Вода и Женщина. Кристально чистая вода, которою нельзя напиться. Подобна Женщине она, и ею невозможно насладиться.

Автор: Ксеня (22.10.2013)
Аня...ты потрясна

Жанна, не устану повторять, что ты талантище, невообразимое талантище
Автор: Леночка P (22.10.2013)
Вот это процесс!!! Жанна вся в деле))
Автор: Анюточка (22.10.2013)
Жанна умница!!! дело требовало большой концентрации!! Ведь "чуть стереть и исправить"- нельзя...придется всё заново наносить...
Автор: Линочка (22.10.2013)
Я фанат Жанночки))) она просто Чудо))) такое сотворить))
Автор: Линочка (22.10.2013)
Аня великолепна...мои три любимые работы из всех вчера представленных Очень шикарно. Такая тонкая работа
Автор: Анюточка (22.10.2013)
Линочка, спасибо за мнение!! мне очень очень приятно!!
Автор: Анюточка (22.10.2013)
Жанна оттащила меня от зеркала (забавно-Жанну оттаскивали от меня, меня оттаскивали от зеркала))) - пора была действовать Оксане)Я думала что мы будем фотографироваться вечность. Но в умелых руках Оксанки это произошло очень быстро. Потому что стоящая рядом Жанна с пылающими глазами и издавающая звуки нечто «уууиииии» подбадривала, так же как и Оксана ,которая всё время кричала «Очень хорошо!! Тут столько удачных кадров, девчонки!!!»
и вот хоть убейте-я не могу не приложить эту фотку еще раз) я слишком люблю её
Автор: SOFOchKA (22.10.2013)
Отпад!!!!! Не устану повторять - это обложка!!!!!!!!! (впрочем как и другие ваши фото)
Автор: Леночка P (22.10.2013)
Офигенная
Автор: Margo (22.10.2013)
ВЕЛИКОЛЕПНООООООО!!!!!!!!!!!!!
БРАВО ПРОФИ И МОДЕЛЬ !!!
Автор: excellentlady (22.10.2013)
ах какая...)
Автор: Olik_lelik (22.10.2013)
головокружительный образ и девушка
Автор: Olik-a (22.10.2013)
а глаза какие - глубокое синее море
Автор: мутёна (22.10.2013)
Аааааа, под какой счастливой звездой надо родиться,чтобы иметь ТАКОЕ фото?! Необыкновенно
Автор: Анюточка (22.10.2013)
После съёмок мне нужно было сначала доехать до работы мужа- за ключами. Выхожу из машины Жанны, иду навстречу мужу- а он метров за 10 от меня- смотрит и я вижу как его лицо искажается) ))) приехав домой , я целый час стояла под душем (всего час- и я снова человек ) ибо акриловая краска из волос выпутывается проблематично) ванная после меня была вся в голубых разводах с кусками синей краски)))))) Так утекала вода....первые съёмки были закончены
Автор: Ксеня (22.10.2013)
Ахахахахах
Анютик, я так живо себе представила как искажается лицо твоего мужа, с каждым твоим шагом его глаза становятся все больше, удивления все больше, ты приближаешься еще на один шаг, еще и еще....и пока не поздно муж вдруг одумывается и начинает убегать с криками

Прости что продолжила вашу картину в такое русло
Автор: Анюточка (22.10.2013)
ахахах))) немного юмора, фантазии и задора никогда не повредит отчёту)))
спасибо Ксень)))
Автор: Ксеня (22.10.2013)
А на самом деле - даааааааа...я представляю твою ванную

Еще понимаю как ты стоя под душем смотрела сколько же краски на тебе было...
Автор: excellentlady (22.10.2013)
оооооо жаль,нет фотки с реакцией Паши на синюю жену
Автор: Тыща_Позитива (22.10.2013)
И фото из ванны )))))
Автор: Eva (22.10.2013)
Анюта, пиши ещё! так хочется дальше погрузится в атмосферу ваших съемок! очень увлекательно! 1ый образ нереальный! космический! все огромные молодцы! эмоции зашкаливают!
Автор: Линочка (22.10.2013)
да!!! Ждём ещё....а то я уже эту фотографию просверлила всю взглядом такие глазки большие и красивые
Автор: Анюточка (22.10.2013)
продолжаю!!!))))
Время шло, и пришла пора браться за следующий образ –лёд. Хочу сказать что эта съёмка далась нам тяжелее всего. В ту самую ночь когда я вернулась домой лишь в 6 утра, происходило очень многое. Изначально, вечер как то не задался. Мы с Жанной попали в пробку потратив кучу времени. На съёмку с нами поехала Натуля Мартос, но поскольку она не знала дорогу к дому Оксаны, мы договорились пересечься с ней в районе «Меги». Но случилась такая вещь) Звонит Наташа, и говорит: « я вас жду на кладбище....Если увидите, что кто-то выходит с лопатой - так это я)))))))))))) Мы валялись в истерике))))))))
Автор: SOFOchKA (22.10.2013)
ОГО.... вот у кого-то был инфаркт..
Автор: Eva (22.10.2013)
Анюточка писал(a) 22.10.2013 в 13:22:
Звонит Наташа, и говорит: « я вас жду на кладбище....Если увидите, что кто-то выходит с лопатой - так это я))))))))))))
вот это настрой!
Автор: Extra (22.10.2013)
Автор: Ксеня (22.10.2013)


я лучше промолчу
Автор: Визажист (22.10.2013)
Мы приехали к кладбищу в Федяково и, стоя под проливным дождем, пытались "прикурить" Наташину машину. Время было часов 9 вечера, как говорится, смеркалось...))) Наташа пошла на дорогу ловить добровольцев для помощи. Ночь. Кладбище. Девушка...которая с растопыренными руками угрожающей походкой движется в сторону водителей. Странно, но многие предпочитали дать газу Наконец, машину завели и мы поехали. Приехав к Оксане, точнее, не доехав всего сотню метров, Наташа встала окончательно. Аня сидит в моей машине, а мы с бубнами пляшем возле Наташиной. На помощь приехал муж Оксаны, Михаил, и мы оттолкали несчастное авто в соседний двор. Предчувствия какой-то лажи прям нарастали....
Автор: Margo (22.10.2013)
Жанна, надо было Аню на дорогу выставить - у всех был бы такой шок, что они сами бы встали - выбирай любого! :))))))))))
Автор: Визажист (22.10.2013)
Мы только еще ехали к Оксане краситься)))) Так что Аня была в нормальном виде)) Пока в нормальном...
Автор: SOFOchKA (22.10.2013)
вот это приключения)
Автор: мутёна (22.10.2013)
Визажист писал(a) 22.10.2013 в 13:55:
как говорится, смеркалось...)))


Автор: Анюточка (22.10.2013)
после того как сломалась машина Наташи-я невольно подумала «еще один знак?»
Кое как мы добрались до Оксаны и приступили к мейку. Наташа и Жанна поочередно бились над интерпретацией образа,но... образ был далек от идеала . Оксана, с присущей ей природной тактичностью, все же его отсняла. На следующий день мои дорогие стилисты попросили Оксанку переснять образ, поскольку поняли, что получилось не то, что задумывалось. И это здорово. Потому что на ошибках учатся, и это огромный опыт. Это понимание. Это говорит о том что профи не относятся к этому проекту абы как. Что результат им важен – они ведь хотят превзойти самих себя, а значит нужно совершенствоваться! Были сделаны выводы, которые дали нам много о чем подумать и исправить и доработать свою идею! вот честно - респектище!!!!!!
Автор: SOFOchKA (22.10.2013)
Сразу чувствуется МАСШТАБ проекта!
Автор: excellentlady (22.10.2013)
ого ну вы дали жару!!!!!! ну и вечерок выдался!!!!
Автор: Анюточка (22.10.2013)
да....и такое бывает!!)))
Автор: Визажист (22.10.2013)
У нас с Натулей были две разные идеи Льда - с разным антуражем, с разной бутафорией. И это как заноза - пока не вытащишь - не успокоишься. Так и нам - НАДО было это сделать. Получится или нет - дело случая. Наташа впервые делала прическу, которую она задумала под свой образ, впервые работала с таким декоративным материалом (подробностей раскрывать не буду, поскольку мы свою занозу так и не вытащили - будем биться над ней дальше) - но....получилось не то. Оксана отсняла, приговаривая "И что же я из ЭТОГО буду выбирать? Что я с ЭТИМ буду делать?" Потом пришел мой черед. Аню умыли, расчесали. После меня она не могла ни шевелиться, ни двигаться Пока Оксана тактично отснимала, ругаясь про себя на чокнутых стилистов, которые в 4 утра нафиговертили непоймичего, мы с Наташей понимали, что ночь прошла.......бодренько, надо сказать, она прошла И на следующий день мы с Оксаной пересняли лед... Ну а Наташина задумка только ждет своей реализации)))) Но, к сожалению, уже не в рамках проекта как и моя "неудавшаяся"...
Автор: ОКСАночка (22.10.2013)
для полноты картины, надо будет отметить, что Анюткина работа заключалось не только в том что бы молча сидеть и терпеть причуды наших дорогих фей. каждый раз, перед тем как сделать снимок, мы заставляли её именно работать, изображать эмоции, вживаться в образ, добиваться "нужного", того самого взгляда или поворота головы. в общем, натерпелась она от нас. и это всё конечно ночью!))) прощаясь, Жанна со свойственным ей оптимизмом - Анечка, ты умничка! Надо тебя ещё как модель пригласить!
смотрю на Аню........немая сцена. Аня стоит в плохо скрываемом, тихом ужасе и инстинктивно отшатывается от нашей бодрой команды. сейчас, по прошествии времени, уже можно над этим посмеяться. тогда Аня не знала, что вообще может получится из нашей затеи.
Автор: Анюточка (22.10.2013)
Оксаааааана
было так много всего....и всё это-хорошее))) даже когда вы меня шокировали)))про немую сцену.....ооохххх, я тогда и так валилась от смертельной усталости- и вы меня добили)))))))))))

НО ЭТО ТАК КРУТО!!!!!!!! МНЕ ВАС НЕ ХВАТАЕТ!!!!
Автор: Margo (22.10.2013)
фотки я так понимаю не дадите, т.к. идея не реализована, а так хотелось бы глянууутьььь
Автор: Визажист (22.10.2013)
ни за что! Даже под угрозой расстрела!
Автор: ОКСАночка (22.10.2013)
Жанн, Жанн, спокойно! могёт быть я найду своё чудесное, колдовское зелье, эх зрение стало подводить. как найду, обязательно покажу что получилось. народ должен знать правду!)))))
Автор: Визажист (22.10.2013)
Ксюш, не надо я без зелий хочу сделать ТОТ образ, но попытаться сделать идеально))) и тогда мы все соцсети засыплем льдом Я от своей идеи не отступлю)) так что пока ничо не надо выкладывать, а то задумка раскроется и будет не интересно))
Автор: Анюточка (22.10.2013)
уухххх, как мне нравится этот упёртый характер!!!этот настрой!!!!!
Автор: SOFOchKA (22.10.2013)
Вот это упорство!!!! МЕГА-ПРОФ-настрой!!!
Автор: Анюточка (22.10.2013)
даже Я не видела эти фотки...
в зеркале я себя тоже не видела...не дали))
так что это тайна и для меня...а я только гадаю....но....сама задумка мне ооооооочень нравится!!!
Автор: Леночка P (22.10.2013)
Вот заинтересовали и все, в кусты))))
Автор: Анюточка (22.10.2013)
Лен, общественность никогда не увидит эти фото)) только если в переснятом варианте))
Автор: Леночка P (22.10.2013)
Анютик, я из поняла))
Автор: Анюточка (22.10.2013)
Это была та самая ночь ,когда я вернулась домой в 6 утра 12 часов съёмок-мама не горюююююй

Проснувшись в 2 часа дня как настоящая богема, я только было собралась поваляться в ванной, и выпить чашечку кофе , как тут…раздался телефонный звонок. Жанна. «Собирайся, едем переснимать. Я скоро буду!». Распрощавшись с мыслями о домашнем отдыхе с мужем, я собралась на съёмку). Когда я села на мейк, все уже знали что делать! Я была в надежных руках моей команды!!! Силы были потрачены не зря!! и ночь была тоже не зря потрачена! И вот…результат оправдал свои ожидания!! Мы бились бились и добились!!!! Теперь, смотря на себя в зеркало, мне было холодно… потому что я ЛЁД! Белые ресницы…. Что добавляло мне прозрачности…. заиндевевшие и обледеневшие волосы, влажные и блестящие текстуры, которые мерцали и переливались холодным свечением под светом софтбокса… лёёёд...лёёёёёд!
Так прошла наша 2 съемка
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.