Можно ли вернуть свадебное платье???

Автор: dasha 133 (12.03.2014)
Да, нравилось. Но папе не нравится цвет, мама говорит, что оно не свадебное.
Автор: Margo (12.03.2014)
красивое, легкое, романтичное, нестандартное платье. Родители часто воспринимают все через призму своих лет и для многих свадебное это когда белоснежная (если даже не идет) расшитая стеклярусом занавесочка на десяти кольцах и с рюшами, бывает ведь и так.
Но замуж в платье пойдешь ты и нравится должно в первую очередь тебе, фигура отличная, платье оооочень достойное!
Автор: dasha 133 (12.03.2014)
спасибо за столь добрый отзыв и понимание. Да, родители у меня не молодые и им нравится то, что уже устарело или то, что совсем не идет мне.
Все девочки знакомые в восторге от него и бабушка моя влюбилась в него ♥
Автор: Анюточка (12.03.2014)
Очень здоровское платье!! красивое и женственное!!!
А родителям чем оно не мило!?
Автор: dasha 133 (12.03.2014)
не нравится цвет и фасон, им нравятся платья с кольцами исключительно белого цвета. Мне не идет белый цвет
Автор: Анюточка (12.03.2014)
ну они же хотят видеть свою дочу красивой!? ) так зачем напяливать неугодное и то что не красит!?
Автор: dasha 133 (12.03.2014)
Хотят)) но они уверенны, что я буду красивое именно в белом пышном платье. Мой парень предлагает купить второе пышное платье белого цвета (подруга распродает платья пышные по 4000 в связи с закрытием салона) и выйти на танец с папой в др платье
Автор: Dashutka (12.03.2014)
кстати,это отличная идея! представляю,как папа с мамой будут тронуты
Автор: dasha 133 (12.03.2014)
В принципе, можно растрогать родителей и удивить гостей
Автор: Margo (12.03.2014)
мои оооочень удивились когда я вышла в пышном платье - у меня было два.
Автор: dasha 133 (13.03.2014)
это тоже отличное платье))
Все-таки я куплю второе пышное, тем более за 4 тыс-грех не купить. И родителям будет сюрприз
Автор: SOFOchKA (12.03.2014)
Очень красивое платье. Струящееся, нежное. Если Вам самой оно нравится, то не стоит его менять. Нужно дать родителям понять, что свадьба прежде всего ВАША и именно ВАМ решать как на ней выглядеть.
Автор: dasha 133 (12.03.2014)
спасибо)) я тоже такого мнения, просто мне нужно было, чтоб кто-то меня из посторонних поддержал
Автор: Dashutka (12.03.2014)
не свадебное ? почему это ) очень даже свадебное и сидит отлично. а айвори мне тоже нравится больше,чем белое... так что выброси все мысли из головы и наслаждайся подготовкой!!!))
Автор: dasha 133 (12.03.2014)
спасибо огромное
Автор: Extra (12.03.2014)
какое легкое романтичное платье! по крайней мере по фигуре смотрится отлично!
Автор: Kalvine (12.03.2014)
да, соглашусь, на фигуре очень красиво!
Автор: akim (12.03.2014)
Мне очень понравилось платье!Красивое,женственное,и на фигуре сидит как надо!Не возвращай,не надо(
Автор: dasha 133 (12.03.2014)
спасибо, девочки, дорогие!!!! Очень приятно слышать, что против только мои родители))) они хотели бы видеть меня в таком
Автор: akim (12.03.2014)
тоже очень красивое,но другой стиль..главное что нравится тебе и в каком чувствуешь себя самой красивой невестой)
Автор: dasha 133 (12.03.2014)
дело в том, что вот эта модель для оч высокой девушки. Покупая это платье вся красота внизу будет отрезана
Автор: akim (12.03.2014)
тем более!Объясни это родителям.Это точно тогда не подойдет.
Автор: dasha 133 (12.03.2014)
я уже устала вести с ними войну. Им все не нравится. У них свои старинные вкусы, увы((
Автор: Banzaichik (12.03.2014)
Всё зависит от личных предпочтений)) главное, что нравится тебе и как ты себя ощущаешь))
моё платье маме тоже не очень понравилось, она говорила, что можно лучше найти, ну перемерили мы кучу, а так на том я и остановилась, потому что оно моё моё
Автор: dasha 133 (12.03.2014)
я уже больше ничего не буду мерить, так как в пт истекает 14 дней)) и я все-таки не отдам его назад
Автор: мутёна (12.03.2014)
Вот и правильно! Осталось дотерпеть до пятницы
Автор: dasha 133 (12.03.2014)
да да)) но я должна дотерпеть, так как я на работе, а платье везти в др город)) это неудобства. И знаю, что отвезу и буду жалеть. лучше пойду наперекор родителям
Автор: Margo (12.03.2014)
ты приди домой и спокойно одна или с подружкой померь его еще раз, чтобы тебе никто не мешал.
Пусть подруга сфотографирует в разных ракурсах, ты походи в нем, почувствуй себя рядом с ним, послушай свое сердечко - оно обязательно подскажет.

Девочки помнят как я сомневалась в своем платье, когда уже забрала его у портнихи, чуть было за несколько дней до свадьбы не купила другое - мне не понравилось оно под ярким светом дома у портнихи.
Но через несколько дней приехала подруга и мы просто его померили еще раз, сфотографировали, я в спокойной обстановке рассмотрела со всех сторон, походила и поняла, что у меня самое лучшее платье на свете и никакое другое мне не нужно! Так бывает очень у многих, т.к. мы так устроены, что часто сомневаемся, особенно когда близкие люди, тем более родители говорят, что это не оно - померь еще раз, послушай только себя! мне тогда очень помог коммент подруги - ты что сдурела, я никогда в жизни такого не видела, оно твоеееее, я тебе не позволю ничего покупать - ты пойдешь в нем! но и уговаривать меня уже не надо было :))
Автор: dasha 133 (12.03.2014)
СПАСИБО, Марго огромное за советы просто я уверена, что это моё платье, так как я мелкое и хрупкое создание. Мне идет этот цвет больше, чем белый и это не выпускное платье, как говорят, мои родители, а свадебное. Ну и что что не такое как у всех. Почему я должна быть как все))
Тем более нужно купить фату, шикарные туфли, мне будут делать макияж и прическу профессионалы и все должно быть отлично)) я верю в это) СПАСИБО за советы!
Просто порой мнение родственников расцениваешь как нереальное, так как знаешь, что в основном плохого они не скажут, чтоб не обидеть!
Кстати, платье необычное у тебя и мне тоже очень нравится! Я люблю все не такое как у всех
Автор: Dashutka (12.03.2014)
ой какое красивое платье тоже!!!
Автор: excellentlady (12.03.2014)
ой да,плюс 100 ко всем девочкам! такое платье милое!!!!!!!! мне редко вообще платья нравятся, но твоё очень классное,честно!!!!!
моя мама тоже не оценила мой выбор,слишком броско,помпезно и т.д.!! но я ей мягко объяснила,что я буду в нём и только в нём!
сейчас смотрим вместе фотки и она уже не помнит,как против была)ибо ты права,туфли,макияж и образ в целом очень важны!!!!
удачи)
Автор: dasha 133 (12.03.2014)
Спасибо за добрый отзыв))) мне очень приятно. Еще один плюсик в копилочку итого: много плюсов и три минуса (папа, мама, моя подруга, подруге не нравится пояс на платье и считает, что цена не соответствует, что слишком дорого). Расшивка на платье ручной работы, поэтому и дорого.
Автор: excellentlady (12.03.2014)
передай подруге,что дорого,это 50-90 тысяч))))
у меня тоже корсет был расшит сваровски, и стоило оно оч.много по мнению некоторых!!! но какая разница,кто что говорит!!! на самом деле сейчас средняя цена за платье 30 тыс., так что у тебя оч выгодно всё вышло! а где купила такую красоту,если не секрет?
Автор: dasha 133 (12.03.2014)
Ну, она уже замучила меня с этим ромбиком на поясе, я даже задумывалась его отпороть)))
Мне вышло платье в 18000, сделали скидку 800 руб.
Конечно не секрет, салон "Счастье" в городе Белгороде, там более 700 моделей платьев. Ну вот такое смешное еще я мерила. Но мне стало жалко денег, цена такая же как у моего
Автор: SOFOchKA (12.03.2014)
твое однозначно лучше!!!!!
Автор: akim (12.03.2014)
не вздумай убирать ромб с платья.это изюминка
Автор: dasha 133 (13.03.2014)
Ну, я не категорически против него, но я шлейфом прикрывала ромб, отлично получается))
Автор: мутёна (13.03.2014)
А я вот наоборот все эти ромбы не люблю. Тут каждому свое. Делай так, как нравится тебе)
Автор: pripetulya (12.03.2014)
Даша, не переживай! Платье прекрасное! И тебе очень идет - на фигуре отлично сидит, и цвет супер) Я тоже хочу купить что-то подобное, если не секрет, напиши модель) или название салона)
Родители не понимают, что со времени их свадьбы уже многое изменилось в свадебных тенденциях)
Автор: dasha 133 (13.03.2014)
Спасибо!!!!
Кстати, платье эксклюзивное, в ед экземпляре.
Модель завтра посмотрю на этикетке, а салон называется " Счастье" город Белгород [поправлено модератором]
Автор: kittykate (12.03.2014)
Платье просто шикарное!! ))) слушай свое сердце)) это самое главное))
Автор: dasha 133 (13.03.2014)
Спасибо огромное
Автор: Denek (13.03.2014)
Для обсуждения о Выборе платья у нас есть отдельная тема!
Автор: dasha 133 (13.03.2014)
Просто изначально вопрос был "возвращать его или нет?")))
Автор: Denek (13.03.2014)
Даша, я знаю, читаю!Но этот вопрос вы уже обсудили)Поэтому вперед в другую тему!
Автор: tasha627 (24.07.2014)
тоже проблема, купила платье неделю назад, пока меряю - нравится, попросила сестру сфотать, чтоб посмотреть со стороны... ужасно! смотрится, как будто оно отдельно от меня((( прошу помощи со стороны, посоветуйте...
Автор: Extra (24.07.2014)
с низом все в порядке, вот верх мне не нравится..слишком много его..мне кажется вас бы гармонично подчеркнул вырез сердечком,
но фото корсета хотелось бы поближе..
Давайте вернемся к истокам: Где покупали платье? почему остановили выбор именно на нем?
Автор: tasha627 (24.07.2014)
в салоне просила жёсткий корсет и пышную юбку, это платье примеряла последним, понравилось больше остальных и сестра говорит самое красивое....
Автор: Kalvine (24.07.2014)
с лифом какой-то перебор, если чесно... и мне кажется, он слишком высоко сидит, за счет этого шея кажется короче... пардон, что так напрямую, это мое мнение...
юбка красивая летящая))
Автор: Solnechn@ya (24.07.2014)
Да, мне тоже показалось, что слишком высоко корсет сидит, аж дыхание сперло.... Но деталей на нём ооочень много
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.