Свадебное платье - 3

Автор: Линда (09.05.2007)
Девочки, а как вам такой фасончик свадебного наряда невесты?


Администратор: Тема "Свадебное платье - 2" закрыта, т.к. сильно разрослась. Здесь открывается ее продолжение.

Администратор:
Как не ошибиться в выборе свадебного платья
читайте в статьях нашего свадебного сайта
Автор: Ванда (09.05.2007)
мамадарогая, с такими ногами я бы такой костюмчик не одела. А так вполне и ах!
-
Автор: Solla (09.05.2007)
Неплохие ноги, мужчинам, наверно, очень даже понравились)))
-
Автор: Solla (09.05.2007)
Где ты достала такую фотку?)
-
Автор: Natly (09.05.2007)
Смело
-
Автор: MiLena (10.05.2007)
Смело и неординарно. Родители и тетеньки в Загсе наверно прибалдели.
-
Автор: Ольхен (10.05.2007)
Да... Люблю неординарных людей, но для меня свадьба все-таки ассоциируется с классикой. И БМ у меня такой же. Я сначала хотела белое короткое платье купить, но он заартачился.
-
Автор: Natly (10.05.2007)
Ольхен, такое?
-
Автор: Ольхен (10.05.2007)
Нет! Хотя мне нравится, но БМ в обморок бы успал, он консерватор у меня. Я просто в журнале увидела рекламу магазина Monsoon, его у нас даже и нет, хотела в Москву ехать. Но там было классно подобрано - уже и сумочка, и туфли, и диадема. Причем, там это предлагали как новогодний наряд.
-
Автор: Natly (10.05.2007)
И я удивилась, Monsoon не свадебный салон ведь
-
Автор: Ольхен (10.05.2007)
Понятно, но оно было очень романтичное просто... Вот мне и захотелось. Но, в любом случае, у меня уже есть длинное белое платье, которое мне очень нравится...
-
Автор: Natly (10.05.2007)
Это самое главное
-
Автор: Ivanova (10.05.2007)
Какое прикольное платьице. Я всерьез задумалась о коротеньком,когда увидела невесту вживую в подобном платье. Но сама не осмелюсь,наверно. Когда еще в длинном пышном появиться на людях можно будет? Да и родственники из деревни не поймут,наверно
-
Автор: Даришка (11.05.2007)
У меня еще одна проблема - корсет в верхней его части с трудом зашнуровывается. Видимо придется пораньше бросить дитё кормить. Может грудь слегка похудеет.
-
Автор: Ванда (11.05.2007)
Чет ничо не поняла. Даришка, а вы мама кормящая?
-
Автор: Сандра (11.05.2007)
Да у Даришки мальчонка большой уже - наверное 7 месяцев???(если не ошибаюсь)
-
Автор: Даришка (11.05.2007)
спасибо, Сандра. Ну да, мы когда узнали, что ждем малыша, решили "не комкать", как следует без лишней нервотрепки подготовиться к рождению ребенка, а потом пожениться. Ванда, ты посмотри на моего сынульку в темке Невесты-мамочки, я там фотку прикрепила.
-
Автор: Ванда (11.05.2007)
Ого, как! Молодцы, что все в кучу не стали. Я не говорю, что у всех так. Просто оригинально, не как все.
А эту тему где искать хоть? Чето найти не могу.
-
Автор: Даришка (11.05.2007)
Вот здесь посмотри.
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=4&id_theme=307&page=1
Автор: Ольхен (11.05.2007)
Да, я тоже считаю, что вы - молодцы большие, все правильно сделали. У меня подруга лучшая в этом июле станет мамой, а свадьбу он на след. лето планируют.
-
Автор: Даришка (11.05.2007)
Ольхен, Ванда спасибо за поддержку! Не скрою, многих шокирует наша ситуация. И вопросы "А теперь то зачем вам это нужно?" задаются часто.
-
Автор: Ольхен (11.05.2007)
Меня больше всего этот вопрос раздражает... Это же праздник, о котором мечтает каждая девушка, что значит, зачем нужно? Сальвадор Дали с Галлой венчались в каждом городе, по-моему - это здорово!!!
-
Автор: Алиса (11.05.2007)
Даришка, у тебя чудесный малыш, прям тоже захотелось такого же, а на счет свадьбы никого не слушай кто так спрашивает наверно завидует. И невеста ты будешь классная, а сынуля когда вырастет хвастаться будет , что у мамы с папой на свадьбе гулял.
-
Автор: Даришка (11.05.2007)
Конечно! Тем более теперь это событие имеет для меня более глубокое значение.
Спасибо, Алис! Замечательно написала!
-
Автор: Kate (11.05.2007)
Девченки! А за какое время до свадьбы вы платье выбирали?
-
Автор: Даришка (11.05.2007)
Я купила за 4 месяца до свадьбы в "Персоне" А ты где присматриваешь?
-
Автор: Kate (11.05.2007)
а у меня как раз 4 месяца до свадьбы осталось и я еще нигде ничего не присматривала, кажется что еще так долго... А если не секрет дорогое платье купила?
-
Автор: Даришка (11.05.2007)
Очень чудный фасончик, 15т.р. Описывать не буду - потом фотку прикреплю.
-
Автор: Kate (11.05.2007)
а "Персона" где находиться?
-
Автор: Алиса (11.05.2007)
Kate,если понравится платье из коллекции LE RENA, то в салоне "Нежность"на проспекте Ленина оно дешевле обойдется, там плюсом идет (бесплатно тоесть)фата,а бижутерия и кринолин в прокат тоже бесплатно.А примерять удобне в других т. к. там свет соответствующий.
-
Автор: Kate (11.05.2007)
Алиса, а где именно на пр. Ленина? Я только сейчас поняла что кроме ЦУМа вообще не знаю где платья смотреть .
-
Автор: Даришка (11.05.2007)
Вот здесь по ссылке посмотри. Кстати, девочки здесь писали, что в "Нежности" можно купить платье дешевле.
http://www.sv-nn.ru/article/index.php?id_page=8
Автор: Kate (11.05.2007)
Это сколько же надо времени чтобы их все объехать?!
-
Автор: Даришка (11.05.2007)
Начни с "Нежности", там говорят неплохой выбор.
-
Автор: Pretty (14.05.2007)
Kate, не переживай! На выбор платья я потратила две субботы (объехала салонов 5 или 7). Главное не затягивать, и если что-то очень нравится брать.
-
Автор: Алиса (11.05.2007)
пр. Ленина,76. кв. 23 ст. м. Пролетарская, аналогичные платья в "Млада" и "Версале"(Если смотреть каталог, а так без каталога в "Младе" тоже есть. Неплохой салон "СВ" на ул. Рождественской, там представлена коллекция Натальи Романовой,но цены на нее по сравнению с прошлым годом вырасли на 50%. Салон "Мери сервис" мне показался дорогим. "Бельфасо" тоже дорого хотя после 30 т. р. платья супер. В ЦУМе тоже можно повыбирать, там раз на раз не приходится, вот в апреле напрмер выбор большой был, а сейчас не очень. Больше нигде не была. Все салоны указаны в журнале кот. во дврце бракосочетаний давали.
-
Автор: Alenka (13.05.2007)
Я своё платье купила в ВЕРСАЛЕ. Не скрою, обощла почти всё, ЦУМ в расчет не брала.Своё в ВЕРСАЛЕ понравилось сразу, но мучал вопрос,- такое классное и всего 16т.р., ведь аналогичные с вышитыми корсетами в Бельфасо от 25т.р. Сравнивала пару раз и с разными подругами, пришли к выводу, что высокая цена это оплата за раскрученность салона. По LeRine могу сказать, что цены в ВЕРСАЛЕ и НЕЖНОСТИ одинаковые, только в ВЕРСАЛЕ проката нет, у них только новые платья.
-
Автор: Brunhild (11.05.2007)
Месяца за 2,5 - точно не помню
-
Автор: Мышка (12.05.2007)
А я за 1 месяц и 2 недели.
-
Автор: MiLena (13.05.2007)
Я заказала за 2 месяца. А привезут сшитое только на след. неделе - за 1 месяц
-
Автор: Kate (13.05.2007)
Ну вот я и думаю, как официальное заявление подадим, так и пойду сразу на след. день платье выбирать
-
Автор: Natly (12.05.2007)
Даришка, какой у тебя сынок чудный! просто лапочка
-
Автор: Татьяна (13.05.2007)
я вчера купила платье в "Версале" - супер обслуживание,и еще золотой кулончик в подарок дали, я в восторге, была в салонах "Бельфасо" - ужасное обслуживание, "Персона", "Белла вита".
-
Автор: Bublik (13.05.2007)
Я не понимаю, почему так все ругают Бельфасо. Это был первый салон, куда я зашла. Причём выглядела я ужасно: ненакрашенная, с грязной головой, в бейсболке и старых стоптанных кросовках. Видок, короче, ещё тот! С мамой мимо проходили, решили зайти, взглянуть. Нас так хорошо встретили! Абсолютно никакого внимания на мой бомжовский вид никто не обратил, по крайней мере, виду не показал. Обслуживали, как королеву. Очень понравился сам сервис, которого в других салонах так и не нашла, хотя ни про один салон плохо сказать не могу.
Пусть я платье там так и не купила, зато купила сопожки, в которых и сейчас хожу.
-
Автор: Ванда (13.05.2007)
>Я не понимаю, почему так все ругают Бельфасо.
Смотря на кого нарвешься, там есть девушки-консультанты, которые отлично обслуживают, а есть продавщицы с идеологией советских времен.
-
Автор: Линда (13.05.2007)
А попдробнее про Бельфасо. По поводу какого отрицательные отзывы - тот который на Бекетовке или около Нижегородского универсама?
-
Автор: MiLena (14.05.2007)
Я была на Бекетова:). Писала в черном списке.
-
Автор: Zifir (14.05.2007)
Я была в обоих салонах. На Бекетова все было плохо, цепляли на меня платьица страшненькие, чувство, что нахожусь в пафосной комиссионке не покидало ни на минуту... Этого ли я ждала, когда чуть ли не за неделю записалась на примерку?
На следующий день, мы с мамой, уже настроенные весьма скептически, все же отправились в Бельфасо на Пискунова. Без записи, просто так зашли с улицы... Здесь обслуживание оказалось учтивее, ассортимент предложенный интереснее, все на уровне, все профессионально. Свадебный салон таким и должен быть.
-
Автор: Pretty (14.05.2007)
Впечатление от свадебного салона во многом зависит от консультанта. Меня в Бельфасо на Бекетова обслуживала консультант Алина, очень ее рекоммендую, вежливая, общительная, внимательная. А по поводу хамства, к сожалению, есть такое. Я когда пришла забирать перчатки из пошива, видела как работает другой консультант, у меня волосы дыбом встали от такого пренебрежения и невнимания к невесте.
-
Автор: MiLena (14.05.2007)
Татьян, а ты какое платье в Версале выбрала?
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.