Салон Город Ангелов - 2

Автор: City of Angels (04.08.2010)
Можно посмотреть гребешки айвори с серебром - должны подойти! На платье же тоже расшивка серебром! Или диадемки... Есть гибкая ювелирная веточка в цвет платью... В общем ждем вас!!!
Автор: de_mer (05.08.2010)
Нашла идеальное платье)
Автор: City of Angels (05.08.2010)
Картинка такая маленькая - а хочется рассмотреть :)!
Автор: de_mer (06.08.2010)
покрупнее качество какое-то стремное) Коллекция марки Platinum, найдено на сайте какого-то московского салона
Автор: City of Angels (05.08.2010)
Девочки, завтра поступление новых платьев от Freedom! Все те что на сайте будут в наличии, кроме того несколько эксклюзивных платьев от дизайнера... например такая роскошь под названием Сannes! Платье достойное ковровой дорожки! В цвете каппучино - как на фото - стоимость 48600 руб. Единственное в городе!
Автор: Smarty (06.08.2010)
Потрясающее платье
Автор: Lorelei (06.08.2010)
Добрый день Вам, девочки-ангелочки и участники форума, из г. Владивостока.
Вы себе не представляете, как я Вам всем по доброму завидую, что у Вас есть возможность прийти в салон Город Ангелов и выбрать свое платье
Мне же по всей видимости придется делать это издалека
Огромное спасибо Оленьке (и если кто-то со мной еще переписывался, то и ему) за терпение и ответы на мои письма.

Я выбрала Монтану. Эдельвейс - это что-то. У нас не то чтобы нет в городе этой марки, у нас вообще ничего похожего нет...

А теперь просьба-обращение со всем: оказывается Монтана бывает в трех цветах. Девочки-невесты, пожалуйста, если кто то во время примерки фотографируется, не поленитесь - выложите фотки платья, не знаю, на каком остановиться цвете.
Автор: City of Angels (06.08.2010)
Беленькая Монтана сегодня к вечеру будет в салоне :), девочки у нас отзывчивые, надеюсь кто то для вас сфотографируется :) Девочки не оставьте без внимания форумчанку :)
Даже если не такой силуэт ищите - померяйте для хорошего человека :)
Автор: Kristya (06.08.2010)
скоординируйте по цене этого платья? Заранее спасибо!
Автор: City of Angels (07.08.2010)
Платье DOMINO - из основной коллекции La Sposa, будет в салоне в ноябре-декабре, ориентировочня цена 67000 рублей, но будет зависить от курса валюты и от расходов на доставку. На днях получим первую партию и сформируем прайс!
Автор: Lorelei (09.08.2010)
Девочки, кто мерил Монтану, Мун и Монтенапалеоне, и разумеется, девочки из салона, рваные "лепесточки" на их юбках, мягкие или жесткие?
Автор: City of Angels (09.08.2010)
Монтана - самый тонкий фатин, Мун - средний, Монтенаполеоне - юбка пожестче, чтобы держать чуть другую форму... но я не знаю заметно ли это невестам :)
Автор: Juliandrik (09.08.2010)
Подскажите у меня свадьба в конце ноября, савадебное платье я ещё не покупала планирую в сентебре, не поздно ? Ведь не все модели есть в наличии, вдруг долго ждать придется.
Автор: City of Angels (09.08.2010)
Я думаю сентябрь - удачное время. Если выбранного платья в нужном размере не будет - еще успеем привезти - срок как правило 1,5-2 месяца. Да и в салонах должно быть посвободнее!!!
А вот сентябрьским и октябрьским лучше бы уже поторопиться :)
Автор: City of Angels (11.08.2010)
Девочки!
В пятницу в салон поступает коллекция La Sposa, всех ожидающих приглашаем на примерки!
Автор: Feda (13.08.2010)
Раньше я уже писала про историю встречи с моим платьем! Я его увидела в интернете еще до открытия "Города Ангелов" в Нижнем и сразу поняла - мое. Это было первое платье, которое я померила в салоне! Что самое забавное оно оказалось как я хотела именно в белом цвете и в моем размере! Это судьба) Некоторые сомневлись что в платье с таким шлейфом мне будет удобно...Но если очень захотеть, то все получится!;)

Поэтому еще раз спаасибо "Городу Ангелов" за то, что моя мечта стала реальностью! Спасибо за внимание и отзывчивость - я вас со своим платьем ни раз потревожила! От платья были в восторге все! Я только и слышала "вот это шлейф!!!". И за весь день мне практически никто на него не наступил и я почти ни разу не споткнулась
Автор: City of Angels (13.08.2010)
Спасибо, Юлия!!! Как приятно любоваться вами в этой темке
Автор: Гретта (13.08.2010)
Да, Юля! Это стопроцентно твоё платье!!!
Автор: Feda (13.08.2010)
Автор: Танцовщица (13.08.2010)
Юль, а что это за платье? Красота неописуемая. Дорогущее, наверно...
Автор: Naty (13.08.2010)
Жень,посмотри на страничке 6 в этой теме
Там Юля историю своего платья рассказывала
Автор: City of Angels (13.08.2010)
Бенжамин 917, дорогое ... Оно у нас одно в салоне было, вот может осенью еще получим, а то эту коллекцию уже с производства снимают с 1 января... Шедевральная коллекция и сногсшибательное платье! Просто ВАУ!
Автор: Танцовщица (16.08.2010)
Эх, жаль, что дорогое, ато я их коллекционировать уже собралась. Одно неодетое уже в шкафу пылиться, а каждый раз захожу в эту темку и слюни пускаю
Автор: Леся-Kissa (15.08.2010)
Красота
Автор: ЖаСя (15.08.2010)
Олечка подскажите пожалуйста, есть ли у вас сейчас в салоне модель Мелани, сколько стоит, в каком цвете? Заранее спасибо)
Автор: City of Angels (15.08.2010)
Мелани есть, в размерах 44 и 46, размер 42 ожидаем в августе. Цена 29400р.
Сейчас еще действует акция - к платью из этой коллекции - вечернее платье в подарок :)
Автор: Feda (15.08.2010)
Вот это акция
Автор: ЖаСя (15.08.2010)
ОЛь а скидочек на цену платья не ожидается ближе к осени или зиме?Уж очень понравилось...
Автор: City of Angels (15.08.2010)
Сделаем, приходите :) Надо еще померять, только 5% невест покупают то платье - которое присмотрели, так что заходите!
Автор: О-лЮ (16.08.2010)
Выражаю огромнейшую благодарность салону "Город ангелов"! Именно там нашала СВОЕ платье!
Ольга, срасибо Вам большое за индивидуальный подход к каждой невесте! За терпение, участие и наше успокоение в столь нервозный, "переживательный" для нас период подготовки к свадьбе! Ольга, спасибо Вам за прекрасный подбор персонала Вашего салона, девочки очень грамотные, доброжелательные, радушные, искренние!Отдельное спасибо администратору Наталье - за понимание, терпение, дельные советы и квалифицированную помощь!
Девочки-невесты (кто еще находится в стадии подбора свадебного платья), не сомневайтесь! Салон "Город ангелов" лучший! Там Вам точно смогут подобрать и выбрать именно Ваше платье! Я невеста привередливая, поэтому со мной было не так легко, но девочки свое дело знают! Подобрали платье, одев которое, я поняла - МОЕ!!!
Салон "Город ангелов", вы - лучшие!
P.S. Извините, что так много написала, но эмоции переполняют.
Автор: City of Angels (16.08.2010)
Ольга! , с вами было очень приятно работать! Спасибо за теплые слова, да и просто за то что вы есть! Пусть ваша подготовка к свадьбе будет легкой и приятной!
Мы очень счастливы за такого прекрасного ангелочка в наших рядах
Автор: О-лЮ (16.08.2010)
Спасибочки!
Автор: Lorelei (16.08.2010)
Девочки, ну неужели никто не померил "мою" Монтану??? :)
Автор: City of Angels (16.08.2010)
Lorelei, она еще в салоне, меряли - но видемо не форумские девочки, ждите :)
Автор: Венерианка (16.08.2010)
Хочу еще раз поблагодарить ваш замечательный салон "Город Ангелов". В субботу еще раз к вам заходила, и убедилась, что у вас действительно работают ангелочки Девочки - просто чудо! И специально для них выложу мою фотографию со свадьбы, в моем самом шикарном, самом очаровательном, необычном плаьишке "Аделин" Люблю его до безумия А в ваш салон хочется приходить и приходить
Автор: Блестяшка (16.08.2010)
Верочка! Ты восхитительна!!!! Чудесное платье!!!!!
Автор: Вицли-Пуцли (16.08.2010)
А вот мне ,увы, похвалить салон "Город ангелов" не получиться. Положительных эмоций он не оставил. В июне посетила этот салон, так как в силу личных обстоятельств могла заниматься вопросом покупки платья или в июне или уже только в ноябре, а так близко к свадьбе дотягивать вопрос не хотелось. В момент моего прихода в салоне была еще одна невеста, примеряла платья. Девушка-продавец, с налету поинтересовалась у меня датой свадьбы и тут же, не уточняя моих намерений, предложила мне небольшую брошюру-каталог со словами:" Ну, до свадьбы Вам еще далеко, так что пока вот в интернете можете с нашими платьями познакомиться." . На мою настойчивую просьбу-желание познакомиться с платьями в живую, было показано рукой в сторону вешалки со словами:" Вот некоторые платья висят".После чего,мне уточнили два факта,что : во-первых, платья в салоне дорогие, а во-вторых, большие размеры бывают крайне редко. Честно говоря, после последнего уточнения мой БМ просто предложил мне покинуть салон,что я и сделала.

Автор: О-лЮ (16.08.2010)
Ну не знаю, это совсем не похоже на салон "Город ангелов"! У меня в одну из примерок тоже получилось, что еще одна невеста пришла в салон платье выбирать, мы даже мерили и выходили одновременно к зеркалам, но это никого не стесняло, а девочки-консультанты и администратор работала с обеими. Там же не один консультант, чтобы с одной невестой работать, а остальных побоку!
Что касается размеров, то в этом могу сказать определенно - салон "Город ангелов" помогает всем! У меня у самой размер не 42, чтобы в принципе любое платье подходило, и то, что садилось в талии было мало в груди, девочки подбирали платья, старались, даже привезли мне из другого салона (из г. Владимир, если не ошибаюсь) мой размер платья, на котором я сначала остановила свой выбор. И подобрали! За что им и Ольге не устаю говорить спасибо!
В других салонах меня вообще втискивали в 42 и одевали 44, говоря: "Вы померяйти пока так, а если понравится мы закажем и сошьем Вам на свадьбу Ваш размер", а как может понравится, если я не вижу, как сидит на мне платье, если это не мой размер?
По цене опять-таки неверно, платья представлены разной ценовой категории!
P.S. Извините, что опять много написала, просто хочется, чтобы информация соответствовала действительности!
Автор: Вицли-Пуцли (16.08.2010)
Уважаемая ,Оля. Информация соответствует действительности тогда, когда она правдива. По скольку я пока нахожусь в здравом уме и твердой памяти, то могу точно сказать,что была именно в "Городе Ангелов", а никаком-нибудь другом салоне и то что я расказала, действительно имело место. Своим же постом я не собиралась создавать никакую антирекламу, как Вы видимо решили, так рьяно кинувшись на защиту, а всего лишь рассказываю о сложившейся ситуации. Что же касается вопроса моего размера, то размер мой как раз трудностей представлять не должен, по скольку является...так сказать 44 в чистом виде,что в груди,что в других частях организма.
Автор: О-лЮ (16.08.2010)
Уважемая Анна, очень жаль, что Вы восприняли мой ответ как рьяную защиту, просто удивительно, что с Вами так поступили в этом салоне! Я сама побывала не в одном салоне и знаю, что такое искать платье и нужный размер. Если у Вас 44 размер во всех частях организма, то Вам несказанно повезло. Знаю по собственному опыту, что в 44 размере платьев много. Думаю, Ольга откомментирует Вашу информацию и тогда все будет понятно всем.
Ни в коем случае не хотела Вас обидеть и задеть за живое.
Автор: City of Angels (16.08.2010)
Вицли-Пуцли, даже не знаю как комментировать - если бы вы уточнили дату и время посещения салона - вы бы нам очень помогли.
У нас в салоне большинство платьев в вашем размере, а о ценах вообще не принято так с порога говорить, только если клиент спрашивает - мы называем конкретную ценовую категорию (тем более - как можно оценивать что для человека дорого, а что нет.. это вообще верх неэтичности), маловероятно что фраза была построена таким образом, даже в голове не укладывается.
Не исключаю, что в случае если были заняты все примерочные - девочки не смогли показать платья... это очень грустно, но к сожалению они не всегда в силах охватить больше людей своим вниманием, чем это реально. Недостаток внимания бывает приводит к такому впечатлению, как сложилось у вас. Мне жаль, что у нас с вами не сложилось...
Если вспомните дату - черкните мне - прокручу видеонаблюдение, хотелось бы все таки понять ситуацию.

В любом случае спасибо за отзыв и хорошей свадьбы! Извините, что расстроили .
Если платье еще не куплено - дайте нам второй шанс , мы его не упустим ;)
Автор: City of Angels (16.08.2010)
Верочка, ты просто БОГИНЯ!!! Ужас как тебя любим!
Автор: Kisik (16.08.2010)
City of Angels, Ольга, добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли сейчас в вашем салоне платья размером 48? Желательно уложиться в 20 тыс.
Автор: City of Angels (16.08.2010)
Kisik, сейчас стали привозить больше платьев в размерах 46-48, предлагаю посетить нас после 20 числа - у нас значительное расширение ассортимента предвидется :).
Автор: Kisik (16.08.2010)
Спасибо, надо будет записаться. Подружку одеть надо
Автор: Foxy (16.08.2010)
Оленька, обнаружила, что к отзыву нельзя добавлять фотки, а так хочется сказать спасибо и похвастаться
Так что возможно немного не в тему, но спасибо вам за платье моей мечты , которое восхитило каждого, кого мы встречали в Париже
Автор: Блестяшка (16.08.2010)
не открываетсяяяяяяя
Автор: Foxy (16.08.2010)
Хм, у меня даже на телефоне открывается...
Автор: Гретта (16.08.2010)
Ой, Юля! Красота! Будто профессиональное фото!
И ностальгия по парижу уже что-то...
Автор: Iris (16.08.2010)
Юль, я от твоих парижских фоток в свадебном платье в восторге! Такая красота - Франция, Эйфелева башня, вы с Сашей, платье Вы молодцы
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.