Здравствуй, 2016-й! Праздничная январская болтушка!

Автор: Olay (02.01.2016)
С Новым годом! С новым счастьем!

Пусть 2016 год принесёт позитив, новые эмоции, интересные встречи и все самое хорошее!

С Новым годом, SV-NN! Мы тебя любим!
Автор: Extra (02.01.2016)
Делитесь эмоциями, кто как встречал?)
Автор: Chucha (02.01.2016)
Всех с новым 2016-ым!!!!!
Сказочного волшебства всем в новом году!!!
Мы в этот раз очень по семейному отметили, мы с мужем и мои родители. Посидели, сходили на елочку у дома, попрыгали на морозе под Верку Сердючку и отправились домой . в 3 часа мы уже засыпали в обнимку в своей кроватке дома
Автор: Тыща_Позитива (02.01.2016)
Всех с новым годом!!
Мороз на улице огого!)
Автор: Extra (02.01.2016)
я вообще в этом году не поняла, что новый год пришел! перед ним были просто нон-стопные дни, в итоге 31го проснулась и поняла, что как бы вроде новый год) все тихо мирно, с семьей, поиграли в имаджинариум) на улицу не выходили даже, уж больно зябко)) зато как непутные на следующий день "вникуда" стрельнули хлопушкой с долларами)) радости то было огого)
Автор: Тыща_Позитива (02.01.2016)
Аналогично, 31 тока почти в 18 с работы примчала(
Автор: Таньчик (02.01.2016)
Девочки! С Новым годом всех!!! Всем крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Мы новый год дома встречали! самый мой лучший предновогодний подарок - Мужа выписали из больницы 30 декабря (весь декабрь пролежал). И новый год отмечали дома!!!! Теперь идем на поправку потихоньку)))))
Автор: Extra (02.01.2016)
Тань, пусть скорее восстанавливается)
Автор: SAYU (04.01.2016)
Всех с наступившим Новым 2016 годом! Пусть этот год принесет больше, лучше, цветнее и ярче положительных эмоции и событий!!!


А мы работали 31 декабря до 18.00. Толкучка в кадастре была страшная. Зато муж, золушка моя, убрался, еды купил, елку поставил.

Я только сготовила по заказу пасту с креветками в белом соусе.
т.к муж не пил, ездили в парк Швейцария в 1.00 ночи. Что сказать, и холодно, и все бояться терактов, так что омон и полицейских в штатском было больше, чем самих гуляющих...
И программа была ни рыба, ни мясо. Мальчик пел, казалось за унылые песни о любви, -одним словом скукота.

Посмотрели фейерверки и дома отдыхали под плюшевым одеялом

В деревне моей вообще морозища -28. Зато горок полно. И БАААААННННЯЯЯЯ


И наконец, в суматохе предновогодней суеты, ни одной фото
Автор: мутёна (04.01.2016)
А у нас 31го утром отключили холодную воду, я поехала за нг нарядом сначала в Республику, потом в Фантастику, приехала в шестом часу, мы с Антоном наготовили целую кучу еды, встретили нг вдвоем, потом пришел брат Антона с девушкой, потом Тыщуля с мужем. Должны были еще три человека прийти, но не пришли. И все были сытые, так что еду нашу почти не тронули(( Первый раз в жизни у нас осталось столько съестного после нг. То, что мы смотрели полночи, тут наверно никто не поймет, так что оставлю это за кадром)))) В общем, было весело, и по-дурацки, как обычно))
В следующем году я буду снова надеяться на осуществление мечты - встретить новый год в Питере
Автор: julia_m (04.01.2016)
Девочки дорогие!
Поздравляю всех с наступившим 2016 годом!
Желаю всем семейного тепла, уюта и любви!
Мы сами отмечали НГ у друзей в Москве, новогодняя Москва очень красивая, такая она волшебная, вся в огоньках, но гулять было очень холодно(
Автор: Тыща_Позитива (04.01.2016)
Дааа, смотрю фотки в ИГ друзей-такая красота!!!!
Автор: Aisha (04.01.2016)
От души поздравляю всех с Новым годом! Пусть рядом будут любимые, дорогие сердцу люди, пусть сбудутся все загаданные в полночь желания. Счастье и удача пусть станут верными спутниками, пусть в душе живет радость, а сердце греет любовь! Здоровья Вам и Вашим близким!

У нас был самый настоящий семейным праздник. Я очень люблю, когда собираются родные и близкие нам люди. А еще к нам приходил Дедушка Мороз! Фотографий сделала очень мало. Делюсь частичкой нашего праздника.
Автор: SAYU (05.01.2016)
А мы на днях пойдем смотреть нашу крошку, хотим майн куна завезти.

питомник вейрон
Автор: Тыща_Позитива (05.01.2016)
Ален,почему решили завести именно мэйн куна?
Автор: SAYU (08.01.2016)
Тыща_Позитива писал(a) 05.01.2016 в 15:04:
Ален,почему решили завести именно мэйн куна?

Вер, да мы смотрели все характеристики разных пород.
Сошлись на мэйн куне т.к. они крупные, как собачки. Покладистые и не любят верха шкафы и занавески, лазить, это связано с их весом. С ними можно гулять на поводке. Любят воду и купание. И много чего ещё...
Один из моих аргументов было то, что они не ручные, т.е не любят сидеть на руках я этого тоже не люблю. А вот посидеть рядом могут и с удовольствием...
Автор: Тыща_Позитива (08.01.2016)
Аа...ну тут да.
Я просто не люблю как раз больших кошек.
И мордочки у них зловещие)
Автор: Olay (08.01.2016)
Верунь, не у всех) у нашей подруги мейкун - милейшее создание))) но крупный, конечно, кошак!
Автор: Kalvine (07.01.2016)
с Рождеством вас, дорогие мои!!!
Автор: Extra (08.01.2016)
С Рождеством!!!
Автор: SAYU (12.01.2016)
Привет. Всем доброго рабочего дня и недели. А моя рабочая неделя началась вот так.
Гололёд чтоб его.
Через 3 дня операция. Вроде не боюсь, а общий наркоз вызвает тревогу
Автор: Dashutka (12.01.2016)
Перелом?? Капец, сочувствую!!!!
Автор: Margo (12.01.2016)
Алена! как же так???
Автор: SAYU (12.01.2016)
Оля,я без машины. Езду на работу общ. транспортом. На улице гололед
Автор: Dashutka (12.01.2016)
Ногу сломать можно и выходя из подъезда и идя до машины....(
Будьте осторожны, девочки!!!!
Автор: SAYU (12.01.2016)
Да никто не застрахован. Нас тут целая палата счастливчиков. И палата под #6
Автор: SAYU (12.01.2016)
Да и есть смещение. Будут спицы и операция
Автор: Anka-partizanka (12.01.2016)
Капец! Ален, здоровья тебе!!!
Автор: Тыща_Позитива (12.01.2016)
Девочки, аккратнее.
Ален, ну все-равно как так? Ты где так сильно упала?
Я вот до 26 лет без машины на ОТ и пешком, но ттт ни разу ничего не ломала...
Лечись!!
Автор: Dashutka (12.01.2016)
На самом деле для того,чтобы что-то сломать, не обязательно упасть очень сильно) достаточно просто неудачно приземлиться на ту или иную конечность и дело сделано) а сейчас реально так скользко! я по дороге передвигаюсь, как бабулька: ногами шваркаю и от земли их стараюсь высоко не поднимать
Автор: Тыща_Позитива (12.01.2016)
Ну да, как и каждую зиму)))))
Автор: SAYU (12.01.2016)
Как так Просто. Поехала стопа и встала под углом 90 градусов. Переходила светофор и подскользнулась. Меня под руки прохожие. Ждали скорую мир 30,увезли вниз. Больница 7 около садика 1 мая
Автор: Margo (12.01.2016)
Хирурги там отличные! Ален, все будет хорошо! Я все свое детство там провела - сначала перелом руки на коньках, потом гнойный артрит от стекляшки в ноге :)))))
Автор: Av-smile (12.01.2016)
Хирурги то поменяться могли
Автор: Margo (12.01.2016)
Не, мы там щас маме регулярно вены шьем - отличные!
Автор: SAYU (12.01.2016)
Оль, не спорю. А санитарки нянечки тут не айс. Важные такие. Мама хотела их чет спросить. А их на посту не было мин 40
. И даже кнопки вызова тут нет, а мы тут все лежачие.
Автор: Margo (12.01.2016)
Да щас все не айс когда бесплатно к сожалению :( не устаю прославлять моего работодателя за мой и ребенкин расширенный ДМС
Автор: Anka-partizanka (13.01.2016)
Да, ДМС - это чудесная штука!
А по ДМС операцию в декабре делала в Дорожной больнице, мне очень там понравилось!
Автор: Lesenka (14.01.2016)
Девочки-красавицы, а кто делал фотокнигу со свадебными фото?
Стоит это своих денег? Или проще альбом и фото в него распечатать?
Поделитесь впечатлениями, пожалуйста :)
Автор: Anka-partizanka (14.01.2016)
У меня мама сделала для себя фотокнигу с нашими свадебными фотами:)
На НэтПринте.
Мне кажется, это того стоит - очень красиво и аккуратно получается.
Я сделаю обязательно, когда только:))
Автор: Lesenka (14.01.2016)
А она на нетпринте сама делала книгу? В смысле все развороты и так далее?
Автор: Runa (14.01.2016)
Я сделала там на сайте сама, получилось красиво, но я так и не распечатала, тк я сейчас не в Нижнем и что-то денег пока нет(((
Автор: Anka-partizanka (14.01.2016)
Сама:)
Автор: Katerina_R (14.01.2016)
Мне наша книга очень нравится и мне кажется альбом-не совсем то)хотя я очень люблю фотоальбомы! Книга красивей как память!по мне это стоит своих денег!
Автор: мутёна (14.01.2016)
И я очень люблю нашу книгу) Нам Ульяна еще при подписании договора предложила ее заказать, за отдельную плату конечно еж, мы согласились. Макет делала она сама и отдала нам книгу вместе с фотографиями. Очень часто ее пересматриваем
Автор: maryfine (15.01.2016)
нам фотокнига должна в подарок достаться... Так что как будет готова -обязательно отпишусь понравилась или нет)
Автор: Lesenka (14.01.2016)
Блин, я лентяйка. Я сама не буду делать это :)
Я хочу заказать у нашего же фотографа. Просто думаю стоит оно того, реально это память крутая или альбом не хуже.
Автор: Runa (14.01.2016)
Да там реально легко всё делать и, главное, интересно)))
Автор: Anka-partizanka (14.01.2016)
А скоро у тебя как раз на это время появится:)
Автор: Anka-partizanka (14.01.2016)
Ребята, кидаю клич!!!

Нужно СРОЧНО нужно найти дом породистому коту-отказнику.
Мальчик-3года, кастрирован, очень ласковый и спокойный!
Принесли усыплять, причина - брали ребенку, но надоел.

Если кто-то готов взять – звоните, пишите!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.