Девичник

Автор: Denek (28.09.2011)
мммм,девичник точно удался!!!здорово!!!!
Автор: Dikam (17.01.2012)
невесты, не пора ли возобновить эту темку? кто, как и где планирует провести свой девичник?
Автор: Babuta (17.01.2012)
Мы запланировали общие "проводы" на первомайские праздники, а потом за 2 недели до свадьбы я делаю девичник в стиле "Секс в большом городе"! Обязательный дресс-код - туфли на каблуке и платья!
Автор: Настюшка я!!! (17.01.2012)
как здоровско, а я планирую в сауну с девчатами завалиться хоть банально, но очень хочется напариться-насплетничаться вдоволь
Автор: Dikam (17.01.2012)
я вот тоже склоняюсь к этому варианту чем еще заняться в темный холодный февральский вечер?! наверное, надо придумать только стилистику вечера! смущает одно: если захочется продолжения, например, потанцевать куда-нибудь поехать, то вряд ли это будет осуществимо, ведь все подружки и невеста в том числе будут с румяными щечками, мокрыми волосами, без макияжа и соответствующей для клуба одежды... как быть?! не тусоваться же в этой сауне до утра
Автор: Алеся Давыдова (17.01.2012)
а чего бы нет? мы так и сделали :) в сауне посидели часиков до 9, потом домой, переоделись, волосы высушили, накрасились - и на танцульки
Автор: Dikam (18.01.2012)
нееее, у меня на все сразу сил не хватит! я из тех беглецов,которые сначала всех подрывают на продолжение банкета, но после фраз "я только на 5 минут домой заеду" растворяются под одеялом на мягком диванчике ну. ничего не могу с этим поделать! мне нельзя расслабляться!
Автор: Walking in the Air (18.01.2012)
Ну так и расслабтесь, действительно, что вам мешает? Устройте что-нибудь фееричное днем! Можно не обязательно идти в клуб, а, например, сходить в боулинг, еще куда-нибудь... Пригласить фотографа. Мне такжется, эмоций будет не меньше, чем от танцев!

Я тоже поддерживаю идею с сауной! Но у меня все немного легче - живу в частном доме, и у нас прекрасная деревянная баня с большой комнатой отдыха А днем мне хочется устроить пикник на природе в полях, у речки, там устроить фотосет (подружка неплохо владеет зеркалкой ), а на ночь - в баньку!
ПыСы: свадьбу планируем на лето
Автор: Ангело4ек (18.01.2012)
Dikam писал(a) 17.01.2012 в 17:45:
как быть?!

Можно устроить дискотеку в сауне Узнать там на счет музыки (нам на новый год телевизор предоставляли) или с собой взять магнитофон с дисками (с любимой музыкой!)
Впрочем этот вариант на тот случай, если вам не нужно будет больше ничье общество, не будет скучно одним...
А прихорошиться можно и там, особенно здорово организовать тематическую вечеринку, например, гавайскую
Автор: Мороженка (18.01.2012)
У меня вот прошел девичник!!! Было безумно весело Девичник-это прямо вот...такая отдушина)))
Автор: Буняшка (18.01.2012)
Как здорово! А мини отчетик будет?
Автор: Мороженка (18.01.2012)
Наташ, уж после свадьбы..сейчас не до этого совсем)
Автор: Иришка-Koketka (02.02.2012)
Я запланировала девичник на майские праздники!Эх,оторвёмся!
Автор: Babuta (02.02.2012)
Ириш, под наши девичники целые ГОСУДАРСТВЕННЫЕ выходные отвели!
Автор: natalka_k (03.02.2012)
Точно, Ань!))) Я тоже на Первомай запланировала девичник! Вот надеюсь, что погода хорошая будет - на природу хотим с девчонками выбраться)) А тут недавно вспомнила прошлогоднее 4 мая (мы в этот переезжали на квартиру от родителей..), так вот... такой холод был и дождь целый день Верю и надеюсь, что в этом году будет уже тепло и солнечно!
Автор: Иришка-Koketka (03.02.2012)
Анюта!И не говори-ка!Вот повезло!
Автор: namrekuc (02.02.2012)
Девочки,подкиньте идейку для девичника? у меня загвоздка в том,что большинсто подруг уже замужем и с детишками маленькими,соответственно в ночное вряд ли кто-то останется,а хочется,чтобы было весело и оторваться по полной)))
Автор: Линочка (02.02.2012)
ой, я тоже не знаю)))сауны, караоке, боулинги все пройдено...на креатив не хватает мыслей)))
Автор: namrekuc (02.02.2012)
когда ещё не собиралась замуж,думала,что на девичник обязательно сниму лимузин,будем кактаться подружками по городу,а потом в клуб пойдем))))) но со временем обстоятельства ставят все по местам)))
Автор: Lelya88 (02.02.2012)
Конечно то, что я предложу совсем не ново, но все же раз многие подружки уже с детками, можете совместить приятное с полезным - например, вы можете отправиться на прогулку в парк, покататься на аттракционах, посидеть в кафе на свежем воздухе и просто погулять. Поверьте, и вам будет весело, и детишки порезвятся

На фото мой девичник в парке швейцария
Автор: namrekuc (02.02.2012)
за вариант спасибо,только боюсь,что детишки будут капризничать и их мамам не получится в полной мере расслабиться
Автор: Lelya88 (02.02.2012)
поначалу, я думаю, им будет весело, а как закапризничают - можно вызвонить пап и передать детишек им, пусть забирают и нянькаются
Автор: Линочка (03.02.2012)
а я хочу стриптизёра, только не знаю где его найти))))
Автор: Chucha (03.02.2012)
Лин, мне кажеться в любом стриптиз-баре
Автор: namrekuc (03.02.2012)
ну это вот совсем не проблема найти))
Автор: Линочка (04.02.2012)
namrekuc писал(a) 03.02.2012 в 12:27:
ну это вот совсем не проблема найти))

ну не знаю...заказывать не знаю куда)) дома ремонт...а в клуб, где женский и мужской не хочется...
Автор: namrekuc (04.02.2012)
можно найти клуб,где в этот вечер будет мужское шоу..ну как вариант))
Автор: Babuta (03.02.2012)
Лин, могу тебе подсказать! Ушла в личку
Автор: Буняшка (04.02.2012)
Вот Лин, заразила ты меня стриптизером! Тоже теперь хочу!
Автор: Chucha (04.02.2012)
а мне понравилась идея: погулять в парке и покататься на каруселях
вот такой я еще ребенок, кому стриптиз, а мне карусельки и сладкая вата
Автор: Буняшка (04.02.2012)
стриптизера со сладкой ватой!!!
Автор: Chucha (04.02.2012)
и на карусельках
Автор: SAYU (04.02.2012)
Лин, по бекетовке когда едешь ост. ашхабатская там объявление на доме буквами ПИП-ШОУ И ТЕЛЕФОН
Автор: Алеся Давыдова (04.02.2012)
А пип-шоу и стриптиз - это разве не разные вещи? Извините за столь неделикатный вопрос
Автор: SAYU (04.02.2012)
знакомая знакомых заказывала там или можно в ночном стрип-клубе зажигалка, который находится на улице рождественской спросить
Автор: ПисЮлька (03.02.2012)
а я пока планирую, сделать на девичник пробные прическу и макияж, и как гостья отправится в ночной клуб (как говорится вся при параде)
насчет девчонок у кого есть детки (скорее всего и не буду звать)
а вот девичник конечно же за мой счет ( сколько гуляла на них, так все невеста оплачивала) в России наверное так принято
еще надо подарки девчонкам купить (вроде парный подарок нужен)
планирую подружек 6-7 чел позвать (просто если всех начну звать, то обойдется дороже самой свадьбы )
Автор: Markissa (03.02.2012)
Хм, на счет пробных прически и макияжа...Смотря кто у тебя стилисты. У меня и у моих уже замужних знакомых девочек пробник макияжа был только на половину лица (на то он и пробник) и прическу тоже "примерили" и потом все распустили...Вряд ли такой вид можно назвать парадным и подходящим для клуба
Автор: grafinya (03.02.2012)
Ага, и у меня тоже так же было.
Автор: Ангело4ек (03.02.2012)
Markissa писал(a) 03.02.2012 в 14:47:
У меня и у моих уже замужних знакомых девочек пробник макияжа был только на половину лица (на то он и пробник) и прическу тоже "примерили" и потом все распустили...


У меня так уж получилось, что пробник тоже был в день девичника.. Макияж был полный, без ресничек накладных правда.. и прическа "облегченная" (кудряшки к вечеру "расплавились"), но я вполне довольна
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=3&id_theme=5356&p=12&hl=527368#highlight
Автор: Мороженка (04.02.2012)
Юль, а я тебе не советую идти на девичник после пробника...вообще сначала я тоже так хотела, но Катя меня отговорила. и правильно сделала! так как во-первых, пусть это будет сюрпризом! Во-вторых, не факт что этот образ подойдет к твоему платью на девичнике! И в третьих, начнутся советы, высказывания! Я считаю свадебный образ лучше оставить до свадьбы
Автор: Ангело4ек (04.02.2012)
Не согласна! Не спорю, это конечно от образа зависит.. и возможно действительно образ может и не подойти.. но по-моему это индивидуально
Не смотря на то, что у меня пробник был в день девичника, мой свадебный образ уж точно стал для всех сюрпризом
Автор: ПисЮлька (03.02.2012)
мне тоже сказали что будет на оба глаза макияж, и прическа достойная - ведь за это я тоже буду прилично платить
Автор: Жду Весну... (04.04.2012)
Хотим устроить девишник/мальчишник,поиграв с друзьями в боулинг.Где это можно сделать в Дзержинске?Поделитесь,пожалуйста,мнениями!
Автор: Tanya _Sasha (04.04.2012)
Боулинг в Галактике есть
Автор: Жду Весну... (04.04.2012)
Она сейчас работает?Просто не можем до них позвониться.
Автор: Tanya _Sasha (04.04.2012)
да работает
800рублей час стоит боулинг
Автор: Жду Весну... (04.04.2012)
Огромное спасибо!)))
Автор: Walking in the Air (04.04.2012)
Есть у нас в Володарске, в ФОКе и, к слову, стоимость там 400 за час. Там же еще есть бильярд Вот правда стоимость не знаю.
Автор: Babuta (06.04.2012)
Девочки, подскажите идейки.. Хочу сделать девичник в стиле "Секс в большом городе", но пока кроме дресс кода в виде коктейльных платьев и каблуков, заказа лимузина и фотографа мысль не идет.. Может у кого-то есть идеи? Подойдет все, и оформление, и занятия..
Автор: Neblandinka (06.04.2012)
Мне кажется под стиль "Секс в большом городе" подойдёт ещё дегустация коктейлей,возможно с бармен-шоу или просто пирамида с шампанским . Меню такое лёгкое и по-европейски красивое: канапе из фруктов, пироженные со взбитыми сливками и коктейльными вишнями, какие-нибудь бутербродики и опять же шампанское! Из развлечений конечно же танцы и наверное подошёл бы стриптиз (героини фильма ведь те ещё проказницы),но если вы не любители может просто выступление какого-нибудь певца или танцоров,но обязательно мужчин!

Кстати,по поводу коктейлей...вот,что есть винтернете:
Шикарные платья, сексуальные туфли, лучшие конфеты и любимые коктейли жительниц Манхэттена – сделают ваш праздник если не волшебным, то определённо особенным и запоминающимся.

В этой статье Вы найдёте рецепты и описания самых лучших коктейлей из любимого сериала. Я не буду рекомендовать вам попробовать эти напитки, я настоятельно рекомендую наслаждаться ими, потому что классика проверенная временем, не может подвести.
Тартини
Вам потребуется:
1.5 части малиновой водки;
1/2 части малинового ликера Chambord;
1/2 части клюквенного сока;
3/4 части сока лайма
Приготовление: смешайте все ингредиенты в шейкере с измельчённым льдом. Подавать в классических бокалах для мартини.
Описание: комбинация малиновой водки и Chambord даёт напитку сладость и аромат малины. В то же время приторная сладость уравновешивается клюквенным соком и лаймом, что делает напиток мягким и приятным. Подходит для тех кто не любит в напитках особо выраженный вкус алкоголя.
Космополитен
Вам потребуется:
1.5 части лимонной водки;
1/2 части Куантро (Cointreau);
3/4 части клюквенного сока (концентрация сока должна быть такой, чтобы жидкость приобрела лёгкий розоватый цвет);
1/2 части сока лайма
Приготовление: все ингредиенты перемешиваются в шейкере с измельчённым льдом. Подавать в классическом бокале для мартини, украшенном долькой лайма.
Описание: лимонная водка и лайм придают напитку приятный привкус цитрусовых, которые прекрасно компенсирует сладость Куантро. Вкус клюквы не должен влиять на вкус напитка, чаще всего, клюкву добавляют для того чтобы придать напитку приятный розоватый оттенок.
Беллини
Вам потребуется:
1 часть персикового сока или пюре из персиков;
2 части игристого вина или Шампанского
Приготовление: налейте одну часть персикового сока или положите персиковое пюре на дно бокала для шампанского, долейте остальной объём игристым вином или Шампанским.
Описание: простой, лёгкий и в то же время изысканный, исконно итальянский напиток.
Манхеттен
Вам потребуется:
2 части виски;
1/2 части красного вермута;
2-3 капели Angostura Bitters
Приготовление: смешайте все ингредиенты в шейкере с измельчённым льдом, отфильтруйте лёд и вылейте напиток в коктейльный бокал, украсьте бокал красной вишней.
Описание: коктейль «Манхеттен» считается напитком сильных мужчин из-за своей крепости и простоты, в нём отчётливо ощущается вкус виски немного смягчённый вкусом красного вермута.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.