ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2016

Автор: Фейерверк на свадьбу (11.02.2016)
Здравствуйте, невесты.

Разрешите тоже поделиться прожитым опытом?

Если вы собираетесь заказывать пиротехническое шоу на свадьбу, то " Вилла Оазис" будет хороший выбор, "Берёзовая роща" тоже неплохо. В близи ресторанов есть площадки для организации уличных шоу.

Благодарю за внимание:)

P.s. для автора: Klimova(04.02.2016 в 11:36)
Автор: Стесняшка (09.02.2016)
Начали учить танец,это нереально круто
Автор: kanema (10.02.2016)
Молодцы какие! Основательно готовитесь!! Осталось вам совсем чуть-чуть, 10 денечков всего....
Автор: Стесняшка (10.02.2016)
дааа,совсем чуть-чуть осталось..Сегодня написала заявление на административный, будет мини отпуск в 7 дней))
Автор: kanema (11.02.2016)
Где его проведете?
Автор: Стесняшка (11.02.2016)
Дома))Это 4 дня до свадьбы и 2 после))
Автор: kanema (11.02.2016)
☺ а я накануне работаю, времени на подготовку совсем не будет))
Автор: Tane4ka90 (11.02.2016)
Девчонки, всем привет,принимайте в свои ряды) Свадьба 30.07 ) по готовности:
- забронировали время в загсе
- забронировали банкетный зал кафе "Ренессанс" бордовый зал
- ведущий - Иван Червонный г.Дзержинск
- видеограф Дмитрий Отвесов
- парикмахер Катерина Гущева
- визажист Алена Шалаева
Автор: julia_m (12.02.2016)
Привет! А платишко уже мерила?
Автор: Tane4ka90 (12.02.2016)
Нет) только присмотрела модели, которые нравятся)
Автор: ГСДБ (12.02.2016)
Прибывшим море позитива и отличного настроения!🌸🌸🌸🌸🌸😄
Автор: Kalvine (12.02.2016)
приятно познакомиться!
хорошая готовность! а фотограф будет?
Автор: Tane4ka90 (13.02.2016)
Взаимно) с фотографом никак не можем определиться(((
Автор: Юленька9221 (13.02.2016)
Привет))))Какая замечательная готовность!!!)))))Потрясающе!)))Малодцы!!))
Автор: Tane4ka90 (13.02.2016)
Спасибо)))
Автор: blueeyes (13.02.2016)
Всем привет:)
наша готовность -свадьба 18.06.2016
- фотограф(Роман Кожухарь:)
-ведущий
-ресторан (Никитин)
-кольца (Вера Голд)
-стилист\визажист (Наташа Мартос)
-загс\время\зал (Нижегородский)


_______текущие дела:_______
1) сейчас хожу выбираю платья) УФФ как цены взлетели и ничего главное особенного не ищу -классику жанра , а найти не могу)
2) тем у свадьбы или стиль? тоже не знаю что придумать:(((
3) из-за этого стоит вопрос с оформлением зала -делать задник (арку) или просто декор цветами стола молодоженов?сам по себе зал и так красивый)
Автор: Tane4ka90 (14.02.2016)
Я тоже в ближайшее время планирую начать выбор платья, т.к. скоро цены взлетят еще больше(
Автор: Коллайдер (14.02.2016)
Здравствуйте.не подскажете где алкоголь брать будите?у нас свадьба 29 июля
Автор: Tane4ka90 (14.02.2016)
Здравствуйте, мы не думали пока, метро, ашан, красное и белое)
Автор: Kalvine (14.02.2016)
про алкоголь отдельная тема была))) думаю, там есть еще идеи, где можно купить)))
Автор: julia_m (15.02.2016)
Хорошая готовность и профи прекрасные
мне кажется Никитин и так красивый, никакого задника не надо, красиво будет украсить стол молодожен, живыми цветочками или композицией какой-то
Автор: ГСДБ (17.02.2016)
Прекрасный выбор ресторана! Действительно зал красивый, но все зависит от задумки)) если нужна тематика-то зал необходимо насыщать элементами декора чтобы прослеживалась тематика, если это классика, то необходимо продумать хорошенько цветовую гамму оформления, чтобы использовать цвета интерьера по-максимуму)
Автор: blueeyes (14.02.2016)
кажется я нашла свое платье:))
Автор: JulSteen (15.02.2016)
Очень красивое, и на тебе сидит великолепно)))
Автор: julia_m (15.02.2016)
Красивое платье, на тебе сидит идеально
Автор: мутёна (15.02.2016)
Прям классика-классика, поздравляю
Автор: Kalvine (15.02.2016)
Очень красивое платье! И сидит отлично!
Автор: Av-smile (15.02.2016)
Действительно, очень красивое! Люблю такие И на тебе село шикарно!
Единственное, поясочка не хватает, я бы добавила
Автор: blueeyes (15.02.2016)
спасибо:)*** с ним в комплекте идет пояс-лента- но я хочу найти тоненький расшитый ремешок слегка:)
Автор: blueeyes (15.02.2016)
ремешок:) - ну ты меня поняла - изящный пояс:)
Автор: Av-smile (17.02.2016)
Ну да, расшитый, с камешками
Автор: vesnyshk@ (15.02.2016)
Очень хорошенькое платьишко
Автор: Тыща_Позитива (15.02.2016)
Красивая классика!!!это что за салон?
Автор: blueeyes (15.02.2016)
Я думаю о нем мало кто знает, за 2 дня съездили с подружками сначала в Город ангелов, затем White Rooms (всего в обоих салонах я померила 4 платья), и на последок, подружка решила меня свозить ан край света в автозаводе:)где сама случайно себе купила платье на свадьбу) Салон называется "Фея" -у них очень хорошее качество у платьев (пошив, отделка), и цены не завышенные, не накручивают за бренд "за наслышанность", в отличии от других салонов. В Фея я платьев 8 перемерила, все моего размера -оставалось просто выбрать -то,в чем мне не нужно будет играть королеву, а в котором можно быть самой собой:) я остановилась на классике, наверное когда я думала,како платье куплю, в такой классике представляла себя в последнюю очередь, искала что-то этакое- а в итоге как говорится сердце не обманешь:)
Автор: ГСДБ (17.02.2016)
очень нежное платье) прекрасный образ
Автор: maksutova (15.02.2016)
платье очень хорошо сидит.
Автор: blueeyes (15.02.2016)
Девочки, спасибо вам всем огромное, мне очень приятно:) сегодня думала,что может ещё стоит подумать, посмотреть ещё, но когда поехали в ресторан с декораторами встречаться, поняла, что хочу его, в среду поеду покупать:)
Надеюсь, я ни капельки не разочаруюсь:) спасибо:)Девочки, подскажите ещё пожалуйста,к нему фату расшитую лучше в пол до шлейфа длинной?)как вы думаете мерила несколько - длинная конечно очень красивая- нов о как с ней весь день:)))уфффф....
Автор: kanema (16.02.2016)
Платье очень тебе идет! А фату ж можно снять в течение дня)
Автор: Тыща_Позитива (16.02.2016)
С таким платьем можно и фату длинную дотпола, а можно и без неё)))или как уже посоветовали-снять в течение дня)
Автор: julia_m (16.02.2016)
мне понравилась как смотрится фата, которая на фотографии)соглашусь с девочками, я фату одевала на сборах и регистрации, потом сняла, так что ходить с ней целый день необязательно)
Автор: Kalvine (16.02.2016)
Я в своей фате ходила весь день и половину банкета) она меня не сильно напрягала)
Автор: Lesenka (17.02.2016)
Я была весь день с длинной фатой. Думала, что сниму ее. Но даже не хотелось снимать, это такое крутецкое чувство и ощущение. Но у меня была просто фатиновая, без вышивки. Легкая, воздушная.
Автор: SAYU (21.02.2016)
blueeyes писал(a) 15.02.2016 в 22:30:
Девочки, спасибо вам всем огромное, мне очень приятно:) сегодня думала,что может ещё стоит подумать, посмотреть ещё, но когда поехали в ресторан с декораторами встречаться, поняла, что хочу его, в среду поеду покупать:)
Надеюсь, я ни капельки не разочаруюсь:) спасибо:)Девочки, подскажите ещё пожалуйста,к нему фату расшитую лучше в пол до шлейфа длинной?)как вы думаете мерила несколько - длинная конечно очень красивая- нов о как с ней весь день:)))уфффф....


Посмотри sv салон king house, что на рождественской, 36а. Там очень много аксессуаров от перчаток до разного рода и фасона фаты.

Именно там я в свое время нашла свою фату в пол. Питерское кружево
Автор: blueeyes (21.02.2016)
большое спасибо. та, что на первом фото у меня стоит 4000, как думаете это дорого для фаты в пол расшитой???
Автор: blueeyes (17.02.2016)
Девочки, а вы долго свое платье свадебное искали;) сегодня еду покупать, и есть какой то страх;))) а вдркг ещё что то не видела, стоит еще походить по салонам, хотя и страх того, что в с марта поднимут цены на свадебные платья)? как вы думаете)?
Автор: julia_m (17.02.2016)
я в прошлом году когда искала тоже думала что надо быстрее выбирать, что цены поднимут, но в итоге 2 месяца провыбирала, обошла 11 салонов, ничего не нравилось, запуталась в выборе, не понимала, что уже нравится, в итоге вышла из бюджета, но платье свое нашла, хотя не советую ходить в слишком много салонов, еще больше запутываешься
Автор: Тыща_Позитива (17.02.2016)
Такое у многих бывает)
Автор: Katerina_R (17.02.2016)
Я своё купила в первый же день,во втором по счёту салоне!
Если чувствуешь,что оно твоё,бери!)
Автор: SAYU (21.02.2016)
Некоторым требуется 1 день, чтоб найти, и что главное, купить свадебное платье. Это я обо мне
Одним днем (самый первый) пошла,выбрала,купила и не пожелела.
Верь внутреннему голосу.
Автор: maksutova (17.02.2016)
я свое платье купила в 3-м салоне.когда одела платье ,такие эмоции ощутила и сразу поняла что мое.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.