Декабрьская болтушка! Новый год рядом!!!!!

Автор: Av-smile (18.12.2014)
Что???? Чего это за бред? Кто тебе сказал? Первый раз слышу...
Автор: hajjmark (18.12.2014)
Подруга позвонила. Говорит бегом снимай деньги. Но я что не верю.
Автор: Av-smile (18.12.2014)
Я только что читала в интернете, это просто кто-то пустил слух, чтобы сеять панику! УТКАНепонятно только, кому это надо
Автор: hajjmark (18.12.2014)
Уф. Я только что картой расплатилась. Всё нормально.я думаю банкоматы не работают. Потому что денег все наснимали их-за этой утки
Автор: Janka (18.12.2014)
конечно, утром узнала что у нас в городе всю ночь народ простоял в очереди в банкоматы, из за чьей то глупой шутки про блокировку карт-)))уж сколько такой ерунды в инете крутится, а народ по прежнему верит-((
Автор: Av-smile (18.12.2014)
Да конечно!!! Все с ума сходят и творят глупости!
Гречки, говорят, на прилавках нет!!! Пропала!!!! Дефицит!!! а ничё, что из-за подобной "утки" все как ненормальные бросились ее скупать!!??? так конечно с прилавков всё смели!!! Ее продавцы выставлять даже не успевают
Автор: Av-smile (18.12.2014)
Можно также вот пойти сейчас и сказать, что завтра макароны пропадут, а сахар подорожает на 200%! Наши паникёры и их скупят
Автор: hajjmark (18.12.2014)
Вот из-за таких паникёров, обычные люди фиг снимут деньги. Так как в банкоматах их нет.
Автор: Леночка P (18.12.2014)
Все это просто слухи, чтобы сеять панику, у меня подруга в Сбере работает, у них там официальное письмо от руководства вышло, чтобы не на что не велись. Деньги в банке есть, и карты не заблокируют. А то что в банкомантах денег нет, так их все сняли, банкоманты не резиновые, их тоже пополнять надо!
Автор: Olay (18.12.2014)
Да что ж за массовая паника?!.. Да уж, правильное мнение, что у нас ОБС - это самый главное руководство к действию!

З.Ы. Одна Баба Сказала) если что)
Автор: Анюточка (18.12.2014)
и мне вчера сказали- бегом снимай деньги)) не повелась) якобы в Фантастике вчера были огромные очереди у всех банкоматов, и некоторые не успевали снять денег, карты "блокировались" )) искусственный ажиотаж)
Автор: Тыща_Позитива (18.12.2014)
Аня,молоток ))))
Автор: Анюточка (18.12.2014)
просто в первом часу ночи я уже засыпала мне было всё равно )))
Автор: Av-smile (18.12.2014)
Автор: Nimia (18.12.2014)
А мы сняли. Не скажу что подверглась панике, больше напрягло то, что их сейчас мало где снимешь потому что банкоматы пустые. Да и на карточках у на как раз деньги на жизнь, откладываем мы черные зп))) но такой ажиотаж и у нас
Автор: Av-smile (18.12.2014)
Ну хоть кто-то всё понимает

#мастеррекламы
Автор: мутёна (19.12.2014)
Автор: Telia (19.12.2014)
Автор: Margo (19.12.2014)
С деньгами все понятно, но вот телевизор мы вчера купить не смогли - кончились :))) мы присмотрели его недели три назад, но т.к. я постоянно в Мск некогда было купить, решили, уж вернусь и сюрприз себе сделаем. Вчера муж решил купить и уже повесить к моему приезду - а они закончились...везде....Вот до чего нас всех довел Президент - раньше соль скупали, теперь телики по 100 тыс.руб. - нищая страна :))))))))
Автор: Тыща_Позитива (19.12.2014)
Оль, да сами себя довели ))
Автор: Анюточка (19.12.2014)
в Эльдорадо телеков полно, даже за 180 тысяч))
Автор: Margo (19.12.2014)
Не, там я никогда ничего покупать не буду. Сейчас может уже и ничего, но репутацию себе они испортили всерьез и надолго...
Автор: мутёна (19.12.2014)
Мы вчера в ДНСе купили, который в Муравье на проспекте Ленина. Причем позавчера смотрели в ДНС на Московском, присмотрели один телек. А вчера он уже там стоил на 6 т.р. дороже
Поехали в Муравей, зашли в Эльдорадо, там как-то пустовато было, Самсунгов вообще не было. Решили все-таки в ДНС еще там зайти и купили. Теперь смотрим гигантский (по нашим меркам) телек) 48 дюймов вроде. Осталось цифровое тв подключить
А вообще думается мне, что надо было в Ситилинке заказать, но что сделано, то сделано, зато мы теперь при телеке)) Так давно мечтали
Автор: Nimia (19.12.2014)
Всем доброго зимнего утра)) у нас шикарный снег, который заставил меня уйти с обычно тропы и топать на работу по сугробам) а потом бежать, потому что опаздывала))))
Автор: Runa (19.12.2014)
А у нас в Краснодаре жарко. А так хочется немножко снега
Автор: Av-smile (19.12.2014)
Прямо жарко?? Это сколько градусов?
Автор: Runa (19.12.2014)
+13 где-то. Для меня это жара, я не привыкла, чтобы так в декабре было Одно радует - хоть животные тут сейчас от холода не мучаются...
Автор: Av-smile (19.12.2014)
Ооо ну да! В плюс 13 можно еще голышом ходить
Автор: Telia (19.12.2014)
Не расстраивайся Вер у нас тоже снега нет =) +5 и дождь
Автор: Венерианка (20.12.2014)
О да, сегодняшний дождь, лужи на асфальте и жалкое подобие снега вместо сугробов меня удивили - декабрь, Новый год скоро Хотя говорят, что к НГ будут совсем морозы - хоть бы еще и со снежком, а-то так хочется в сугробах поваляться
Автор: мутёна (19.12.2014)
Господи, какие милейшие совочки))))))))))))))))))
Автор: Extra (19.12.2014)
Загляните в темку Новый Год Св-НН!
Автор: excellentlady (20.12.2014)
девочки,никому не нужен доступ в metro на Нартова? у мужа конкурс среди сотрудников) кто больше всего народа приведёт-приз получит)выдаются ваучеры на посещение)
мало ли,кому нужно)и вам хорошо,и нам)
Автор: Av-smile (20.12.2014)
Досуп это имеется в виду карта!?? Или разовое посещение? Нам бы надо
Автор: мутёна (20.12.2014)
Поподробней расскажи нам, что за ваучер? Надо обязательно совершить покупку, чтобы Гоше было хорошо?)
Автор: Венерианка (20.12.2014)
Всем привет!!! Безумно соскучилась по родному форуму! Теперь снова постараюсь к вам вернуться, возьмете?
Автор: Av-smile (20.12.2014)
А тоооооо
Автор: Тыща_Позитива (20.12.2014)
Веруня, разгреблась немного?
Автор: Венерианка (21.12.2014)
Да, вроде потихонечку разгребаюсь, уже не с 8 до 22 и потом до 2-3 ночи))) Большую часть работы уже пенределала, поэтому снова в строю))
Автор: Av-smile (20.12.2014)
Девчоночки!!! А посоветуйте пожалста какой-нито подарок на др подружке в пределах 500р? Сертификаты уже надоело дарить, но и деньгами не очень
Автор: мутёна (20.12.2014)
Лично я была бы рада какой-нибудь масочке для моего типа кожи, самой себе покупать маску за 500 р. руки никогда не дойдут. Домашние тапочки симпатичные можно найти, электрическую зубную щетку)) Че-то у меня в какую-то обыденность подарки ушли)
Автор: Av-smile (20.12.2014)
А мне нравится ход твоих мыслей
Автор: Dashutka (20.12.2014)
а бижутерию какую-нибудь? сережки, подвеску ) сейчас это все очень актуально мне кажется))) если она носит конечно все эти побрякушки
Автор: Av-smile (20.12.2014)
Носить то носит.. Но ты же знаешь,какие у меня проблемы со вкусом..
Автор: Dashutka (20.12.2014)
блин, не прибедняйся! )
Автор: Av-smile (20.12.2014)
Да чё прибедняться? Ты сама всё видела
Автор: Тыща_Позитива (20.12.2014)
Женя предложила неплохие варианты!!!
Надо покупать то, что хочется, но самой денег жалко ))
Автор: Av-smile (20.12.2014)
Девочки. А кто-нибудь видел,где такую прелесть продают? Нам пациенты подарили,я прямо влюбилась,а нигде не могу найти((
Автор: Dashutka (20.12.2014)
мне тоже такие дарили.... тоже ооочень понравились!!! прям живой шоколад! хотя состааааав,мамочка моя
Автор: Av-smile (20.12.2014)
Что за состав? Какао + какашка? и еще Е314 для аромата
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.