Салон Город Ангелов - 2

Автор: City of Angels (16.07.2010)
Девочки, очень прошу обратить внимание, что примерки в нашем салоне осуществляются по записи!
Что это означает, как происходит и зачем/кому это нужно? Расскажем для новичков форума :)

1. Записаться вы можете по телефону нашего салона, по электоронной почте или через сайт св-нн посредством личного сообщения (в этом случае дождитесь ответа) - при записи мы интересуемся размером одежды, примерными силуэтами/моделями, которые вас интересуют, записываем ваше имя и контактный телефон. Будет очень здорово если перед походом к нам вы ознакомитесь с нашим сайтом или коллекциями на св-нн :)
2. На примерку мы выделяем час чистого времени, в случае если вы у нас первый раз и еще точно не определились что конкретно планируете примерить - постарайтесь подойти на примерку за 15-20 минут. В это время вы сможете осмотреться, выпить чашечку кофе, полистать каталоги и настроится на примерку. Наш администратор подскажет какие из заинтересовавших вас платьев в наличии и в каком размере, расскажет о коллекциях, тенденциях.
3. Примерка по записи не означает что салон закрыт для остальных посетителей - в салоне одновременно по записи работают несколько примерочных, но с вами будет работать персональный консультант, перед примеркой мы приготовим те платья, которые согласовали во время записи или в процессе просмотра каталогов. Как правило за примерку невесты успевают примерить 6-10 платьев.
4. Если платье вам нравится - но в салоне оно представлено не в вашем размере или цвете - это не повод отказываться от примерки, т.к. у нас сеть салонов мы можем найти это платье в нужном размере в наших салонах или, если есть время, - заказать это платье в нужном размере. Кроме того если размер отличается от нужного не существенно (плюс/минус один) - мы сделаем коррекцию платья за наш счет.
5. Мы разрешаем пользоваться фотоаппаратом при примерке - нам нечего скрывать, поэтому не забудьте взять его с собой, если для вас это актуально. Группа поддержки тоже приветствуется - мы с удовольствием расположим ваших гостей и сделаем все возможное, чтобы им было комфортно.
6. Если вы по какой либо причине решите посетить нас без записи - нет проблем, мы будем очень рады - обязательно уделим вам время: расскажем и покажем вам наш ассортимент и запишем вас на примерку. К сожалению маловероятно что примерочная окажется свободной без записи.
Автор: Кроличек (17.07.2010)
обожаю Ваш салон!!!! Каждый раз хожу с удовольствием! Вот сегодня наконец-то купила кольца!!!!!!!!!!!!
Автор: City of Angels (17.07.2010)
Автор: nezabudka82 (17.07.2010)
Сегодня первый раз посетила Город Ангелов и получила массу положительных эмоций. Консультанты очень приветливые и, действительно обладают, хорошим вкусом, чувствуют, что хочет невеста. Хочется выразить благодарность за улыбки, терпение и добрые советы. Хотя со своим платьем я еще окончательно не определилась, думаю в этот салон еще не раз с удовольствие загляну
Автор: City of Angels (17.07.2010)
Будем с нетерпением ждать!
Автор: City of Angels (17.07.2010)
Девочки, у нас Акция! Совсем недавно в салоне повысились цены на коллекцию Татьяны Каплун... Не грустите - у нас есть подарок!
При покупке свадебных платьев Татьяны Каплун из наличия в период с 19 июля по 31 июля - вечернее платье в подарок! Уточняйте условия акции при примерке в салонах! Также приятный бонус при заказе этих моделей, в том случае если вашего размера нет в наличии ;)

В салоне сейчас модели: Анжель 42 белый, Армель 44 белое,Бенжамин 44 белый,Виллис 44 айвори, Делани 44 айвори, Дорис 44 белое, Илона длинная 44 белый, Кларисси классика 44 айвори, Марджи 42 белое, Мелани 44 айвори, Мелани 46 айвори, Милиса 42 белое, Моника 44 айвори, Оливия 42 белое, Оливия 44 айвори, Оливия 44 белый, Памела 42 белое, Памела 44 айвори, Терри 40 белое, Франческа 42 айвори, Шармель 44 айвори, Шейла 44 айвори, Эдит 40 белый, Элина 46 айвори ТК.
Автор: Шушулька (18.07.2010)
Ольга, подскажите сколько будет стоить это платье?
Автор: City of Angels (18.07.2010)
Модель 405 (есть в наличии в размере 44) 6200 рублей. Скидка нашим невестам 10%.
Автор: City of Angels (18.07.2010)
Нашла в интернете классное фото (из журнала WEDDING). Платье Латина от Papilio!!!
Для длинноногих милашек
Автор: City of Angels (18.07.2010)
Тоже не могу пройти мимо :))) Из того же журнала - Гера от Papilio:)
Миниатюрной романтичной невесте!
Автор: City of Angels (18.07.2010)
Эвридика от Papilio! Фотосессия для журнала! Ну это платье я вообще очень очень люблю!!!
Автор: City of Angels (18.07.2010)
Ну и Миленочка от Papilio (найдено в недрах интернета)... Какое же оно нежное!!!
Автор: Naty (18.07.2010)
Какие фотографии
Автор: настена (18.07.2010)
Я Бы хотела выразить слова благодарности вашему салону))))Я была у вас один раз на примерке, но так сложилось, что свое платье я купллю не у вас хотя я в восторге от этих произведений искуства, просто к сожалению моего размера ненашлось.Несмотря на это продавцы по максимуму сделали все возможное, очень были вежливы, очень приятно было с ними общаться))))Спасибо Вам)))
Автор: City of Angels (19.07.2010)
Настена!!! Мы очень рады что вы нашли свое платье!!! Пусть ваша подготовка будет легкой и радостной! Спасибо, спасибо за ваши добрые слова!!!
Автор: City of Angels (20.07.2010)
Поздравляем коллектив Papilio, платье Тефия из коллекции Нимфы вошло в десятку самых красивых платьев сезона по мнению редакции журнала "COLLEZIONI"!
Подробности в свадебном выпуске журнала №5
Автор: Любаша (21.07.2010)
Оля, добрый день! Хочу спросить о платье Милена от Папилио, всегда ли там кружево такое,как на образце в вашем салоне? Мне пришло платье и мне кажется, что кружево отличается от образца в салоне?
Автор: City of Angels (21.07.2010)
То кружево какое на фото (оригинал) - оно уже месяца два как на фабрике отсутствует и его заменили похожим. То что сейчас есть в салоне - это уже замененное. Оригинал кружева появится в сентябре! Сейчас это платье вообще временно не выпускают, т.к. даже то кружево, которым заменяли кончилось и ничего похожего нет... Для заказных под невест платьев на фабрике старались использовать оригинал (кружево совсем без расшивки), а вот те платья которые отгружались в салон были с другим (немного расшиты бисером).
Вот такое супер популярное платье Милена :)! Какое кружево у вас? С бисером или нет?
Автор: Любаша (21.07.2010)
У меня без бисера, но и не оригинал похоже,т.к. когда мерила платье именно на кружево и обратила внимание, оно богаче смотрелось, а это немного проигрывает
Автор: City of Angels (22.07.2010)
А какой размер и цвет - напишите в личку! У нас девочка одна наоборот очень хочет в оригинале без бисера, а пришло с бисером!!! Может поможете друг другу :)
Если без бисера вообще - то это может быть только оригинал как на фото.
Заменяли кружевом либо от Ностальгии либо от Нефрита (Ностальгия немножко блестит, а нефрит сильно расшит). А сейчас уже вообще никаких не получаем... грусть-тоска без Миленочек!
Автор: Любаша (22.07.2010)
Неть неть..свою Милену не отдам...под любым прицелом, это я уточняю просто, я от нее без ума.. ...спасибо.Оль,я еще хочу спросить под нее лучше подъюбник на 3 кольца или на 2?
Автор: City of Angels (22.07.2010)
Мна на 3 нравится, иначе кружево по подолу не расправляется!
Я тоже без ума от этого платья! Как же без него до сентября прожить
Автор: _анна_ (22.07.2010)
Оля, здравствуйте! Подруга готовится к свадьбе и в силу своего характера уже грустит о том, что не найдет "своё идеальное платье". Я (в силу СВОЕГО характера) решила ее разубедить в этом с Вашей помощью.
Итак, разыскивается платье по фигуре, без колец, с открытой спиной до попы и при этом закрытой грудью. Рассматриваются все-все-все варианты) Идеально - нечто такое, но мы не знаем, откуда эта фотография и чье платье на ней
Автор: Naty (22.07.2010)
Это Полина?!
Вот такое еще раньше в "Городе ангелов" было.Я была в него влюблена
Автор: Iris (22.07.2010)
Какие платья шедевры
Автор: _анна_ (22.07.2010)
Да, Наташ)
Платье шикарное, надеюсь, найдем его)
Автор: City of Angels (22.07.2010)
Да, второе платье от Di Jean Mariaje мы продавали - красивое! Оно периодически у нас бывает! Первое - не узнаю в гриме :) - по стилю съемки похоже на Maggie Sottero, но не помню этого платья в последней коллекции... . В общем мало я вам помогла :)
Автор: City of Angels (25.07.2010)
Девочки, завтра вечером новое поступление платьев, подъюбников и бижутерии!
Приходит много всего, поэтому перечислять не возьмусь :), ждем в гости :)
Автор: Людмилка (26.07.2010)
Ольга, есть ли у вас подьюбники на три колечка с нашитыми юбочками?или может быть есть отдельно такая юбочка с валанами, которую можно надеть поверх подьюбника с кольцами?сколько они стоят?
Автор: City of Angels (26.07.2010)
Людмилка, подъюбники есть только на 2 кольца с фатином.
Автор: K@t (26.07.2010)
Сегодня пришла в мой любимый салончик забрать платишко с подгибки, а меня оказывается на завтра записали, а не на сегодня может я че-нибудь не поняла по телефону...но самое главное - не выгнали сегодня, забрала мое чудо! Спасибо!!!!
Автор: City of Angels (26.07.2010)
Катечка скорее бы уже ваши свадьбы!! Так фоточек хочется!!!
Автор: K@t (26.07.2010)
Мне самой хочется!!!
Автор: Рыжая Бестия (26.07.2010)
А я завтра пойду
Автор: City of Angels (26.07.2010)
Автор: Венерианка (26.07.2010)
Ой, и я отпишусь
Я безумно благодарна вашему салону за мое самое расчудесное платье Я его после свадьбы еще больше полюбила Это платьишко пережило очень много за весь день но выглядело достойно! И в такую жару мне в нем было хорошо
И огромное спасибо за такой хороший персонал Я когда приходила отпаривать платьишко, так мы, наверно, так девочек с мамой замучали Нас забирать на машинке долго не хотели, и мы там долго так сидели Но зато как было приятно пообщаться с опытными консультантами о платьишках, о свадьбе, да просто обо всем
Вобщем, я вас люблю все больше и больше!!!
Автор: Рыжая Бестия (26.07.2010)
Плюсуюсь, Верунька выглядела на 200%
Автор: City of Angels (26.07.2010)
Где где вы ее видели???? Хочу Веруньку увидеть !!!
Автор: Рыжая Бестия (27.07.2010)
Оль, мы ее в ЗАГСе видели, поздравляли
а вообще Вера несколько фоточек выложила в темке, где ее со свадьбой поздравляют
Автор: City of Angels (27.07.2010)
Ой спасибо!!! Пошла искать!
Автор: City of Angels (28.07.2010)
Верочка, закинь нам в темку несколько фото!!! Ты ТАКАЯ красивая!!!
Автор: Алена24 (28.07.2010)
Оля, здравствуйте ! Очень люблю ваш салон)) 2х подружек уже сделали настоящими принцессами в день свадьбы! Теперь вот моя очередь тихонечко подкрадывается... Прошу у вас помощи! Очень нравятся "рваные, неоднородные" юбки... и еще хочется красивый вырез груди.. чтобы вы могли посоветовать, моет быть есть нечто похожее? Для примера прикреплю картинку платьица,близкого к своему идеалу) нашла где то в дебрях инета! СПАСИБО!!!!
Автор: City of Angels (28.07.2010)
Алена!! Как же мы рады что у наших невест уже подружки к нам собираются!
Я вам сейчас покажу примерно что бы посоветовала примерить :)
На фото платье LAMBEL от La Sposa
Автор: City of Angels (28.07.2010)
Это просто бестселлер от Papilio - платье Хризолит!!! Очень красивое платье, одна из победительниц нашего конкурса невест была как раз в этом стильном и запоминающемся наряде!!! Это платье - трансформер - вечером нижнюю юбочку можно снять!
Платье часто бывает в салоне!
Автор: Алена24 (28.07.2010)
и вот такое еще очень нравится ))))
Автор: City of Angels (28.07.2010)
Это платье Хризолит без нижней юбочки
Автор: City of Angels (28.07.2010)
Это платье Артемида - шедевр из последней коллекции Papilio - сложная с перышками юбочка и вырез сердечком!!!
Автор: City of Angels (28.07.2010)
Летящее платье Андромеда - очень эффектное с юбкой клинышками, которая оживает при каждом дуновении ветра! Кормет возможно не тот что вы хотите... но я бы на вашем месте померяла!!!
Автор: City of Angels (28.07.2010)
Платье Montana - кружевной корсет и ассиметричный вырез сделали это платье очень востребованным... его сложно застать в нашем салоне без записи на примерку именно этой модели - так как покупается оно как правило в день поступления!
Автор: City of Angels (28.07.2010)
Платье Montenapaleone - еще один шедевр из коллекции FREEDOM!
Очень необычное сочетание фактур на корсете!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.