Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем! ГАЛЕРЕЯ - СТИХИЯ ВОДА

Автор: Niki (24.10.2013)
ладно, не буду называть тебя Джеком, это как-то по-мальчуковому...Джекша, ты просто отпад!!!!!!!!
Автор: мутёна (24.10.2013)
ненене, мне нравится Джек!)) продолжай называть меня в том же духе спасибо)
Автор: excellentlady (24.10.2013)
онон розовое?))))))ничего себе... на фотке то оно смотрелось иначе )
тебе хорошо!
Автор: мутёна (24.10.2013)
Да, оно было розовое, или даже малиновое
Автор: Ollelukoee (24.10.2013)
Женечек, с удовольствием читаю отчетик :)
Автор: мутёна (24.10.2013)
Спасибо, Олечка
Автор: Ля (24.10.2013)
тоже буду писать, можно?
Автор: мутёна (24.10.2013)
Конечно, Оленька!! Я только счастлива буду
Автор: Анюточка (24.10.2013)
Олечка, пиши, всегда интересно читать и со стороны профи!!!!
Автор: мутёна (24.10.2013)
Тем временем полным ходом шло продумывание деталей съемки. Оля К. случайно увидела в магазине шкатулку для ниток, которая потом стала нашим сундуком с сокровищами. Драгоценности и прочие богатства для наполнения сундука Олечки взяли на себя - у них оказалось множество подходящих вещиц для этого.
Также решено было найти пару удочек, чтобы подкидывать подол платья при съемке, чтобы ткань развевалась так, как будто я плыву в воде) Удочки мы взяли у папы моего Антона. В рыболовном магазине я закупилась крючками и леской - все как для настоящей рыбалки
Автор: Леночка P (24.10.2013)
Крупную же рыбку поймали две Олечки)))))
Автор: Анюточка (24.10.2013)
аааааа какой ларчик!!!
Автор: SOFOchKA (24.10.2013)
Классный сундучок!!
Автор: Ольга Климахина (24.10.2013)
На самом деле, бОльшая часть украшений привезла Оля Старкова. мб, не большую, но все крупные - точно) чтоб смотрелось горой))))
Автор: Ольга Климахина (24.10.2013)
Кстати! сундучок теперь простаивает без дела) он для швейных принадлежностей, я сама не шью, хотела маме подарить - у нее все ништяки хранятся в "проверенных временем коробочках" и она так "точно знает где что", а поэтому сундук ей тоже не пригодился.
Так что кому понадобится - для фотосессий, или насовсем - милости просим))
Автор: Тыща_Позитива (25.10.2013)
Удочки, крючки
Ну вы даете!!!!
Автор: мутёна (24.10.2013)
По поводу интерьера было решено сниматься в мини-отеле Яблокi на улице Дружбы.
И вот наступило 1 октября - день пробника. Я приехала к Оле С. домой, и она начала свою работу. Тогда же я познакомилась с ее очаровательной дочей, которая давала маме советы и констатировала, правильно она все делает или нет))) А я только сидела и пыталась получше запомнить, осознать это - меня красит и причесывает стилист. Я модеееель)))
Олечка попробовала на мне разные цвета - синие оттенки, зеленые. Остановились мы на синих, хотя сначала думали, будут зеленые. По окончании пробника я хотела отправиться домой в том же виде, т.е. с сине-зеленым лицом, но Олечка меня не пустила в таком виде, а накрасила как следует, как невесту Вот такая вот я пришла в тот вечер домой. Плохо видно, но для истории сойдет)
Автор: Extra (24.10.2013)
вау какой номер интересный)
Автор: Margo (24.10.2013)
ниче себе, это было там??? о, всемогущий ФШ
Автор: excellentlady (24.10.2013)
гостиницу не узнать в конечном варианте)
Автор: Ля (24.10.2013)
Я только вечером, смогу полноценно сесть за клавиатуру с удовольствием дополню своими эмоциями рассказ.
Автор: мутёна (24.10.2013)
Конечно, Олечка, как будет время, присоединяйся! Я сама думаю пока приостановиться до вечера. Надо поработать хоть немножко, а то начальство не поймет))
Автор: Eva (24.10.2013)
Женечка и Оли, пищите, не пропадайте надолго! на самом интересном остановились!
Автор: Margo (24.10.2013)
да-да-да, мы очень ждем и очень интересно что же было дальше!
У меня вчера весь отдел гадал где это снималось, такие были предположения! но конечно же ни одно не попало в цель!
Автор: Jane (24.10.2013)
Жень,ждем продолжения...
Автор: мутёна (25.10.2013)
Одним из важных обсуждаемых за время подготовки к съемкам вопросов было то, каким будет портрет, который впоследствии отправится к папе Лёше в качестве результата нашей работы наряду с фотографией в полный рост.
Идей было несколько. Одна перетекала в другую, постепенно видоизменяясь.

Оля Климахина:
Кстати, насчет съемки крупного портрета - чтобы потом не дорисовывать воду, можно снять в обычной ванной - но большой) У кого есть угловая джакузя?)))
Думаю, что крупный портрет с водой мы тоже снимем. Для этого нам нужна темная вода! Мне в голову приходит только напускать туда хвойного концентрата для купания детей, он дает такой классный цвет как в фильме "Темные воды" или "Звонок"!!!!) И в номере как раз есть ванна. Пока будем снимать летающий кадр, наберем ванну...
Оля Старкова после нашего пробника:
Мы с Женечкой нашли прекрасный выход из положения, чтобы не пользоваться услугами ванной комнаты, а сделать что-то на подобие, как на втором фото. Нам нужны ракушки ( у меня есть, но мелкие) хотелось бы что-то покрасивее, цветные камушки, фон, на котором можно сделать похожую на эту фотографию, может и трава найдется.

Но хвойный концентрат я все-таки купила) Вдруг, думаю, замутим темные воды
Автор: мутёна (25.10.2013)
Итак, наши обсуждения закончились вечером 5 октября, т.к. в 9 утра 6 октября начинался долгожданный съемочный день К этому времени я должна была причалить к берегам квартиры Олечки Старковой)

День начался непринужденно - с вопроса таксиста: "Вы что, на рыбалку?!"
Неудивительно, ведь я упаковывалась в такси с чехлом для одежды, где было платье, которое вечером в субботу заботливо отпарил мой Антон (армия - сильная вещь! , он умеет гладить дучше меня! ) и двумя удочками))
Антон со мной не поехал, т.к. помогать нам в процессе съемок должен был ассистент Олечки Климахиной Саша. Собственно, ему и посвящено название этого отчета Но обо всем по порядку)
Автор: SOFOchKA (25.10.2013)
эх.... только настроилась на продолжение .......
Автор: Lena (25.10.2013)
Женя, давай пиши, очень интересно
Автор: Margo (25.10.2013)
ждем-ждем! просим-просим!
Автор: Ромашечка (25.10.2013)

А я ждала, когда же раскроется секретик, почему отчет так назван
Автор: мутёна (25.10.2013)
Спасибо, девочки, за внимание!
Автор: Ля (25.10.2013)
Женечка, ты все так здорово описываешь, даже с комментариями из переписки, все так подробно, здорово!
Автор: мутёна (25.10.2013)
Спасибо, Оленька! Это ведь такая память) Здесь не затеряется, в любой момент можно будет вспомнить, перечитать
Автор: Тыща_Позитива (25.10.2013)
mutena писал(a) 25.10.2013 в 09:57:
"Вы что, на рыбалку?!"

Автор: мутёна (30.10.2013)
В девять утра я прибыла к Олечке Старковой и она начала "меня делать")) Я в это время пыталась заснять на свой убогий фотоаппарат этот процесс. Фотографии получились прямо скажем не очень, но все-таки хочется увековечить их в этом отчете.
В тот день впервые за много времени выглянуло солнце, настроение было такое приподнятое, хотелось скакать от счастья, но это немного помешало бы нам закончить образ) Поэтому я вела себя скромно, тихо и старалась не отвлекать Олечку от дела.
На фотографиях мы видим, как Олечка конструирует из моих волос прическу, начали мы с нее.
Автор: мутёна (25.10.2013)
Сделав прическу, Олечка приступила к макияжу. То, что мы делали на пробнике, Оля решила не делать. Новый макияж был для меня полной неожиданностью. Но я совсем не волновалась) Я знала, что с каждым взмахом Олиной кисти я становлюсь все красивее и красивее
Вот фотографии,сделанные мной во время небольшого перерыва. Здесь еще только начало - нет подводки, нет ресничек. По моему я похожа на гейшу))
Последняя фотография - просто побаловалась с цветообработкой
Автор: Margo (25.10.2013)
очень красиво, прическа восторг!
Автор: мутёна (25.10.2013)
Дааа, Оля постаралась на славу! Такой я себя еще никогда не видела
Автор: Extra (25.10.2013)
ваууу) какие фотографии Жень) ты улетная =)
Автор: мутёна (25.10.2013)
Спасибооо, Лёлё
Автор: Тыща_Позитива (25.10.2013)
Женька!!! Какая ты!!!!!!
Автор: мутёна (26.10.2013)
Дя, и такая, оказывается, тоже)))
Автор: excellentlady (25.10.2013)
хи реально похожа на гейшу)красивая
Автор: мутёна (25.10.2013)
Спасибо, Наташик
Автор: Ля (25.10.2013)
Пожалуй начну...
Еще раз повторюсь, но уже в теме Женечки, что это моё первое участие в проекте sv-nn, как профи сайта, а тут сразу участие в двух стихиях Ответственность большая
Как бывшая (к моему сожалению) активная участница и жительница форума sv-nn, я хоть и выпала когда-то из общения, но наблюдать за процветанием нашего любимого сайта и форума, никогда не переставала. И никогда не упускала возможности подивиться талантливой организации Алексея выпускных sv-nn. Задавалась вопросом не только КАК, но и КАК, КАК всё это можно организовать, как можно все эти задумки воплотить в жизнь? За, что нашему Алексею , За то, что дает возможность ПРОФИ воплотить и реализовать свои идеи в жизнь. За то, что дает возможность поработать с теми, с кем давно хотелось поработать, но не удавалось, ведь найти свободное время в плотном графике занятости бывает не так легко, а тут такая возможность, что грех отказываться . За то, что дает возможность невестам, побывать в руках может быть тех ПРОФИ, которых они не успели занять на свою свадьбу. Уверенна, что каждая невеста, которая участвовала в подобных проектах на sv-nn так же тебе благодарна за предоставленную возможность прикоснуться к прекрасному миру творчества и искусства.
Автор: мутёна (25.10.2013)
Истину глаголишь, Олечка
Автор: Margo (25.10.2013)
да-да, мы полностью поддерживаем!
Автор: Венерианка (25.10.2013)
Ох, Оля, как хорошо сказала!!! Все ведь так и есть!
Автор: Тыща_Позитива (25.10.2013)
Золотые слова!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.