автор: OlgaS (31.05.2011)
Юля, а вы заранее договаривались о съемке в Тиффани? И съемка там платная?
Автор: Feda (02.06.2011)
Вообще, надо договариваться и заранее и платить. Сколько я не знаю точно, но точно что-то много..
Автор: ГалинаСергеевна (01.06.2011)
Я забыла о работе, читая ваш отчет.
Эмоции - приятные ощущения - очень искренне все!
Я в восторге!!!
Автор: Feda (02.06.2011)
Спасибо большущее! Значит ни зря писала
Автор: Julen.ka (02.06.2011)
Темка уже 26 страниц мне кажется вы будете рекордсменами
Автор: Feda (02.06.2011)
Неее, у нас Таня пока лидирует
Автор: Гретта (02.06.2011)
Да, я тааак намного лидирую! "высоко сижу, далеко гляжу"
Сейчас ещё пару комментарием и будем наравне!
Автор: Feda (02.06.2011)
давай еще посоревнуемся)))
Я еще списки свои со спасибостями не выкладывала
Автор: Гретта (02.06.2011)
Вот я тебе тоже хотела напомнить про списки!
Автор: JSWEET (16.07.2011)
Юлечка и Артем! Мы с вами познакомились со всем недавно, чему очень рады! Да же успели вместе отметить годовщину Тани и Ромы. Вы очень КЛАССНЫЕ РЕБЯТА!!! На сайте sv я уже с марта месяца, но ваш отчет полностью прочитала только сейчас. Эмоции просто переполняют, я в восторге!!! Вы потрясающие!!!

Автор: Denek (07.08.2011)
Юля и Артем!!!!!поздравляю вас с первым годиком вашего замечательного союза!!!!!!!всего вам самого светлого,яркого,теплого!!!!!счастья огромного!!!!!и детишек здоровеньких!!!!
Автор: Feda (09.08.2011)
Женя, почему-то только сейчас увидела твой комментарий! Извини Спасибо, что прочитала! Скоро будем читать твой
Автор: Princess (07.08.2011)
Ребята, поздравляю!!!! Желаю, чтобы вся оставшаяся жизнь прошла также легко и весело как день вашей свадьбы!
Автор: Plasebo (07.08.2011)
Артем и Юля,Поздравляю!
Вы такие классные,будьте всегда рядом друг с другом!
Автор: Гретта (07.08.2011)
С ума сойти! Меня обогнали:-))))))

Юля и Артём, вот и наступил этот долгожданный день!
Хочется сказать так много, что думается это неуместно для поздравления на форуме.

Вы поразительная пара. Я уже много раз говорила, что за вами постоянно хочется наблюдать. Знаете как, бывает так, что пара явно выражает свои эмоции друг к другу и это слишком, и хочется отвернутся. Глядя же на вас начинаешь понимать ещё больше значение фразы "важней всего погода в доме, всё остальное суета": между вами такая гармония, что начинаешь понимать главное, чтобы не разрушилась она, со всем остальным вы справитесь.

Этот год был несомненно ярким для вас, этот год был необычайно интересным и очень результативным для Тёмы в его творчестве. Просматривая твои работы уже не думаешь о том как снято, как смонтировано, потому что всё просто идеально и смотришь только на пару, а так здорово умеешь прочувствовать настроение пары, это просто невероятно! Я сейчас с умилением просматриваю твои работы прошлого года, замечая как вырос твой уровень, но они мне до сих пор очень нравятся, да, возможно, качество изменилось, но душа в твоих работах была всегда.

И, Юля, мы с тобой, конечно, немного Crazy! Такое замутить на годовщины и не все нас поймут. Но я повторюсь, это так трогательно, что мы всё-таки воплотили свои задумки, которые обсуждали между собой столько времени, что побываем на праздниках друг у друга!

И, да, пусть все ваши последующие года будут как минимум такие же невероятно чудесные:-)))

И почему-то мне хочется выложить именно эту фотку.
Автор: Nadya Doro (07.08.2011)
Какая потрясающая пара празднует сегодня первую годовщину!
Пусть творчество любовь красота продолжают обитать в вашем доме
Поздравляю)))))))))
Автор: Feda (09.08.2011)
Эта фотка очень подходит к настроению годовщины
Автор: Дюймово4ка (07.08.2011)
Поздравляю!!! Любви вам безоблачной, радости, ярких красок и маленьких ножек в доме)))
Автор: Льдинка (07.08.2011)
А рок-н-рол уже восьмителний :-)))) Мы с Виталиком вас поздравляем!!!! ура-ура-ура!!!

Автор: Julen.ka (07.08.2011)
Тёма и Юля, мы вас поздравляем от всей души!
Вы такая красивая пара!!
Мы желаем вам с каждым днем любить друг друга еще больше и становиться все счастливее!!!
Автор: Алеся Давыдова (07.08.2011)
Юля и Артем! Поздравляю вас с первой годовщиной официальных отношений! Вы такие трогательные... Сохраните такие теплые отношения до старости
Автор: AnastasiaS (07.08.2011)
Юля и Артём! С первой годовщиной вас
Любите друг друга всю жизнь
Будьте счастливы
Автор: natusia8989 (07.08.2011)
Поздравляю Вас. Пусть Ваша жизнь будет полна радости, тепла и любви!!!
Автор: JSWEET (07.08.2011)
Юля и Артем! Мы поздравляем вас с годовщиной семейной жизни! Представьте, что ваша супружеская жизнь – это копилка. Наполняйте ее только счастливыми, радостными моментами, безграничной светлой любовью, теплотой и нежностью!
Автор: Венерианка (07.08.2011)
Юля! Вы с Артемом - замечательные!!! Поздравляю вас с первой годовщиной свадьбы!!!
Автор: Pchelka (07.08.2011)
С первым Днем рождения вашу семью, ребята! Пусть любовь и счастье с каждым годом приумножаются!))
Автор: Гретта (08.08.2011)
Ваша годовщина точно станет одним из самых ярких эмлций лета! Спасибо вам за это! Всё было прекрасно и всё удалось:-)))
Автор: Feda (09.08.2011)
Автор: Mitsune (08.08.2011)
Юля и Артем! ура-ура-ура!!!
поздравляю вас с первым годиком семейной жизни!!! вы яркие, задорные, красивые!!! вы классные!!! милахи всего форума!!! живите также ярко!!! Артему новых творческих идей и вдохновения (хотя, он, конечно, и так супер!!!) Юлек, и тебе тоже определиться с профессиональными занятиями! реализации талантов, вам ребята!!! и это... детишек)



Пы. Сы. я уже наслышана про задумки Юли и Тани... вот только все сводится к тому, что "ооо! у них там такоооое!"... ну когда же? когда же вы нам-то все расскажете????)))) и покажете)
Автор: Гретта (08.08.2011)
Света, я этта... рассказываю уже на семейном!
Автор: Mitsune (08.08.2011)

убежала!
Автор: Feda (09.08.2011)
Света, кто это тебе нас сдает
Автор: Feda (08.08.2011)
Как много написали! Даже не знаю как лучше: ответить каждому или один раз, но обстоятельно..Ушла приходить в себя и думать
Автор: Feda (09.08.2011)
С самого утра, 7го августа я начала читать ваши поздравления, и в течение дня переодически тоже заходила сюда с телефона, и настроение мое улучшалось все больше и больше! Точнее, оно не улучшалось, оно создавалось! Ведь кто, как не вы все, понимаете что значит все то, что связано со свадьбой, а уж тем более первая годовщина! Так что, благодаря вам я начала ощущать особенноть этого дня!

Мы не пытались повторить свадьбу, хотя по настроению, мне кажется, они были очень похожи. Нам просто было ха-ра-шо! Но как ни странно, на следующий день я даже была более счастлива, чем в день годощины Надеюсь, что второй год будет еще лучше!

И да, похоже это бесконечный рок-н-ролл

Спасибо большое ВСЕМ!
Автор: Гретта (09.08.2011)
Feda писал(а) в 09.08.2011 14:21:
Эта фотка очень подходит к настроению годовщины


Хи-хи! Я ведь только написала, что "почему-то" хочется выложить эту фотку! Сама-то я знаю ПОЧЕМУ я её выложила:-))
Автор: Feda (09.08.2011)
Таня
Автор: Анютик (09.08.2011)
Гретта писал(а) в 11.03.2011 23:19:
Feda писал(а) в 11.03.2011 23:07:
и желали, чтобы мы всегда вот так друг друга понимали, без слов!


Ой, я поняла что такое Крокодил!
Слушай! На Ириной свадьбе я должна была показывать Роме (мужу, ага), что мне принесли в роддом:-)))))))))
Тогда мы не то что парой не были, а вообще даже предположить такое не могли.
Я объясняла чёрти как, жутко стеснялась. Никто ничего не понял и все даже переживала, что Рома не поймёт ничего!
Рома отгадал ВСЁ и с первого раза!

Извини, что влезла со своим, просто вспомнилось, кстати, первый раз!
У нас на второй день свадьбы тоже такая игра была и я тоже объясняла ужу мужу, что мне в роддом принести (помню про лимон никак не могла объяснить )
Автор: Feda (09.08.2011)
Лимон))
Автор: Гретта (09.08.2011)
Сейчас я испорчу всю романтику.

Я писала:

"Слушай! На Ириной свадьбе я должна была показывать Роме (мужу, ага), что мне принесли в роддом:-)))))))))
Тогда мы не то что парой не были, а вообще даже предположить такое не могли.
Я объясняла чёрти как, жутко стеснялась. Никто ничего не понял и все даже переживала, что Рома не поймёт ничего!
Рома отгадал ВСЁ и с первого раза!"

Я это писала типа к чему. Вы посмотрите какое взаимопонимание.
Так вот, Ира сейчас открыла мне тайну. Что изображать было указано на листочках, я их держала написанным к себе, конечно! А в кафе БЫЛИ ЗЕРКАЛЬНЫЕ СТЕНЫ и Рома видел ВСЁ!
Автор: Feda (09.08.2011)
Ахахах))) И когда это раскрылось? Ну прикооол))
Автор: Гретта (09.08.2011)
Оказывается Ира это раскрыла ещё на свадьбе. А вот сегодня увижеда, что я тут об этом пишу и решила испортить романтику:-))))))))) Постеснялась писать сама в отчёте.
Автор: Feda (10.08.2011)
Прошло уже чуть больше года, я хотела сразу написать, но как-то все никак, потом хотела к годовщине, но тоже не вышло. Но лучше поздно, чем никогда, поэтому..
Автор: Feda (10.08.2011)
Пора наконец-то раздать «спасибо» тем, благодаря кому наш праздник получился таким ярким, слаженным и запоминающимся!

Насколько все-таки важна командная работа! Когда фотограф и видеограф не лезут друг другу в кадр, не мешают снимать, а все работают на единый результат! Мне достаточно довелось послушать, увидеть, поэтому мы изначально искали людей, работающих в команде!
А теперь подробнее!

Игорь Айвазьян. Гоша, так бывает, что иногда, видишь человека первый раз, а потом раз, и будто знаешь всю жизнь. Так у нас и случилось с тобой!
Я не устаю поражаться, как ты видишь людей! Сейчас я говорю не только про фото с нашей свадьбы, про них я уже писала в отзыве, а хочу сказать про твои работы вообще! Мы с Темой, порой, сидим, смотрим на твои фотографии с открытыми ртами! В них, может, не всегда все идеально, но идеальность бы только все портила! Твои фото – это больше, чем просто фотография: смотришь, пытаешься уловить, но что-то все время ускользает, поэтому хочется смотреть снова и снова. Или каждый раз видишь что-то новое!

Рома Якубов. Рома!!! Тебе можно давать мастер-классы «как быть крутым ассистентом». Лучше тебя ассистента я не встречала! Помимо того, что ты постоянно был рядом, успевал помогать и Гоше и мне, ты даже запомнил, каким блеском я красилась с утра! Это сразило меня окончательно

Илья Бардов. Мы искали лучших! Поэтому пришли к тебе. Спасибо тебе и твоим ассистентам, ну и Кириллу Макарову за работу в этот день! Нам нравится что получилось в итоге! А твои закадровые комментарии на исходниках, порой просто

Алексей Константинов. Пожалуй, ведущий, это единственный пункт в подготовке за который я не волновалась и о котором не вспоминала с момента подписания договора. Когда меня мама или кто-то спрашивали, «а ведущий то что, как?» Я делала непонимающее лицо и действительно не понимала, почему люди волнуются А уже после свадьбы я ходила с довольным лицом и говорила «ну вот видите, я же говорила, что все будет ОК».
Алексей, действительно вел событие, направлял, иногда даже спасал жениха и невесту от их же гостей! Все это было легко и ненавязчиво! Ну а про весело, ярко и умение на ура работать с любой публикой все и так знают!

«Город Ангелов». Историю моего платья я, по-моему, уже всем рассказала! Это была любовь с первого взгляда, с первой примерки! Я считаю, это судьба! Спасибо Оле и ее девочкам за то, что воплощают мечты! Более того, я вернулась к вам снова за вторым своим чудом! Если бы можно было к вам ходить за платьем как в обычный магазин, я бы заглядывала при каждом удобном случае

Сколько костюмов мы перемерили! Я уже отчаялась найти что-то на Тему. И вот, в одном из отделов метр на метр в Меге, мы нашли его, а заодно и бабочку! Спасибо отделу «Windsor knot» за костюм, а то бы пошел Тема жениться в джинсах.

Как-то шли мы по Фантастике в кино и решили завернуть в Московский ювелирный завод, посмотреть кольца. Внешне мне понравилось 3 кольца! Но на моей руке хорошо смотрелось только одно. Так я встретила свое колечко. Ношу теперь и радуюсь

С Теминым было сложнее…Обойдя несколько салонов, мы так ничего и не нашли. Поэтому за 2 недели до свадьбы решили делать на заказ. Спасибо «Золотой паре», что была в «Покровских ворота» (тогда они назывались так), вы очень быстро сделали «кольцо Теминой мечты»!

Спасибо загородному комплексу «Березка», что в Кстовском районе, и его персоналу за банкет и фуршет перед выездной! Гости говорили, что было вкусно. А еще спасибо за дом на ПБН с сауной и бассейном, в котором я отмачивала уставшие ноги

Спасибо BQ за нашу выездную регистрацию и отдельно Екатерине Карнауховой за ее ведение!

Группа Пентхаус. Я уверена, что когда-нибудь пойду на их концерт в Олимпийский. Это невероятно талантливые музыканты, с которыми мы дружим еще со школьных времен! Их выступление – одна из моих любимейших частей банкета!

Торт от «Мишель». Пусть они изменили цвет, пусть начинка была не та, что мы пробовали изначально, но торт внешне мне понравился.

Александр Вищаненко. Было круто снимать вместе love story! Ты здорово попал в настроение! Надеюсь, мы снимем вместе еще много роликов. А, судя по этому году, съемки в августе могут войти у нас в традицию

Таня-Гретта! Спасибо, что была со мной в подготовку, поддерживала и выслушивала, а потом, после свадьбы со мной ждала, смотрела, читала, вздыхала и ревела. Это дорого стоит!

Ну и, конечно же, он. Я без него никуда! Да и он без меня недалеко))) Корчагин, я тебя люблю, что уж тут скажешь Ты был образцово показательным женихом, мне порой казалось, ты участвовал в подготовке к свадьбе даже больше чем я, невеста)) Легко шел на все мои идеи и идешь до сих пор. Что бы я без тебя делала!

SV – теперь ты большАя часть моей жизни! Ни дня без тебя))) Это ужас какой-то Спасибо всем, кто комментировал и читал мой отчет, мне было очень приятно и ценно ваше внимание!

СПАСИБО!

Все, кажется теперь точно the end! Хотя нет, to be continued
Автор: Гретта (10.08.2011)
АА! Наконец-то!

Юля, спасибо за добрые слова!

Автор: Голышев С.В. (12.08.2011)
Оформленный отчет опубликован по ссылке: Feda и Chagster. Наш семилетний рок-н-ролл
Автор: Гретта (12.08.2011)
АА! Здорово! Поздравляю, Юльк!
Автор: Feda (12.08.2011)
Оу, как-то неожиданно! Спасибо Аж 5 частей Когда это я столько понаписала)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.