Lovestory

Автор: Июльская невеста (22.03.2008)
Натс, спасибо тебе большое!
п.с. не знаю уж можно ли теперь благодарить на форуме или тоже примут за флуд
-
Автор: Wife (22.03.2008)
Ладно,не будем флудить,а то опять наша мама будет ругаться)))))))
Июльская невеста, в том то и дело, что не мама и не нянька. Извините, но вы здесь все взрослые люди и прекрасно знакомы с правилами форума.
Алён, я знаю что эти сообщения скоро потрут
barometr, здесь "трут" сообщения, поверьте не из-за того, что Вы попали в немилость, а из-за того, что темки начинают носить характер личной переписки или откровенной саморекламы, что тоже нарушает правила. Читайте: http://www.sv-nn.ru/forum/rules.php?id_forum=2
Работы на сайте и так много, и совсем не хочется отвлекаться на подтирание вашего флуда. Следите за собой сами.
-
Автор: Июльская невеста (22.03.2008)
Я почему-то не думала что назвав Вас мамой,вы настолько обидетесь....другие называют,а я не могу. Извините!!!!!!!!
-
Автор: Wife (22.03.2008)
Ален, не хотела тебя обидеть Извини
Хотя, если честно, предпочла бы в большей степени роль подруги, чем "мамы", но наверное слишком много поучительных ноток в моих постах , звание "администратора" обязывает
Писала все это к тому, что очень многие стали пользоваться "мы вот тут пофлудим, а нас подотрут". Согласитесь, отвлекаться на это не очень то и хочется. Работы сейчас непочатый край в других направлениях. Ну ничего скоро на форуме грядут перемены Вот где вы сможете оторваться по полной
И не утрируй пожайлуста, не все считается флудом. А уж благодарность кому-то тем более.
Ты - жизнерадостный человечек и очень мне симпатична. (ну вот начинаю чувствовать себя злостным флудильщиком) Давай дружить
-
Автор: Июльская невеста (22.03.2008)
Конечно давай)))))))))))))))))) Вам понравилось наше видео???????
-
Автор: Wife (22.03.2008)
Ален, я пока не смотрела. Смотрел только Алексей. Цитирую Классика : "Такие работы смотрятся только в том случае, когда "актеры" эмоциональны, раскрепощены и только они делают из видео изюминку" Так что вы с Антоном молодцы!
Свои впечатления обязательно напишу вечером после просмотра.
-
Автор: Wife (22.03.2008)
Кстати, Алексей усмотрел один киноляп, о котором сегодня на встрече профессионалов поведает Бардову.
-
Автор: Июльская невеста (22.03.2008)
да?интересно так какой))))))))
ну Вы посмотрите и обязательно напишите!
-
Автор: Ольхен (22.03.2008)
Ребята, нам очень понравилось!!! Чудное видео и у Июльской Невесты и у Рины, прям до слез!!!! Илье И актерам, конечно, тоже!!!!
-
Автор: Natly (22.03.2008)
Ольхен, а ты где успела посмотреть?
-
Автор: Wife (22.03.2008)
Natly, выше Илья выкладывал ссылочки на их лавстори.
-
Автор: Natly (22.03.2008)
аааа, спасибо Ален
-
Автор: Wife (22.03.2008)
Делюсь впечатлениями по поводу Lovestory Июльской невесты. Илья Бардов показывал ее сегодня на встрече профессионалов.
Мне очень понравилось.
Ален, не хочу писать, что вы "сыграли"...
Нет, вы именно прожили этот день заново, ваши эмоции были искренними и не наигранными. Илье , что смог это передать.
Убеждаюсь, насколько важно взаимопонимание видеографа и молодоженов. Да и не только оно. Это здорово, что вы нашли СВОЕГО оператора, сходного с вами по энергетике, полярности, чувственности и т.д. Закругляюсь с эмоциями. Молодцы!
-
Автор: Юю (22.03.2008)
А про киноляп расскажете или это профессиональный секрет?
-
Автор: Wife (22.03.2008)
Юю, очень точно подмечено. Именно профессиональный секрет.
-
Автор: Юю (22.03.2008)
Эх... пойду сама высматривать :))
-
Автор: Июльская невеста (23.03.2008)
Спасибо Wife, Ольхен!!!!!!
Я вчера смотрела видео 25 раз,так и не нашла ничего)))))))) и наверное не найду))))))))))
Мы старались!!!!!!!!!!))))))))))))))особенно я прожила этот день с теми же эмоциями!было супер!
-
Автор: Ольхен (23.03.2008)
Я сама хочу теперь сняться в нашей истории любви!
-
Автор: Nancy (09.04.2008)
Всем советую снимать lovestory!!!! Сегодня поняла как это весело, романтично, интересно. Снимали то, как мне делали предложение, так я этот момент прямо заново пережила и от БМа таких проникновенных слов с самого предложения не слышала! И вот думаю теперь, что свадьба это всего лишь один короткий день, а ведь счастье подготовки к нему можно растянуть и на год, вот и надо пользоваться любой возможностью!
-
Автор: _анна_ (10.04.2008)
Nancy, когда ж уже массовка понадобится? Мы свою лавстори вряд ли будем снимать - так хоть к твоей прибьемся))
-
Автор: Nancy (10.04.2008)
Да мы тут просто неожиданно для самих себя переиграли весь сценарий, вот и думаем, кто же нам теперь куда нужен А Егор у тебя вернется к этому воскресенью?
-
Автор: _анна_ (10.04.2008)
Вроде должен. Завтра все точно станет известно и я тебе сразу сообщу)
-
Автор: Nancy (10.04.2008)
Договорились!
-
Автор: Натс (10.04.2008)
а я хочу летом нафоткать эту самую лавстори...сестра будет фотографом ...а потом Мегапрезентацию сделаем! ;)
-
Автор: Nancy (10.04.2008)
Натс, совсем забыла, кто у вас фотограф на свадьбе. Некоторые сами предлагают такую прогулку-фотосессию - помогает найти контакт с фотографом до свадьбы. Я вот на эту прогулку очень рассчитываю. Надеюсь, Макс наконец выспросит у Игоря все специфические вопросы про фотоаппараты, а то я чуствую так и свадьба пройдет под разговоры этих фото-маньяков
-
Автор: _анна_ (10.04.2008)
Nancy, по опыту фотосессии для конкурса уверяю тебя - гулять с Игорем по городу - одно удовольствие и не найти контакт с таким человеком - просто невозможно, уж на что Егор - "терминатор" (как называет таких людей Axidy)
-
Автор: Натс (10.04.2008)
Nancy, у нас будет Владимир Азаров. Фотограф просто чудесный и человек замечательный)) От фотосессии с ним к конкурсу мы в восторге
но вот лавстори точно будем делать сами ....просто у нас бюджет уже не позволит договариваться с профессионалами...
-
Автор: barometr (10.04.2008)
Наташ, я утром проснулся и понял.... А что я понял? Ничего! Я до сих пор пребываю в легком шоке...
-
Автор: Июльская невеста (10.04.2008)
Илья,ты нас заинтриговал!Ну-ка ну-ка!
-
Автор: barometr (10.04.2008)
А это для всех будет сюрприз
-
Автор: barometr (21.04.2008)
~
-
Автор: Девочка из Космоса (21.04.2008)
Это необыкновенно! Сказочно! Потрясающе! У меня еще много эпитетов в запасе!!!!!!!
А песня...одна из моих любымых, кстати...
У меня с ней тоже ооочень хорошие воспоминания.

И сюда она подходит обалденно!!!!!
-
Автор: Bush (21.04.2008)
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тааааак трогательно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слёзы были близко!!!!
В общем, вау и вах!!!!!!!!!!!!!!!
-
Автор: Июльская невеста (10.04.2008)
Как же ты любишь делать сюрпризы))))!
Нэнси!от твоего предложения просто невозможно отказаться)))))))))))
-
Автор: Июльская невеста (21.04.2008)
это самое лучшее видео!!!!!!!!!!!
-
Автор: Катя-Катерина! (21.04.2008)
А у меня почем-то не хочет открываться, музыка играет, а ничего нет Что делать?
-
Автор: Катя-Катерина! (21.04.2008)
Все, открылось!!! Поздравляю, клип супер , смотрела на одном дыхании!
-
Автор: Катя-Катерина! (21.04.2008)
А у меня почему-то не хочет открываться, музыка играет, а ничего нет Что делать?
-
Автор: Июльская невеста (21.04.2008)
я опять пересмотрела...так классно!!!столько эмоций!!!!!!!
-
Автор: barometr (21.04.2008)
Как варинат: эта история имеет логичное продолжение в истории Алены и Антона
-
Автор: Кисюня (21.04.2008)
Катя-Катерина!, у меня тоже только музыка ты что с этим сделала?
-
Автор: barometr (21.04.2008)
Попробуйте поставить QuickTime player со всеми его кодеками
-
Автор: Ольхен (21.04.2008)
Девчат, это потому, что вы сразу открыть пытаетесь. Извлеките файл из архива куда-нить, потом нажмите на правую кнопочку мышки, выбирайте "открыть с помощью", и далее выбирайте "Media Player Classic"!!! Удачного просмотра!
-
Автор: Катя-Катерина! (21.04.2008)
Да, Ольхен, я точно так же сделала и тогда все открылось!
Кисюня, удачи!
-
Автор: Кисюня (21.04.2008)
Ну...я все так и делаю...и ни чего, точнее отличная музыка, а картинки нетю..
-
Автор: Ольхен (21.04.2008)
А у тебе точно этот плейер есть? Странно, должно открываться!
-
Автор: Кисюня (21.04.2008)
"Попробуйте поставить QuickTime player со всеми его кодеками."
А это что такое? Я в компах полный "0"
-
Автор: barometr (21.04.2008)
Могу дать ссылку на скачивание этого плеера, он бесплатный:
http://www.apple.com/quicktime/download/

выберите QuickTime 7.4.5 for Windows XP or Vista
и нажмите Free Download Now
-
Автор: Кисюня (21.04.2008)
спасибо...сейчас попробую.
-
Автор: Кисюня (21.04.2008)
видимо я совсем тормоз. ни чего не получилось... БМ приедет и устроит мне кино.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.