Августовская болтушечка 2014. Август, надеюсь, ты понимаешь, что тебе придется отрабатывать за июнь и июль?

Автор: Alstromeria (29.08.2014)
Очень круто)
Автор: Extra (29.08.2014)
Ань, ты вообще какая-то..другая что ли.. слегка неземная)) мне очень волосы нравятся и веночек )) очень классно! с такой то командой!)
Автор: Анюточка (29.08.2014)
девчата-зайчата, спасибо огромное за ваши тёплые слова и комплименты!!! до сих пор нахожусь в каком то шоке от увиденного, так было здорово вновь побыть невестой, примерить на себя другой образ, поработать с такими замечательными людьми!!!! воспоминаний на всю жизнь хватит))))

Дашутка, ты следующая!!!!!!!
Автор: Klassik (29.08.2014)
Очень круто!
Аплодисменты:
- твоим родителям, за то что подарили тебе красоту.
- мужу, что сохраняет её.
- МАСТЕРАМ, что подчеркнули и показали её всем.

Автор: excellentlady (28.08.2014)
ммм какая прелесть))))))
Автор: Alstromeria (29.08.2014)
Пробник прически дубль два) Утвержден наконец то образ.
Автор: Av-smile (29.08.2014)
Очень красивая прическа! А с платьем, макияжем и украшениями ты будешь просто бомбой!!!
Автор: Alstromeria (31.08.2014)
Спасибо, Ариш) Очень бы хотелось!
Автор: Extra (29.08.2014)
класс) можно поделиться в соответствующей темке!
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=5570&p=25
Автор: Alstromeria (29.08.2014)
Оль, а можешь перенести туда тогда?
Автор: Extra (29.08.2014)
сообщение не могу)) можешь продублировать)
Автор: БелKate (29.08.2014)
эх, можно я поною немножко?? Сегодня утром ехала на работу в новой 71, ощущение, что водитель просто везет дрова - гнал так, что пассажиры подлетали на сиденьях, в т.ч.и я всей своей тушкой(подлетать одно, а вот приземляться(( как итог - дико болит хвостик, то бишь копчик, даже сидеть не могу((так обидно, что впереди выходные, а у меня все так бесславно(((
Автор: Тыща_Позитива (30.08.2014)
Ох уж эти водители!
Меня раздражает, когда они не по маршруту едут
Автор: Av-smile (30.08.2014)
Не болей, красавица
Автор: Av-smile (30.08.2014)
А я вчера ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ОДНА забрала мужа с работы из Дзержинска на машине это было нечто!!!
Автор: Kalvine (30.08.2014)
молодец!!! дальше будет менее волнительно)))
Автор: Dashutka (30.08.2014)
ути умничка какая страаааашненько?)))
Автор: Av-smile (30.08.2014)
Было очень страшные первые 300 метров... А потом отпустило, и я даже развалилась на сидении как дальнобойщик
Автор: NatalИ17 (30.08.2014)
Девочки,у меня что-то не получается создать темку для поздравления девочек-невест со свадьбой сегодня,выдаёт ошибку!Может кто-нибудь ещё попробует???
Автор: excellentlady (30.08.2014)
я создала для Насти ...
Автор: Dashutka (30.08.2014)
Девочки!!!!! Кто хочет пойти со мной на концерт Натальи Орейро??)) Мне нужно найти спутницу)))) я нормальная
Наталия Орейро даст концерт в Нижнем Новгороде

Всемирно известная аргентинская актриса и певица Наталия Орейро даст сольный концерт в Нижнем Новгороде 6 декабря.

Концерт состоится в рамках гастрольного российского тура «Наша Наташа Tour 2014», который охватит несколько городов, в числе которых Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Красноярск, Казань, Краснодар, Новосибирск, Челябинск, Саратов.

Билеты стоимостью от 3500 до 7000 рублей уже поступили в продажу. В программу концерта войдут как старые хиты из альбомов «Natalia Oreiro», «Tu Veneno», «Turmalina», так и новые песни.

Подобный всероссийский тур Наталия Орейро проводила 11 лет назад: единственный концерт в Нижнем Новгороде она дала 12 октября 2003 года во «Дворце спорта».

#news_nn@ulmart24nnov #НН #НижнийНовгород #ulmart_nn #nnov #nn
Автор: мутёна (30.08.2014)
блин,я б пошла....тока денег жалко как обычно) ты уже купила билеты? почему такая разница в стоимости? где это будет?
Автор: Dashutka (30.08.2014)
Жень, пока это вся информация... где будет - не знаю. наверно опять во Дворцеразница в цене как обычно зависит от места )
билет я еще не купила, только сегодня узанала о концерте!
пойду однозначно! вопрос только в том, с кем идти) одно конечно скучновато...но если не найду никого - всё равно пойду! Это в любом случае дешевле,чем ехать в Питер или в Москву на ее концерт, обычно она только туда приезжает )))))Мечта детства, пора ей исполниться
Автор: Dashutka (30.08.2014)
В Milo Concert Hall будет концерт!!! )))) тогда понятно от чего цена зависит)) или толкаться со всеми внизу - или вэлкам на випы наверх
Автор: мутёна (30.08.2014)
какой билет планируешь брать?)
Автор: Av-smile (30.08.2014)
Эх у меня у мужа день рождения 6 декабря
Автор: Dashutka (31.08.2014)
хотелось бы на випы, чтобы не толкаться у сцены в толпе... но есть одно НО: если я пойду одна, то меня не привлекает за 5-6 т.р. сидеть за столиком с неизвестными мне людьми))))))) так что мне обязательно нужно найти попутчика!!!!))))))
Автор: мутёна (01.09.2014)
а ты видела, на рэдкассе уже очень мало випов осталось. на кассире вроде еще есть места. но там непонятно, такое ощущение, что покупаешь весь стол, по местам нет продажи, как на рэдкассе
Автор: excellentlady (30.08.2014)
ааа я бы пошла...но декрет и денег нет((( а еще боюсь разочарования... тоже в детстве мечтала... песни до дыр заслушивала
Автор: Av-smile (31.08.2014)
В субботу, 23 августа, Анджелина Джоли и Брэд Питт сыграли свадьбу в Шато Мираваль – поместье во Франции, которое пара арендует с 2008 года. Известно, что все шестеро детей Бранджелины принимали непосредственное участие в свадебном ритуале. Эджи шла к алтарю в сопровождении старших сыновей Пакса и Мэддокса. Малышки Захара и Вивьен разбрасывали лепестки роз перед прекрасной невестой, а Шайло и Нокс подносили кольца во время церемонии.

НАКОНЕЦ-ТО!!!!!
Автор: excellentlady (31.08.2014)
да уж после 10 лет совместной жизни)
такие красавчики ващеееееее
Автор: Margo (31.08.2014)
Ааааааа, а мы завтра в школу!!! Сегодня последний день беготни! Покупали спортивную форму :) и два гигантских банта!!!
Автор: Av-smile (31.08.2014)
Ну ничего себе, какая у вас форма крутецкая!!! дочка лапочка!!!
Автор: Margo (31.08.2014)
Арина, че форма, видела б ты наши банты! Это не банты, это бантищи! У меня свадебная бижутерия дешевле была :))))))
Автор: Telia (01.09.2014)
Вот это модница, а поза то какая!!!
Автор: SAYU (31.08.2014)
Оль, потом выкладывай в парадном и бантами в теме о хвастах
Автор: Margo (31.08.2014)
Обязательно! Я ее завтра при параде после линейки фоткать повезу :)
Автор: SAYU (31.08.2014)
Оль, вот попалась на глаза
Специально для родителей и их детей школьников преддверии 1 сентября
Автор: Margo (31.08.2014)
Ален, обалдеть, но я только сегодня считала и мужу сказала - у меня свадебное платье дешевле встало, чем все эти милые примочки первоклассников :) фото прямо в тему :))))
Автор: мутёна (01.09.2014)
сегодня утром, собираясь на работу, посмотрела в окно, а там мимо нашего дома к нашей школе идут детки с букетами и в бантах. и так что-то стало грустно. уже 7 лет прошло с тех пор, как школа закончилась. и я никогда ее не любила, а тут поди ж ты, захотелось обратно
Автор: Анюточка (01.09.2014)
и мне грустно...только что с первосентябрьского концерта вернулась, для наших студентов, смотрю на них, они так рады видеть друг друга, обнимаются, болтают без умолку :))) ээхх, золотое студенческое время...
а уж школа... проходя мимо школьного базара, ужаснулась, что свой последний дневник я купила 10 лет назад!! а уж в следующем году будет 20 лет как я пошла в первый раз в первый класс...до сих пор помню те ощущения, как утром волновалась, как мама банты мне завязывала, даже помню как на бигудях спала тогда, в 1995 году тоже погодка была хорошая, без дождей, с солнцем
Автор: БелKate (01.09.2014)
переходим ностальгировать в сентябрьскую))
Автор: Lesya88 (01.09.2014)
ой я тоже помню погоду в 1995, я тоже тогда в первый класс пошлафотка есть с палароида: стою такая, загорелая, потому что все лето в деревне провела, в юбочке, носочках кружевных и туфельках, с портфелем в руках и букетом чего-то типа астр из сада, который чуть ли не больше меня самой
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.