Готовность невест 2014 - Часть 1!

Автор: Av-smile (27.01.2014)
Отправила
Автор: olzy2007 (27.01.2014)
ага,спасибо!
Автор: Настена-Катена (27.01.2014)
Долго не писала из-за катавасии с рестораном. Эпопея хоть и продолжается, но я более-менее успокоилась и решила написать,что мы еще сделали за последнее время.

К слову сказать, покупку одежды жениху мы специально откладывали на конец января так как везде ооогромные скидки .И не прогадали
1. Куплен костюм Яше(70% процентов скинули нам от шикарного костюма в Kanzler)
2. Три сорочки (по цене одной ) и бабочка в Diplomat
3. Туфли (не помню уже с какой скидкой)в Salamander
4. Купила себе туфельки. Оооочень милые, но сейчас стала переживать, что спарюсь в них,если будет жарко.
5. Полиграфия на подходе.Думаю, через недельку понесу в типографию
6. А еще выбрана моя первая феечка- Катя Сурнина . Теперь надо подыскать и вторую
Автор: Тыща_Позитива (27.01.2014)
Замечательные плюсики!!!
Автор: Av-smile (27.01.2014)
Катюша хорошая! Работала с ней как-то на фотосессии!!!
Автор: olzy2007 (28.01.2014)
Вот вы молодцы! Так здорово получилось! А у нас вот свадьба в самый разгар сезона будет, так что скидок не будет...
Автор: Настена-Катена (28.01.2014)
Спасибо)
Так и у нас в разгар.Просто решили сделать все это заранее и сэкономить
Автор: olzy2007 (28.01.2014)
Аааа))) Вот я туго с утра соображаю! А я вот боюсь заранее покупать. У меня подружка купила, а от нервов так похудела, что платье на ней плохо сидело ... Но у вас уверена всё будет отлично!
Автор: мутёна (29.01.2014)
Настен, давай хвастайся фотографиями плюсов в соотв.темах!
Автор: Ирина92 (28.01.2014)
Не соглашусь что если дешевле, то значит будет хуже. У меня свадебный образ вышел 3000 + 1500 пробник, и я очень осталась довольна, держалось все отлично макияж тоже был в порядке, а с прической я еще и на второй день отплясывала) так что не всегда дешевле значит хуже)
Автор: Av-smile (28.01.2014)
Полностью согласна!!! Наценки делают даже не столько из-за профессиональной косметики (любой уважающий себя профи не будет работать с лажей), сколько из-за имиджа и престижа профи. Если невеста готова отдать за образ 10 тыщ - пожалуйста, 15 - почему бы и нет? Спрос рождает предложения Это моё личное мнение, не хотела никого задеть!
Автор: Тыща_Позитива (28.01.2014)
девочки, ну вам же сказали, что это обсуждать нужно в другой теме...
Автор: Av-smile (28.01.2014)
Сори сори! Больше так не будем
Автор: olzy2007 (28.01.2014)
+1
Автор: Lena (28.01.2014)
Еще один + договорилась на счет свадебного тортика
Автор: мутёна (28.01.2014)
Интересно с кем))
Автор: Lena (28.01.2014)
Про кого тебе тогда говорила, не с форума)
Автор: мутёна (28.01.2014)
Аааа, все-таки решила)) Молодец!
Автор: Lena (28.01.2014)
Да обговорили всё с ней, самое главное знаю что будет вкусно и красиво, а дизайн будем в мае обговаривать
Автор: Nicedoll (28.01.2014)
Леночку с тортиком)))

И у меня +)))
Договорилась с Anny Ly)))
Будет у нас на свадьбе прекрасная девушка, играющая на скрипке))) Ммм..))
Автор: Dashutka (28.01.2014)
и у нас она будет!)))
еще в ноябре договорились
Автор: Nicedoll (28.01.2014)
Ну не зря же у нас и даты свадьбы, и дома рядом
Анечка прекрасна))
Автор: Dashutka (28.01.2014)
даааа,и даже место проведения свадьбы могло бы быть одним) если бы не наше кол-во гостей
начинали с БХ))
Автор: Av-smile (28.01.2014)
Поздравляю вас со скрипкой, девочки!!
Автор: мутёна (29.01.2014)
Молодчики, поздравляю!!
А вы репертуар еще не обсуждали? Или может она вам присылала? Я пока мало нашла вариантов того, что она играет.
Автор: Dashutka (29.01.2014)
ближе к лету у нее будет обновление репертуара и тогда будем решать)
Автор: мутёна (29.01.2014)
Пошла в соотв.тему спрашивать)
Автор: Kalvine (29.01.2014)
поздравляю с очередным плюсиком!!!
Автор: July_flower (29.01.2014)
Несмотря на то, что до свадьбы осталось менее трех месяцев, не могу похвастаться хорошей готовностью)) На данный момент есть:
+ кафе (Дейли, большой зал). Прилично посмотрели кафешек, но больше всех нам с женихом понравился именно Дейли. И хорошо, что выбрали его)))) Потому что малый зал пришлось менять на большой: кол-во гостей увеличилось вдвое после того, как сообщили родителям
+ ведущий (Виталий Кругов)
+ фото (Егор Доронин)
+ видео (Евгений Хомов)
+ платье (долго я его искала, объездила салонов 8 наверное )
+ визажист (сестра БМ, она визажист)
+ парикмахер (Елена Дидио), пробник планируем делать в начале марта
+ определились с цветом (изумрудно-кремовый)
+ готовы приглашения (их позже покажу в соответствующей теме). Заказывала у нашей Веры Венерианки, т.к. у самой, к сожалению, руки не из того места для этого))) Плюс также Вера делает сундучок, книгу для пожеланий и бокалы
В ближайшее время собираемся определиться с авто (тут придется заказывать, знакомых, кто бы мог нас катать, нет) и артистами))
А вообще дел по списку еще многоооооо.
Автор: Dashutka (29.01.2014)
а костюм,туфли, кольца - не куплены еще?)
Автор: July_flower (29.01.2014)
Ой, кольца куплены, забыла))) их мы вообще самими первыми приобрели Кольца у нас из желтого золота, классика, без камушков
Автор: Анюточка (29.01.2014)
очень даже неплохая готовность!!! молодец!!!
как приятно видеть в числе твоих профи Лену Дидио))) она умница!!!
Автор: July_flower (29.01.2014)
А Лену я выбрала по твоим отзывам, Аня)) Прическа твоя очень понравилась! И остальные работы Лены тоже)
Мне прическу мы присмотрели, ждем пробника.
Автор: Анюточка (29.01.2014)
мииии, как приятно))) спасибо!!!
уверена что и у тебя будет потрясающая прическа!!!!
Автор: БелKate (29.01.2014)
а платьишко какое?
Автор: July_flower (29.01.2014)
Я отписалась в соответствующей темке)
Автор: БелKate (29.01.2014)
ушла смотреть...
Автор: excellentlady (29.01.2014)
ой,ну,круто,всё есть уже,ты чего?) некоторые за месяц до свадьбы такой готовностью не могут похвастаться)
"+ определились с цветом (изумрудно-кремовый)"

цвет какой необычный...круто!!!!
Автор: July_flower (29.01.2014)
Наташа, я просто смотрю на оставшиеся дела и начинается мандраж куча всего по мелочи, да и крупные заботы есть - авто пока не забронировано, на счет артистов пока предварительная договоренность и идеи. Так что я решила за февраль мобилизоваться и большую часть хвостов закрыть.
Автор: excellentlady (30.01.2014)
ну просто составь чёткий план)
Автор: Чери! (29.01.2014)
И у меня +

Вчера ездала к девочкам (Зефир) - оформление будет с них...
Пересматривала всех оформителей не по разу...лежит к ним вот душенька моя...да и совет сыграл свою роль
Пока думаю на счет букетов и бутоньерок...этим вопросом еще не занималась....тож у них делать или нет? мне ведь все везде надо посмотреть и проверить...а только потом решиться
Автор: Kalvine (29.01.2014)
поздравляю с очередным плюсиком!!!
Автор: Чери! (29.01.2014)
спс
Автор: мутёна (29.01.2014)
Молодчина!!!
Я все думаю-думаю об оформителях...а надо не думать,а ехать к ним. Зефир у меня среди первых. Долго встреча заняла?
Автор: Чери! (29.01.2014)
около часа...или полтора...время быстро летит прям
я приехала с флэшкой...и мы персматривали мои "хотелки" и их работы...и выбирали...и решали...пока супер конкретного конечно нет...но направление выбрано
Автор: Dashutka (29.01.2014)
Женьк,а мы просто пока дату забронили,а что конкретно у нас будет - ниче не решали. поэтому встреча длилась минут 15-20 ну это еще в ноябре вроде было...
Автор: мутёна (29.01.2014)
Ну мне-то надо все обсудить. Я так просто не могу сделать выбор)
Автор: Dashutka (29.01.2014)
значит ноги в руки - и езжай всё детально обсуждать))
в моей голове просто уже давно есть всё то,что я хочу,я им вкратце озвучила и думаю они справятся)))))))
Автор: Kinder Surprise (29.01.2014)
Даш, а у тебя тоже Зефир?

Зефир, как маст хэв этого сезона, очень напоминает мне прошлогодний "бум" с Альмой -Декор. Надеюсь, что в этом году истории будут исключительно с счастливым концом, и пусть девочки "Зефир" превзойдут все ваши ожидания и сотворят настоящую сказку!!!
Автор: Dashutka (30.01.2014)
да,у меня тоже они. и не дай бог будет,как с Альмой у многих!
но меня радует,что мне от них не очень то много и надо) ресторан и так самодостаточный и там и так всё красиво!украсить по мелочам)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.