Декабрьская болтушка! Новый год рядом!!!!!

Автор: Extra (29.12.2014)
сделать

блин, а у меня никак не спадет простуда(( температура держится, как у меня так и у всего офиса..в общем выживаем как можем, но такая дикая слабость( перед говым годом блин!
Автор: Венерианка (29.12.2014)
Лёлё, скорейшего тебе выздоровления!!! Пусть простуда отступает, такой радостный праздник уже совсем скоро
Автор: Анюточка (29.12.2014)
по-моему, сверху- это зефирки "Маршмеллоу")
Автор: Extra (29.12.2014)
я думаю Вера про печеньки
Автор: Анюточка (29.12.2014)
дэ?)) смотрела, смотрела, всё равно не разглядела что это именно леденцы!!))
Автор: БелKate (30.12.2014)
Девочки мои любимые, самые хорошие!) я как злостная прогульщица и второгодница хочу вас заранее поздравить с наступающим Новым 2015 годом!!! вот и уходит 2014, вроде бы совсем недавно мы ждали его прихода и вот уже провожаем! он был дня нас разным,но для каждой по-своему чудесный и прекрасный! я хочу вам пожелать в новом году люююююбви и исполнения самых заветных желаний!!!!!!
ЗЫ: я скоро к вам вернусь
ЗЫЫ: Леле, я помню, что я тебе кое-что должна, заходи в личку)))))))
Автор: Extra (30.12.2014)
приветики)
и тебя с наступающим, ждем уже в рядах активных невест!)

в личку заглянула, спасибище!
Автор: Тыща_Позитива (30.12.2014)
Тихо на форуме...как дела?
Кто где отмечает?
Какие вкусняшки готовить будете?
Автор: Венерианка (30.12.2014)
Меня сейчас на работе обрадовали в честь праздника - сижу у заказчика, работаю, как вдруг привозят мне тортик из офиса, решили меня приободрить перед праздником!
Автор: Extra (30.12.2014)
мы дома)
Вер, мой предложил ему не выпивать и съездить покататься, не знаю пока что из этого выйдет, т.к. в гостях будет моя мама.. не хочется пригласить праздновать новый год и взять уехать)

Вер, вы не собираетесь на елку куда нибудь? может быть мы бы всей оравой приехали7?
Автор: Тыща_Позитива (30.12.2014)
Лель, в -20 на улице не хота ((думаю, мы доедем до Женьки с Антохой!
Автор: Extra (30.12.2014)
Эх..хорошо вам.. ну да, мы оба болеем, так что скромно отметим)
Автор: Тыща_Позитива (31.12.2014)
Мы с бабулей сначала, конечно же.. )
Автор: Lena (30.12.2014)
Я сегодня поменяла права
Автор: Margo (30.12.2014)
Так стремительно заканчивается 2014 год, идут последние часы. Даже грустно!
Давайте его вспомним, такого уже больше не будет, следующий будет точно лучше!

У меня был хороший год, без потрясений и излишних тревог.

Семья - все живы и здоровы, моя Даша пошла в первый класс и занимает призовые места на математических олимпиадах.
Карьера - все просто шикарно! Безумно сложный проект, над кот я 8 мес работала в Мск готов к запуску - след год будет еще более интересным.
Дом - я сделала ремонт и гостиную своей мечты!

Ну и самое для меня не важное - первый раз за последние пять лет съездила отдохнуть.
Год заканчивается, пусть следующий будет еще лучше, пусть все будут здоровы!
Автор: мутёна (30.12.2014)
Всех с наступающим Новым Годом! Лично для нас это был один из самых насыщенных и творческих лет в жизни. Мы очень надеемся,что следующий год станет основополагающим для достижения наших целей и сбытия мечт.
Всем желаем добра и радости!
Автор: Telia (31.12.2014)
Не уверенна что появлюсь сегодня еще в сети, поэтому хочу всех поздравить с Новым годом!!! Желаю всем добра, радости, а самое главное здоровья и благополучия вам и вашим близким!!!

А для меня этот год навсегда останется в памяти, я вышла замуж, в очередной раз поменяла работу, и нашла новых друзей и знакомых!!!!
Автор: excellentlady (31.12.2014)
ой сто лет здесь не была)_соскучилась даже)
хочу всех поздравить с новым годом! пусть 2015 будет счастливым и классным,несмотря на все тревоги и переживания про кризис и т.д.)))
всем семейного счастья и любви!!!!!!!!!
Автор: Kalvine (31.12.2014)
с Новым годом всех форумчан!!! огроменного счастья в новом году и исполнения желаний!!!
Автор: hajjmark (31.12.2014)
Всех с наступающим Новым Годом ) пусть год козы принесёт нам удачу)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.