Тепленькая солнечная цветущая МАЙСКАЯ болтушка 2015!!!!

Автор: Анюточка (26.05.2015)
клуб любителей эстонцев
Автор: Dashutka (26.05.2015)
сейчас еще раз прослушала Эстонию - ну ведь огоооооонь особенно когда она начинает петь - всёёёёёёёёёё, всё тело в мурашках
Автор: мутёна (26.05.2015)
Хе, я с самого утра их слушаю по кругу))
А меня почему-то именно его части цепляют чуть побольше
Автор: Анюточка (26.05.2015)
они оба хороши!! я думала, они вообще пара!! а оказалось, у каждого есть вторая половинка! но вероятно, каждый из них пережил такую историю в прошлом, о которой поют в песне (особенно Элина)
Автор: мутёна (26.05.2015)
Да, они не вместе( У них разница в возрасте 14 лет. Ей всего 20!!!
Я никак не привыкну, что я уже так стара((( Я думала, она меня старше

И по сей день я иногда вдруг с ужасом и восторгом осознаю, что практически все мои знакомые — взрослые.
Меня окружают взрослые люди. Они говорят со мною на равных. Некоторые, особо одаренные, умудряются даже принимать меня всерьез.
Жизнь моя так хороша, что страшно даже. Взрослые не делают замечаний, когда я курю и ругаюсь. Они не мешают мне не спать по ночам и не заставляют есть суп. Некоторые взрослые даже предлагают мне алкоголь и наркотики.
У меня, более того, есть взрослый загранпаспорт и взрослые водительские права. Пару раз меня даже принимали на какую-то взрослую работу и платили за нее настоящие, взрослые деньги.
Кажется, мне таки удалось всех перехитрить.
Автор: Анюточка (26.05.2015)
такая она молодка! и красотка! сценический образ очень понравился!


Кстати, а как вам феминистка из Грузии?)
Автор: мутёна (26.05.2015)
Грузия фигня(
Автор: Dashutka (26.05.2015)
Женя, я валяюсь в точку!!!!!! а еще мы ложимся спать в одну кровать со взрослыми дядями и мама не ругается
Автор: мутёна (26.05.2015)
Точно!!!!!! И даже требует внуков!)))
Автор: Венерианка (26.05.2015)
Стыдно сказать, но не запомнила эстонцевЭто там, где пара пела какую-то заводную песенку и целовались?
Автор: Анюточка (26.05.2015)
неее
вот эстонцы
Автор: Анюточка (26.05.2015)
а целовались литовцы)
Автор: Extra (26.05.2015)
а не у литовцев мальчики ли целовались?
Автор: Kalvine (26.05.2015)
да, у них в клипе вроде был такой кадр...))))
Автор: Венерианка (26.05.2015)
Все перепутала я
Автор: мутёна (26.05.2015)
Я вооообще не поняла наши 12 баллов итальянцам
Автор: Dashutka (26.05.2015)
моя мама от Италии кипятком писает) так что наша семья разбилась на 2 лагеря хотя она и Эстонцев приглядела еще в 1 туре
Автор: мутёна (26.05.2015)
Блин, я совсем этих черновласых хипстеров не поняла, аж башка заболела
Автор: Венерианка (26.05.2015)
А мне так понравились итальянцыТри красивых мальчика с красивыми оперными голосами поют на итальянском - мне кажется, поэтому Россия, безумно любящая Сан-Ремо и иже с ним, и отдала ми 12 балловКстати, почему-то была уверена, что они выиграют, даже в каком-то обзоре еще до финала это промелькнуло, но могу путать))
Автор: Анюточка (26.05.2015)
да да, букмекеры пророчили первенство итальянцам или шведу) в общем то, в точку попали))
Автор: мутёна (26.05.2015)
Между прочим поначалу букмекеры прочили победу эстонцам, но потом резко сменили свое мнение(((
Автор: Анюточка (26.05.2015)
вот ***, накаркали))
Автор: Runa (26.05.2015)
Букмекеры постоянно меняли мнения. Они и Гагариной сначала одно пророчили, потом другое. Но швед у них вроде был всегда в приоритете. А вообще не понятно, как наше жюри ставило оценки - везде швед и австралия высоко стоят. Вот уж кого кого, а Австралию я ваще не поняла, почему так оценили...
Автор: мутёна (26.05.2015)
Мне кажется, из вежливости. Они же первый раз вроде как тут выступали, т.к. они не Европа ни разу)
Автор: Анюточка (26.05.2015)
а кто-нибудь читал, с какого перепугу их вообще на Евровидение позвали?)
Автор: Runa (26.05.2015)
как я поняла, Евровидение популярно в Австралии, и они очень хотели поучаствовать. И вот в честь 60летия Евровидения им дали возможность выступить!)
Автор: julia_m (26.05.2015)
мне тоже кажется Австралии из-за вежливости поставили, но сказали что в любом случае даже если они выиграют Евровидение у них не будут проводить
Автор: Венерианка (26.05.2015)
Мне Австралия показалась такой самой обыкновенной американской песенкой - заводная и не сложная)
И оценки, наверно, ставили за это и за юмор по географии
Автор: Kalvine (26.05.2015)
я огромная поклонница Евровидения))) я начала слушать песни, которые будут участвовать, еще в начале марта
да, это я "голосовала" за Италию шучу, я их поддерживала морально)))) я эту песню слушаю каждый день раз по 20)))
очень мне понравилась Эстония))) ее я тоже раз по 20 слушаю)))
еще в моих фаворитах Литва и Латвия))) ну, и конечно, мне понравилась песня Черногории (мне почти каждый год нравятся творения Балканских стран) и песня Нидерландов (которая, к сожалению, из полуфинала не вышла...)
Автор: Leda (26.05.2015)
И мне очень итальянцы понравились!!!
Хотела им 1-ое место, вообще не очень понимаю, почему Швеция была фаворитом, и так в итоге и победила...
Автор: мутёна (26.05.2015)
пошла переслушивать Италию, мож я чего-то не дослушала)
Автор: Leda (26.05.2015)
А я Эстонию посмотрела - на пред.странице) Пропустила я их, не слышала.
Но что-то не поняла совсем....
Рапапап тоже не зашёл)

Мне вообще, кроме Италии и Полины, понравилась Польша.
Автор: Венерианка (27.05.2015)
В целом по Евровидению - мне кажется, именно в этом году это был конкурс песен, т.к. не было каких-то фриков и прочего пустого шоу, все было вполне достойно!
Автор: Kalvine (27.05.2015)
неформатные исполнители остались в полуфинале...
Автор: Nimia (26.05.2015)
А я и нашу то песню не слушала толком.... вечером буду смотреть) хоть вы просветите))
а тем временем мы в выходные отметили мой и мужнин дни рождения) сами пол ночи учились лепить манты)) сегодня мужу 25)))
а еще 4 денечка и я отчаливаю в отпуск!!! Наконец-то обниму любимую бабушку!билеты на поезд каждый день достаю, смотрю))тока вот работа не хочет меня отпускать, у нас сейчас не сезон, но на этой недеде работы просто нереально много, откуда только берется ))
Автор: Runa (26.05.2015)
Я тоже через 4 дня в отпуск ухожу и уезжаю в Нижний Я уже никак не могу дождаться конца недели - а там я увижу родителей, друзей, моих животных
Мужа поздравляй с днем рождения
Автор: Prosto_Maria (26.05.2015)
Ух тыыыы!!Отпуск!!!Как это круто!!А у нас наоборот сейчас как раз сезон на работе,и дел соответственно выше крыши..А так хочется к морююю...На песочек
Автор: SAYU (26.05.2015)
Всем привет, и здесь отмечусь. Никуда я не пропала.

Да Евровидение было хорошим, я его смотрю ради разнообразия. Т.к смотрю больше научно-публицистические передачи.

Мой монолог будет по сути не о том:
В этом году были хорошие певцы, музыканты и группы. Из др стран мне больше всего понравилась Латвийка, девушка с афроамериканскими и др корнями, а что специфический голос, эффектное платье, интересная постановка миникомпозиция танца руками и пр.
Италия тоже отлично спели, что сказать не опера и не попса.
Наша ну тут без излишеств я это люблю тоже песня отличная достойна представлять страну.

А выигрыш Щвейцарии расцениваю как "игра на спецэффектах",- это сейчас модно.

Очень удивило, когда Германия, по-моему, и Израиль тоже, и какая -то ещё страна поставили на высший балл. Давно так не было


А вообще я согласна со словами известного продюсера нашего Бари Алибассова. В какой то передачи на муз-тв незадолго до евровидения он сказал:
"Давно этот конкурс перестал быть песенным, где вы видите в словосочетание ЕвроВидение слово Песня"
Автор: Женечка87 (27.05.2015)
SAYU писал(a) 26.05.2015 в 20:10:
А вообще я согласна со словами известного продюсера нашего Бари Алибассова. В какой то передачи на муз-тв незадолго до евровидения он сказал:
"Давно этот конкурс перестал быть песенным, где вы видите в словосочетание ЕвроВидение слово Песня"

Присоединюсь. Евровидение - это больше конкурс шоу, чем песни. Когда-то наша Руслана только за счет шоу и выиграла.
Автор: Dashutka (27.05.2015)
Наша Руслана?) она не наша
Автор: Анюточка (27.05.2015)
Руслана с её дикими танцами - от Украины)
Автор: Runa (27.05.2015)
Я так понимаю, что Женя живет в Украине, поэтому наша Руслана - всё прально)
Автор: Prosto_Maria (27.05.2015)
Точно-точно!!
Автор: Dashutka (27.05.2015)
тогда прошу прощения
Автор: Prosto_Maria (27.05.2015)
Девочкиии!!В субботу 32 градуса!!!Лееетоооо!
Автор: Extra (27.05.2015)
я успела уже загореть в воскресение на даче) чуть подгореть, но сейчас уже это превратилось в загар спины))))))
Автор: Prosto_Maria (27.05.2015)
Умница какая!!У меня это в планах на вот эти выходные!Хожу как белая поганка!!!
Автор: Женечка87 (27.05.2015)
У нас в Закарпатье тоже жарко. В субботу я умудрилась сгореть, пока бегала высматривала себе платье(
Автор: Венерианка (27.05.2015)
А в субботу в Москву должна поехать по работе, а там наоборот пасмурно и грозу обещаютЧто такое "не везёт" и как с ним бороться
Автор: Анюточка (27.05.2015)
мне б тоже потемнеть! а то не решаюсь с белыми ногами одеть юбку или платье(
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.