Lovestory

Автор: Натс (05.03.2008)
Девчонки, много раз где-то читала про то,что вы снимаете лавстори,что это такое и зачем оно надо? Извините,если это уже обсуждалось...
-
Автор: Axidy (05.03.2008)
Натс,
Лавстори бывают двух видов: видео и фото.
Заключается в том, что заранее до свадьбы снимается ролик\серия фотографий, отражающих историю ваших отношений от момента знакомства.
Ее эффектно демонстрировать как на самой свадьбе, так и потом иметь у себя.
-
Автор: Натс (05.03.2008)
ой,как все интересно...а можно какой-нибудь примерчик принести на мартовскую встречу? ну,копию чью-нибудь? Идея хорошая,но слабо себе ее представляю...
-
Автор: Axidy (05.03.2008)
Натс
вот только что смотрела у Константина Трубникова в исполнении Selen`ы и ее тогда еще жениха:
http://www.sv-nn.ru/gallery/index.php?id_catalog=215
в самом начале.
а по видео ничего не могу сказать, увы.
-
Автор: Натс (05.03.2008)
Axidy,спасибочки,сейчас загляну)))
-
Автор: Axidy (05.03.2008)
Натс,
думаю, те девочки, которые сами участвовали в творении "лавсторей" сами с радостью поделятся с тобой опытом , и, в целом, как мне кажется, с любым фотографом и оператором с сайта можно договориться об этом
-
Автор: Натс (05.03.2008)
хотелось бы сделать это самим,а то расходы уже зашкаливают...
Бросаю клич: Девчонки,может,кто-нибудь еще поделится примерчиком?)))
..хотя еще не уверенна,что БМ согласится на эту фотосессию)))) Он - скромняжка бывает)) хотя на вид не скажешь))))
-
Автор: barometr (05.03.2008)
Вот я снимаю лавстори на видео. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать: http://bardov.nnov.ru/RA_lovestory.zip
-
Автор: Натс (05.03.2008)
barometr,наверняка,это здорово,но у меня траффик по мегабайтам и 22 маега,это дорого((( поищу друзей с безлимиткой..может они скачают))))
-
Автор: barometr (05.03.2008)
к сожалению...
могу конечно диск дать, но это уже на ваше усмотрение.
-
Автор: Натс (05.03.2008)
да??? а на мартовской встрече Вы будете?
-
Автор: Axidy (05.03.2008)
Натс
Мы на свадьбу делали сами презентацию с фотографиями (от детских, т.е. когда мы жили друг без друга до того как мы встретились и уже наши общие фотки разных времен)+ музыка. СМотрелось очень эффектно, ыбло почти гвоздем свадьбы.
И финансово нам это ровно ничего не стоило, только несколько часов времени
-
Автор: Натс (05.03.2008)
у нас это будет очень забавно))так как все фото только летние))))и все на чьих-нибудь днях рождения) не жизнь,а сплошной праздник))))...у меня подружки уже предложили сами сделать эту презентацию,как маленький сюрприз,тока фотки попросили!!!))))))))))))))
-
Автор: Axidy (05.03.2008)
Натс
конечно! если еще музыку веселую подобрать, кшольын фотки разных лет, мы просто делали параллельно. Нашли похожие фотки БМа тогда еще и меня и их рядом, как бы в сравнение. Например, в БМа его мама пытается запихнуть манную кафе, в то время как я с перемазанной мордулькой уплетаю вареную свеклу .
И гости на УРа пытались угадать где кто
-
Автор: Дриада (05.03.2008)
А мы Love story собираемся делать летом) мне очень понравились работы нашего фотографа - станет теплее и вперед!
-
Автор: Натс (05.03.2008)
у меня уже идеи стали появляться...хорошая традиция)) сколько же на этом сайте нового до сих пор узнаю!!!!
-
Автор: Axidy (05.03.2008)
Натс, отлично! оформить можно очень по-разному, все зависит от твоей фантазии и времени! Так что вперед!
-
Автор: Натс (05.03.2008)
Девченки,как же здорово,что есть этот сайт!!!!!!!!!!!!
-
Автор: Июльская невеста (05.03.2008)
Лавстори штука классная)))))Будет что показать гостям!И для себя надо иметь такое видео в семейном архиве!И кстати лавстори очень интересно снимать,то есть играть в этом фильме))))Конечно же если видеограф классный!!!Илья,это намек на большие обстоятельства))))
-
Автор: Натс (05.03.2008)
Фильм с нами не получится,Вовка не любит на камеру позировать...а жаль)))

я так понимаю,что эти миниатюрки делают все?да?)))
-
Автор: _анна_ (05.03.2008)
А мы решили взять за основу наше признание в любви, изготовленное на конкурс)), расширить его и разнообразить)
-
Автор: Натс (05.03.2008)
да,как раз про эти признания вспомнила))) там хорошая база)))
-
Автор: Июльская невеста (05.03.2008)
Ты зря так!Мой БМ тоже не любит!Но самое главное невеста!Если ты будешь себя нормально чувствовать то твой жених заразиться твоей энергией и все будет гуд!Тем более тут позировать не надо,просто вспомните как провели те первые дни знакомства и воплотите их в жизнь снова!А видеограф сам знает как вас снять))))
-
Автор: Натс (05.03.2008)
ну,первые дни знакомства уже никто не свпомнит...это было лет 10-13 назад))) А первые дни наших отношений...да,просто прогулялись и сходили в кафе...Хотя и это уже очень смутно помню,уже забылось((((
-
Автор: _анна_ (05.03.2008)
Подружка в этом году снимала нас с Егором на Международный День поцелуев для программы своей) Наша задача была - изобразить встречу на Покровке - он с раскинутыми руками, я бросаюсь к нему на шею, ножкой оп, романтический поцелуй и взявшись за руки - вниз по покре. Так смешно было))но очень здорово получилось))
-
Автор: Натс (05.03.2008)
классно,романтика... Бывают же мальчики с нотками романтизма..
люблю такие кадры)))) как раз для лично истории о любви))
ой,а потом когда-то это можно будет детям показать! Ой,как было бы здорово
-
Автор: barometr (05.03.2008)
Всё в Ваших руках. Молодые люди обычно через час уже раскрепощены и романтичны как нужно.
-
Автор: Irinkavn (06.03.2008)
Здорово! мне тоже нравится идея с лавстори)) Только как ее показывают? Где взять прожектор?
-
Автор: Июльская невеста (06.03.2008)
проектор есть практически везде и у каждого,у нас есть в ресторане,еще есть у ведущего)))
-
Автор: Irinkavn (06.03.2008)
Понятно)) Надо будет узнать в ресторане.
-
Автор: Влада (11.03.2008)
Илья, у меня такой вопрос
Насколько нужно отражать в съемке
все подробности знакомства?
Стоит ли его несколько приукрасить?
И что все-таки лучше смотрится:
съемка истории знакомства или
предложения руки и сердца?
-
Автор: barometr (20.03.2008)
~
-
Автор: barometr (11.03.2008)
Влада, отвечу по пунктам:
1. Отражать все подробности совсем не обязательно, иначе зритель устанет от деталей. Лучше выделить какие-то основные моменты и сделать на них упор.
2. Приукрашивать стоит. Это же почти кино, а в кино, как известно, все приукрашено.
3. Лучше смотрится, когда история знакомства логично заканчивается предложением руки и сердца.
-
Автор: Natalya (20.03.2008)
вроде говорили, что Антон скромный - чепуха! раскрепощенный мальчик! молодец!
-
Автор: Июльская невеста (21.03.2008)
Natalya, спасибо огромное!!!!!!Обещал зарегистрироваться здесь))))))
-
Автор: barometr (21.03.2008)
Алена! У самой никаких эмоций?
-
Автор: Июльская невеста (21.03.2008)
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!я тупик огромный!!!!!!!!!!!!ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
я тормоз!!!!!!!!!!!!!!!!!Как так я это пропустила???????????????черт черт черт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!тормозаааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!
Илья, ссори большие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Щас посмотрю и отвечу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот это тормоз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ушла смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Автор: Июльская невеста (21.03.2008)
Илья! смотрели всей семьей!!!!!!!!!!!!!!!Мы просто в шоке!!!!!!!!!Такая красота!!!!!!!!!!!!!!!!Такой талант!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное тебе!!!!!!!!у меня нет слов просто,вон Антошка тоже смотрит сейчас.......смеется!Очень понравилось!!!!!!!
А папа в принципе серьезный человек-а как увидел,так сразу обомлел!Сказал что просто супер и безумно красиво!!!!!!
Спасиб спасибо спасибо!!!!!!!!!!!
Ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

п.с а музыка-супер!может ее оставим??????а????
-
Автор: Юю (21.03.2008)
Смотрела и улыбалась :)) Умнички какие, как сыграли!!! И удивилась-то она, и растрогалась :)) Красотища! И музыка отлично подобрана!
-
Автор: Июльская невеста (21.03.2008)
Юю,спасибо огромное!!!!!!!!!!!Очень тяжело играть!!!!!!!А как предложение делал-сразу вспомнила все как в первый раз!!!!!!!!
Ой,до сих пор вон дома радостная бегаю!!!!!!!!!!!!
-
Автор: Юю (21.03.2008)
Очень красиво! Молодцы, что сняли! А еще серии планируете? :)) barometr,
-
Автор: Июльская невеста (21.03.2008)
да!Это еще не все,это только маленькая часть нашей стори!!!!!!!!))))
-
Автор: barometr (21.03.2008)
Это одна из вариаций. Будет еще. И целая лавстори, и её отрывки. Вобщем, как творческая нить заведет, так и будет
-
Автор: Юю (21.03.2008)
Качество, как я понимаю, сильно пожатое?
-
Автор: Катенок (21.03.2008)
Ой, ребят, мне так понравилось , так здорово, столько позитива
-
Автор: barometr (21.03.2008)
Конечно, видео сильно пожатое. В оригинале даже цвета ярче, не говоря уже о артефактах сжатия. Всё ради размера файла
-
Автор: Июльская невеста (21.03.2008)
Какая прелесть,Илья!Ты гений!!!!!!
Ладно,не будем флудить,а то опять наша мама будет ругаться)))))))
Еще раз большой пребольшой ище!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
-
Автор: barometr (21.03.2008)
Алён, я знаю что эти сообщения скоро потрут.
Но всё-таки обращусь к тебе: позвоните мне завтра. Договоримся на съемки на воскресенье, если возможно. Сроки поджимают
-
Автор: Июльская невеста (21.03.2008)
Будет сделано!!!!!!!!!!!
-
Автор: Натс (22.03.2008)
наконец-то посмотрела и я ))))) красота! как кусочек и настоящего романтического фильма))))
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.