Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем! ГАЛЕРЕЯ - СТИХИЯ ВОДА

Автор: Венерианка (25.10.2013)
Женечка, очень рада, что ты отчет пишешь, это как здорово посмотреть, как формировался образ, как и что менялось, и тем более, как вы снимали это подводное царство С нетерпением жду продолжения!!!
Автор: мутёна (25.10.2013)
Будем писать помаленьку
Автор: Margo (25.10.2013)
я вчера в контакте у Оли Климахиной подсмотрела и Олю с удочками, и Женю на пуфике на кровати, очень милые бэки
Автор: мутёна (25.10.2013)
Скоро эти бэки перекочуют сюда
Автор: Extra (26.10.2013)
ждем
Автор: Margo (26.10.2013)
Ждем-ждем!!!
Автор: Ольга Климахина (26.10.2013)
вот так всё проходило)))) мы извращались как могли) и края платья удочкой подбрасывали (спасибо Олечке Старковой), и "полет" в кресле изображали..
Автор: Ольга Климахина (26.10.2013)
насчет места съемки и финальной задумки: у нас семь пятницы на неделе, у меня так уж точно)одна из "хотелок" была - сделать на фото интерьер каюты затопленного океанского лайнера. для того и сняли гостиничный номер! но потом, пересмотрев мыльный "Титаник" и страшный "Корабль-призрак" со скелетами в шкафу, я решила сделать что-то более доброе и сказочное. под это дело пришлось весь фон перерисовывать...
Автор: Ольга Климахина (26.10.2013)
и еще несколько бэков)
пока Женя с Олей готовились к съемке, мы с ассистентом Сашей ставили свет)
вот наши пробы:
Автор: Ольга Климахина (26.10.2013)
коллаж снимали из многих "составных частей", например голова и руки взяты отсюда: (если не ошибаюсь)))
Автор: Ольга Климахина (26.10.2013)
портрет "владычицы морей" тоже не с первого дубля сняли) нужно было с настроения "хихи-хаха" настроиться на более серьезное и даже злобное.....
Автор: Lena (29.10.2013)
Женя, какая ты красивая
Автор: Тыща_Позитива (26.10.2013)
Обалдеть, Оль! Какая кропотливая работа!!
Автор: Leia (28.10.2013)
такие клёвые кадры!!
Автор: excellentlady (26.10.2013)
ааааа какая Женя красивая!!!!!!!! эти фотки шикарные))))
Автор: Ля (28.10.2013)
Наконец выдалась минутка Женечка уже волноваться начала, что я не пишу.

И снова о теме съемки и о том с кем работаю, я узнала от фотографа Олечка позвонила мне и стала рассказывать, что мы в команде, и что наша тема "Земля" Если честно, то в моей голове сразу порисовалась эта тема, и я на 100% была уверена, что буду делать. Но не долго я радовалась, т.к. тема наша поменялась на воду. У Оли была, как мне показалась масштабная задумка, когда я её слушала, то из головы не выходил один вопрос... Это реально сделать? Я, человек, который любит хорошие фотоаппараты и красивые картинки , но никогда не дружил со зверем по имени ФШ, не представляла, что такое реально. Даже после того, как Оля заставила плавать в заполненной водой комнате Женечку. И даже после того, как Евгений Тимофеев запустил в небо Леночку, и при это я присутствовала... Я просто таю от мысли, что они сами плавают и летают и ФШ тут совсем не участвовал
Автор: Ля (28.10.2013)
И снова переписка, и снова подготовка. Просмотр 1000 и 1ой картинки, рисование в голове образов, сочетание их с задумкой фотографа, сжатые сроки, работа, семья Как я люблю свою работу Мне всегда нравилось жить в таком ритме, передышки тоже нужны, но только для того, чтобы вдохновиться новыми идеями, найти в отдыхе что-то полезное для работы, соскучиться по работе наконец


Личное знакомство с нашей моделью Женечкой произошло на репетиции, как не хотелось мне сначала просто встретиться, чай попить, время поджимало... Я хоть и просмотрела галерею с фотографиями у Женечки в контакте, но все равно представляя её, переписываясь с ней в контакте, перед моими глазами вставала лишь одна очень позитивная фотография, которая раскрывает Женечку, как человека, это её ава на сайте sv-nn. Жизнерадостная, милая, нежная и, немножко озорная, как мне показалось по стилю но женственная и со своей изюминкой.
Автор: Ля (28.10.2013)
В некоторые моменты Женечка становилась очень серьезная, наверно пытаясь понять, что я делаю, но то, что я делала на репетиции, я не стала делать на съемке. И не капельки об этом не жалею, т.к. картинка получилась в тему. Владычица, без узоров на лице, все строго и логично.

разукрашивая Женечку в разные цвета , она в какой-то момент сказала, что так пойдет домой... Но с синим лицом отпускать девушку было бы совсем неприлично с моей стороны, поэтому я опустила её с обычным классическим легким макияжем. Надеюсь, что я смогла её порадовать и сделать ей приятное. Ведь участие в таких проектах на sv-nn похоже на небольшую сказку, от которой ждешь волшебных, сладких, незабываемых минут добра и бескорыстия. Все мы становимся друг другу очень близкими и родными человечками , у меня лично было такое ощущение
Автор: мутёна (29.10.2013)
Мамочки, Оленька, сколько приятных слов! Спасибо тебе большое за все привсе!!!
Автор: мутёна (29.10.2013)
Спасибо вам, девчонки!!!
Автор: мутёна (05.11.2013)
.
Автор: excellentlady (29.10.2013)
Оль,как здорово читать твоё отношение к проекту)))) так душевно пишешь))
Автор: Extra (29.10.2013)
+1 ! Это просто так круто и неописуемо читать твои эмоции и видеть как ты всецело была поглощена этим
Автор: Лерик (29.10.2013)
Так круто! Даже и подумать не могли, как это все за кадром интересно !!!!!!!!!!!!!
Автор: мутёна (29.10.2013)
Я тоже продолжаю свой рассказ) Будем писать параллельно каждая со своей стороны)
В последнем посте остановилась я на том, что Оленька, сделав прическу, приступила к макияжу. Постепенно добавляя и прорисовывая детали, Оля превращала меня в другого человека, или даже не человека, а в ту самую владычицу морскую) Самый запоминающийся момент для меня был, когда Оленька сказала: "Не моргай, сейчас я буду рисовать стрелки" И мои глаза начали судорожно моргать, слезиться, просить пощады и т.д. Было очень трудно совладать со своим организмом и заставить его держать глаза открытыми хоть несколько секунд. Пару раз наш макияж почти становился жертвой моих дергающихся век, но все-таки благодаря профессионализму и чутью Олечки, которая успевала черкнуть следующую часть стрелки в секундном промежутке моих морганий, дело было сделано
Вот что у нас получилось в конечном итоге.
Автор: Extra (29.10.2013)
очень красиво))


И мои глаза начали судорожно моргать, слезиться, просить пощады

Автор: мутёна (29.10.2013)
Спасибо, Олик
Знакома тебе такая ситуация?))

Я кстати забыла - тут еще не всё. Губы не накрашены и ресниц нету.
Автор: Extra (29.10.2013)
да) было такое..только с губами)) Наташа их когда начала красить, я не могла остановиться - заливалась смехом!!!
Автор: мутёна (29.10.2013)
Еще б, у вас там вообще весело было, я чувствую
Автор: excellentlady (29.10.2013)
классно!))))))
Автор: Niki (30.10.2013)
Джек, аааааааааа, ты похожа на ракушку!!! Но на очень-очень красивую))))
Автор: Тыща_Позитива (04.11.2013)
Очень здорово!!!
Автор: мутёна (05.11.2013)
Благодарю
Автор: мутёна (29.10.2013)
Время близилось к двум часам. А с трех у нас был забронирован номер в Яблоках. Но перед тем, как за нами приехала Олечка Климахина, мы успели отведать пельмешей и покушать шарлотку. Шарлотка, кстати, была наивкуснейшая, я так давно ее не ела. Спасибо, Олечка, за такую вкусность
Итак, в два часа нам позвонила Оля К. и сказала, что ждет нас у подъезда. Мы спустились, загрузились в машину и поехали в наш "затопленный лайнер")) Там же мы познакомились с Олиным ассистентом Сашей.
По дороге выяснилось, что Оля С. плохо себя чувствует и скорее всего заболевает В аптеке был куплен Терафлю, и наконец мы прибыли на место назначения.
Начались приготовления. Олечка К. с Сашей настраивали аппаратуру, выставляли свет, я занималась привязыванием лески к крючками и удочкам, Олечка С. приготавливала украшения и ракушки, которые служили горой сокровищ в сундуке.
Итак, еще пара штрихов перед съемкой, чтобы подправить макияж и прическу, и началось самое волнительное и интересное - собственно съемка)
Автор: Лерик (29.10.2013)
Женечка, ты такая красивая, солнечная, светишься , улыбка обалденная-искренняя!!!Я прям тебя сразу представила счастливой невестой в белом платье....
Автор: Margo (29.10.2013)
присоединяюсь! такая красивая и солнечная! не надо тебе никаких мрачных пейзажей, одежды цвета хаки и пр. Ты такая красавица, не прячь это все, улыбайся чаще!
Автор: Olik-a (29.10.2013)
Женя, у тебя такая очаровательная улыбка
Автор: Extra (29.10.2013)
и улыбка и осанка
Автор: Леночка P (29.10.2013)
улыбка обалденная:)
Автор: мутёна (29.10.2013)
Ой, девчоночки, спасибо вам большое за такие приятности! Буду чаще улыбаться
Автор: Lena (29.10.2013)
Вот и правильно, улыбка у тебя потрясающая
Автор: Niki (30.10.2013)
маааать, ты такая секасная))))
Автор: Тыща_Позитива (04.11.2013)
Жееенька, ты такая красотка!!!
Автор: мутёна (05.11.2013)
В руках профи мы преображаемся)
Автор: excellentlady (29.10.2013)
да да,Жень, тебе оч идёт улыбка и причёска)))
Автор: мутёна (29.10.2013)
Автор: мутёна (29.10.2013)
Сначала мы снимали верхнюю половину меня. Ею я должна была изобразить радость от того, что обнаружила сундук с сокровищами в каюте затонувшего корабля) Стоя на кровати, я должна была глазами смотреть на кондиционер, ртом улыбаться, руками изображать, что плыву, и держать при этом найденные драгоценности. Олечка Климахина постоянно подбадривала меня и говорила: "Дааа, хорошо, класс, все получается" Это меня очень воодушевляло, спасибо, Олечка, что хвалила меня
Отсняв верхнюю часть моего туловища, мы перешли к съемке ног) Началось с того, что мне нужно было подпрыгнуть ногами назад (не нырнув лицом вперед ), при этом Олечка Старкова, стоящая на подоконнике с удочками в руках, должна была подбросить подол прикрепленного к ним платья. Подпрыгивала я раз 20 точно. Становилось жарко))
После основательного занятия физкультурой было решено попробовать снять мои ноги, когда я на чем-нибудь лежу Саша был послан в соседний номер за креслом, т.к. в нашем номере такового не имелось. Олюшка Старкова в промежутках между нашими приготовлениями урывками отдыхала свернувшись калачиком на диванчике, она все-таки разболелась в тот день
Итак, Саша принес креслице и водрузил его на кровать. Но не все было так просто) Оно было совершенно неустойчиво и никак не желало меня держать и все время заваливалось, поэтому Александру пришлось удерживать его в равновесии своими силами всё время съемки. Это было очень тяжело, не будем скромничать Я далеко не пушинка))
И именно в это время Олечка Климахина вспомнила строчку из песни, которая дала название этому отчету. Мне показалось, это так подходит к тому, что у нас творится. Три подводные девушки и Саша-король, которому больше всех достается на этой съемке
Автор: Extra (29.10.2013)
я должна была глазами смотреть на кондиционер, ртом улыбаться, руками изображать, что плыву, и держать при этом найденные драгоценности.





веселуха
Автор: SOFOchKA (29.10.2013)
Вот это решение!!!!!!!
Автор: Анюточка (29.10.2013)
Женя, читаю наконец твой отчет- ты такая очаровательная!!! а когда улыбаешься-вообще прелесть!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.