Песня на первый танец молодых

Автор: Барбаринка (11.12.2009)
А мы с БМ делаем постановочный вальс под песню "Once upon of december" - (вальс из мультика Анастасия)! Очень красивая песня! И зимняя такая..как раз под нашу зимнюю свадьбу! Я прям в восторге!
Автор: STar (11.12.2009)
Ой, и мы под нее танцевали... Такой сказочный и романтический вальс...
Барбаринка, хороший выбор!
Автор: Рыжая Бестия (11.12.2009)
У меня БМ ее как вариант рассматривает, композиция очень красивая, но у меня с ней ассоциации грустные (убийство царской семьи), да и текст к свадьбе и любви отношения не имеет.
Автор: Олечка (23.12.2009)
И мы под неё танцевали! Очень красивая песня
Автор: Барбаринка (11.12.2009)
Автор: ОлюшаSS (11.12.2009)
У НАС ЕСТЬ "НАША ПЕСНЯ", ПОД НЕЕ И БУДЕМ. (Г. ЛЕПС и И. АЛЕГРОВА- АНГЕЛ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ)
Автор: Rubi (14.12.2009)
Я на видео смотрела,у одной пары была песня Алсу "Дуэт".
Там слова примерно такие:
-Ничто не может быть чудесней
Волшебной песни этой что звучит тогда,
Когда два сердца бьются вместе
Вместе и навсегда.

А еще есть неплохой вариант - Nicole Sherzinger "Baby love" - и мелодия очень красивая,и темп подходящий,и текст идеальный
Автор: Рыжая Бестия (15.12.2009)
Она несколько ритмична/энергична
Автор: Жайка (15.12.2009)
У нас был первый танец под Алсу "Дуэт".Очень трогательно и романтично!!!
Автор: Lucky2010 (15.12.2009)
Девочки, всем привет! Может я конечно не в той теме пишу, мы с БМ только собираемся танец ставить. Подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться за помощью в постановке танца.
Автор: Enigm@ (17.12.2009)
Нужно просто звонить в студии бальных танцев и спрашивать... Там вам все расскажут и подскажут.
Автор: Нусик (18.12.2009)
Мы сначала хотели танцевать под Henry Mancini and His Orchestr- Love Theme "Romeo and Juliet"но уж очень сложный ритм там был
Поэтому взяли практически наугад:Bryan Adams - Have You Ever Really Loved A Woman?
Но ничуть не пожалели! Прочитав перевод песни,особенно понравилась строчка:
И когда увидишь в ее глазах
Своих будущих детей,
Вот тогда это действительно любовь к ней!
А по поводу постановки танца:обратитесь в Аргентину,на ост.ул.Донецкая!
Автор: miss O (20.12.2009)
я видела видео в интернете как маленькие детки в костюмах ангелочков пели песню Алсу Дуэт,стояли как взрослые с микрофончиками... а молодые танцевали, так трогательно.....
Автор: Венерианка (20.12.2009)
А мы решили взять музыку Нино Рота из "Ромео и Джульетты", может, и слишком популярная она, но уж больно красивая Каждый раз как слушаю, так на слезу прошибает
Автор: Eren (21.12.2009)
Сейчас послушала, очень красивая... Я хочу вальс из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь", но БМ пока что против, типа не знает как под неё танцевать(
Автор: Рыжая Бестия (21.12.2009)
Регин, тока что послушала вальс, такой трогательный аж мурашки по телу, может конечно в квартире холодно))))))) но красотень
А вы сами будете придумывать или вам ставить будут?
Автор: Eren (21.12.2009)
Хотим ставить. Сами мы танцоры не очень))). Уже нашли к кому пойдем, сказали если в марте начать, то к свадьбе готов будет
Автор: Eleni (21.12.2009)
у нас был танец под этот вальс
раз вы пойдете ставить танец, не сомневайтесбь будеть выглядить шикарно!
Нам очень нравится момент, когда нарастает музыка, в этот момент мы кружились в вальсе с мужем. Гости все аплодировали а у самых родных слезы текли.
Смотриться очень трогательно все это.
Уверена, вы не пожалеете, что выбрали этот вальс!
Автор: Eren (21.12.2009)
И мне кажется, что все отлично будет, осталось БМ уговорить! Вот уже и аргумент)
Автор: Рыжая Бестия (21.12.2009)
Регин, а у кого ставить будете если не секрет?
Автор: Eren (23.12.2009)
Школа танцев для взрослых, не помню как называется. Находится на Малой покровке.
Автор: Рыжая Бестия (21.12.2009)
Вер, послушала так прям вас и вижу!
Автор: Тааанечка (21.12.2009)
Мы тоже думаем между Ромео и Джульеттой и Аэросмит
Они конечно совершенно разные, но мурашки бегают...
Автор: Naty (21.12.2009)
А мне нравится очень Joe Dassin-Et si tu n`existes pas.К тому же если перевод похож на русский эквивалент,то ее наверное возьмем...и с саксофоном
Автор: Рыжая Бестия (21.12.2009)
Наташ, нашла перевод, очень даже, лично мне больше чем русский понравился
Автор: Naty (21.12.2009)
Мне вообще французская версия больше гораздо нравится.
Автор: Рыжая Бестия (21.12.2009)
Мне дословный русский перевод понравился, вроде бы смысл похож на тот который в рус. песни, но что то не так... более трогательно, меня малясь цепануло
Автор: Заюша (22.12.2009)
Наташ, очень красивая песня. А мы очень долго не могли прийти к общему знаменателю, сколько песен и мелодий переслушали..

В итоге первой песней у нас стала "I don`t want to miss a thing" Aerosmith, до сих пор мурашки по коже идут, когда слышу. Особенно перевод нравится.

Правда долго сомневались в ней, так как там у солиста такая манера исполнения, что его хриплый крик в конце немного пугал. Но в танце поняли, что он поет так, как мы чувствуем.
Автор: Рыжая Бестия (22.12.2009)
Как она мне нравится!!! Красивущая
Автор: nk-ks2003 (25.12.2009)
У нас был вальс Е.Дога-очень красивая мелодия
Автор: Заюша (25.12.2009)
Очень классный вальс, мой любимый, "Мой ласковый и нежный зверь"..
Помню, когда я училась в музыкальной школе, надо было сочинение написать об этом вальсе, о своих чувствах. А я не понимала, что это про любовь, маленькая совсем была. Ну и написала, что очень люблю свою собаку.
Автор: Rubi (10.01.2010)
Я тут на НГ посмотрела по ТВ мюзикл "Золушка",и мне очень понравилась песня Олега Скрипки,там еще на балу все под нее вальс танцуют.
Поёт он по-украински,слова возможно совершенно не в тему,но имхо,до чего же красивая мелодия,особенно на проигрыше
Автор: счастливая Марина (10.01.2010)
У нас была песня из фильма телохранитель, will always love you.
Все были в восторге!!!
Автор: Ля-ля-ля (10.01.2010)
у меня у подруге под эту песню был танец, я прослезилась- танец у них был завораживающий, с поддержками и всякими фишками)))
Автор: Legally_Blond (11.01.2010)
Ну, кто, посмотрев "Аватар", застолбил себе песенку I see you? По-моему, восхитительный вариант!
Автор: oldpupil (11.01.2010)
Я бы да бы, но мне уже поздно. А вообще песня супер!
Автор: FBunny (11.01.2010)
Дааа, я бы тоже эту песню взяла бы))) Думаю она будет популярна среди молодоженов)
Автор: Naty (11.01.2010)
Девочки,разрекламировали а я вроде и не обратила внимания надо переслушать.
Автор: Олень-ка (11.01.2010)
я тоже не обратила внимания при просмотре... *оценим*) хотя свою песню мы с БМ выбрали единогласно и не посоветовавшись друг с другом =)
Автор: цветочек Аленький (11.01.2010)
Оль, а какую? (может ты уже и писала, но найти тяжело будет )
Автор: Олень-ка (11.01.2010)
нет, не писала Nickelback - Far Away любим эту группу, эта песня иногда играла из колонок, когда еще не жили, а я лишь приезжала в гости к БМу. но я человек любопытный, обожаю смотреть переводы разных песен, каково же было (давно еще) наше удивление, что текст четчайшим образом отображает нашу историю
Автор: цветочек Аленький (11.01.2010)
пока слушала песню, читала перевод...аж муражки побежали... душевная такая
Автор: Fearid (11.01.2010)
Мы тоже об этой песни думали. Т.к. живем мы в разных городах и видимся редко... Она нам тоже оч. подходит.
Автор: Венерианка (11.01.2010)
Олень-ка, сейчас послушала твою песенку - такая красивая!!! У кого-то из фотографов слайд-шоу под нее смотрели - такая красота!
Автор: Naty (12.01.2010)
Хм..я,оказывается,тоже песню эту знаю нам,как людям,прожившим 1,5 года на расстоянии больше 1000км,она очень подходит
Автор: Олечка (11.01.2010)
Да уж, песня - мечта
Автор: Олень-ка (11.01.2010)
о, спасибо =)
Автор: Ля-ля-ля (11.01.2010)
Девочки, а киньте ссылочку на песню из аватара, Че то я не могу найти
Автор: Заюша (11.01.2010)
Олень-ка, песня очень классная , мы тоже очень любим эту группу. Наша любимая песня у Nickelback - How you remind me, но она ритмичная (у нас не получалось под нее танцевать), поэтому выбрали Аэросмит.
Автор: Екатерина-Кадрия (11.01.2010)
а мне очень нравится песня Lauren Cristie - Colour Of The Night, очень красивая, наверное под неё будем танцевать наш первый танец
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.