Советы стилистов.

Автор: Масявка (07.07.2008)
Катюша Хохлова, у тебя как со временем 22 августа?регистрация в 15.05?очень нравятся твои работы, очень хочется чтобы ты надо мной поколдовала
-
Автор: Екатерина Хохлова (07.07.2008)
Масявка, есть запись (регистрация в 11-45). Если не планируете прогулку до регистрации, тогда смогу вас взять
-
Автор: Екатерина Хохлова (08.07.2008)
Ольхен, не переживай - все будет хорошо, жду звонка
-
Автор: Екатерина Хохлова (08.07.2008)
Оленька (платиновая блондинка), думаю несколько жемчужинок в прическе не повредят (штук 7). По поводу прически все поняла, на завивке обсудим
-
Автор: Екатерина Хохлова (08.07.2008)
Наташ, у тебя красивое и правильной формы лицо, поэтому тебе можно не беспокоиться по поводу композиции прически - тебе пойдет практически любая. Но фасон платья накладывает определенные рамки стиля. У тебя элегантно-простая и изящная модель платья, прямые силуэтные линии, + красивые длинные волосы, поэтому советую оставить часть волос абсолютно прямыми (разглаженными и блестящими), а часть уложить над фатой (также просто и изящно) и никаких завлекалок на ушах
Поскольку фото причесок с прямыми волосами мало, выложу лишь две
-
Автор: Екатерина Хохлова (08.07.2008)
№2
-
Автор: Фусяка (09.07.2008)
Спасибо за совет, Катюш! здорово! будем пробовать... мне кажется, оригинально получится!
-
Автор: Olka (09.07.2008)
Екатерина,подскажите пожалуйста какую прическу мне можно сделать?наверх забирать не хочу,хочу либо дорожку из страз в голове,либо живые цветы.собираюсь нарастить волосы.заранее спасибо
-
Автор: Екатерина Хохлова (10.07.2008)
Оlka, чтобы дать верные рекомендации мне нужно фото вас и вашего платья. Единственное, что могу - это ещё раз предостеречь на счет наращивания волос
-
Автор: Olka (10.07.2008)
почему не наращивать?
-
Автор: Olka (10.07.2008)
сегодня скину фото меня в платье и меня
-
Автор: Natalya (10.07.2008)
автор: Катерина Хохлова (17.03.2008 21:51)
Девчонки, наращивание волос никому не советую . Такая "красота" ненадолго, а вот вреда - годы уйдут на восстановление, да и ухода за нарощенными волосами нужно больше, чем за своими собственными.
-
Автор: Екатерина Хохлова (11.07.2008)
Наташ, совершенно верно. Как альтернативу нарощенным волосам предлагаю наиболее безопасный метод - использование трессов. Эффект тот же (если это необходимо только ради свадьбы), только абсолютно без вреда для волос
-
Автор: Rox (10.07.2008)
Катя, возникла дилемма и я сильно загрузилась Почему туфли светлей костюма-дурной тон? Загляните в темку "Отчет о готовности невест", пожалуйста. А-то я расстраиваюсь
-
Автор: Ольхен (10.07.2008)
Катя, я сижу в расстройствах, родители только что сказали, что изменилось время начала праздника... Отплытие теплохода - в 14.00, вместо 16.00 Есть шансы успеть или я пойду некрасивая?! Выслала Вам фото в платье и со всеми аксессуарами...
-
Автор: Екатерина Хохлова (10.07.2008)
Ольхен, я уже ответила на твое письмо)) Есть шанс все успеть Куда мне нужно приехать?
-
Автор: Ольхен (10.07.2008)
Катя, письмо прочитала и ответила. Думаю, успеем, мне ж надо гладенькую прическу, без кудрей И теплоход отправляется с пл. Ленина, всё близко Ой, у меня такой камень с души упал... А то записывалась за полгода, а пошла бы в итоге с смодельным макияжем и непонятной прической
-
Автор: Екатерина Хохлова (10.07.2008)
Оля (Rox), не волнуйся, правило по поводу темной обуви относится только к деловому, офисному стилю (дресс-код). Но у вас ведь свадьба!!!! Тон аксессуарам задает костюм. Поэтому в вашем случае подойдет именно светлая обувь, только не чисто белого цвета, а имеющая небольшой оттенок, или чуть светлее (на тон) или чуть темнее костюма (на 1-2 тона).
-
Автор: Rox (11.07.2008)
Кать, спасибо! Это я не для себя (хотя и для нас подойдет, я так и хотела-светлые туфли и больше никакие ) Это я для Катенка спрашивала, у Женьки серо-голубой костюм (я так поняла, что светлого оттенка). А мне сказали, что туфли светлей костюма-дурной тон. Вот я и загрузилась
-
Автор: Alauda (11.07.2008)
Оль, ну ты предлагала белые, а не просто светлые
-
Автор: Ольхен (13.07.2008)
Спасибо еще раз Катюше Хохловой за чудо. Сейчас пойду разбирать причёску, сердце кровью обливается, век бы ходила так!!! Выкладываю пока одну фоточку, посмотрите на Катино волшебство.
-
Автор: Alauda (13.07.2008)
Оль, как здорово!!! Ну просто Одри!!!
-
Автор: Катенок (13.07.2008)
Я покорена... красотой нашей Ольхен и талантом нашей Катюши!!!
Олечка, уверенна, ты была звездой на вечере
-
Автор: Svetik 888 (13.07.2008)
КАк красиво!!!!Образ суперский!!!
-
Автор: Merkeeva (13.07.2008)
красотка
-
Автор: Ann (13.07.2008)
ой, а кто эта прекрасная незнакомка? совершенно новый образ твой! очень здорово!
-
Автор: Юлянка (14.07.2008)
Ольхен, красотка!
Очень стильно, очень выверено, просто супер!
-
Автор: Кисюня (14.07.2008)
АААААААААААААА!!!!!!!!!!
Какая прелесть!!!!! Супер-пупер!!!!
Оля - ты конфетка! Катя - ты волшебница!!!!
-
Автор: Ulka! (16.07.2008)
Ой, как здорово!!!!!
Ольхен, тебе очень идет!
-
Автор: Rox (14.07.2008)
А ты сказала,что туфли
светлей костюма
-дурной тон
-
Автор: Alauda (14.07.2008)
А он и есть дурной ;)
-
Автор: Балбеска (13.07.2008)
Так здорово!!! Настоящая ЛЕДИ!
-
Автор: Ольхен (13.07.2008)
Спасибо, спасибо, спасибо!!! Вам, девчат, за комплименты, а Катюше - за образ!!!!
-
Автор: Екатерина Хохлова (13.07.2008)
Оль, мне очень приятно было работать с тобой. Я рада, что тебе понравилось
-
Автор: Вовина Кошка (14.07.2008)
так здорово-прямо дама из ретро..супер)
-
Автор: Катеринка (14.07.2008)
Катюш, мои восхищения
Оленька просто отлично выглядишь
-
Автор: Ольхен (14.07.2008)
Девчат, спасибо, Каюша, тебе еще отдельные спасибки за фото, пойду повешу ее где-нить на аватарку!!!
-
Автор: Wife (14.07.2008)
Ольхен и Катя, примите и мои восторги тоже.
Оленька, ты обворожительна. Папочка твой был наверняка покорен красотой своей дочери и горд ее талантами.
-
Автор: Ольхен (14.07.2008)
Ален, папа был счастлив... Очень всё понравилось, образ, в целом, и все детали, в отдельности. И тост мой очень растрогал. Я полгода речь писала
-
Автор: Wife (14.07.2008)
Эх, почитать бы эту речь в какой-нибудь темке
Ну например, "Идеи для поздравлений" или "Как растрогать отца до слез"
-
Автор: Ольхен (14.07.2008)
Ален, читали уже, я маленькие моменты большого счастья на волне написания речи завела...
-
Автор: Wife (14.07.2008)
Обязательно перечитаю еще раз. На фоне просмотра фотографий с юбилея, твои слова приобретут иной оттенок
-
Автор: Ольхен (14.07.2008)
Ага, я написала про родителей сначала... Ну, оформила всё, соответственно, подводки были... А потом, когда темку создавала, расширила до других воспоминаний.
-
Автор: Alauda (15.07.2008)
Оль, ну какая же ты все-таки молодец! Такой серьезный подход к празднику родителей !
-
Автор: Июльская невеста (14.07.2008)
аааааааа какая красотка!!!!!!!!!тебе очень идет такой образ))))))))
-
Автор: Лельчик (14.07.2008)
Катя, подскажи, пожалуйста, как называются цветочки в прическу? Мне парикмахер сказала, а я забыла...маленькие какие-то...
-
Автор: Екатерина Хохлова (14.07.2008)
Лельчик, возможно она имела ввиду гипсофилы Ведь видов маленьких цветочков много...
-
Автор: Лельчик (14.07.2008)
Катя, точно, гипсофилы! Спасибочки!
-
Автор: baraboom (17.07.2008)
Катюша Хохлова как у тебя со временем на 9 августа регистрация в 14:00 в АДБ,мне бы хотелось что нибудь наподобие этого...
-
Автор: Екатерина Хохлова (20.07.2008)
baraboom, к сожалению всё время на 9 августа уже занято
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.