Вода и Женщина. Кристально чистая вода, которою нельзя напиться. Подобна Женщине она, и ею невозможно насладиться.

Автор: SOFOchKA (22.10.2013)
бр-р--р-р как холодно..... А на теле что пленка????
Автор: Визажист (22.10.2013)
да)))) это стрейч-пленка))
Автор: SOFOchKA (22.10.2013)
Интересное решение!!!!!
Автор: Extra (22.10.2013)
вот две фотки! и на обеих ты разная
Автор: Визажист (22.10.2013)
Ну на второй Аня как Аватарчик))) На самом деле она была ближе к первой фотке))
Автор: Анюточка (22.10.2013)
вполне такой милый ледяной Аватарчик с белыми ресницами)))или маленький айсберг)))
Автор: Margo (22.10.2013)
Аня, а на фотографии слева на руках отчего такой эффект растрескавшеся кожи? мои на работе сказали, что еще бы чуть-чуть и был бы жутковатый эффект, Жанна явно с этим образом ходила по грани, по лезвию ножа...
Автор: Визажист (22.10.2013)
Это не Жанна ходила))))))) Если б Жанна ходила, то там была бы расчлененка Это Ксюша отрывалась в фотошопе)))
Автор: Margo (22.10.2013)
ааа, ясно! я думала это ты так нарисовала на руках.
Очень интересно, прямо очень-очень. А что еще нарисовано в фотошопе, просто интересно где субстанция визажист перетекает в субстанцию фотограф в плане модели и обработки фото...блин, ну и сказала :))))
Короче - узоры на руках фотошоп или рисунки на теле?
Автор: Визажист (22.10.2013)
Фотошопа на первой и второй фотке ОЧЕНЬ много. Этим, к сожалению или к счастью, отличается стиль "бьюти" и "фэшн" - постобработкой с кропотливой проработкой мельчайших деталей. Из деликатности по отношению к модели и стилистам ( ) в стиле "бьюти" лучше сырые кадры не видеть))
Автор: Анюточка (22.10.2013)
но эти узоры были нанесены в ФШ не на голое тело конечно) Жанна рисовала на руках и декольте,а Оксанка добавила
Автор: Margo (22.10.2013)
аааа, ясно, вот об этом я и спрашивала, т.к. мы понятия не имеем, что такое бьюти и фэшн.
Очень интересно как это все создается, спасибо, что чуть-чуть нас приблизили к этому непонятному миру
Сейчас мне кажется, что это как-то очень-очень сложно...даже для понимания, не то, что для реализации...
этому где-то учат, Жанн?
Автор: Визажист (22.10.2013)
Учат))) Как и всему)) Но вот когда я рисую детям кошку - они пугаются Так что от умения рисовать это не зависит))
Автор: Rox (22.10.2013)
скажу как "специалист по бьюти",которым меня обозвали)))) бьюти не подразумевает практически фотошопа,как и фэшн-все делается чисто и идеально в жизни и постобработка минимальна,там упор делается на саму съемку и изначальную чистоту работы. А эти фото- арт-фото,а не бьюти) в арт-фото обработка занимает важную часть работы)

Насчет деликатности к моделям и стилистам,ты,Жанн,загнула)))) тк бьюти-работы в жизни смотрятся очень красиво и идеально)
Автор: Визажист (22.10.2013)
Оль, я спорить не буду :) Значит я просто неправильно выразилась)))
Автор: Margo (22.10.2013)
зато теперь мы знаем (весьма примерно) что такое бьюти, фэшн, арт-фото!
Оля, Жанна, большое спасибо, это реально как десятая планета, очень интересно!
Автор: Rox (22.10.2013)
выражайся правильно и не дезориентируй девчонок) я очень щепетильно отношусь к чистоте в работе, поэтому не стоит обижать мое любимое бьюти))))) Арт-работы-это да, это арт)
Автор: Margo (22.10.2013)
Олечка, а в этом проекте ты ведь нам покажешь бьюти?
Автор: Rox (22.10.2013)
Оль, галерея не подразумевает бьюти, бьюти-это портфолио визажиста,а у нас нужно показать еще творцов-фотографов)) поэтому у нас у всех тут красивые арт-работы))) но без фотошопа покажу непременно)))) Хотя Паша мою работу никогда не трогает мышкой)) Но разговаривать об этом не в этой теме,она не наша
Автор: Margo (22.10.2013)
ой, как здорово! буду ждать вашу тему, чтобы порасспрашивать тебя обо всем, это нереально интересно от момента где заканчивается работа визажиста до момента где начинается работа фотографа, стили, техники...супер!
сорри за флуд
Автор: Extra (22.10.2013)
воу воу дамы!) какая интересная полемика


спасибо за такой диалог, теперь мы и правда знаем что есть что
Автор: Анюточка (22.10.2013)
а че у Ани то спрашивать?))))
это не растрескавшаяся кожа... тут вообще нет кожи...это всё ЛЁД и его узоры и изломы!!)))
Автор: Margo (22.10.2013)
ну если б Жанна писала отчет, ее б и спросила :)))) или кожа была б чья-нибудь чужая....
Автор: Анюточка (22.10.2013)
очень остроумно))))Жанна пишет со мной отчет тут, дополняя его, как и Оксанка))я лишь модель, фотограф делает с фотографией то, что считает нужным...как говорит Жанна "Я художник-я так вижу"))))) обожаю эту фразу)))))
Автор: Margo (22.10.2013)
я не остроумничаю, а спросила были ли у тебя на руках имитации трещин, нарисованные Жанной.
Т.к. у меня на работе некоторые сказали, что это фотошоп, некоторые - что это так нарисовано белым, что создается такой эффект - ничего остроумного в том, что вопрос был к тебе...
Жанна ответила, что фотошоп.
Автор: Анюточка (22.10.2013)
остроумно- конкретно про ЭТО "ну если б Жанна писала отчет, ее б и спросила :))))"
Автор: AnnetBelovelski (22.10.2013)
Очень круто! Особенно трещинки на руках
Автор: excellentlady (22.10.2013)
почему ты совсем не похожа на себя,где ты лёд?) тоже Оксана поработала? ахахах)
так здорово читать этот безумный процесс)))))))))
Автор: Анюточка (22.10.2013)
эта команда- мастера воплощений!!!!!!
не раз еще они нас удивят ,не раз....
Автор: Extra (22.10.2013)
не раз еще они нас удивят ,не раз....

интересно, это ты о чем?
Автор: Анюточка (22.10.2013)
не про себя точно))спокуха))) я о Ксене и Лее)
Автор: Extra (22.10.2013)
кто знает кто знает, может ты Леди, которую перевоплотили до неузнаваемости, а? а? а???
Автор: ОКСАночка (22.10.2013)
в умении творить мы выложились все , потому что нет границ фантазии и чётких рамок. есть образ, его хочется рассматривать и это главное. про себя мы назвали его "скандинавская девочка".
Автор: Анюточка (22.10.2013)
да...нордическая девочка....
Автор: ОКСАночка (22.10.2013)
и да, вот что ещё...в работе очень хотелось отойти от штампов, реализма и сделать что то удивительное!
"Я ТАК ВИЖУ!" Анюта, +1!
Автор: Ля (22.10.2013)
Девочки, Вы большие молодцы, столько труда, любви и творчества в ваших работах!!! Браво!!!
Автор: Визажист (22.10.2013)
Спасибо, Оленька)))))))))))
Автор: Анюточка (22.10.2013)
3 съёмку я ждала особенно. Я знала что ждёт меня, и это мне очень нравилось. мне нравился образ, мейк и общий стиль Мои стилисты начали одновременно творить надо мной…Наташа воссоздавала пар из моих волос, а Жанна вновь рисовала на лице...
вот еще один пример как работает КОМАНДА!!
Автор: Анюточка (22.10.2013)
Девочки. Я вот реально не знаю что написать сейчас. Сказать что это волшебно- не то. Сказать что потрясающе- слишком ёмко! Сказать что удивительно- опять не то слово. Я не знаю такого слова, чтоб описать увиденное. Волосы….глаза….губы…. все вызывало во мне состояние восторга!!!
Автор: Olik-a (22.10.2013)
Аня, ты великолепна! Самый захватывающий для меня образ из трех
Автор: Ромашечка (22.10.2013)
Мне именно пар понравился больше всего
Автор: мутёна (22.10.2013)
Пар охренителен!!! (извиняюсь)
Просто мечтааааа
Автор: Тыща_Позитива (23.10.2013)
Представляют этот восторг!!
Автор: Lena (23.10.2013)
Мне тоже пар больше всего понравился. Аня, ты великолепна, команде
Автор: SOFOchKA (23.10.2013)
О да пар особенно прекрасен)) А уж эти пухлые красные губы
Автор: Leia (22.10.2013)
Анют, честно, я смотрю фотографии, читаю отчет, и переживаю все-все, что ты пережила! это невероятная радость от перевоплощения, от возможности стать чем-то важным в творческом процессе, возможность помочь реализовать профи их давние идеи! Это так здорово!! твой образ тронул меня до глубины души, честно-честно!! я когда на "лед" смотрела, у меня правда бежали мурашки по коже! это настоящий восторг)) а при условии, что у меня синдром Стендаля, так без преувеличения могу сказать, что ваша команда создала настоящее произведение искусства!!! Я и от других команд в восторге, но от вашей просто таю
Автор: Анюточка (22.10.2013)
Леечка! милая Леечка!! как ты меня сейчас тронула, до кома в горле спасибо тебе большое, светлый человечек !!! меня ты и Ксюня хорошо поймёте- ведь вы работали с этой командой и понимаете что я пережила!!))
Автор: мутёна (22.10.2013)
Анюточка писал(а) в 22.10.2013 в 09:48:
Когда я впервые ехала к Наташеньке Мартос домой, я думала что еду на пробник прически. Так же я знала, что Жанна хочет меня перехватить на макияж. Я и подумать не могла что вернусь домой в час ночи!! Но по порядку…
Проехав 2,5 часа в пробке от Молитовки до Верхних Печер, я уже успела расстроиться… «ну вот, и чего я приехала в 8 вечера?! наверное ничего...
Когда я в тот вечер ехала к Наташеньке Мартос, я думала, что наши процедуры закончатся на час раньше
Автор: Анюточка (22.10.2013)
брооооо))) прости что вклинилась!!!!
Автор: мутёна (22.10.2013)
Ходи оглядывайся
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.