Cвадебное платье - 2

Автор: Голышев С.В. (22.03.2007)
Предыдущая тема свадебное платье сильно разрослась и поэтому закрывается. Здесь открывается ее продолжение.

[от администратора]
Данная тема закрывается. Прошу для обсуждения свадебных платьев открывать новую тему.

Администратор:
Как не ошибиться в выборе свадебного платья
читайте в статьях нашего свадебного сайта
Автор: Татьяна (23.03.2007)
у меня свадьба 31 августа, как вы думаете, когда мне уже можно будет ехать платье присматривать? Мама говорит еще рано!
-
Автор: Ля (23.03.2007)
У меня свадьба 21 сентября и я уже купила платье. К лету и цены поднимут о очереди будут, придется в каждый салон по записи ходить. Сейчас проще.
-
Автор: Сандра (23.03.2007)
Знаешь, я думаю, что если ты поедшь, увидишь ЕГО, то надо брать, а поздно или рано тут не при чем. ВОТ. Это я так думаю.
-
Автор: Ля (23.03.2007)
Да, Сандра права, а то точно поздно будет, когда понравится, а его уже купят.
-
Автор: Ольхен (09.04.2007)
Совершенно точно!!! У меня именно так и было, я даже дату свадьбы ещё не знала, просто поехали с мамой по салонам - присматриваться, и я увидела ЕГО. Никаких сомнений не было, купила сразу же.
-
Автор: Ivanova (23.03.2007)
Да ладно, тут многие уже на сентябрь закупились и все заказали. С одной стороны рано, а с другой сейчас дешевле гораздо, невест меньше бегает диких . Зато летом выбора, говорят, больше. Считаю надо делать, как хочется
-
Автор: Ля (23.03.2007)
Нет, то, что летом выбора больше-это точно, но пока в одном салоне мериешь оно нравится и решаешь посмотреть еще, и идешь в другой салон, то платице уже прихватили, идешь за ним, его нема, возвращаешься за вторым и его след простыл-это пример к диким невестам подходит, думаю.
-
Автор: Ivanova (23.03.2007)
Я понимаю ))Вот сама задумалась, свадьба в ноябре, выбирать платье придется как раз в сезон диких невест, но сейчас его покупать я не готова ни финансово, ни морально.
Были бы деньги, призадумалась бы точно, что лучше сейчас.
-
Автор: киска (23.03.2007)
У меня свадьба в июне,я купила в декабре.В салоне свободно,красота,да и сами продавцы говорят,что цены вырастут.
-
Автор: Lanarinia (29.03.2007)
У меня свадьба 4 августа и я уже смотрю просто если у тебя какие-то определенные требования к платью или хочется что-то конкретное, оригинальное, то не факт, что это в Нижнем есть, так что приглядываться наверное уже можно, чтобы хотя бы определиться какое оно это "ПЛАТЬЕ ТВОЕЙ МЕЧТЫ"
-
Автор: Ля (30.03.2007)
Я бы не сказала, что купила свою мечту, просто красивое платье, а МЕчта слишком дорого стоит, чтобы выкинуть такие деньги на один день.
-
Автор: Сандра (30.03.2007)
Полностью согласна. Платье мечты стоит безумных денег, поэтому сначала я нашла в интернете платье моей мечты, а потом искала по салонам аналог раза в 3 подешевле чем оно
-
Автор: Lanarinia (30.03.2007)
А мне вот хочется, чтоб реальность хотя бы приблизительно мечту напоминала, поэтому пока в поиске и чтоб не очень дорого и чтоб очень понравилось. Хочется без колец и в стиле ампир, но пока только в papilio на Белинского нашла что близкое, но пока все равно не то
-
Автор: Сандра (30.03.2007)
ну время есть, так что удачи ))
-
Автор: Lanarinia (30.03.2007)
Спасибо
-
Автор: Ольхен (09.04.2007)
Может случиться все, что угодно. Я, к примеру, лет с 16 знаю, какое оно - платье мечты, думала, что купить его будет нереально. Всегда ведь сложнее искать, то что заранее нафантазировала. Морально готовилась к прокату, потому что тоже не готова выбрасывать деньги ради платья на один вечер. Думала, поиски затянутся как раз до конца июля, до самой свадбы то есть, а нашла в первый же выход в магазин и просто даром.
-
Автор: Маруська (10.04.2007)
Расскажи, где купила? Как обслуживание?
-
Автор: Ольхен (10.04.2007)
Сама до сих пор не верю, но купила в Мещерском универмаге. Поехали с мамой в Республику в Broccard за подарками нашим мужчинам на 23 февраля, зашли случайно, просто посмотреть, была уверена на 100%, что не куплю ничего. Даже не знаю, как салон называется, там их много (новое здание, 4-й этаж). Но оно там такое одно было! И мне досталось!!! Обслуживание оч хорошее, я удивилась, так как давно не была в таких магазинах. Главное,что девчонки искренне заботились о моих финансах, пытались предложить платье подешевле, хотя цена этого меня шокировала в положительную сторону. И они мне быстренько подобрали фату, бижутерию всякую. Я очень довольна. Почитала форум по поводу сумочек вчера, решила, что тоже надо купить, к ним опять поеду. узнаю, обязательно, как салон называется, занесу в белый список.
-
Автор: Ленуська (02.04.2007)
А у меня свадьба 10 августа и во вторник я иду покупать платье! я уже определилась и оно меня ждет!!!
-
Автор: time (10.04.2007)
Хочется ещё раз спеть оду салону "Бельфасо"!!!!
Купила платье - не нарадуюсь!!!
-
Автор: Pretty (11.04.2007)
Девчонки! Не знаю будет это новостью или нет, но... Сегодня ехала на работу по улице Белинского, недалеко от Шоколада, на противоположной стороне, увидела новый свадебный салон Идель. Рассмотреть платья я, понятное дело, не успела, но выглядят вроде не плохо. Кто еще находится в поиске платья имейте этот салон ввиду. Если посетите, поделитесь впечатлениями.
-
Автор: Lanarinia (11.04.2007)
Вчера посетила. Салон вполне ничего платья от 6000 до 14000, вполне неплохие и обслуживание тоже мне показалось вполне нормальным.
-
Автор: Вредина (11.04.2007)
Сегодня была в этом новом салоне на Белинке, мне что-то не понравились там платья.
А еще зашла в Мерри-сервис и расстроилась. Там все подорожало. Платье моей мечты, которое стоило 38000 сейчас стоит 42000. Не хило!!!!
-
Автор: Даришка (12.04.2007)
Сочувствую, похоже о платье твоей мечты тебе остается только мечтать...
-
Автор: Pretty (12.04.2007)
Как печально =((( Это по большей части связано с началом сезона. Когда выбирала платье в январе меня в Бельфасо сразу предупредили, что лучше заказать сейчас, а то в апреле оно будет стоить на 10-12000 дороже, оказались правы. К лету обещают еще подорожание, аж жуть берет...
Вредина, ты главное не расстраивайся!!! В других салонах совсем ничего не приглянулось? Это платье в прокат не дают?
-
Автор: Ванда (12.04.2007)
Офигеть просто, как цены поднимают!!!!
-
Автор: boby (03.05.2007)
У меня была свадьба 4 авг2006.Платье по заказу из Англии,отдала дорого,прямо жаба душила. Зато мой придирчивый жених чуть в обморок не рухнул,когда увидел. Но что значит качество:удобное,красивейшее,ни одно украшение не отлетело,а после химчистки будто новое. Сейчас решила продать. Даже жалко
-
Автор: Ля (04.05.2007)
А фотку выставь, посмотреть хоца
-
Автор: boby (04.05.2007)
на извруквруковском сайте в отделе одежды для женщин, там аж две
http://www.irr.ru/apparel-footwear/women/showAdvert,42534981,112,38.html-
Автор: Ля (04.05.2007)
Оба хороши!!!
-
Автор: boby (04.05.2007)
Кто оба? Это одно платье,просто на одной фотке хорошо видны украшения.
-
Автор: АЗА (15.04.2007)
Мерила сегодня платье, которое мне шьют в Шакире. Очень понравилось, жду когда закончат, уже не могу, надеть хочу))
-
Автор: MiLena (21.04.2007)
Ура!!! Свершилось!!! Я нашла и заказала платье своей мечты!!!
Начинала с поиска красивого и дорогого вечернего, потом думала взять свадебное напрокат(все из практических соображений) , а потом вернулась к свадебному покупному

Пусть очень дорого, пусть на один день, зато тоже буду принцессой)

Особенно радует, что мой выбор совпал с маминым(обычно при покупке вещей часто спорим)
А тут, как увидели его на мне - сразу поняли-Оно и только Оно!
(Причем шли целенаправленно смотреть одно- а потом остановились на другом )
-
Автор: Ivanova (21.04.2007)
а ты не хочешь его описать? С рукавчиками или корестом, пышное или не очень. Ты всегда хотела именно такое,как купила, или увидела его и влюбилась? (В платье в смысле)
-
Автор: MiLena (21.04.2007)
Юбка не очень пышная, без всяких цветов и складок, но с красивым кружевом. Верх-корсет с болеро из такого же кружева. Увидела и понравилось)
Думаю, такое описание мало о чем говорит. Я лучше фотку после свадьбы прикреплю. Пока эту модель в Инете не нашла.
-
Автор: Amber (21.04.2007)
Свершилось, рука дизайнера сотворила-таки для меня платье))
Платье я искала 4 месяца, купила в "Версале". Ооочень дорогое, но мы посчитали, того стоит). Купила в комплекте колье, серьги и диадему, фату заказала расшивать.
Кстати, это платье - совсем не то что я искала изначально (только цвет тот - айвори), так что не зацикливайтесь!))
Уфф, камень с души свалился)) Всем желаю найти свое, так приятно когда оно дома))
-
Автор: Даришка (22.04.2007)
Скажи, а ощущения от того, что вот оно платье, его можно потрогать, одеть, покружиться в нем не сменились. Ты не стала с большим нетерпением ожидать свадьбы?
-
Автор: MiLena (22.04.2007)
Я платье также в "Версале" заказала)
-
Автор: Линда (24.04.2007)
Девочки, а вы все платье новое покупаете? А есть такие кто в прокат берет? Мне подруга предложила выкупить ее платье. Оно в очень хорошем состоянии, красивое и недорого. А я даже не знаю)))
-
Автор: Ля (24.04.2007)
Я новое взяла. Каждому своё, если нравится, то почему нет?
-
Автор: Pretty (24.04.2007)
То платье которое мне понравилось в принципе было на продажу. Прокатные модели не подошли.
-
Автор: Brunhild (24.04.2007)
Я шила платье, но мне в салоне сказали, что я потом его могу вернуть и мне отдадут - 40 % (но это от платья зависит, например те, у которых падол из тонкой ткани - неберут - его легко порвать)
-
Автор: MiLena (24.04.2007)
А ты в каком салоне шила?
-
Автор: Brunhild (24.04.2007)
Николь - в алекссевском пассаже
-
Автор: Solla (25.04.2007)
Линда, мне платье шьют по моим меркам, как я уже писала за 9200 руб. (успела по старым ценам), а потом я его собираюсь им же отдаить на реализацию за 50%,т.е. платье мне обойдется в 4600 руб. - тот же прокат. Так что, мой тебе совет, ищи салоны, где принимают платья потом.
-
Автор: Жанетка (25.04.2007)
.
-
Автор: Линда (01.05.2007)
Девочки, что дешевле сшить платье или купить?
-
Автор: Ля (02.05.2007)
Девочки, я дошла до страшного состояния..... мне не нравится мое свадебное платье и фата..... Что со мной?
-
Автор: кошечка (02.05.2007)
Не сходи с ума,у меня тоже такое было,мне казалось,что оно мне не нравится,что я поторопилась с его покупкой,а потом еще раз одела,посмотрела на себя в зеркало и очень даже была рада,что купила его,а не какое то другое.Тебе должна нравится ты в этом платье,а не платье само по себе.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.