Feda и Chagster. Наш семилетний рок-н-ролл

Автор: Denek (12.03.2011)
Feda писал(а) в 11.03.2011 23:25:
да не все так страшно. На самом деле пишу про коммуникацию в науке, в частности в ядерной энергетике
ех,а мы живем прямо в эпицентре производства ядерной энергетики
Автор: Feda (12.03.2011)
Если что, буду знать кого интервьюировать
Автор: Машенька (12.03.2011)
ага, медиков, которые от этого далеки))))
Автор: Feda (12.03.2011)
Мне кажется таких фотографий у Алексея уже много. Вот я собираю фотографии «Юля и бокал». А Алексею можно – «Я и торт»
Автор: Feda (12.03.2011)
Букет! Вот этого момента я очень ждала! Мне всегда казалось, что это так здорово и ответственно одновременно! Ведь ты как бы передаешь эстафетную палочку! Или в нашем случае эстафетные цветочки:)
Автор: Denek (12.03.2011)
ой,какая ты тут миленькая,Юль,просто прелесть
Автор: Feda (12.03.2011)
Автор: Feda (12.03.2011)
Я много смотрела видео и фото и размышляла над тем, как правильно надо кидать букет! В итоге не зря я готовилась, букет попал точно в руки к Насте, которая вместе со своим папой перед этим провела точный расчет, куда ей лучше встать
Автор: Feda (12.03.2011)
Я была рада, что Настя поймала букет!
Автор: Feda (12.03.2011)
Подвязка. Подвязка не имеет для меня такой значимости как букет. Может быть, поэтому я ее купила за день до свадьбы, а может быть потому, что мама совсем забыла ее сшить

Я не очень уверена в том, что Тема тут снимает именно подвязку, ну уж больно мне нравятся туфли Самое забавное, что именно в этот момент у меня ужасно свело пальцы ног, и я еле сдержалась от того, чтобы не запрыгать на месте…
Автор: Гретта (12.03.2011)
Feda писал(а) в 12.03.2011 15:53:


Я не очень уверена в том, что Тема тут снимает именно подвязку, ну уж больно мне нравятся туфли


Ого! :-)
А какая ножка;-)
Балеточки тут и правда здорово вышли!
Автор: Feda (12.03.2011)
Как бросать подвязку Тема, оказывается, тоже раздумывал. Ему не нравилась мысль о том, что ее нужно бросать, когда все встанут и приготовятся. Поэтому он бросил ее буквально сразу же после того как снял. Было неожиданно, но Денис не растерялся!
Автор: Алеся Давыдова (12.03.2011)
Денис-то молодец, а вот все остальные, похоже, не ожидали такого быстрого развития событий
Автор: Feda (12.03.2011)
Хвалится своей дамой
Автор: Feda (12.03.2011)
Автор: Denek (12.03.2011)
Здорово!!!!так эмоционально
Автор: Sid (12.03.2011)
Feda писал(а) в 12.03.2011 14:04:
И вот, ближе к середине музыкального сета, Тема выходит на сцену, берет гитару в руки, и начинает снова играть «Пусть все будет так как ты захочешь»! Но на этот раз было кое-что еще…
Ох,как же здорово! у меня это была мечта свадебная номер 2 :))))
чтоб мой МЧ взял в руки гитару, запыленную,стоящую за спинкой кровати уже лет 6 не меньше:)))) и спел мне "пусть все будет как ты захочешь..."
на 8ое марта таки спел репетирует видимо
Автор: Feda (13.03.2011)
Поздравляю с воплощением еще одной мечты;)
Автор: Feda (12.03.2011)
И вот, наступил момент, завершающего танца. И танцевали мы под «Мой рок-н-ролл»…Всегдя я хотела вот такую вот фотографию..Чтоб был свет вот так и мы

Когда все гости разъехались по домам, мама что-то бегала, собирала, Тема тоже где-то был, я сидела одна за столом, доедала уже холодное "горячее" и анализировала. Жалко ли мне было, что этот день заканчивается? Нет. Потому что все было именно так, как должно было быть. Мы много сил вложили в этот день, и он получился очень похожим на нас! Я никогда не жалею, когда что-то заканчивается. Потому что обязательно начнется что-то другое! И я верю, это будет еще лучше!

Так что, грусти не было, было только ощущение безмерного счастья!
Автор: Feda (12.03.2011)
Спасибо за внимание Надеюсь, у меня хоть чуть-чуть получилось передать атмосферу того дня.
Автор: Алеся Давыдова (12.03.2011)
Юлечка, спасибо большое за отчет! Так у вас все красиво!!! И отдельное спасибо за маленькие подсказочки-секретики во всем рассказе и за экспресс-консультации
Автор: Feda (13.03.2011)
Пожалуйста, Алеся! Думаю, мы еще с тобой много будем консультироваться, если вы решитесь на Березку
Автор: Merfy (12.03.2011)
Юлечка, тебе большое спасибо за такой красивый и подробный отчет!!! вы очень красивая и гармоничная пара! счастья вам и любви
Автор: Feda (13.03.2011)
Спасибо большое
Автор: Гретта (12.03.2011)
Юля, вот, что я хочу сказать!
Мы с тобой часто обсуждаем всякие свадебные идеи. Сначала были модны "европейские"свадьбы, сейчас вот всякие детали, стиль торжества, а что будет завтра- неизвестно!

Вы же своей свадьбой создали историю о вас, это будет всегда актуально, всегда интересно! Практически каждая идея раскрывает ваши характеры, вашу историю отношений. И так радостно становится за вас, что вы вместе!

Гоше большой за потрясающие фотографии!

Теперь мы ждём полный клип!

Автор: Feda (13.03.2011)
Плюсуюсь к каждому твоему слову! А клип я тоже жду! Возможно даже на этой неделе
Автор: Julen.ka (13.03.2011)
Просто потрясающий отчет!!! Вы просто потрясающая пара! такие гармоничные, красивые, влюбленные! Потрясающие фотографии!
В общем все потрясающее
Автор: Feda (13.03.2011)
Спасибо, Юлик! Я рада, что после стольких лет вместе в нас еще осталась эта влюбленность и ее видно
А еще, я уверена, что и у вас все тоже будет просто потрясающе
Автор: nnmary (13.03.2011)
Юля, Тема, спасибо
Вы, очень красивая пара, а то, что вы создали такую свадьбу, говорит о том, как важны вы друг для друга. Желаю вам кучу счастья и любви
Автор: Feda (13.03.2011)
Спасибо, Марин, мы старались Ох..пойду за мешком, надо же где-то будет теперь хранить кучу счастья и любви
Автор: Mitsune (13.03.2011)
Юля... ой, ну мне даже грустно от того, что твой отчетик подошел к концу... красиииииво!!!!! живите дружно! оставайтесь такими же милахами! дорожите своими чувствами!!!!

кстовские девочки задали высокую планку в организации свадьбы! нам теперь с Алесей надо "держать марку")))) но большое спасибо, дорогие мои Юля, Юля и Таня за идеи, подсказки и вдохновение! будем стараться!!! и мучать вас в личке)))

Автор: Гретта (13.03.2011)
Автор: Feda (13.03.2011)
Светаааа...да уж давай, держи эту марку! Да я уверена, что у вас тоже все будет круто! Ведь главное, по сути не свадьба, не детали, а что за люди женятся!

А милахами мы по-любому останемся, никуда от этого не деться
Автор: Fin_ka (13.03.2011)
Feda писал(а) в 12.03.2011 00:17:
Группа "Пентхаус", которая играла с утра под моим "балконом",сопровождала фуршет перед регистрацией, уже в полном составе продолжила играть на банкете! Мы заранее составили play-list, подобрав любимые композиции!
А это не Миша???? На одноклассника моего похож!!!!
А фотки и свадьба просто АХХХХХХХ!!!!!!
Автор: Feda (13.03.2011)
За фотки просто невероятно громаднейший ище Гоше Айвазьяну. Он смог все понять и увидеть нас! Я еще раздам всем "спасибости" подробно!

P.S Ага, Миша Чудаков
Автор: Fin_ka (13.03.2011)
Да, точно он!!!! Крутой человек!!!!!!
Автор: Машенька (13.03.2011)
Юлечка, дочитала ваш отчет до конца...у меня нет слов...так все красиво, идеально, продумана каждая мелочь, день такой насыщенный, наполненный счастьем и любовью, даже творчеству есть место, я про гитары...Я тоже хотела на своей свадьбе гитару, муж очень хорошо играет, но он был против, боялся незнакомых родственников...А вы молодцы, сделали все....Ваша свадьба вас полностью отразила...

Счастья, любви и здоровых детишек...
Автор: Feda (13.03.2011)
Если что-то очень хочется, то надо обязательно делать, что бы вот так потом не жалеть. Ну ничего, реализуете игру на гитаре на годовщину

Спасибо
Автор: Рыжая Бестия (14.03.2011)
Миша Чудаков?! А я его тоже знаю Правда не видиделись лет 7, наши бабушки соседки по саду и мы в детстве летние месяцы вместе проводили))
Автор: Рыжая Бестия (14.03.2011)
Я дочитала! Мне понравилось Очень чувственная, нежная и в то же время позитивная свадьба. А! ну и яркая конечно же!
Счастья Вам, любви, детишек (как я поняла из отчета в планах несколько деток) и вообще всего-всего
Автор: Feda (14.03.2011)
Уфф...отлегло. Бестии понравилось Давай тоже уже, заканчивай
Автор: Рыжая Бестия (15.03.2011)
Да, что вы все за эту фразу цепляетесь Я ж по-доброму, искренне, да! Мне понравилось! Мне не все нравится! А тут действительно - выговорилась))))
Седня начну заканчивать))
Автор: Feda (15.03.2011)
А я и не сомневаюсь, что искренне
Автор: девочкодруг (14.03.2011)
Какая здоровская свадьба!!!!!! Какие вы молодцы, что пели и танцевали! Это так зажигательно смотрится!!! Никакие приглашенные артисты не сравнятся с вашими заводными гостями и друзьями, и особенно с родителями!!! Счастья вам огромного!!!
П.С. Весь отчет восхищалась вашими искренними эмоциями!!!
Автор: Джоли (14.03.2011)
Юля, какой красочный отчет-и на фотографиях, и в эмоциях, во всем!!вы такие красотулечки столько веселого, позитивного и креативного
Автор: Feda (14.03.2011)
Анжелина, Лена! Спасибо вам большое за такие хорошие слова Нам очень приятно!

Краотулечки Это что-то новое))
Автор: Smarty (14.03.2011)
Юля, читать (и смотреть) ваш отчет - одно удовольствие. Вы такие красивые и естественные здесь, что это просто потрясающе Спасибо вам
Автор: Feda (14.03.2011)
Танечка Это спасибо вам, что читаете и смотрите! Без вас всех и ваших комментариев этот отчет бы не получился таким! И он мне очень дорог!

Естественность залог успеха любого видео и фото
Автор: natusia8989 (15.03.2011)
Прекрасный отчёт и прекрасная свадьба. Решила отписаться только в конце. Всё продуманно до мелочей. Вы молодцы.
Автор: Маришка (15.03.2011)
Вау, вот эта свадьба, просто восторг, потрясающе!!! Все очень красиво, эмоционально, сами жених с невестой креативные творческие люди!!! Я думаю эту свадьбу никто не сможет забыть, не только, те гости которые непосредственно были на торжестве, но и мы простые читатели, настолько интересная и красивая свадьба!!! Вы молодцы
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.