Здравствуй, 2016-й! Праздничная январская болтушка!

Автор: Margo (14.01.2016)
господи, ну что за люди!!! ну почему у нас аллергия на кошек
Может через контакт? там больше аудитория
Автор: Runa (14.01.2016)
Ну вот что за люди такие??? Как можно вот так взять, а потом надоело...Ладно, если надоел, то пусть хотя бы пристроят! А то усыплять понесли....Кошмар какой-то просто(((
Автор: Anka-partizanka (14.01.2016)
Я вообще в шоке, девочки!
У нас у коллеги на работе девушка работает в вет лечебнице, пытается всеми путями найти хозяина...
Они уже и в ВК разместили, и на авито...

Просто себе взять не могут, в лечебнице тоже не оставишь...
Автор: Наталья Чернова (14.01.2016)
Блин, какой он красавчик....Бывают же такие моральные уроды!!!
Я бы всех взяла, но, боюсь, с четвертым меня точно домой не пустят....
Автор: Anka-partizanka (14.01.2016)
Вот и мне Тема не разрешил:(
Автор: Janka (14.01.2016)
Тайский? Очень классная порода, у самой таечка живет. Как так можно с животными не представляю-(((
Автор: Anka-partizanka (14.01.2016)
Девочки, отбой, кот пристроен!
Автор: Dashutka (14.01.2016)
Ура! Не успела я погоревать о бедном котейке, как он уже пристроен
Автор: Наталья Чернова (14.01.2016)
Я так рада!!!!
Автор: Anka-partizanka (14.01.2016)
У нас на работе даже уже конкурс был;)) 3 человека сразу захотели забрать!
Автор: Margo (14.01.2016)
Говорят именно найденыши и спасеныши приносят счастье!!! И этот принесет своим новым хозяевам!
Автор: Runa (15.01.2016)
Вот согласна на все 100%! У нас четверо найденышей и спасёнышей - мы от них без ума просто! И главное, что они нас тоже очень любят)
Автор: maryfine (15.01.2016)
три человека на место))))) достойный конкурс!!
Автор: мутёна (14.01.2016)
Как радостно читать истории с хорошим концом)
Автор: SAYU (14.01.2016)
И у меня радость. Колено не сломано. Сделали др фиксацию гипса. Колено без боли могу могу согнуть.
Автор: maryfine (15.01.2016)
это здорово!!! значит скоро выздровеешь и будешь бегать пуще прежнего)
Автор: SAYU (14.01.2016)
И у меня радость. Колено не сломано. Сделали др фиксацию гипса. Колено без боли могу могнуть.
Автор: julia_m (15.01.2016)
Аленчик поправляйся)
Автор: Extra (15.01.2016)
Алена, выздоравливай!
Автор: Юлия Лазарева (15.01.2016)
У меня сегодня пятничное приключение: нашла кота. Явно домашний, в ошейнике. Пацан молодой. Максимум годовалый. Умница ходит в лоток. Любит играть и очень социализирован, обожает сидеть на руках. Можно таскать с собой, как тряпочку, но при этом активен и любопытен.

Старшая моя кото-девица уже во всю рвётся знакомиться. Дежурит под дверью в ожидании принца. Младшая по привычке трусит и только строит глазки в дверную щель. Сам прынц расположился в тамбуре, в отдельной коробке со всякими мягкими подстилками.

Ищу хозяев. В общей сложности поклеила 76 объявлений, но чую, мало. Завтра ещё пойду. Разместила во всех группах Вконтакте и Фейсбуке, ссылки на которые мне накидали. Буду благодарна, если поделитесь картинкой в своих социальных сетях. Пусть ребёнок вернётся к своим маме и папе

Найден 15 января на ул.Ковалихинской (верхняя часть города)
Автор: Юлия Лазарева (18.01.2016)
Хозяйку котика нашла
Автор: Margo (15.01.2016)
Девочки, хелп! Скажите где продается дизайнерский картон и прочие причиндалы - книгу Зимы делать велели!
Автор: Alstromeria (15.01.2016)
Я бы в Леонардо сразу поехала. Там большой выбор всего. Есть в фантастике и в Небе.
А что такое книга зимы?
Автор: Margo (15.01.2016)
Это задали во втором классе, а я понятия не имею как делать книги, надо было на свадебных штуках тренироваться. А что такое Леонардо и где находится?
Автор: Alstromeria (15.01.2016)
Леонардо это большой рукодельный магазин. Есть в фантастике (цоколь, напротив эльдорадо) и в ТЦ небо.
Автор: Margo (15.01.2016)
О, отлично! Спасибо огромное, Кристинчик!
Автор: Anka-partizanka (16.01.2016)
Оль, ещё есть хороший магазин Незабудка на Ошарской! Там тоже выбор неплохой!
Автор: Margo (16.01.2016)
Девочки, а на цветном принтере где можно распечатать?
Автор: Alstromeria (16.01.2016)
В фотопечати можно попробовать договориться)
Автор: SAYU (16.01.2016)
Я ЖИИИВВВААА!!!
Не так страшна эпидуральная анастезия, чем 4 часа после неё.
Хочется лезть на стены и орать матом. Реву было
Не ломайте ноги, друзья! Последствия, наверное, хуже АДА. ... И даже случайно..
Автор: Юлия Лазарева (17.01.2016)
Выздоровления тебе скорейшего
Автор: Таньчик (17.01.2016)
Выздоравливай, Алена!
Автор: SAYU (17.01.2016)
Урааа[:icon_f
Гипс сняли, перебинтовали. На следующей неделе домой и на реабилитацию. Не отпускают пока отек не спал
Вот такой у меня теперь пухляш
Автор: SAYU (17.01.2016)
Потом в теме о здоровье и красоте на семейном напишу пару тройку тезисов о больнице, что собой представляет операция общее и самое главное о хирургах
Автор: Av-smile (17.01.2016)
Интересно будет почитать
Быстрой тебе реабилитации!!! Держись и больше не болей
Автор: SAYU (17.01.2016)
Спасибо, Арин. Самое хучшее позади.Есть и похуже тут.везли на каталке увидела однокашника. Он альпинист окна моет. Он вообще с грузом на вытяжке. Ест,спит с вытянутой ногой вверх. Жесть
Автор: SAYU (18.01.2016)
Всех с наступающим крещением!
Кто пойдёт купаться?
Автор: Nimia (19.01.2016)
Девочки, кто как ухаживает за губами зимой? )
Хочу помаду, но стоит накрасить губы так каждый изъян виден ((( вроде и так постоянно с гигиеничкой или бальзамом, губы кусать или облизывать привычки тоже нет.... может помаду надо какую то другую.... я в них не сильно шарю)
Автор: julia_m (19.01.2016)
если сильно трескаются на ночь наношу кармекс, хорошее средство,
а когда на улицу иду пользуюсь обычной гигиенической помадой
Автор: Nimia (19.01.2016)
В том то и дело что не трескаются) дискомфорта нет ())) но стоит нанести помаду- так такое чувство что на губах всемирная засуха
Автор: julia_m (19.01.2016)
Лена, может тогда дело в помаде? может она матовая? от других помад такое же чувство?
Автор: Nimia (19.01.2016)
От всех такая фигня ( можно конечно нанести на бальзам но тогда она будет как блеск для губ (
Автор: Extra (22.01.2016)
Лена, ты скрабишь губы вообще? когда наносишь помаду и видны шелушения - значит губы пора реанимировать. что я делаю - смачиваю губы, чуть тру медом, либо просто влажной зубной щеткой, лучше на ночь, чтоб нанести что то гипер увлажняющее.. и всегда всегда каждый день утром перед тем как нанести что либо на губы - бальзам или гигиеничку(можно их потом промокнуть, чтоб нанося помаду не получился блеск для губ, просто считай это базой под помаду.
Автор: Тыща_Позитива (19.01.2016)
Лена, мое любимое средство - Нивея SOS! Спасает мои губы за пару-тройку раз.

Еще мажусь маслом Нивея, помадкой-бальзамом с iherb и Baby Lips от Мэйбилин.
Про помады - выбирай увлажняющие помады, потому что у меня тоже некоторые подчеркивают трещинки и т.п, а некоторые хорошо лежат. Или жидкие помады.

Автор: SAYU (19.01.2016)
Всем привет и посылаю лучики счастья.
Про меня можно сказать, что ожила. Коматозное состояние прошло. Слушаю музыку сейчас
Нога почти сгибается без боли ка надо.
Всех люблю и целую[:icon_hrt:
Внимательно следу за жизнью форума..
Автор: Anka-partizanka (22.01.2016)
Девочки-модераторы, а когда нам создадут свой раздел в свадебных историях?
Автор: julia_m (22.01.2016)
да да, мы хотим свадебные отчеты 2015
Автор: Av-smile (22.01.2016)
Да! А ещё раздел 2014 надо отремонтировать! Я когда захожу в него, там всего 2 отчета, и моего среди них нет
Автор: мутёна (22.01.2016)
Я писала Сергею просьбу по созданию раздела, повторю еще разок)
Насчет 2014 раздела - чтобы увидеть все отчеты, почему-то надо обязательно зайти в сам раздел 2014. Наверно это связано с тем, что все, кроме отображаемых двух отчетов, имеют ограничения на просмотр
Автор: Klassik (22.01.2016)
Вся команда плотно работала над оформлением проектов поданных на "Нижегородскую свадебную премию"

Кстати мы продолжаем.
Становится всё вкуснее и вкуснее - http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=11841&p=2&hl=870734#highlight

Заходите, оставляйте комментарии.
Спасибо!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.