ДКХ, ЗАГС, дворец в другом городе или кто где замуж выходил?

Автор: Анис (16.04.2010)
Вообщем я посмотрела сценарий ,там одна болталогия,Изменятся костюмы,и стиль,а так вроде все...
Автор: Надюфка (16.04.2010)
да тоже самое по любому будет
Автор: Нинуля (16.04.2010)
наверное и наши будущие дети под такую же программу будут жениться))))))
Автор: Анис (20.04.2010)
И внуки)))))))))))) !!!! что уж там дети)))))
Автор: Надюфка (20.04.2010)
Автор: Нинуля (02.05.2010)
Были у одного оператора на просмотре его работ, так вот он нам показал последнюю его свадьбу с новым сценарием проведения в ДКХ. Все операторы и молодожены очень даже недовольны. Они говорят, что скорее всего будут все жаловаться на программу. Надеемся, что до июля месяца, они сделают новую, или хотя бы вернут старую.
Автор: nk-ks2003 (03.05.2010)
А что там нового в этой программе?
Расскажите пожалуйста.
Автор: Нинуля (03.05.2010)
ПОо другому оформили одну стену, что-то в зеленых тонах с ангелочками, сделали постамент, на который встают молодые и пока девчонка говорит что-то, они должны что-то типа клятвы или признания говорить друг другу, поет она уже один куплет из не совсем романтической песни. Короче появилось множество болтологии. Мужика который встречает на входе прозали пингвином, а тетку, которая встречает с фужерами шампанского внизу прозвали девушкой в абажур.
Автор: Bioty (07.05.2010)
Кошмар какой))у меня свадьба будет в ДКХ ,в прошлом году была на подобном мероприятии...ну,вроде ничего так.Ео все таки нет фонтан....а что делать..выбора то нет.В Нижний хотели обратиться для регистрации и прогулка может по Нижнму быть..она куда как интересней,чем по Дзержинску..но из-за того ,что слишком поздно гачали к свадьбе готовится ..уже не успеваем
Автор: Eleni (07.05.2010)
я видела фотки с новыми персонажами, так сказать. Мне кстати олчень понравилось, на фотографиях очень красиво все смотрится!
Автор: nk-ks2003 (07.05.2010)
ну,ладно,не все так и страшно,зато хоть что-то новенькое.
Я тоже подружке сказала,что там что-то изменилось,напугала....раньше времени.
Автор: Анис (07.05.2010)
А я ради ресторана отказалась от регистрации в Дкх...будем в нашем загсе...хоть и не очень то там...
Автор: nk-ks2003 (07.05.2010)

Почему?
Автор: Анис (07.05.2010)
я сегодня перевернула практичеки все)... Сменила кафе,и перенесла дату в загсе... Неожиданно ,зато приблизила нас к этому дню еще на один день... Волнительно... Нашла кафе которое мне безумно понравилось... Оказалось на наше 28 занято,на 27 свободно...( Я расстроилась... В итоге думаю,попытка не пытка,пошла в загс уговорила тетеньку на перенос нашего дня,и она согласилась!!!!!!!!!!!!!! Я так рада была!!!!!!!!!! Мне квитанцию дали на оплату)))) я пошла в прежнее кафе куда залог внесли...Поговорила,мне отдали денежку)))!!!!!!!!!Вот так за один день все устроила!!!!!!!!!! Я так рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! Даже парикмахера нашла)Неожиданно так в очереди в загсе )))) Бывает же) у нее тоже свадьба),я ей свои услуги предлогаю по выездной регистрации,она обрадовалась),а в итоге когда я ее номер записывала она говорит запиши меня как Света парикмахер) Я так удивилась))) Говорю,а я как раз ищу визажиста парикмахера)))) Она правда сама из Москвы,там работает) Надо будет посмотреть ее работы))) Вот ведь бывает как))))))))))))))))))))))
От
Автор: Надюфка (08.05.2010)
ну Олеся...я в простом ЗАГСе и не чего...((((( а те не нравится
Автор: aprilmoon (01.06.2010)
Девочки, где посмотреть фотографии ДК Химиков?
у кого есть?в каком альбоме, ткните меня пожалуйста!
Автор: Eleni (01.06.2010)
Надь, у меня есть, в отчете
Автор: nk-ks2003 (26.07.2010)
Были на свадьбе в ДКХ,программа осталась практически таже,сменили только "декорации" по- моему,молодожены в комнате,где танцуют танец(сейчас танцуют только 1 куплет, а не всю песню) привязывают ленточку к металлическому дереву в виде арки,сменили костюмы с зеленых на белые,девочек одели в платья.А так,все осталось по-прежнему.
Да!!!!!
Поразила меня ,да и всех гостей такая ситуация в ДКХ
После регистраци,спускаемся вниз,поздравить еще раз молодожен,выпить по бокалу шампанского,там ,в ДКХ,есть кафе,оно как раз там,где пьют шампанское,ну,мы смотрим,люди сидят,ну все понятно,кафе же... Так мы крикнули "горько",потом смотрю,что это не просто люди сидят,а что у этих людей ПОМИНКИ!!!!!!Причем,не просто поминки,а человека похоронили! моим возмущениям нет предела!!!!!Что за люди в этом ДКХ работают????вообще без мозгов!(извините...)Ну,как так???Ужасно!Мы смотрели на съёмку регистрации,а рядом с экраном стоит фото умершего!
Стыд, позор и срам ДКХ! Тем более,знают,что в такие месяца наибольшее количество свадеб!Это только представить надо,сколько пар прошло через это !У людей праздник а тут такое!
Автор: Вредная конфетка (26.07.2010)
Я в шоке... Много чего от них ожидала, но такого... Но так категорично "у людей праздник" тоже не надо. У других людей горе, и им очень тяжело, наверное, тоже пришлось.
Автор: Стюша (26.07.2010)
24 июля наблюдала такую же картину((ужасно((и ДКХ это тоже ужас,организация и все такое...стыд и позор
Автор: Rox (27.07.2010)
согласна,до сих пор меня ДКХ приводит в бесконечное уныние
Автор: Olly (20.09.2010)
даааа
Автор: nk-ks2003 (27.07.2010)
Вредная конфетка,я написала,что у людей праздник,т.к. 1-е предназначение ДКХ в этот день СВАДЬБЫ! а не работа кафе,за такие деньги,которые платят за регистрацию, на один день в неделю можно и не принимать заказ на проведение поминок!Да,даже в этом дело,можно представить и чувства невест,которых было как минимум 50!Не говоря уже и о чувствах посетителей кафе!Меня поразила сама ситуация!УЖАС!
Автор: Вредная конфетка (28.07.2010)
Наталья, я ни в коем случае не уменьшаю чувства невест. Мне в общем-то не очень понятна мотивация людей, которые заказывали в ДКХ поминки. Довольно странный выбор. Про предназначение ДКХ - наш ДК - большое офисное здание, там и кафе, и магазин, и ресторан наверху. В главном зале регистрируют. Но еще в этом зале лично у меня был первый звонок, последний звонок, еще там проводили занятия аэробики Так что храмом любви назвать это здание у меня язык не повернется. Про деньги - не знаю точно, сколько стоит регистрация, но где-то 3500-4000. А если поминки большие, то 10000 можно получить Вот и подумайте, откажется ли директор кафе от лишних денег. К сожалению наш ДКХ уже давно не тот, что раньше...
Автор: skvor (27.07.2010)
а что теперь шампанское молодые пюьт в кафе?
Автор: nk-ks2003 (28.07.2010)
skvor,нет,молодожены пьют шампанское на пятачке,а столики кафе стояли вокруг этого пятачка
Автор: skvor (29.07.2010)
ясно,надеюсь у нас такого не будет....)
Автор: Лен4ис (29.07.2010)
Я в шоке!!! Слов нет одни эмоции!!!
Вредная конфетка, про офисное здание и аэробику понятно, а где в ДКХ магазин? Свадебный салон что ли?
Автор: Вредная конфетка (30.07.2010)
На да))) Не магазин что ли?
Автор: nk-ks2003 (31.07.2010)
вот,кстати,нашла фотку,где декоррацию поставили(где лестница,там видно и пьедестал,куда ставят молодожен ,видно и дерево-железную арку,куда молодожены вешают ленточки,которые потом,походу срезают,т.к. ленточек было немного.
еще забыла,теперь и хоровод не водят!
Автор: Lera (02.08.2010)
хм....я когда последний раз была на свадьбе у подруги в ноябре 2009- такого не было....
Автор: Еленка Лясечка (03.08.2010)
Я даже не знаю что и сказать... Почитали мы с любимым отзывы о безобразии, что творится в кафе, и решили, что кто-нибудь из наших перед нами туда зайдёт посмотрит, что и как (я имею в виду наличие там траурных церемоний). И если только там такое будет, то мы уходим - шампусик и на природе попьём, пусть на совести организаторов будет.
Автор: LeDi (03.08.2010)
Еленка Лясечка, кстати - это хорошая идея!!! . Так же сделаем!!!
Автор: katajkam (05.08.2010)
Подскажите сколько человек пускают на регистрацию в ДКХ? Слышала не более 20...
Автор: Eleni (05.08.2010)
в 2008 году нас было 60 ))))))
все были в шоке но ни кого не выгнали
Автор: katajkam (05.08.2010)
Ой, а уж испугалась)
Автор: Рыжая Катеринка (02.09.2010)
Нет, просто в ДКХ в стоимость входит 2 бутылки шампанского, рассчитанные на 20 человек, если приглашаешь больше, просто надо дополнительно привозить свое шампанское и фужеры. Так как у них рассчет максимум 20 человек.
Автор: Еленка Лясечка (05.08.2010)
Всё будет хорошо! В июне у знакомых была свадьба, в ДКХ ездило около 30 человек, всех впустили и слова не сказали! Нас тоже много будет
Автор: nk-ks2003 (08.08.2010)
На свадьбе в июле нас приехало около 40 человек-никого не выгнали!
Автор: Еленка Лясечка (05.09.2010)
С нами езило 22 человека! С собой, на всякий слачай, взяли ещё шампусика, думали в ДКХ не хватит. Хватило! Даже осталось Своё не открывали.
Автор: skvor (08.09.2010)
девочки, а кто знает в ДКХ на регистрацию надо брать с собой ленточки которые там сейчас завязывают на какое-то металлическое дерево?
Автор: Еленка Лясечка (09.09.2010)
нет. Там дадут. Нам розовенькая досталась
Автор: skvor (09.09.2010)
ну и хорошо)а там вообще долгая процедура?а то мы в эту субботу самые первые идем!я боюсь))
Автор: Lola (10.09.2010)
а мы сразу за вами практически))))))))) увидимся может
Автор: Еленка Лясечка (10.09.2010)
Нет, не долго! Мы даже не заметили, как уже всё закончилось.
Автор: Olly (20.09.2010)
Девочки,а не подскажете мне.мы планируем свадьбу на 16 июля,когда нам лучше подавать заявление?
Автор: Rox (20.09.2010)
На очередь встают примерно за полгода. А заявление уже будете подавать за месяц и неделю,как в любой другой загс
Автор: Olly (20.09.2010)
за пол года я просто боюсь будет поздно
а время регистрации нам назначат или можно самим выбрать?а то не хочется часа в 3 ехать в загс
Автор: Lola (20.09.2010)
мы занимали время за 5 месяцев и почти всё было занято, а время вам предложат выбрать из свободного на этот день
Автор: Rox (20.09.2010)
да,время вы можете выбрать. Ну можно не за полгода,а месяцев за 7... Мы по-моему, как раз за 7 месяцев писали...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.