Свадебное платье моей мечты-продолжение

Автор: Тааанечка (19.10.2009)
Спасибо большое за информацию. Точно они, даже можель та же
-
Автор: ОльгаC (13.10.2009)
Мне тоже последнее платье нравится...
-
Автор: Олень-ка (19.10.2009)
последние новости про мою борьбу за платье.. в общем мама мне разрешила его и одобрила.. уф.. как камень упал с души
-
Автор: Legally_Blond (19.10.2009)
Поздравляю! Платье у тебя неземное! Я уже который день прикидываю как бы себе аналогичный топик пошить
-
Автор: Олень-ка (19.10.2009)
спасибо) а то многие запугивают, что еще столько времени, что платье еще разонравится сто раз и захочется другое) но я еще до конца его не выкупила.. потому оно остается все еще мечтой))) могу подсказать, к кому можно обратиться за пошивом топика
-
Автор: Венерианка (19.10.2009)
Поздравляю, Оля!!! Думаю, если в платье действительно влюбилась, то не разонравится! Тем более оно такое оригинальное, что его мало что может переплюнуть!
-
Автор: Олень-ка (19.10.2009)
вроде вот рада, что одобрение получено и деньги мне дадут на оплату, а вот теперь в силу какие-то страхи вступают... мол, а вдруг все же еще посмотреть, а вдруг что-то лучшее где-то не видела... хотя да, в это платье влюбилась))
-
Автор: Azure (27.10.2009)
Олень-ка)
Ты Лючию какого дизайнера мерила? Они разные есть
-
Автор: Олень-ка (28.10.2009)
не Лючию, а Люнию. и она одна - Вер-де
-
Автор: цветочек Аленький (20.10.2009)
Олень-ка, а ты сомневалась рада, что мама одобрила твой выбор
-
Автор: Олень-ка (20.10.2009)
я теперь стала переживать))) а вдруг я все придумала и мне не надо это платье?
-
Автор: цветочек Аленький (20.10.2009)
мне кажется, неветы по поводу каждого пункта подготовки так думают купили/заказали, а потом - это ВСЕ мне надо?!
-
Автор: Меиталь (20.10.2009)
Такой распространенный страх Походи еще, или покупай это, других вариантов нет Я больше не смотрю свадебные платья, нуууу за исключением ваших дабы избежать таких сомнений
-
Автор: Олень-ка (20.10.2009)
ага... мне мама сказала еще посмотреть чего-нибудь, чтоб для себя хотя бы сравнить, в другом платье себя увидеть. вот в конце недели и хочу сходить в Город Ангелов, разнообразиться
-
Автор: Тааанечка (20.10.2009)
Девочки, я вся в сомнениях... как определиться на пышном или прямом платье?!
Очень нравятся пышные, но себе выбрала уже 3 и все прямые... боюсь куплю сейчас, а за пол года еще столько всего напридумываю себе. И подружка говорит, что прямое всегда надеть успею, а вот пышное только на свадьбу
А да, еще я к прямому платью выбрала обычную без всего полностью фату в пол )))
-
Автор: Iris (20.10.2009)
Тааанечка, а ты мерила уже и пышные и непышные платья? Или только прямые? Обязательно померяй разные модели, тогда будет точно понятно, какие именно тебе больше подходят
Один минус пышных платьев я знаю точно - это их кольца. Как мы предварительно на моем платье не "зауживали" кольца, все равно мне на свадьбе казалось, что они некрасиво видны
А по поводу фаты, что ты ее выбрала, не переживай. Может ты найдешь такое платье, которое будет смотреться красиво именно без фаты?
Я себе тоже подобрала очень красивую фату к платью, но когда уже одевалась на свадьбе, все профи единогласно проголосовали за то, что без фаты мне гораздо лучше Так фату и не одела))))
-
Автор: Тааанечка (20.10.2009)
Мерила разные, но кажется как-то не так на мне сидят, хотя подруга говорит, что я накручиваю себе это
-
Автор: Iris (20.10.2009)
Раз кажется, что как-то не так сидят, может посмотреть еще платья? Думаю, что когда найдешь действительно "свое", то сразу это поймешь и влюбишься в него Если есть время, не торопись, поищи еще, походи по салонам. Удачи
-
Автор: Legally_Blond (21.10.2009)
Таааанечка,я хотела строгое узкое со шлейфом и 5 метров фаты чтоб как прынцесса или грэйс келли но ради прикола померила пушистенькое и дерзкое с отстегивающейся юбкой и поняла- мое, ну не смогу я весь вечер выдержать образ истиной леди! Так что просто меряй меряй меряй и на нужном ты поймешь что "это оно". Может, для тебя самой сюрпризом будет, что то, на что на вешалке и не взглянешь, на тебе- красота неземная.
-
Автор: Тааанечка (21.10.2009)
Так в том-то и дело, что явлюбилась в это платье и фату!!!
но доля сомнения все равно есть
-
Автор: Iris (21.10.2009)
Раз есть сомнения, посмотри еще! Время ведь еще есть? Ты или найдешь то, в котором сомневаться ни на капельку не будешь, либо поймешь, что твои сомнения по поводу этого платья были напрасны
-
Автор: Рыжая Бестия (20.10.2009)
Удобно и комфортно должно быть в любой одежде, в том числе и свадебном платье. Если кажется, что как то не так, то не бери. В этот день ты должна не только выглядить, но и чувствовать себя королевой Тем более время позволяет
-
Автор: обычная! (24.10.2009)
Необычные такие...
-
Автор: обычная! (24.10.2009)
+
-
Автор: .Анютка. (25.10.2009)
Приветик, я тут совсем новенькая... пока не мерила ни одного платья и не знаю еще что мне нравится, но второе платье - просто восторг! Интересно, а у нас в городе можно что-нибудь подобное найти?
-
Автор: Legally_Blond (26.10.2009)
Обычная нашла платья необычные....
-
Автор: обычная! (26.10.2009)
-
Автор: обычная! (24.10.2009)
Бантики
-
Автор: обычная! (24.10.2009)
Еще что то в последне время это очень понравилось
-
Автор: Олень-ка (28.10.2009)
это платье а-ля Испания я мерила в Городе Ангелов. К сожалению, на деле оно более просто смотрится, чем на этой чудесной фотографии =)
-
Автор: City of Angels (28.10.2009)
Наоборот, на многих невестах это платье гораздо эффектнее, чем в буклете. Просто на всех платья смотрятся по разному, и каждое платье находит свою невестушку :). Фото с дружеского сайта московского свадевного салона "Милена"
-
Автор: OS_ОльгаС (28.10.2009)
City of Angels, можете скинуть в личку название модели и стоимость этого платья, и есть ли на него какие-то скидки. Очень красивое!!!
-
Автор: City of Angels (28.10.2009)
Или вот еще в "зимнем" варианте :). Взято с сайта "Свадебный переполох" (Москва)
-
Автор: Олень-ка (28.10.2009)
ого, в зимнем отлично получилось! значит, это не мое платье было =) свое все-таки я уже нашла
-
Автор: City of Angels (28.10.2009)
:))) Да уж, мне твое тоже если честно нравится
-
Автор: Олень-ка (28.10.2009)
спасибо =) ни в коем случае не в обиду вашим платьям или салону, но после примерки я еще больше поняла, что хочу только Люнию все-таки не получается из меня невеста-принцесса в пышной юбке... =)
-
Автор: Рыжая Бестия (24.10.2009)
А мне первое приглянулось. Из какой коллекции?
-
Автор: Олень-ка (24.10.2009)
это Вер-де. по-моему, 2009 года
-
Автор: Альфа Центавра (24.10.2009)
Девочки, вчера была на свадьбе- торт отвозили- невеста была в потрясающем голубом платье!!!
Мне таак понравилось!!!
Нигда таких не видела...
И фасон -ну прям мой!!!- силуэтное, ничего лишнего!!!
-
Автор: OS_ОльгаС (25.10.2009)
В тему про голубое платье...
-
Автор: OS_ОльгаС (25.10.2009)
С синей отделкой - необычный вариант!
-
Автор: Анютик (26.10.2009)
ХОЧУ!!! Голубое!!!
-
Автор: Рыжая Бестия (25.10.2009)
А Вер-де у нас в Нижнем есть?
-
Автор: Pchelka (25.10.2009)
Да, в салоне Mariage.
-
Автор: Azure (28.10.2009)
Девчонки, просвятите!!!! Когда мерию фату в салоне, она на гребешке. А когда покупаете она с ним или нет?? Как ее нужно крепить в прическу?
-
Автор: Azure (28.10.2009)
И еще)) Может у кого-то было платье Дива от Татьяны Каплун? Какую бижутерию с ним одеть?
-
Автор: STar (28.10.2009)
Я бы подобрала что-нибудь скромное и изящное
Например, жемчужную пожвеску на цепочке и серьги с жемчугом... Платье очень красивое само по себе)) ИМХО, не стоит его перегружать
-
Автор: Azure (28.10.2009)
Идея с жемчугом мне самой очень нравится))) Он ведь тоже матовый, как само платье. Но как найти украшение с жемчугом, чтобы оно было не просто ниткой? К вырезу круглое не подойдет, боюсь.
-
Автор: City of Angels (28.10.2009)
Мне кажется к этому платью напрашивается диадема :)
-
Автор: OS_ОльгаС (28.10.2009)
Да, пожалуй я бы тоже дополнила прическу диадемлй, а на шею... наверное что-то очень изящное!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.