10 фактов обо мне

Автор: Lena (24.04.2015)
Ну и такое есть
Автор: Prosto_Maria (24.04.2015)
мутёна писал(a) 24.04.2015 в 11:50:
И вот на мой день рожденья в 2014 году случилось чудо - бабуля согласилась на то, чтобы мы завели котенка!!!!! Я в прямом смысле рыдала от счастья И теперь у нас есть наша маленькая сладкая малышка Плуша (сначала думали, что она кот - назвали Плутон, оказалось кошка). Это был лучший подарок из всех, которые мне когда-либо дарили

Про Плушу Вашу многие уже знают!Помню как ты искала котейку,а потом как радовалась своему малышу!(Точнее малышке!)
Автор: мутёна (24.04.2015)
Да, Машенька) Я тебе еще писала про серенького - хотела похожего на Джерри найти, а когда увидела нашу дамочку, забыла про все окрасы и предпочтения)))))
Автор: Prosto_Maria (24.04.2015)
дааа..Оно обычно так и бывает
Автор: Тыща_Позитива (24.04.2015)
Мутик, знаешь, что было мне приятно, когда я это читала???
Я все-время думала - ага, это знаю, и это знаю....И в конце - как же хорошо, что я это знаю и знаю тебя и Антошку
Автор: мутёна (24.04.2015)
А мне как это приятно, сладкий Верочек
Автор: Extra (24.04.2015)
Я родилась в первый день Стрельца. Говорят, они целеустремленные.

и я тож ведь стрелец) нука давай уже целустремляйся малышок)
Автор: мутёна (24.04.2015)
Я уже целеустремилась к одной цели, достигну ее и к следующей перейду)
Автор: Kalvine (24.04.2015)
путешествовать можно не только на самолетах))) хотя и в них нет ничего уж такого страшного))))
Автор: мутёна (24.04.2015)
эмммм, есть, я точно знаю(
Автор: Av-smile (25.04.2015)
Плюсуюсь к Муте! Хоть я и летала, но всё равно считаю это безумно страшным. И мне НЕ понравилось
Автор: Kalvine (25.04.2015)
ну, не буду настаивать)) тут дело привычки))
но еще раз повторюсь, есть и другие транспортные средства для путешествий)))
Автор: Kalvine (24.04.2015)
ой, мне так нравится про всех читать! столько всего интересного узнаешь!
а многое и знаешь уже, оказывается)))
Автор: Nimia (24.04.2015)
Наверное на самом деле пора и мне о себе рассказать))))) стырю Мутенкин шаблон)))
1. Родилась я в Узбекистане, переехали в Ульяновск когда мне еще не было 2 лет. Так тут и живем. Самое яркое воспоминание из детства это голод и полное безденежье.
2. Мама моя всю жизнь работала на заводе начальником цеха ( ну точнее всю мою осознанную жизнь), по образованию она электрик- учились назло своему отцу))))) папа всю жизнь водитель. Последние лет 7 мама домохозяйка, а папа дальнобойщик) еще у меня есть брат- Денис, он на 5 лет старше меня. у него есть жена и дочка- Кариша ( наша любимица)))
Автор: Margo (24.04.2015)
Леночка, как вы с братом похожи!!!! класс!
Автор: Nimia (24.04.2015)
Нам всегда говорили что брат мамин, а я папина)))) потом уже начали говорить наоборот) а мне кажется мы все похожи) к сожалению, у нас мало общих фото)
Автор: Margo (24.04.2015)
и правда все похожи! очень круто!
Автор: Av-smile (24.04.2015)
Я бы тоже сказала, что ты папина, а он мамин ну это так, по ощущениям от первого взгляда
Автор: Тыща_Позитива (24.04.2015)
Лена, я маленько не по теме... твоя ава шикарна
Автор: Nimia (25.04.2015)
Мерси))) я на ней ьакая стройная)
Автор: Nimia (24.04.2015)
3. В школе я была ударницей, но самостоятельной. Мама со мной никогда не занималась уроками. Да и честно говоря, я тоже особо ими не занималась... не знаю как они мне давались, но проблем с учебой никогда не было. как в старших классах так и в универе я за любой кипиш) хотя и сейчас такая же)))) ну и я была вечным подстрекателем всех сбежать)
4. Однако, стоило мне получить аттестат как меня отрубило. Я абсолютно не хотела поступать в университет) Мне было совершенно не интересно. в итоге после долгих уговоров всех и вся я все таки стала студенткой по специальности товароведение и экспертиза. Учились мы на 2х кафедрах и ни на одной ( экономической и микробиологической) знаний не получили, да и не старались)
тут же фото моих родителей)
Автор: мутёна (24.04.2015)
Как прелестные родители)
Автор: Nimia (25.04.2015)
Спасибо)))
Автор: Nimia (24.04.2015)
5. единственное, за что я благодарна моему высшему образованию это за мою подруженьку))) Она живет в соседней области и мы видимся не очень часто,но всегда на связи) Я искренне желаю всем таких подруг как она)))
6.за границей никогда не была, да и моря никогда не видела. у родителей не было таких возможностей) все мои летние каникулы проходили в деревне у бабушки. нет места лучше и роднее на земле чем мое Серповое) это в Тамбовской области и довольно далеко от нас, поэтому бываем мы там раза 2 в год к сожалению. Бабушку и деревню люблю всей душой. Но с бабушкой в течении года никогда не общаюсь, кроме ее дня Рождения. Иначе весь разговор мы с ней просто рыдаем в трубку)о бабушке рассказывать не люблю, песни про бабушек слушать не люблю, стихи про бабушек тоже не люблю ибо сразу плачу) впрочем как и сейчас.
Автор: Margo (24.04.2015)
красавица какая ты!!!!!
Автор: Nimia (24.04.2015)
Спасибо, Оля)))
Автор: Extra (25.04.2015)
да..Бабушки это святое...
Автор: Nimia (25.04.2015)
У меня есть еще 1 бабушка, ей 91 год и живет она в Ульяновске. Но с ней у нас абсолютно не такие отношения. И я порой задумываюсь, мне бабушка что на фото не родная по крови, у нас не было теплого детства и бабушкиной заботы. Но как то в душе я безумно боюсь ее потерять... а так же единственную мою ниточку из счастливого детства в деревни. Я очень переживаю что мои детки этого не будут знать.
Автор: Prosto_Maria (27.04.2015)
Какая милая бабуля....Как же я скучаю по своим бабушкам...Жаль,что они так рано ушли от нас...Здоровья и долголетия твоей милой бабушке!
Автор: Nimia (27.04.2015)
Спасибо, Маш)
Автор: Nimia (24.04.2015)
7. с мужем познакомились случайно совершенно в интернете. встретились и понеслось.... за 6 лет отношений до свадьбы я даже не могу сосчитать сколько раз мы расставались. Но мы счастливы))
8. Мы никогда не ругаемся))) точнее мой муж никогда не ругается)))))))) НИКОГДА!) и не делает мне замечаний) считает что смысла в этом нет)
Автор: Тыща_Позитива (24.04.2015)
Как же вы умудрялись расставаться, не ругаясь? ))))
Автор: мутёна (24.04.2015)
да??)
Автор: Nimia (25.04.2015)
Ну я то ругаюсь, муж молчит) я завожусь, напридумываю, его молчание меня еще больше угнетает и в итоге- я ему не нужнаааа он меня не любииииит мы расстаемся!
Автор: Prosto_Maria (27.04.2015)
Какие красивенькиее!!
Автор: Nimia (24.04.2015)
9.Я жуткая ворчунья)))) а еще я жутко закомплексованная. все идет из детства) и мы с мужем с этим боремся) мне всегда кажется что я толстая ( ну так оно и есть) я никогда не была худой))))))и еще я всегда считаю что людям со мной не интересно) как то так) и еще у меня напрочь отсутствует память((((
10. У нас с братом разница 5 лет. Соответственно школу и универ мы закончили тоже с разницей в 5 лет. он старше своей жены на 1 год и 6 дней. Я старше своего мужа на 1 год и 6 дней. Мой муж и жена моего брата жили на момент знакомства с половинами в соседних домах, это совершенно противоположный район от того места где жили мы с братом)))) Разница в свадьбах у нас 5 лет) Если Бог даст детку как мы и планируем, то разница в детках у нас будет тоже 5 лет)))
Автор: Kalvine (24.04.2015)
ого! сколько интересных совпадений!!!
Автор: Nimia (24.04.2015)
Ну и еще один факт- я очень люблю деток) но при этом я с ними довольно строга)))) и у меня есть крестный сыночек, которого я крестила маленьким семимесячным крошкой) а сейчас этот бегемот практически выше меня ростом)))) Но при встрече так и наровит повиснуть у меня на шее))))
Ну и напоследок,я грамотная, просто ленюсь исправлять ошибки и думать))) простите)
Автор: мутёна (24.04.2015)
Вторая фотка - для конкурса авок))
Автор: Nimia (25.04.2015)
Ага))) вчера ее нашла в плвншете и пожалела что не участвовала) забыла про нее
Автор: Nimia (24.04.2015)
ну и еще)))) я на форуме каждый день))) всех читаю, всех люблю) пишу тока редко) и твердо уверенна, что когда-нить мы с мужем выберемся в НН и я вас всех увижу лично))) мне очень жаль что я так далеко от вас и думаю, что в многими могла бы подружиться)
Автор: Av-smile (24.04.2015)
Приезжай!!! подружиться никогда не поздно
Спасибо за интересный рассказ
Автор: Margo (24.04.2015)
Давай сама рассказывай 10 фактов :)
Автор: Av-smile (24.04.2015)
Ой да все и так всё знают! Я в отчете писала
Автор: Alstromeria (25.04.2015)
Хватит отлынивать уже)
Автор: Av-smile (25.04.2015)
Всё всё! Написала
Автор: Людочка (24.04.2015)
А где вы сейчас живете ? Где была ваша свадьба ?
Автор: Nimia (25.04.2015)
Мы тпк же живем в Ульяновске, после свадьбы с родителями мужаэтот кризис нам все карты сбил с ипотекой ) ну и свадьба тоже тут была
Автор: Тыща_Позитива (24.04.2015)
Леночка, приезжайте обязательно!!!
На машине далеко?
Автор: Nimia (25.04.2015)
Гугл говорит 476 км. Просто вся наша родня в других городах и по возможности ездим к ним. Да и, честно сказать, не удобно как то на ваши головы падать))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.