Тепленькая солнечная цветущая МАЙСКАЯ болтушка 2015!!!!

Автор: Katerina_R (24.05.2015)
Выходные-многие на природе наверно)мне тоже дипломом надо заниматься,но в голове свадьба одна
Автор: Тыща_Позитива (24.05.2015)
Крис, в выхи всегда так...
Автор: Lesenka (25.05.2015)
Девочки, это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!! Мы второй раз подряд пытаемся снять лав стори! В прошлый понедельник былп погода жуть! Сегодня подъехали к 5 вечера на место, и пошел таааакой ливняк! Опять все перенесои....не везет нам! Треш какой-то :(((
Автор: Katerina_R (25.05.2015)
Олесь,сочувствую!погода сегодня действительно сошла с ума!Ну в третий раз точно все должно получится!!!
Автор: Av-smile (25.05.2015)
Лесь, а может погода вам идею подает??? может, вам снять лав стори под дождем????? я думаю, это мог бы быть шедевр
Автор: Alstromeria (25.05.2015)
Мы хотели лав стори под дождем))) И что вы думаете? Конечно же не было подходящего дождя))))
Автор: Людочка (25.05.2015)
Погода проверяет вас на прочность! Самое главное не сдаваться)))
Автор: julia_m (25.05.2015)
на этой неделе у вас должно все получится, погода обещает быть жаркой
Автор: Lesenka (25.05.2015)
На неделе я работаю до 7 вечера...а мы хотели уехать за город фоткаться :) Под дождем...нееее...отставить :) не хочу мокнуть :)
Автор: Таньчик (25.05.2015)
а мы утром поехали фоткаться, и как раз перед дождем закончили
Автор: Prosto_Maria (25.05.2015)
Всех с началом рабочей недельки!Пусть она будет быстрой,продуктивной и..Солнечной!!
Автор: Mani14 (25.05.2015)
И тебя, Маша, пусть быстрее опять будут выходные И вообще я хочу купаться
Автор: Prosto_Maria (25.05.2015)
Спасибки!ЭЭх,как же лета уже хочется!!(Даже аватарку сменила)
Автор: Alstromeria (25.05.2015)
А я хочу, чтобы май никогда не кончался! Прекрасный месяц)
Автор: Runa (25.05.2015)
И пусть она поскорее закончится
Автор: Lesenka (25.05.2015)
Подскажите, пожалуйста, где купить маленькие алкогольные бутылочки? :)
Автор: Анюточка (25.05.2015)
я видела в 7 небе около входа в Ашан где табак продают!
Автор: мутёна (25.05.2015)
Я в Отдохни видела
Автор: Тыща_Позитива (25.05.2015)
Видела в ашане, прям упаковками по 3-4 штучки
Автор: мутёна (26.05.2015)
Девочки, кто смотрел Евровидение в этом году?
Я не смотрела, но потом некоторые номера решила глянуть.
Мне совсем непонятна победа Швеции и если честно 2 место России тоже..
Мне безумно понравилась Эстония и еще зацепила Бельгия. Им бы я дала 1 и 2 места. Италия на 3 меня тоже как-то не впечатлила, на 3 можно и Россию. Почему номер Гагариной не зацепил, не знаю..все по классике. Песня с актуальным мэсэджем про мир, мощный голос, искренние эмоции, волнение, слезы, но вот не зацепило почему-то( Совсем( В отличие от Эстонии и Бельгии.
А вы что думаете?
Автор: Runa (26.05.2015)
Эстонияяяяя даааа - самый любимая песня с евровидения Еще Латвия порадовала и Бельгия. Швед ваще прошел мимо меня, и не поняла, как он смог выиграть и Италия тоже. А песня Гагариной, когда в первый раз услышала - не впечатлило. Но после просмотра номера и несколько раз прослушивания кажется норм. Но Эстонияяяяя
Автор: мутёна (26.05.2015)
Я Эстонию слушаю уже два дня, не останавливаясь) 7 место очень мало для них((((
Автор: Av-smile (26.05.2015)
Эстония норм песня, но не вау! Меня не впечатлила знаю, что Дашке она тоже понравилась!
Гагарина мне безумно нравится сама по себе! И песня ее, и оформление мне очень на Евро понравились! Поэтому я согласна с ее 2 местом
А швед... У меня смешанные чувства на его счет ! Задумка номера интересная, песня обыкновенная, голос его тоже. Но на Евро и ценятся как раз оригинальные идеи и звпоминающиеся номера, а его номер как раз таким и был
Автор: Extra (26.05.2015)
мне Гагарина понравилась, а вот по поводу швеции - классная постановка, заслуживает признания, но если взять песну отдельно - я бы не запомнила)
Автор: мутёна (26.05.2015)
Швеция 1 место

Автор: мутёна (26.05.2015)
Россия - 2 место

Автор: Alstromeria (26.05.2015)
Какое платье клевое у нее) Точнее юбка у платья)
Автор: мутёна (26.05.2015)
Это копипаста выступления, точнее идеи с платьем Дженнифер Лопес кстати
Автор: Венерианка (26.05.2015)
Джей Ло так-то тоже была не первой, кто проецировал изображение на платьеПоэтому уж не скажу, что это какое-то ноу-хау, которое стащили для выступления России

Про Полину ничего не могу сказать толком - эмоционально, это да! А так я болела именно за страну, т.к. не являюсь ее поклонницей
Автор: мутёна (26.05.2015)
Да? Я больше не видела такого. Ну в любом случае это вторично. Хотя наверно все в этом мире когда-то уже было придумано до нас
Автор: мутёна (26.05.2015)
Бельгия - 4 место
Автор: Extra (26.05.2015)
бельгиец класс)
Автор: Венерианка (26.05.2015)
О да! Бельгия - круты! Я потом весь день их песню напевала, благо там ритм один только
Автор: Av-smile (26.05.2015)
Меня не впечатлила Бельгия
Автор: мутёна (26.05.2015)
Эстония - 7 место
Автор: Extra (26.05.2015)
а мне эстония не понравилась...слишком обычно, для евровидения)
Автор: мутёна (26.05.2015)
а мне показалось наоборот в череде всех этих фриков, постановок, спецэффектов эта песня и это выступление как глоток свежего воздуха
Автор: Runa (26.05.2015)
Они еще так друг на друга смотрели...прямо вах, столько химии в номере
Автор: мутёна (26.05.2015)
Ващеее, вот уж где по фигу на всякие эффекты - на сцене ничего не происходит, а пробирает до мурашек
Автор: Extra (26.05.2015)
ну не знаю... как говорится сколько людей)
Автор: Extra (26.05.2015)
Автор: Тыща_Позитива (26.05.2015)
Песня Полины неплохая, но меня не зацепила, очтальные особо не смотрела...
Считаю, что некоторые ее песни лучше и сильнее той, что она пела на евровидении...
Автор: Extra (26.05.2015)
ну мне по смыслу она показалось очень хорошей,в условиях политической ситуации
Автор: Extra (26.05.2015)
сейчас посмотрела снова Шведа - вообще норм! ну на мой вкус) ладно что хоть не фрик какой, я исплевалась пока на прошлое победительницО смотрела
Автор: Венерианка (26.05.2015)
Мне у Швеции эти человечки понравились, да и песня такая классическая попсовая, и мальчик симпотичный))), поэтому вполне достойный победитель, я считаю
Автор: julia_m (26.05.2015)
я смотрела евровидение до конца, мне понравился в целом номер нашей Полины, песня прям в европейском духе,а ее образ был чистый и светлый, полная противоположность Кончите)
швед тоже не плох был, но не прям что вау, даже слов песни его не помню, его главный козырь это эффекты.
Автор: Анюточка (26.05.2015)
я фанат Евровидения)))
мои фавориты- Эстония и Латвия)) Это вообще нечто, я несколько дней постоянно слушаю их песни, я в восторге! От Эстонии у меня мурашки, и слезы потекли! (особенно когда в Финале, в конце песни у Элины Бёрн у самой слёза потекла, у меня аж сердце сжалось)
Песню Гагариной я не сразу прочувствовала. Когда еще до Евровидения смотрела клип- думаю-что за фигня? А потом послушала второй третий раз..и прониклась! Хороша Полинка, и голос её нравится мне, и красавица она, такая чувственная, искренняя!!
про шведа...ну не знаю, песня ничего, но не ТОП-1, имхо. Шоу есть, смотреть интересно, выдающихся вокальных данных не расслышала.
Итальянцев вообще я не поняла. Удивлена, что Россия отдала им аж 12 баллов. Кто это сделал?
Австралия тоже не понравилась, Бельгия не понравилась.
Гречанка и албанка еще запомнились
Автор: Dashutka (26.05.2015)
ЭСТОНИЯ!!!!!! я бы им первое место дала!!! самые-самые!!! тоже мурашки от их песни и выступления!!!! Серега теперь крутит ее для меня в машине Хотя ему самому она тоже нравится)
Автор: Анюточка (26.05.2015)
у меня тоже самое))) Пашка мой тоже проникся, со мной до дыр слушает
Даешь Эстонии 1 место!!!!
Автор: мутёна (26.05.2015)
И Антон со мной Эстонию слушает!))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.