Августовская болтушечка 2014. Август, надеюсь, ты понимаешь, что тебе придется отрабатывать за июнь и июль?

Автор: SAYU (25.08.2014)
Всем привет,вот и время летит 2 года как мгновение, муж вчера не выдержал и к полуночи подарил мне "мою прелесть"Восторгу не было предела
Жаль что придет он сегодня оч поздно с работы. Вот кручу ему его любимые роллы
Автор: Анюточка (25.08.2014)
Алёна, поздравляю вас!!)) живите счастливо и дружно!!!
Автор: Ромашечка (25.08.2014)
Алена, и я вас поздравляю!
Автор: Тыща_Позитива (25.08.2014)
Ален, Д3100? ))
Автор: SAYU (25.08.2014)
нет, D 5100
Автор: Тыща_Позитива (25.08.2014)
Они похожи ))

Поздравляю вашу семью!
Автор: Маленькое_Чудо (25.08.2014)
Поздравляю!!!
Автор: SAYU (25.08.2014)
спасибо
Автор: Elia (25.08.2014)
Поздравляю поздравляю с годовщиной
Автор: мутёна (25.08.2014)
поздравляю, Аленчик!))
тоже хочу зеркалку..как выбирали?
Автор: Тыща_Позитива (25.08.2014)
Жень, у меня почти такая же, Антон выбирал, так как это одна из самых бюджетных зеркалок неплохого качества.
Ну и хотела я Никон )
Автор: hajjmark (25.08.2014)
Поздравляю вас))😊
Автор: Runa (25.08.2014)
Мои поздравления!) А мы решили, что нашей первой совместной покупкой на свадебные деньги будет зеркалка и тоже никон
Автор: Тыща_Позитива (25.08.2014)
Уже выбрали? )
Автор: Runa (25.08.2014)
Мы сразу на следующий день после свадьбы купили перед отъездом на Кипр. Я в технике ноль. Лёша выбирал - купили Никон Д5200. Я даже не знаю, хорошо это или плохо)
Автор: Av-smile (26.08.2014)
А мы на подаренные деньги первым делом купили в семью планшет яблочный никак не нарадуюсь до сих пор
А никон мы год назад прикупили, он крутой!!
Автор: Runa (26.08.2014)
Планшет это наша вторая покупка.Правда,я не в курсе была,что Лёша решил его купить.Сказал только когда дело было сделано )
Автор: Av-smile (26.08.2014)
Ну сюрприз, чё
Автор: Runa (26.08.2014)
Ага,и сюрприз этот теперь живёт в Краснодаре
Автор: Av-smile (26.08.2014)
Парень молодец, нормально подсуетился так
Автор: Runa (26.08.2014)
Ваще
Автор: SAYU (25.08.2014)
Девчонки, а Дирижабле или Доме книги продают сертификаты на покупку книг?
Автор: Маленькое_Чудо (25.08.2014)
В Дирижабле точно есть
Автор: SAYU (25.08.2014)
Спасибо, спасибо многократно
Как выбирал муж зеркалку не знаю этот процесс был без меня
Сижу сейчас в Рио с 2 пакетами подарков жду мужа ему по пути домой отпросился видимо не зря мне черная кошка уступила дорогу
Выпьем кофе. ), а дома еще и суши ждут роллы
Автор: Extra (25.08.2014)
Поздравляю!) хорошего вам вечера, голубки)
Автор: SAYU (25.08.2014)
Ещё раз всем здрасти
Я вот тут озадачена есть вопрос:
у мужа вчера ч/п произошло уронил на пол сотик, но с кем не бывает, работает дальше.
Сегодня все работал раз 8 ему звонила; и под вечер вот такая фигня и до сих пор нет связи симка не отвечает, мы ее вынимали и снова поставили, подули на нее, аккумулятор поправили, поставили мою симку все ок с моей симкой работает, значит дело не в сотике.
Видимо что-то с его симкой, следовательно вопрос:
Эта симка как и номер корпоративный, т.е. маме моей аж в 2008 гг дарили пачками конверты так называемые "любимые номера "билайн"", сейчас эта акция прошла и концов не сыщешь; если надумаем менять симку можно как-то сохранить номер переписав его на паспорт мужа?
Автор: Kalvine (25.08.2014)
по моему опыту: корпоративную симку открепляли от юрлица и переписывали на физика. но с заявлением обращалось юрлицо.
Автор: SAYU (25.08.2014)
но а если это подарочные карты и юр лицо сам Билайн
Это давно было и возможен такой ли вариант как переход на др оператор с сохранением номера, просто номер он не хочет менять его знают около 300 человек с незопаментных времен и многих оповещать, одним словом О, Боже
Автор: Kalvine (25.08.2014)
тогда стОит попробовать обратиться к ним))) думаю, они пойдут навстречу)))
Автор: SAYU (25.08.2014)
Автор: asetamo (26.08.2014)
У меня была такая ситуация с симкой!Весной наверное.Вдруг не стало сети,никто не звонит... Так прошло 3 дня,сразу не пошла в Билайн,т.к.не на меня была симка оформлена,а тоже мама когда-то тыщу лет назад приносила несколько конвертов и я номер выбрала себе,так потом и не меняла симку. Она оформлена была на физ.лицо,я пришла в Билайн,сказала,что связи нет уже 3 дня,поменяйте мне симку и проверьте,на кого оформлена она.Сказали на кого,я говорю,этого человека нет,а есть только я. Написала 2 заявления,на смену сим-карты и на новый договор об услугах,уже с моими данными. И сразу выдали новенькую симку со старым номером!) Так что не волнуйтесь,проблем не должно возникнуть!
Автор: Telia (26.08.2014)
Недавно зашла в описание статусов и у меня возник такой вопрос почему для статуса "Собеседник" должно быть от 20-50 сообщений. А для статуса "Житель форума" от 30-80. Области пересекаются, как будет присваиваться статус если например 40 сообщений?
Автор: Тыща_Позитива (26.08.2014)
Свет, насколько я помню, там еще учитвается давно ли ты зарегистрирована и часто ли заходишь )
Но могу ошибаться )
Автор: Telia (27.08.2014)
Спасибо! Я понимаю что вопрос не совсем в эту тему, но подумала вдруг кто-то знает
Автор: SAYU (26.08.2014)
Всем доброго вечера разрешился мой вопрос в позитивном ручье, благо в ТЦ Нагорный есть филиал билайн и объяснив ситуацию, оператор позвонила в Москву в коммерч отдел параллельно отправила запрос через компьютер.
Как и писала выше Kalvine-Саша, все происходит с одобрения Юр. лица (повезло)переоформила я номер на себя; симка работает и телефон тоже.
Ну а вторники я как ненавидела так и ненавижу, т.к выгляжу к 20.00 я примерно вот так
ттт. 12 часов работы дают о себе знать
Автор: Kalvine (26.08.2014)
хорошо, что всё хорошо)))
Автор: Kalvine (26.08.2014)
а я сегодня получила паспорт с новой фамилией)))
очень порадовала скорость его изготовления: подала документы и через 2 часа уже паспорт готов!
Автор: Alstromeria (26.08.2014)
Как ты это провернула?
Автор: Kalvine (27.08.2014)
никак! в обычном порядке))) сама в шоке!
Автор: Викторинка (26.08.2014)
Поздравляю! Через портал заявку отправляла?
Автор: Kalvine (27.08.2014)
спасибо)))
да, отправила заявку через портал, на сегодня назначили предоставление всего пакета документов. пришла, сдала, а мне и говорят: "приходите через 2 часа забирать"
честно говоря, я не ожидала таких скоростей...))))
Автор: lubasik (27.08.2014)
Поздравляю!)
Мне тоже быстро сделали))прямо при мне, за полчаса, ушла в шоке))
Автор: Kalvine (27.08.2014)
спасибо!
ну, это уже сверхскорости!))) радует, что работают быстро))) плохо только, что очереди еще остались... в коридоре люди по 5 часов стояли, чтоб документы сдать...(((
Автор: Ego Centr (27.08.2014)
в этом плане они молодцы) мне мой паспорт при мне делали)) я всегда считала этот процесс таинственным, но, когда увидела, как сотрудница УФМС мажет обычным клеем с помощью кисточки мою фотку и приляпывает в паспорт со словами "ща печь прогреется и все будет готово", у меня просто перевернулся мир)))
Автор: мутёна (27.08.2014)
я в шоке. и че я не через госуслуги все делала..хотя знаю, че. за паролем лень было ехать для регистрации. неужто нельзя на почту посылать эти пароли дурацкие?
Автор: lubasik (27.08.2014)
Так вроде там можно на почту...России
Автор: Викторинка (27.08.2014)
в течение 2-х недель по почте))) а так в ростелекоме 5 минут потратили, очереди туда вообще нет) и там пароль не дают, просто проверяют паспорт и всё.
Автор: мутёна (27.08.2014)
мне б на электронную почту. все ж удобней, чем на Горького ехать
Автор: SAYU (26.08.2014)
Автор: Alstromeria (27.08.2014)
Чет я истерю второй день, нервы что ли... Хотя дел с каждым днем все меньше)
Не могу решить какой букет заказывать.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.