ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2016

Автор: Коллайдер (02.03.2016)
Будет мятно-бледно- розовая.ориентируюсь на эту картинку
Автор: julia_m (02.03.2016)
Ох, красивое сочетание
Автор: Kalvine (02.03.2016)
цвета прямо обалденные!
Автор: будущая морячка (02.03.2016)
Всем привет)))И я присоединяюсь к вашему сообществу подготовки ))))ЕХУУУУ)
Автор: julia_m (02.03.2016)
Привет) Вливайся к нам
С датой уже определились? что то готово уже?
Автор: будущая морячка (02.03.2016)
Дата 09 08 2016 и это вторник☺
Загс нижегородский,зал европейский.Кафе заказано,фотограф и ведущая найдены,платье шьется,тематика свадьбы морская!
Автор: blueeyes (02.03.2016)
Раскажи какое кафе выбрали;)ваши профи с сайта;)? долго определялись;)? отличная у вас готовность!!!!
Автор: будущая морячка (02.03.2016)
Сначало определились с тематикой,а под нее кафе искала.было 3варианта:кают комп.на гребном,каюта на пл.ленина и эльгреко сорм.поворот.по соотношению цена/кач-во и тематика выбрала последнее.искала отзывы про эль греко плохих не нашла,цена на чел.хорошая ну и персонал(администратор Алла)отличные распалагают к себе.зал рассчитан на 60 чел.у нас будет небольшая семейная свадьба до 25 чел.нам его отдают так же.
Автор: tytlik (03.03.2016)
о,и мы свое внимание на эль-греко остановили скорее всего))правда на сентябрь))
Автор: будущая морячка (03.03.2016)
вы были уже там?смотрели,еду пробовали,с администратором общались?
Автор: tytlik (03.03.2016)
я 2 года на свадьбе у друга там была)а так.еще не забронировали)по тем годам все понравилось)оч красивое оформление овощей и фруктов,да и вообще кухня нравится)потому и сошлись на нем,хоть зал нам самим не очень,мечтала о свадьбе в красном тоне,а вот думаю..сильно ли плохо там в нем будет,хотя вроде зал то белый))
Автор: будущая морячка (03.03.2016)
Бело синий.ну да красный даже не знаю... осенью как-то оранжевого желтого хочется...
Автор: tytlik (03.03.2016)
не тот ни другой цвет не люблю..и не понимаю,почему осень тока с этими цветами..у нас в начале,все еще зеленое же)))ну,еще есть вариант с фиолетовым-сиреневым-баклажанным,но это тока недавно придумалось,когда увидела афигенным костюм жениху чернильного цвета)
Автор: будущая морячка (03.03.2016)
Вот баклажанный цвет супер.можно сделать прям виноградную свадьбу в этих цветах👍👍👍👍
Автор: мутёна (03.03.2016)
+++ к баклажанно-чернильному, бомба получится
Автор: tytlik (03.03.2016)
эт если костюм подойдет жениху)))но моя мечта о красно-белом букете канет...но переживу))блин,про виноградную лозу прям классно))реально можно как то обыграть если что так))там же морская тема есть,так сказать домик-мансарда у моря))ну,увидим))у меня чет как хотелось ранее все не так получается,в одном нравится,в другом не очень))главное чтоб щас с родственниками все решилось,семейные трудности..лезут уж больно родители жениха,что меня не радует...потому всё начинает висеть в непонятном положении..
Автор: будущая морячка (02.03.2016)
По профи-фотограф Сергей Полянин,ведущая Юлия Гусева,декор Агенство Декоратор,присмотрела артистов... кольца готовы,букет заказан,торт скорее всего закажем в кафе,часть алкоголя куплена...ну а на мелочи еще время есть☺пока все)
Автор: blueeyes (02.03.2016)
Да у вас вообще асе готово! !! молодчина;)*оперативно;) остались тольео свадебные приятный мелкие хлопоты; ) очаг, свечи,бокалы;)))) а что за студия декора, как раз сейчас в поисках:(
Автор: будущая морячка (02.03.2016)
[ссылка удалена] вот ссылла.работы смотрела,несколько раз встречались,договор заключила и букет у них же заказала.я сказала цену выше которой я не ммогу подняться.все уложили красиво в озвученную цену.
Автор: Коллайдер (02.03.2016)
Где пошив заказали?я тоже заказала пошив.уже материал купили.ещё в январе
Автор: будущая морячка (02.03.2016)
Пошив заказали у знакомой швеи...лучше любого бутика!
Ткань тоже купили 😇😇😇11 м😇😇😇😇предварительно померила фасоны чтобы понять что мое)))в середине марта стартуем шить☺
Автор: Коллайдер (02.03.2016)
Здорово.мы либо в конце марта либо в начале апреля начнём шить.
Автор: будущая морячка (02.03.2016)
С фасоном определилась?:-)
Автор: Коллайдер (02.03.2016)
Ага.☺
Автор: будущая морячка (02.03.2016)
Пышненькое?
Автор: Коллайдер (03.03.2016)
Корсет телесного цвета.на нем расшитое кружево и юбка фатин не пышная.А вы какой фасон выбрали?☺
Автор: будущая морячка (03.03.2016)
мы с мамой походили по салонам,померили чтобы определиться на счет пышности или наоборот по фигруре..будет пышное с атласной юбкой со шлейфом)))выбрали кружево...ой шить платье даже интереснее чем готовиться к свадьбе))))теперь в поиске красивейших пуговичек
Автор: Коллайдер (03.03.2016)
Вау .шикарно.я тоже думала о атласной юбке.но подумала, что летом будет жарко , ещё я буду без колец.
Автор: будущая морячка (03.03.2016)
Я тоже думала о не пышном почти сарафаном открытом платье..так как лето...ан нет не идет мне такое и все..
Автор: Коллайдер (03.03.2016)
Я не знаю даже пойдёт мне или нет.но я думаю будет не хуже салонного.но уже скорее хочу результ
Автор: blueeyes (02.03.2016)
Ответь в личеу Пожалуйста; ) ) сколько букет невесты обошелся , меня по декорумчисто цветы только интересуют; ) ) спасибо;)
Автор: Коллайдер (02.03.2016)
А где алкоголь взяли и по чем?и название?
Автор: Kalvine (02.03.2016)
добро пожаловать!
9 августа - отличная дата!
Автор: будущая морячка (02.03.2016)
особенно вторник)))
Автор: kanema (03.03.2016)
Я тоже во вторник замуж выходила и очень довольна выбором дня ;)))
Автор: будущая морячка (03.03.2016)
Катя привет)))Коллега в прошлом)Поздравляю с новым стартом семейной жизни)))
Автор: kanema (03.03.2016)
Спасибо, Кать)
Автор: будущая морячка (02.03.2016)
Девочки а что с букетом невесты делать?Кто-то говорит нужно кидать,кто-то говорит нужно сохранить для себя,кто-то говорит нельзя домой нести...Что с ним делать?
Автор: Тыща_Позитива (02.03.2016)
У всех своё))
Я кидала свой букет))
Автор: Alstromeria (02.03.2016)
Выбор за Вами) Я кидала, мне не жалко было. Кому жалко кидают дублер. В приметы не верю, поступила бы как душе угодно)
Автор: будущая морячка (02.03.2016)
Я и собиралась изначально его кидать:-)
Автор: Коллайдер (02.03.2016)
Мне жалко.поэтому я думаю заказывать из полимерной глины.примерно такой
Автор: будущая морячка (03.03.2016)
А зачем жене нужен букет невесты?)))И куда вы его денете?На стеночку?))))
Автор: Стесняшка (03.03.2016)
Я дублер кидала, а свой отдала подружке после банкета.)) Она немного расстроилась что не поймала.
Автор: Kalvine (03.03.2016)
я кидала дублер))) свой оставила себе)))
Автор: julia_m (03.03.2016)
я тоже кидала свой, для подруг то не жалко, может он кому то счастье принесет) тем более гости нам надарили и так много цветов. тут уж надо поступать как хочется
Автор: maryfine (03.03.2016)
Я всех удивила)) Мне кидать его было не кому, поэтому этого конкурса не была и я просто в суете забыла его в кафе)))) Мы прямо со свадьбы уезжали в свадебное путешествие и букет потом тетя забрала....
Автор: julia_m (03.03.2016)
зато тете достался)
Автор: мутёна (03.03.2016)
я вообще не хотела на своей свадьбе делать это мероприятие, поэтому кидать свой букет и не собиралась. но во время танца у нас был задуман момент, когда я сначала хожу с букетиком, а потом перед началом танца его выкидываю. для этих целей я взяла один из букетов подружек. когда я его выкинула, он упал к ногам моей незамужней троюродной сестры, и она решила, что это и был ритуал кидания букета. ну и хорошо, подумала я, и мой букет остался со мной)
Автор: Тыща_Позитива (03.03.2016)
А мой букет ушёл
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.