Дзержинск - Салоны красоты-образ невесты

Автор: Rox (15.05.2009)
У меня подружка в Ксении наращивала за 8. Но я бы не советовала Если хочешь только на свадьбу- не лелучше ли купить трессы? их также не отличишь от натуральных-как нарощенные. только волосы не портят
-
Автор: Masechka (21.05.2009)
Кнопик, укладка от Лены из "Бьюти", а сзади локоны - локоны - локоны, а влоконах гипсофилы
-
Автор: romashechka (22.05.2009)
Записалась в салон Бьюти на свадебную прическу к Лене! Никто у нее не делал! Как она делает?
-
Автор: Masechka (25.05.2009)
romashechka, привет! Я делала!!! Осталась в восторге!!! Лена - умничка!!! Провела мне мини репитицию-консультацию прически бесплатно. Я принесла фотографию своего платья, диадемку и она все посоветовала (даже координально поменяли цвет волос, я была светло-русая )
-
Автор: romashechka (26.05.2009)
Cпасибо
-
Автор: Eleni (25.06.2009)
Девочки, подскажите салон проверенный, где делают хорошо педикюр....
И может подскажите что лучше - аппаратный или, так называемый ручной
-
Автор: Masechka (08.07.2009)
Eleni, все зависит от того, к какому педикюру ты привыкла и какая кожа на стопах и кутикула вокруг ногтей. Если кожа на стопе грубая и в завитушках, то делают обрезной, но обычно, эти два вида комбинируют. Обрезной педикюр ооочень хорошо делает мастер Ирина в салоне "Богиня" (раньше без покрытия он стоил 550р., но цены поднялись. В "Богине" радует то, что за небольшую стоимость в салоне используют классные материалшы для работы,в отличие от другиех салонов этой ценовой категории), перед свадьбой я делала в "Бьюти", делали комбинированный (без покрытия 900р.), я осталась в восторге. В "Леди" цены еще выше. Еще хорошо делает педикюр мастер Катя, сейчас она перешла в салон "Студия ногтевого сервиса".
-
Автор: Masechka (08.07.2009)
А, забыла, еще была довольлна работой масторов салона "Зазеркалье", все девочки делают хорошо, тоже комбинируют, цена НЕ НИЖЕ, чем в "Бьюти".
-
Автор: Hellen (08.07.2009)
Девочки, подскажите, пожалуйста, где у нас можно ногди нарастить хорошо и не дорого - делала всего один раз в Универмаге в каком-то салоне - вообще не понравилось. Может посоветуете?
-
Автор: Masechka (08.07.2009)
Hellen, если наращивание принципиально (мне без наращивания такую красоту девочки сотворили в салоне), то я раньше делала в "Зазеркалье" (НО, цены там выше, чем в универмаге, сделали отлично), более преемлимые цены в "Богине" (мастер Ирина) и Чечик Катя наращивает хорошо ("Студия ногтевого сервиса"). Хотя я напотив, сняла все перед свадьбой, отрастила и была у меня естественная красота (делала в "Бьюти")!!!
-
Автор: Masechka (08.07.2009)
В универмаге салон называется "Студия НЕО"
-
Автор: Rox (08.07.2009)
Тут некоторым форумчанкам делала мой мастер-Вера. все остались довольны. если нужны контакты-обращайся Она работает на дому, стоит в районе 1000. По профессии она проф. дизайнер, так что за дизайн уж точно можно не беспокоиться
-
Автор: Лен4ис (08.07.2009)
Rox, скинь, пожалуйста, телефончик
-
Автор: Дуняша (08.04.2010)
У меня свадьба 24 июля в г. Дзержинске, нужна прическа и макияж на дому. Можно стилиста, можно отдельно визажиста и парикмахера из Дзержинска. Контакты в личку, заранее спасибо.
Автор: LeDi (27.05.2010)
Девочки!!! Приветик!!! Киньте плиз в личку телефончики визажистов, буду очень благодарна!!!! (и если знаете сколько по цене, тоже напишите! Спасибо!!!
Автор: Ююша (02.06.2010)
Девочки! И мне пожалуйста скиньте контакты парикмахеров и визажистов, кто может! Хочется проверенного мастера,а то свадьба 17 июля, а мои поиски еще не увенчались успехом
Автор: Ная (09.06.2010)
И мне и мне!!!скиньте пожжжалуууйста!!!!!у меня свадьба 7 августа...пипец какой то, не могу найти и все....
Автор: Надюфка (10.06.2010)
мне тоже!а то все мастера заняты на август 13(((
буду рада любой информации
Автор: Riddle1 (19.06.2010)
Девочки, а кто-нибудь в "зазеркалье" делал прическу????
Автор: Еленка Лясечка (04.08.2010)
А кто-нибудь делал прическу в салоне красоты Франт?
Автор: Olka_85 (04.08.2010)
Я делала там прическу! Причем неоднократно ) Могу сказать, что как и везде, все зависит от мастера. До свадьбы лучше записаться на предварительную прическу, где вместе с мастером продумаете все нюансы.
Автор: Masechka (26.08.2010)
А мне понравилось, как сделали свадебные/вечерние прически мастера из "Руси" (я не помню как там салон называется) и из "Шарма", кстати,в "Шарме" и визажист хороший была! Правда я была не невестно, а свидетельницей на двух свадьбах, но работой девочек ооочень довольна осталась.
Автор: Jenesse (19.10.2010)
Девочки, привет! Если не сложно, посоветуйте визажиста, парикмахера и мастера для наращивания ноготочков, а то самой мне не справиться. Живу в др.городе, появлюсь только недели через 2, чтобы окончательно обговорить все моменты по поводу свадьбы, поэтому боюсь, что не успею сама найти(((
Автор: katrin88 (24.04.2011)
привет, девочки, подскажите кто-нибудь пользовался услугами салона "Интрига", пока записалась к мастеру Екатерине, а сейчас что-то заволновалась, ее работ не видела, обговорили только нюансы моей прически. На примете больше ничего, может стоит поменять мастера, пока время есть?
Автор: grafinya (24.04.2011)
а может стоить предварительно сходить к ней на пробную прическу, и уже потом составить собственное мнение? )
Автор: Kate Rina (12.05.2011)
Я много рз была в этом салоне. Как раз очень хорошие отзыв о работе Катерины, сама видела как она работает и ее работы. при мне она сделала прическу одной невесте, та вышла в такущем восторге! Но это я про Интригу около кольца
Автор: my_tender (12.05.2011)
В "Интриге", что около кольца, вроде две Екатерины работают.
Автор: katrin88 (25.04.2011)
да, я обязательно пойду, но это будет за 1,5 месяца до свадьбы, поэтому боюсь как бы поздно не было
Автор: monarda (28.04.2011)
Девочки, а кто-нибудь знает парикмахера Юлию Размахову? Раньше она работала в Ксении. Сейчас - в "Бьюти". Мне ее рекомендовали, но говорили, что пробные прически она не делает. Не получается вроде два раза одно и то же. Ну и вроде очень любит покреативить.
Автор: grafinya (28.04.2011)
Я, вроде как, знаю, что в Ксении все нормальные мастера... Сама там стриглась несколько лет (пока моя мастер оттуда не ушла). Но вот конкретно про нее вообще ничего не могу сказать, не знаю
Автор: monarda (05.05.2011)
Была на днях в Бьюти. Очень понравилось!!! Познакомилась со своим мастером - Юлей. У нее сразу возникла куча идей. Правда я примерно знаю, какую прическу я хочу, но все равно приятно, когда человек уже заранее видит твой образ. В общем записалась на пробную прическу на июнь. Думаю, должно все получиться)))) увидим.
Автор: KristyFleur (06.05.2011)
и я в Бьюти делаю прически иногда. Вы правы, девочки, мастера там очень хорошие
Автор: Irrishka (19.05.2011)
Девочки подскажите пожалуйста хорошего визажиста и парикмахера, что вы можете сказать про салон "Лица" думала может туда податься??? свадьба этим летом
Автор: grafinya (20.05.2011)
Позвони им. Маша там классный мастер (это сама хозяйка), а макияж они, если не ошибаюсь на проф косметике делают, видела однажды палитру у них просто))) Но ты этот вопрос уточни. Вообще, про Машу говорят, что у нас в городе большее ее не учился никто, она везде ездила постоянно, совершенствовалась. Я тоже к ним собираюсь, но визажист у меня будет другой
Автор: Прещепкина (30.05.2011)
А не подскажите они домой не выезжают, только в салоне у себя, а то нужно еще и маме уложится.
Автор: grafinya (30.05.2011)
не могу сказать... Мне кажется, этот вопрос нужно с ними в индивидуальном порядке решать.
Автор: Прещепкина (30.05.2011)
нет они не выезжают, ((((( ну и ладно
Автор: ElenaT (30.05.2011)
Подскажите пожалуйста хорошего визажиста и парикмахера, Rox уже занята
Автор: Leosana (15.06.2011)
Девочки,всем привет!Я тут новенькая у вас,очень рада,что нашла этот сайт и форум!Помогите пожалуйста-скиньте(кто знает)контакты мастера,чтобы на дому делал причёску и макияж,так сказать 2в1!
Автор: Mango (15.06.2011)
Написала в личку
Автор: kng1983 (21.06.2011)
Пожалуйста, а можно мне тоже телефончики
Автор: Когоряшка (27.08.2011)
Пожалуйста,и мне можно тоже телефончики??
Автор: monarda (22.06.2011)
Девочки, была в выходные на пробной прическе в салоне Бьюти. ООООООчень понравилось))))) Сделали то, что я хотела)))) Главное теперь, чтобы в свадебный день получилась такая прическа))))) Теперь я озабочена поисками красивой заколочки, ну или совсем маленькой диадемки.... Может, кто подскажет, где можно посмотреть?
Автор: Иришка 0203 (22.06.2011)
Можем, большой выбор: и диадемки и заколочек всяких и колье и сережек- в Асорти, что на Циолковского в начале. Я там себе шпилек разных напокупала
Автор: monarda (23.06.2011)
Иришка, спасибо! Обязательно в выходные заеду в этот магазинчик и что-нибудь выберу, я надеюсь)))
Автор: KristyFleur (23.06.2011)
а кто в Ксении делает свадебную прическу? как там, расскажите макияж там, я знаю, делают очень красиво проф.косметикой, а про прически не знаю
Автор: Rox (23.06.2011)
в Ксении разве не Мери Кей делают макияж?
Автор: KristyFleur (24.06.2011)
нет, у них французская проф. марка Ателье, на себе пробовала у них делать, мне очень понравилось девушка там очень талантливая
Автор: Rox (25.06.2011)
да,косметика очень хорошая) удивлена,что в дзержинске знают о ней)
Автор: KristyFleur (25.06.2011)
у нас в Дзержинске на самом деле достаточно много стилистов-визажистов с проф.косметикой, и не только Ателье, но и МАС, и еще там какие-то не помню названия так что мы не такие уж и отстающие Так что с прическами в Ксении ???
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.