Куда ехать на прогулку, если на улице дождь и холодно?

Автор: Sestranevesty (23.04.2010)
Ага... Ну типа там красиво... Я,наверное, тоже чего-то не понимаю....Далеки мы с тобой,Ань, от прекрасного
Автор: Kapelьka (23.04.2010)
Такое ощущение,что это больше мода какая-то. Хотя моему БМ всякие современные архитектурные сооружения очень нравятся. Мне же ближе фотосессии на травке в обнимку с березкой (может я старомодна)
Автор: Naty (23.04.2010)
Просто альтернативы для хорошей фотосессии в плохую погоду действительно не очень много-кафе/рестораны,театры и такие вот места,типа торговых центров,где есть хоть что-то красивое.
Я вот с ужасом думаю,куда же податься можно будет в случае плохой погоды-вышеперечисленные варианты не очень как-то привлекают,да и по времени такие фотосессии в интерьерах времени совсем немного займут,а у нас на прогулку рассчитано достаточно
Автор: Kapelьka (23.04.2010)
Согласна с Naty. У нас ранняя регистрация - 10.00, кафе в 17.00. Если будет проливной дождь на весь день, то голову просто сломаешь куда же податься, чем же заняться. Есть еще такие варианты как музеи (бабочек, краеведческие и тд.), но лично для нас это не варианты.
Автор: Венерианка (25.04.2010)
А музей бабочек - хорошая мысль! Но вот если всех гостей с прогулки туда звать, а тем более, если их много, то финансово накладно получается...
Автор: Airy (25.04.2010)
Где-то читала, что не всем профи нравится снимать в музее бабочек - мол слишком влажно и аппаратуре вредно.. .Но с другой стороны, в дождь ведь на улице многие готовы снимать и никаких возражений
Автор: Венерианка (25.04.2010)
Ой, я что-то про аппаратуру и не подумала даже
Автор: Airy (25.04.2010)
Но ведь фоткают же многие!! Просто, думаю, этот вопрос надо заранее обсудить, чтобы небыло потом никаких недоразумний
Автор: Оль-ка (29.04.2010)
Нам наш фотограф сам предложил Дом бабочек, у них для аппаратуры сейчас всякие защитные средства есть. А по стоимости у нас на 19 человек - 3т.р. вышло, жениху с невестой вход бесплатный был. Гости все в восторги были от посещения и в некотором роде для гостей это лучше, чем фотосессия в интерьерах, т.к. там они не в сторонке стоят, а все заняты экскурсией
Автор: Kapelьka (29.04.2010)
А наш фотограф сказал, что там скучно и "незачем туда ходить". Может он имел в виду то, что сам много раз был там и ему уже не интересно, скучно? Расскажите поподробней про этот дом бабочек или ссылочку на их сайт подкиньте, плиз.
Автор: STar (29.04.2010)
Kapelьka,
А вы сходите туда с БМ-ом на выходных И будете сами знать, хочется вам туда в свадебный день ехать, или нет!
Мы до свадьбы сходили на экскурсию. Нам понравилось, интересно! Но для себя сделали вывод, что в день свадьбы туда не хотим
Автор: Kapelьka (29.04.2010)
STar, а где он хоть находится (приблизительно)?
Автор: STar (29.04.2010)
На углу пересечения Покровки и Пискунова.
Ориентиры - Бродвей Пицца, магазин обуви Fabi...
Автор: Kapelьka (29.04.2010)
Большое спасибо. А я оказывается мимо него частенько прохожу И даже не догадывалась
Автор: Оль-ка (29.04.2010)
Они сейчас переехали и находятся через дорогу от НДБ, напротив здания ФСБ. За рестораном Карта вин.
Автор: Kapelьka (29.04.2010)
Как так В тех краях я редко бываю
Автор: tessy (29.04.2010)
мы как-то по осени ходили картины смотреть...на пл.Минина в музей... и там была пара и фотографы...обстановка очень понравилась...красивые окна и люстры и лестница....вообще неплохой вариант тоже))
Автор: Любимая булочка (03.05.2010)
А у нас не будет фотографа - друзья поснимают. Поэтому до встречи с видеооператором даже не задумывались о таких вещах. Забавно, что и после встречи с ним, тоже не будем думать. Теперь нам точно известно, что об этом будет думать ОН, как ПРОФЕССИОНАЛ своего дела. Нам уже на встрече подробно объяснили, что и как будет проходить, в том числе и на случай дождя. От нас будет зависеть только наличие денег на непредвиденные расходы (посоветовали взять прим. тысячи три). Так что на самом деле это дело Ваших профи. Конечно мы подумываем куда нам хочется податься, но различный форс-мажор это уже для нашего замечательного ПРОФИ,полностью ему доверяем.
Автор: iгодка (25.05.2010)
Лида, а я всё таки советую подумать вам по поводу фотографа...
Потому что друзья всё равно не снимут все моменты, а профи он и есть профи!!!!! Он видит те мелочи, которые другие не увидят и кадры получаются класс!!!!
Это же память на всю жизнь!!!!
Поэтому вы подумайте еще разочек!!!
Автор: Любимая булочка (31.05.2010)
iгодка, спасибо за совет Только вот сделать это мы сможем только уже впритык к свадьбе, так как пока не очень понимаем укладываемся мы в бюджет или нет.Просто если денег не будет, то и взять их будет неоткуда: у нас только мамы, которым самим надо помогать...
Автор: Irish (26.05.2010)
Любимая булочка писал(а) в 03.05.2010 11:32:
А у нас не будет фотографа - друзья поснимают. Поэтому до встречи с видеооператором даже не задумывались о таких вещах. Забавно, что и после встречи с ним, тоже не будем думать. Теперь нам точно известно, что об этом будет думать ОН, как ПРОФЕССИОНАЛ своего дела. Нам уже на встрече подробно объяснили, что и как будет проходить, в том числе и на случай дождя. От нас будет зависеть только наличие денег на непредвиденные расходы (посоветовали взять прим. тысячи три). Так что на самом деле это дело Ваших профи. Конечно мы подумываем куда нам хочется податься, но различный форс-мажор это уже для нашего замечательного ПРОФИ,полностью ему доверяем.


Я может быть, конечно чего то не понимаю, но как можно совсем не принимать участия в планировании распорядка дня своей свадьбы!!! Профи это конечно профессионалы своего дела, но какие то пожелания у вас все равно есть!!!!

И на счет фотографа, +1000 к Юле!!!! Это же супер ощущения, иметь профессиональное фото со свадьбы!!!
Но это дело личное, конечно!!!
Автор: Любимая булочка (31.05.2010)
Согласна, пожелания есть, например сейчас выясняю возможности ботанического сада.Мы полностью доверим свою прогулку в случае дождя, потому как в этом ничего не смыслим. А насчёт всех остальных вариантов конечно же будем обсуждать!
Автор: Любимая булочка (03.05.2010)
Остаётся теперь надеяться, что со здоровьем и др. жизненными обстоятельствами у нашего оператора все будет ОК.А то ведь люди ни от чего не застрахованы
Автор: Lim (24.05.2010)
Можно поехать в Кают компанию там очень хорошо. фото выложим чуть позже.
Автор: Ksyushik (26.05.2010)
Любимая булочка, я вот полностью согласна с девчонками, и пока есть время советую тебе подумать хорошенько!! помимо ощущений, таких незабываемых и просто радости какой-то необыкновенной у вас будут НАСТОЯЩИЕ красивые фотографии, ни один друг так не снимет. во-первых, девчонки правильно заметили и про тонкости различные и красивые моменты, которые видят фотографы своим профессиональным глазом, а во-вторых, друзья тоже хотят отдохнуть...
скажу свой опыт-нам повезло-у нас была фотографом самая-самая лучшая девушка Наталья, которой я безмерно восхищаюсь и друзья снимали, снимали очень много, хорошими фотоаппаратами.. фоток друзей более 2тысяч... фотки классные, веселые. много моментов поймали, но сравнивать......
в общем, я бы еще очень-очень хорошо подумала... фото-это ведь на всю жизнь!
может, лучше найти фотографа подешевле, если дело в деньгах, но чтобы он все-таки был.

а так.. мы ездили в Фантастику например, это был наш вариант помещения
Автор: Denek (29.05.2010)
умка писал(а) в 25.02.2009 15:14:
Ну ничего себе...
А мой на нефтебазе работает... Может на бензовозах прокатиться?
умка писал(а) в 25.02.2009 15:14:
Ну ничего себе...
А мой на нефтебазе работает... Может на бензовозах прокатиться?


а мой работает врачом,а сама я стоматолог,может тоже на работу - на кресле стоматологическом фоткаться будем если с погодой не повезет
Автор: Denek (29.05.2010)
умка писал(а) в 27.02.2009 10:16:
что-то все собираются в музей бабочек! Нам места хватит?
Может стоит еще идей добавить?
умка писал(а) в 27.02.2009 10:16:
что-то все собираются в музей бабочек! Нам места хватит?
Может стоит еще идей добавить?

а где у нас такой музей?!
Автор: STar (29.05.2010)
Оля, про музей бабочек написано выше Читаем внимательнее))
Автор: Леся-Kissa (29.05.2010)
А я как вариант предлагаю в боулинг! там сухо, чисто (т.к. люди в сменке) , да и друзья повеселятся, уж скучно точно не дубет!!!
Автор: Denek (29.05.2010)
это точно))))
только с маникюром то как?!
Автор: Janka (29.05.2010)
музей бабочек где то около покры, я там была как раз на свадьбе, мне там что то не очень. Там влажность большая и как мне показалось очень душно было знаешь, я бы не заморачивалась насчет маникюра, особенно если после загса... я бы оторвалась на полную катушку... зато какие фотки бы были и какая память-))))))
Автор: Denek (29.05.2010)
Janka писал(а) в 29.05.2010 21:12:
музей бабочек где то около покры, я там была как раз на свадьбе, мне там что то не очень. Там влажность большая и как мне показалось очень душно было знаешь, я бы не заморачивалась насчет маникюра, особенно если после загса... я бы оторвалась на полную катушку... зато какие фотки бы были и какая память-))))))


у меня сначала прогулка,а потом ЗАГС , поэтому не могу не думать)))
Автор: Janka (29.05.2010)
это да, ну все равно можно и боулинг...только аккуратнее-)))и вообще там где есть боулинг скорее всего есть и бильярд
Автор: Denek (29.05.2010)
да!!!!!хочу,хочу,хочу)))))
отличная идея!!!!!зато фото будут красивые!!!!
Автор: Леся-Kissa (30.05.2010)
А невеста будет вся во власти фотографа!!!
Автор: Denek (30.05.2010)
и так и так
Автор: matis (17.07.2010)
умка писал(а) в 25.02.2009 13:31:
У меня свадьба летом! Но в последние годы летом редко бывает хорошая погода! Вот и хочу продумать заранее... Куда ехать при плохой погоде...
Тем более, что регистрация в 16.20
Т.Е. после погулки и не хочется быть в грязном платье!
Делитесь идеями!!!
На крытый каток... во дворец спорта :)))
Автор: AnnetBelovelski (17.04.2012)
У нас свадьба 31 августа. Планируем фотосет в интерьерах, а потом поехать на Щелковский хутор. Погода может быть непредсказуемая! Тоже очень переживаю...очень хочется фотографий на природе...но,буду надеяться и верить,что будет солнышко!!!
Автор: Foxy_girl (19.04.2012)
У нас тоже в этот день свадьба :))
Автор: AnnetBelovelski (20.04.2012)
Здорово! У нас даже разница небольшая в регистрациях,но ЗАГСы разные :-)
Автор: SAYU (20.04.2012)
умка писал(а) в 25.02.2009 в 13:31:
У меня свадьба летом! Но в последние годы летом редко бывает хорошая погода! Вот и хочу продумать заранее... Куда ехать при плохой погоде...
Тем более, что регистрация в 16.20
Т.Е. после погулки и не хочется быть в грязном платье!
Делитесь идеями!!!
устройте интерьерную фотоссесию, съездите к мужу на каравай, погуляйте по кркмлю минут 30, час, да не факт что в ваш день тот самый погода будет мрачной....
Автор: Astralis (11.05.2013)
Мы хотим на свадьбу 9.04 в Сормовском парке гулять и фотографироваться, но так переживаю, что будет холодно или ливень... Девочки, куда в Сормове можно альтернативно сходить?
Автор: Kinder Surprise (12.05.2013)
Ну очень вряд ли 9 августа будет холодно, ливень, может, конечно, но на то он и ливень, чтобы быстро пройти, так что не переживай и продумывай лучше съемку на природе
Автор: Astralis (12.05.2013)
Kinder Surprise, спасибо!
(чего написала, четверку вместо восьмерки, конечно же августа)
Автор: Елена Звоничева (19.12.2013)
Если на улице плохо, то лучше всего дома остаться под теплым пледом или в ресторан:)
Автор: Olay (19.12.2013)
Ага, на собственную свадьбу - под теплым пледом?!..
Автор: Dashutka (19.12.2013)
Автор: excellentlady (19.12.2013)
да это ж тролль ахаха)
Автор: Dashutka (19.12.2013)
Тролль,активно рекламирующий Чайку в другой теме
Автор: excellentlady (20.12.2013)
ахаха какой-нито сотрудник Чайки)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.