Не ходите в Мери-Сервис

Автор: Натс (16.04.2008)
ну,да..лишний раз волновать не за чем)))))
-
Автор: Purr !! (17.05.2008)
ой, девочки? не поверите...
поделилась вашей историей с подругой..
у нее оказалась абсолютно такая же история один-в-один с салоном "Нежность" на Пролетарке тем летом...
заказала платье. от них никаких вестей, сроки прошли... когда попросила забрать деньги - хозяйка салона превратилась в базарную бабу и стала хамить... !беременной! невесте...

платье в итоге она получила... но туда ни ногой

Нежность, Девочки, НЕЖНОСТЬ!

может быть я бы вам такую же историю расскизывала сейчас, но в январские праздники они не работали.. жаль, что я туда не попала, потому что на сайте были потрясающие платья!
а попала в Мерри-Сервис и взяла готовое потрясающе-волшебное платье.
Ни я, ни моя мама ни разу не столкнулись с хамством в этом салоне и я считаю не достаточно обоснованной критику в отношении конкретно этого магазина. Если вот в Нежности, оказывается, твориться тоже самое!
Очень была удивлена происходящим :/
Видимо, девочки, нужно брать готовое платье, а не связываться в пошивом...

но в НЕЖНОСТЬ тоже не ходите :-Р
-
Автор: Irinkavn (17.05.2008)
Purr!!
Постараюсь быть вежливой, но то, что Вы тут написали..про салон в котором сами не были!!!!.....
Я сама лично заказывала в салоне Нежность платье. Обещали, что привезут через месяц! Но привезли уже через 2 недели !!!!!!! По моим мерочкам, мое платье.
Так что не надо вносить в список салон, о котором знаете только понаслышке. Это не очень красиво.
А вообще, не удивлюсь, если хамское обращение оказалось преувеличением беременной женщины, которые в таком положении, как известно, очень мнительные...
-
Автор: Irinkavn (17.05.2008)
И вообще, это только единичный случай (насколько мне известно, там раньше другая женщина консультанотом работала), в отличае от Мерри-сервиса..
Можно выводы сделать соответствующие...
-
Автор: Катенок (17.05.2008)

Ни я, ни моя мама ни разу не столкнулись с хамством в этом салоне и я считаю не достаточно обоснованной критику в отношении конкретно этого магазина.


Вам сказачно повезло. За 2 посещения этого салона я поняла, что даже за шпильками туда не пойду, дабы не портить себе настроение
-
Автор: К@тенок (17.05.2008)
Я а я когда искала платье Мерри-сервис просто не нашла В свадебных журналах написан не правильный адрес, а вывеска у них слишком высоко, просто так не видно
-
Автор: Июльская невеста (22.05.2008)
Кстати меня очень сильно удивило вчера.........а что мери-сервис переехали????????????????????????????????????
нет их там уже и платья в окнах не стоят!!!!!!
Девчонки не пугайтесь,может я просто что не знаю???а???
-
Автор: Kotya (28.05.2008)
приветик!!да, ты просто видимо не в курсе, но они там арендовали помещение, а теперь переехали напротив!!так что все оки:))!! я вот там платье купила, мне очень нравится)
-
Автор: homecat (22.05.2008)
Да, Мерри-Сервис перехал, они теперь напротив Этажей, я правда еле нашла, там дверка такая маленькая и незаметная, может правда вывеску повесят...и будет виднее...
-
Автор: Июльская невеста (24.06.2008)
девчонки скажите куда мери-сервис переехал. а то я там хочу себе диадемку прикупить!Очень мне одна там понравилассь
-
Автор: Юнона (24.06.2008)
напротив этажей они сейчас- кто-то писал.
-
Автор: Июльская невеста (24.06.2008)
через дорогу? а то напротив этажей можно с разных ракурсов смотреть!
-
Автор: Юнона (24.06.2008)
да, мы как-то проезжали мимо - там появился свадебный салон. Думаю, это он и есть.
-
Автор: _анна_ (24.06.2008)
да-да. видеопрокат "Кинополис" (мы там все время диски берем) а рядом - Мерри-Сервис))
-
Автор: Июльская невеста (24.06.2008)
спасибки девчонки!надо будет проехать туда
-
Автор: Nancy (24.06.2008)
Алён, это ты хорошую темку выбрала, чтобы дорогу до мери-сервис спросить
-
Автор: Июльская невеста (24.06.2008)
-
Автор: Натс (25.06.2008)
точно
интересно,а почему они переехали?
-
Автор: Татьяна 86 (30.06.2008)
у них там теперь места больше и расположение внутри салона лучше!!!
-
Автор: Blondi (09.07.2008)
9 июня заказала платье в МС..прошел месяц..после скандалов наконец-то позвали выбирать кружево (хотя платье обещали отшить в начале июля), ну привезли конечно же не то что обещали..и вообще..в итоге оказалось что не знают какие изменения нужно вносить в модель..короче не знаю где теперь платье купить и вообще!!!!!!!!!!нервы на пределе свадьба-то через 3 недели!
-
Автор: Юлянка (09.07.2008)
ой, бедная! не переживай!
найдется твое платье! сейчас как раз во многих салонах пояивлось много платьев. А ты какое себе хотела? может, мы совместными усилиями вспомним, в каком салоне было что-то подобное?
-
Автор: Blondi (09.07.2008)
да главный гемор в размере..я в таком шоке..что слов нет!
мне 48-50 надо..а их нет в наличии!
-
Автор: Natalya (09.07.2008)
да ладно, тоже мне размер
если таких нет в наличии, значит ну его, этот магазин
в Шакире (ТЦ Республика) есть такие размеры
посмотри тему про свадебные платья, там тоже писали магазины
-
Автор: Blondi (09.07.2008)
пойду значит по второму кругу по магазинам..когда ходила..конец мая-начало июня..ваще не было выбора..поэтому и пришлось заказывать
-
Автор: Юлянка (09.07.2008)
сейчас много выбора появилось, вчера на подшивке платья в Capriccio мне сказали, что у них есть даже 54 размер. Так, я думаю и во всех салонах
-
Автор: Blondi (09.07.2008)
Спасибо, девочки, вам всем бооооольшое за участие! и вновь продолжается бой!
-
Автор: Blondi (09.07.2008)
я ведь столько всего пересмотрела и обошла перед тем как заказать... и уже остановилась на одном салоне..времени то прошло сколько..даже не помню как называется..на пересечении Белинки и Ошары..там Романовские платья..и уже в принципе определилась какое закажу..взяла маму с советчики и пошли выбирать конкретное платье и заказывать!но сначала зашли в МС..и с Мефодьевной намерили суперское платье такое.., которого в 1ый раз не предлагали..прям загорелась я им...а потом уже пошли в тот салон на Ошаре... подумали и на след.день заказали в МС платье..ой как песни пели..и вот на тебе
-
Автор: Ann (09.07.2008)
дааа... конечно, обидно, когда так получается...
но ты не расстраивайся! обязательно найдешь! сейчас действительно много платьев!
Я вот даже думаю, что ты еще лучше найдешь, чем в первый раз!
так что, вперед к твоему единственному и неповторимому платью!!
-
Автор: Blondi (09.07.2008)
ой, девченки..как хорошо то с вами! Пожалуй не буду вечером плакать
-
Автор: Olka (09.07.2008)
а я вот себе платье в СВ нашла.больше нигде ничего приличного на мои 52-54нет
-
Автор: Blondi (10.07.2008)
с большими размерами вообще проблема..вчера от безысходности сходила сходила в универмах...ну не знаю я..размеры есть конешно...ну выглядит это все как-то "трех-копеешно"
-
Автор: березинка (23.06.2009)
Девочки, информация для будущих невест :
"Уважаемые покупатели!
Доводим до Вашего сведения, что с 01 января 2009 года официальными представителя торговой марки «Papilio» в городе Нижний Новгород являются:
1. Салон "Виссон", ул. Алексеевская, 8А/1,
2. Салон "Город Ангелов", ул. Варварская, д.10
Мы просим покупателей, пострадавших от некорректных действий бывшего представителя нашей марки в г. Нижний Новгород салона «Мери-Сервис» обратиться в администрацию Модного дома «Papilio» по телефону: + 375 162 20 66 88 и e-mail: contact@papilio.ru"
-
Автор: habite (24.06.2009)
А я вчера возвращалась с работы по Бекетова, и на остановке ул.Заярская находится этот злополучный МС, вывеска совсем неприметная, мелкими-мелкими буквами на двери написано МС, и в окнах платьев пару видно. Может конечно их 2 теперь и еще напротив этажей есть, как вы тут пишете.
-
Автор: chikchirik (06.08.2009)
Салона "Мерри-сервис" сейчас, похоже, нет совсем. Он испарился, оставив ни с чем десяток обманутых невест.
-
Автор: Pasadena (06.08.2009)
Я тоже заметила, каждый день там езжу. Все, сдулся похоже Мерри-Сервис
-
Автор: chikchirik (06.08.2009)
Если кто-нибудь вдруг узнает новый адрес МС, пожалуйста, сообщите!!! Денег они мне должны А вообще удивительно: в комитете по защите прав потребителей МС знают очень хорошо, жалоб на них полно. Неужели не нашлось ни одного человека, который бы добился справедливости???
-
Автор: Pantera (06.08.2009)
Не совсем понимаю, но Мэрри-Сервис - это тот салон который ранее находился на Рождественской (как только с Канавинского моста съезжаешь) или нет???
-
Автор: Lapoчka (06.08.2009)
Вроде не он, там салон назывался просто "Мари" и пеехал он кажеться в Республику
-
Автор: Pantera (06.08.2009)
А, тогда понятно! Я подумала, что это он, и он действительно в Республике теперь! Тогда где Мерри-Сервис...я к сожалению не знаю !
-
Автор: Lapoчka (06.08.2009)
Ну и хорошо что не знаешь, ходить туда судя по отзывам все равно НЕ СТОИТ
-
Автор: Pantera (06.08.2009)
Как говорится ...пронесло!
-
Автор: Напротив (06.08.2009)
Если это тот самый,который был на пл.Лядова, то вроде он теперь на Бекетова (ост.Заярская, прямо на ней если ехать от Дворца Спорта). Правда там до сих пор нет вывески!!! НО вроде давно с девчонками обсуждали,что это именно тот магазин. Съезди,узнай!
-
Автор: Lada (06.08.2009)
Да, МС действительно был на Заярской, вернее, до сих пор там. Недавно проезжала мимо, всё на глухо закрыто, а на двери надпись SALE!
-
Автор: chikchirik (06.08.2009)
Съехал он с Бекетова и следов никаких не оставил
-
Автор: Обеспокоенная (06.08.2009)
Я сегодня видела хозяйку этого Мерри-Сервиса в тоннеле на Московском вокзале, смотрю на неё и не могу вспомнить, где же я её видела и ассоциация была с какой-то аферисткой.
-
Автор: Lada (07.08.2009)
тоЧНО! Там других ассоциаций быть не может!
-
Автор: Невидаль (07.08.2009)
Скоро она только там и сможет заниматься торговлей ))))
Очень на это надеюсь )))
-
Автор: Jul (09.08.2009)
Итак,мне поступила информация,что Мери-сервис переехал на Веденяпино,но какой дом не могу сказать!
Всем обманутых невест советую идти в отдел прав потребителей,заявки были,там уже разбираются по этому делу машенничества
-
Автор: tatyana (09.08.2009)
Всем привет, если кому надо срочно найти хозяйку Мерри-Сервис у меня есть дом.телефон и дом.адрес. Через милицию узнавала.пишите в личку
-
Автор: Diamka (14.09.2009)
Девочки, я уже целый месяц ищу эту хозяйку и ее салон.Дело в том что в салоне выставлено мое платице, полностью согласна со всеми "приятными сообщениями" в их адрес, сама столкнулась, правда плохо, что сразу сильно меня там не разочаровали и с платьем накладок непроизошло, я как раз платице Папилио заказала, пришло все в срок-но отношение, оставляло желать лучшего..Вообщем дурочка выставила платице свое на продажу там-, дело в том, что я не верю в то, что оно должно остаться на всю жизнь со мной, честно, не хотелось чтоб такая красота пропадала, вилело и пылилось в шкафу, мечтала, чтоб еще кому нибудь счастье принесло.Сама периодически я наведовалась в салон, но платице все не продавалось, конечно чувствовался подвох во всем этом и я для себя решила, что не продадут его до августа-заберу себе и точка!а тут, перед отпуском своим созвонилась с хозяйкой, она меня порадовала, чтоб я приезжала в понедельник(звонила я в пятницу)что платице мое скорее всего заберают истранно что меня об этом не известили, кароче на этом история заканчивается, приехав через 2 недели из отпуска салон я не обнаружила, телефоны молчат, помогите мне- дурочке, девченки, посоветуйте что делать...tatyana если можешь поделись нформацией и кто может, уточните адрес на Веденяпина.SOS!!!!!!!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.