Дзержинск - Салоны красоты-образ невесты

Автор: Milana-nevesta (25.06.2011)
Кристин, я делала достаточно давно у мастера Марии, мне ооочень понравилось Если найду фото - выложу. Там дороже конечно чем в среднем по городу, но это того стоит, если на свадьбу, например, то я бы там сделала не сомневаясь У меня была прическа с волнистыми волосами (не буклями , а именно волнами) и продержалось все до утра. Еще посмотрю контакты Марии, может остались, тогда вышлю.
Автор: KristyFleur (25.06.2011)
Милана, спасибо что отозвалась Если найдешь, скинь, пожалуйста
Автор: Наташик... (04.07.2011)
Девочки, скиньте мне, плз, телефоны, контакты салона "Бьюти" и где он находится (Гагарина, 12 - или он уже не там, что-то я его не помню...).
Свадьба в сентябре, а в плане подготовки пока у меня прям "ступор", ни времени, ни результатов, ни профессионалов - ничего еще нет...
Автор: Janka (04.07.2011)
ответила в личку
Автор: Наташик... (04.07.2011)
Записала
Спасибо, Яночка!
Автор: Наташик... (06.07.2011)
А у меня еще один вопрос возник - пробная прическа/макиж будут стоить столько же, сколько и в день свадьбы?.. Девочки, уже прошедшие через все это, подскажите
Автор: monarda (07.07.2011)
Обычно пробный макияж и прическа стоят дешевле..Но, наверное, не у всех
Автор: Наташик... (08.07.2011)
Надо будет уточнить. Просто свадьба и так событие весьма и весьма затратное. А если пробник будет стоить столько же тыщ, как и финальный образ - это чересчур для одного непраздничного будничного дня
Автор: МарияСМС (29.07.2011)
Девочки ! Напишите, пожалуйста, хотя бы примерно на какую сумму рассчитывать, репетицию прически, прическа в саму свадьбу и тоже самое по макияжу.
Заранее, спасибо!
Автор: Наташик... (30.07.2011)
Проф рассчитывай 3-4 тыс. на свадебную прическу. Пробник 1-1,5 тыс.
У меня будет Оля Rox
Автор: Rox (30.07.2011)
Наташ,не пугай девчонок-у нас в Дзр нет таких цен на прическу))) Это прическа с макияжем)
Автор: МарияСМС (31.07.2011)
Спасибо!!!
Автор: Наташик... (06.08.2011)
Оль, не пугаю. Даже не пыталась Извините, если так вышло. Меня такие цены не испугали, на свадьбе все должно быть идеально и качественно.
Да, это цена прически + мэйк профкосметикой
Эйвойн или МэриКэй будет, конечно дешевле.
Автор: МарияСМС (22.08.2011)
Оля Rox!
Пишу в личку , а ты не отвечаешь(((( Когда мы будем делать репетицию???
Автор: grafinya (22.08.2011)
может ей позвонить лучше?))
Автор: Ксенечк@ (04.08.2011)
Здравствуйте! Посоветуте, пожалуйта, парикмахера и визажиста на дом, инфорфмацию в личку, спасибо!!!
Автор: Asha (09.08.2011)
И мне тоже, пожалуйста, парикмахера и визажиста!!! А то уже на два пробника ходила не очень нравиться Впрочем одна девушка хорошо накрасила, но она не делает прически и после её таналки пару прыщиков возникло(косметика проф.)
Автор: Luskabest (12.08.2011)
Неужели у нас такая проблема в городе с визажистами и парикмахерами?
Автор: grafinya (12.08.2011)
не поверишь)))
Автор: Luskabest (12.08.2011)
не поверю)))
Автор: grafinya (14.08.2011)
с действительно хорошими визажистами - проблема. С парикмахерами не все так страшно)))
Автор: monarda (15.08.2011)
Согласна на все с 100% с grafinya))))) с визажистами - оооооочень большая проблема....Rox на всех не хватает, к сожалению ... А я вот пыталась договориться с двумя визажистами (тоже проф. косметика), так, одна "кинула" меня аж 2 раза с пробным макияжем, а у второй не было настроения его делать в тот день, когда я с ней договорилась.... В итоге, делала макияж косметикой Мери кей - не скажу, что недовольна, но и особенного восторга нет. Сделали хорошо, но не на 5+)))) А некоторые вообще косметику Мери кей за профессиональную выдают....)))) вот тебе и визажисты в Дзержинске....
Автор: Rox (15.08.2011)
Наташ,очень сожалею,что оба насоветованных мной визажиста тебя кинули так (и не только тебя,как оказалось ) Больше не буду их рекомендовать,осталась у меня только одна девочка проверенная не одной уже форумчанкой...Надо было раньше тебе ее дать-не догадалась Ну хорошо,что тебе сделали все же хороший макияж,хоть не испортили
Автор: monarda (15.08.2011)
Оль, да ничего страшного))) Мне действительно сделали неплохой макияж, но отличие от проф. косметики все же заметно... Но я как-то уже перед свадьбой настроилась на такой результат и хотела уже только чтобы действительно просто не испортили)))) Из недостатков могу сказать, что тон плохо держался и уже к началу банкета это было заметно....А в целом - все нормально)))
Автор: grafinya (15.08.2011)
Девочки, мне только что звонили из салона "Подвенец". У них появилась новая услуга - визажист. Кому интересно, прозванивайте их, узнавайте, на чем они работают. Телефон, кажется, есть тут на сайте, если я ошибаюсь, и номера их нет, то могу кинуть в личку
Автор: Настасьяfor (24.08.2011)
А я и прическу и макияж делала в "Бьюти" что на перекрестке Гайдара-Дзержинского и осталась очень довольна! Не стали делать банального, отличное общение, отличная работа! Была там впервые, осталась в восторге! Рекомендую...
Автор: 22zarubina (28.09.2011)
Девочки, ужас! Меня сегодня бросила знакомая с которой договорилась на свадебный макияж и прическу. Говорит, что еще месяц и я успею найти себе стилиста). Все стилисты, которые мне нравились (из форумского списка) уже заняты! Мне никаких денег не жалко....но куда я звоню все заняты или не хотят выходить в свой выходной на работу. Я очень хочу на дому, но уже любые варианты рассмотрю) У кого есть контакты? Пожалуйста, помогите.
Автор: Rox (28.09.2011)
смотри личку)
Автор: 22zarubina (28.09.2011)
Спасибо. Что бы я без вас всех делала!!!
Автор: @nnet (28.09.2011)
девочки подскажите пожалуйста какая косметика считается профессиональной? не особо в этом разбираюсь, а хочется хороший макияж на свадьбе)))
Автор: Rox (28.09.2011)
Аня,а тебе зачем?) если сомневаешься в визажисте-напиши марку,которую тебе предлагают и мы скажем-проф.косметика или нет. Если сама хочешь накраситься проф.косметикой,то не рекомендую-там особая технология нанесения, не визажистам будет тяжело сделать ей хороший макияж, лучше брать люкс или масс-маркет марки для себя
Автор: @nnet (28.09.2011)
Ну нет, я сама не хочу краситься просто поинтересовалась,чтобы не наколоться когда визажиста выбирать буду)))
Автор: Rox (28.09.2011)
ну тогда легче тебе сказать конкретную марку,чем здесь перечислять все проф.и непроф.марки) Могу только сказать,что ни одна сетевая косметика не является профессиональной и стойкой (Мери Кей, Фаберлик, Амвей-ее какая-то линия и т.д.), но часть продуктов в кейсе визажиста может быть люксовых и др.марок,например, но бОльшая часть-проф. Если будут показывать огромные палитры теней-80, 120 шт.и говорить,что это проф.косметика МАС-это не МАС,это Китай. А остальное уже можно сказать,только когда озвучишь конкретную марку)) А еще визажисты пользуются кистями,а не аппликаторами от теней) иногда и так в т.ч. можно отличить визажиста от невизажиста
Автор: Tatiana I (27.01.2012)
Девочки, подскажите пожалуйста, хороших визажистов и парикмахеров в нашем городе. И на какую сумму приблизительно нужно расчитывать
Автор: grafinya (21.11.2012)
В нашем городе могу посоветовать только Олю Rox (или может быть она кого-нибудь посоветует). Она свадебный стилист, сделает и прическу, и макияж (если свободна на вашу дату). А по цене... Мне прическа и макияж обошлись где-то около 6500-7000 рублей (точно не помню, а посмотреть в данный момент негде), из которых мне не жалко ни копейки, оно того и правда стоило. Это вместе с пробными макияжем и прической. Еще совет: посмотрите на сайте в каталоге http://www.sv-nn.ru/services/?id_service=7 Многие нижегородские профи выезжают в Дзержинск, ко мне так приежала визажист Жанна Балуха
Автор: Tatiana I (29.01.2012)
а как связаться с Олей или Жанной? где можно найти их координаты?
Автор: Denek (29.01.2012)
их можно найти легко!вот Жанна http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=166

а здесь Ольга http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=153
Автор: Жду Весну... (01.02.2012)
Девочки,поделитесь,пожалуйста,координатами хороших мастеров по маникюру и наращиванию ногтей. Заранее спасибо!
Автор: Rox (01.02.2012)
смотри личку)
Автор: Жду Весну... (01.02.2012)
Спасибо огромное за помощь!Уже созвонилась))Ура-ура!!!
Автор: Настюшка я!!! (08.02.2012)
девчат, знаю что у нижегородских девочек есть темка про косметологию и уходом за лицом,там много рекомендаций и конкретных мастеров, но в НН к косметологу как-то не хочется ехать, может кто выручит, подскажите плиз хорошего косметолога именно в дзержинских салонах
Автор: grafinya (08.02.2012)
Насть, в "Леди" Лукина Елена и Деева Наталья. Обеих могу посоветовать. У Лукиной я перед свадьбой лицом занималась, а к Деевой раньше ходила. Собственно, в тот раз я к Наталье Деевой и хотела попасть, но не случилось. Но я не пожалела, они обе хорошо работают, разницы вообще нет
Автор: Настюшка я!!! (08.02.2012)
Лен, хотела пометку сделать "кроме Леди"! я один раз туда ходила, к сожалению не могу сказать к какому мастеру,имя не узнавала, помню что была молоденькая девушка, лет 25-27, светлые короткие волосы и мне такое с лицом наворотили я вся покрылась гнойными воспалениями, полтора месяца всё это заживало, вообщем больше туда ни нагой!
хотелось бы узнать про другие салоны.
Но отмечу, это ни в коем случае не антиреклама "Леди", нет, всё индивидуально! Просто мне не хотелось бы туда больше идти.
Автор: grafinya (08.02.2012)
Не, ни та, ни другая не подходит по описанию
Автор: Настюшка я!!! (08.02.2012)
ну и хорошо, значит её уже уволили больше такого вреда она не причинит никому
Автор: my_tender (08.02.2012)
Могу посоветовать отличного косметолога. Раньше работала в "Спарте", сейчас открыла свой салон. Очень приятная девушка и профессионал - постоянно стажируется в Москве и за границей.
Ходим к ней уже давно - и мама, и брат, и я, когда в Дзержинске бываю.
Если нужно, скину телефон в личку вечером.
Автор: Настюшка я!!! (08.02.2012)
Да, Ирин, я была бы благодарна!
Автор: Klassik (21.02.2012)
" И Мне пришлите" - буду модерировать.
О контактах можно сделать запрос и в личку.

Спам увеличил свою активность.
Автор: Наташка (21.02.2012)
Спасибо, буду знать)
Автор: spring85 (21.03.2012)
Посоветуйте парикмахер на дом, пожалуйста. Но желательно не очень дорого))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.