10 фактов обо мне

Автор: Стесняшка (29.10.2015)
2.В 10 классе играла в команде квн)
Автор: julia_m (29.10.2015)
люблю квн, в школе тоже участвовала в женской команде
Автор: Runa (29.10.2015)
Ого, а говоришь, что ты стесняшка))) В КВН стеснительные так просто не пойдут
Автор: мутёна (29.10.2015)
Прикольное название команды - Нечаянно
Автор: Стесняшка (29.10.2015)
Тогда хотелось попробовать чего-нибудь новенького,да и почти вся команда мои одноклассники,со знакомыми то легче))
Автор: Стесняшка (29.10.2015)
3. В школьные годы очень любила фильмы ужасов, ничего другого больше не смотрела. Когда папа ездил по работе в НиНо всегда привозил мне диск с ужастиками. Сейчас как то страсть поутихла, т.к. на мой взгляд перестали хорошо снимать такие фильмы, попросту больше нечего смотреть.
В классе 6,наверно, я посмотрела "Звонок" одна в доме,после чего неделю, приходя домой из школы, первым делом включала телевизор,боялась, что из него вылезет эта девочка
4. Люблю читать книги,приходя из школы первым делом начинала читать книгу и пока её не прочту за уроки не садилась. Сейчас иногда почитываю электронные книги,но это всё не то,хочется книжечку,а книги увы дорого обходятся(
5. В детстве у меня было ооочень мало подруг,в основном друзья. Можно сказать я выросла с мальчишками)У меня даже на каком то дне рождения,не помню сколько тогда исполнилось, были одни мальчики)))
Автор: julia_m (29.10.2015)
я не люблю электронные книги, в них как-то душевности нет, люблю сами книги, люблю листать страницы и подчеркивать что-то когда читаешь
Автор: мутёна (29.10.2015)
О, я тоже обожала ужастики, а Звонок вообще для меня зы бэст на данный момент (который американский)
Но какова логика - бояться, что из телика вылезет деваха и первым делом включать его))))))))

Книги сейчас просто бешено дорогие((( Раньше бывало я раз в месяц себе устраивала заход в книжный и покупала штук по 5. А теперь..я даже не помню, когда последний раз книгу покупала
Автор: Стесняшка (29.10.2015)
Женя,ну я же была ребенком,мне казалось,что если я включу его то не будет помех, как в начале перед её выходом
Автор: Стесняшка (29.10.2015)
6.В этом году впервые в жизни летала на самолете и далеко от дома))Я была в восторге, чуть ли не весь полет летела, уткнувшись носом в окно))Осталось еще покататься на поезде
7. Мечтаю съездить в Испанию,не знаю чем привлекает меня эта страна. Я даже пыталась учить испанский язык,но ,к сожалению, надолго меня не хватило)
Автор: Runa (29.10.2015)
Куда летела на самолете?)
Автор: Стесняшка (29.10.2015)
Летала на север))Все летом на юга,а я на север))
Автор: Av-smile (29.10.2015)
Мммм как вас кормили А для меня полет на самолете как пытка всегда....
Автор: мутёна (29.10.2015)
Какая ты отважная!!! Наслаждаться полетом это что-то из ряда фантастики для меня...
Я тоже пару раз начинала учить испанский и тоже почти сразу бросала
Автор: Тыща_Позитива (29.10.2015)
Жень, ты ж не летала)) что ж ты заранее так боишься)))
Вон Антон впервые слетал, и ничего )))
Автор: мутёна (29.10.2015)
как что?)) разве я себя не знаю) если я полечу, я буду каждую секунду ждать падения, только и всего
Автор: Стесняшка (29.10.2015)
Жень было страшно до полета,я сидела в аэропорту и меня чуть ли не трясло от страха)
Автор: Стесняшка (29.10.2015)
8. В 10 классе впервые легла в больницу и можно сказать впервые заболела. За всю свою жизнь я столько не болела как в тот год.Даже было как-то интересно: я заболела за неделю до каникул,каникулы отгуляла и в первый учебный день после них я снова слегла с температурой под 40.
9. Люблю готовить, а сподвиг меня к этому фильм последний отпуск.Мне нравится готовить что-то новенькое,поэтому я всегда в поиске новых рецептов)
10. Пью чай без сахара, да в принципе практически всё без сахара,кроме как кофе.Почему то даже если положить одну маленькую ложечку сахара,мне кажется что он сильно переслащен.
Ну и напоследок, я сова, люблю сидеть по ночам и в это же время меня тянет делать дела
Автор: мутёна (29.10.2015)
счастливые нелюбители сладкого
Автор: julia_m (29.10.2015)
я тоже пью без сахара, но зато к чаю люблю сладенького
Автор: Стесняшка (29.10.2015)
Неее,я люблю чего-нибудь сладенькое и вкусненькое покушать))
Автор: Тыща_Позитива (29.10.2015)
А я и кофе без сахара))))
Автор: Стесняшка (29.10.2015)
Может я со временем тоже так смогу,но мне кажется он горьким))
Автор: Dashutka (31.10.2015)
очень интересно было почитать
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.