Готовность невест 2014 - Часть 1!

Автор: Анюточка (21.01.2014)
Наташа, вот плюс 10000000000000000000 по всем пунктам!
Автор: Чери! (21.01.2014)
правильно...
но я, ибо не кипишить в последний момент, потому что всегда люблю делать все заранее (даже уроки в школе всегда наперед делала), старалась по-максимум напрячься до НГ...
Автор: Margo (21.01.2014)
Тоже соглашусь, сделала все за 2,5 мес и все было прекрасно, и все успела совершенно без спешки и нервотрепки!
Автор: excellentlady (22.01.2014)
угу...все равно самое основное в последний месяц делаешь! как бы заранее не готовился ты...
Автор: Telia (22.01.2014)
А я из-за Нового года из подготовки к свадьбе вообще выпала, и после прошедшей 19.01 Школы невест меня охватила какая-то паника,что ничего не успеваю. Но наткнувшись на сообщение Веры (Тыща_Позитива)в ее свадебном отчете, о готовности за месяц, поняла, что все в порядке
Фото, видео, ведущий, стилист, зал, платье есть.

Только один большой вопрос остается, как объединить мальчишник и девичник
Автор: excellentlady (22.01.2014)
подумай..стоит ли оно того?это просто вечеринка выходит...( суть теряется! пусть с 2 девочками, но всё-таки оторваться..
Автор: мутёна (22.01.2014)
Я что-то пропустила..А какое платье у тебя, Свет?
Автор: Solnechn@ya (22.01.2014)
А меня пока радуют только платьишко и макеты свадебных баннера и газеты . С кафе должны до 2го числа разобраться. Все спецы в курсе, но договора пока не подписываем, вдруг дата в кафе сорвется.
Автор: мутёна (22.01.2014)
Так, а у тебя какое платье, Насть?)
Автор: Solnechn@ya (22.01.2014)
Жене платья никто не хочет показывать У меня непышное, легкое, летнее, в Belfaso приобрела) Попозже может выложу фотографию)
Автор: Solnechn@ya (22.01.2014)
Сначала хотела сшить такое, как на картинке. Хотя... Ещё не вечер. Может и сошью))
Автор: мутёна (22.01.2014)
Да ващееее! Никто платья не показывает(
Крутое, Насть!! Буду ждать фотку с купленным.
Автор: Solnechn@ya (22.01.2014)
Жень, а вдруг жених увидит
Автор: Janka (22.01.2014)
угу, мой про этот сайт знает, поэтому и не выкладываю-))
Автор: мутёна (22.01.2014)
Ну вы и бебебеки(
Мой тоже знает про этот сайт. Но шерстить в поисках выложенного мной платья в 100500 темах не будет точно))
К тому же при выкладывании фотки можно включить настройку - права на просмотр файлов по статусу пользователей равен или больше чем Житель форума например. И тогда он не увидит фотку, если только не будет знать логин и пароль от вашего аккаунта и не зайдет прямо через ваш аккаунт на сайт)
Автор: Janka (22.01.2014)
у меня сайт открыт почти всегда во вкладках, он так фотки с примерки в ГА увидел-))
Автор: мутёна (22.01.2014)
неосторожная ты женщина
Автор: Janka (22.01.2014)
ну вот теперь перестраховываюсь-))
Автор: Kalvine (23.01.2014)
а можно просто название написать...
а то нам очень любопытно...))))))
Автор: Telia (24.01.2014)
Я не была готова тратить на платье много денег, поэтому купила у девочки с св
Автор: Тыща_Позитива (22.01.2014)
рада, что отчет оказался полезным для успокоения нервов)))))))))
Автор: gusechek (23.01.2014)
Расскажу о нашей готовности)
Свадьба 30 августа:
Фотограф-Роман Кожухарь
Видео-Дмитрий Новинский
Ведущая-Наталья Шувалова
Кафе-"Ренессанс" (Белый зал).
Все самое основное сделано))
Автор: Dashutka (23.01.2014)
белый зал ооочень клевый! ) тоже рассматривали его
Автор: gusechek (23.01.2014)
дааа, мне тоже он нравится)))))) Да и наша Наталья Шувалова сказала, что он самый клевый))))
А вы в итоге другой выбрали?
Автор: Dashutka (23.01.2014)
если бы всё-таки остановились на Ренессансе - то только белый зал,другие не рассматривали даже )
а в итоге выбрали другой ресторан )
Автор: Наталья Чернова (23.01.2014)
Поздравляю!!!!=)У нас, кстати, фото и видео сходятся!!!Да и с датами небольшой разброс...=)
Автор: gusechek (23.01.2014)
Спасибки)))) У нас дата вообще должна быть 16 августа, мы забронировали ее еще в сентябре. Родителям сказали сразу же об этом, что так и так, забронировали 16 августа. Все сказали: "Молодцы")
И тут буквально месяц назад нам звонит мама БМ, и говорит, что это оказывается Успенский пост, и нельзя жениться. Мы ей всячески пытались доказать, что в этом ничего такого страшного нет, и это не строгий пост. Самый строгий же Пасхальный. Та ни в какую, говорит меняйте дату и все. У нас такоооой скандал был. У меня вообще настроения никого не было неделю наверно. На работе все успокаивали...
А я думаю как нам менять дату, если у нас уже все готово. Все профи выбраны давно...В итоге начали смотреть у кого какие числа свободны, и под наших профи подстраивались, смотрим 30 число свободно и у Ромы и у Натальи....и в кафе позвонили спросили, свободно ли это число? Сказали да. Ну мы тут же и поменяли дату) Потом в ЗАГС поехали, Слава Богу было место на 30 августа)))
Автор: Наталья Чернова (23.01.2014)
ОООО...У нас тоже эпопея с постом!!!Но мы пока держимся...Несмотря на то, что мы оба верующие, считаем, что если бы мы держали пост и стабильно ходили в церковь(или родственники такие были бы)-тогда был бы смысл учитывать это...А т.к. ни одному посту не придерживаемся, и в церковь только по большим праздникам-то о чем уж говорить...
Автор: мутёна (23.01.2014)
Повезло вам, Тань, что всё незанятым на 30е оказалось! Значит судьба
Автор: gusechek (23.01.2014)
Вот и мы пытались доказать, что в этом ничего плохо нет. Моя мама так тоже сказала, что в этом ничего такого нет. Мы же не венчаемся в этот день! Хотя тоже верующие. Она нам начала статьи какие то нелепые в газетах давать, что мол вот, они поженились в пост и у них все очень плохо всю жизнь! Да и она в принципе то в церковь ходит только по праздникам. И про пост кстати узнала сама от кого-то чисто случайно....и давай нам звонить нервы поднимать....В итоге дошло до того, что сказала, что не благословит просто на брак и все. Хочешь-не хочешь, поменяешь дату.
Автор: Чери! (23.01.2014)
Я тоже хотела в конце августа, но когда маме начала говорить, что определилась с датой, она мне посоветовала не начинать семейную жизнь с такого "греха". Ну т.к. у нас выбор всего начался с даты, то просто решили тогда самую ранню пятницу перед постом.
Автор: gusechek (23.01.2014)
Видимо все взрослые люди так к этому относятся.....
Автор: мутёна (23.01.2014)
Отличный выбор, Тань
А какой стиль свадьбы или цветовая гамма у вас планируется?)
Автор: gusechek (23.01.2014)
Спасибо) По стилю пока неизвестно, а вот цветовая гамма думаю будет такая: Раз сам зал белый, плюс там еще присутствует цвет Фуксия, и можно туда еще добавить цвет "Тиффани". Мне кажется будет классно смотреться). Но я тут подумала, не будет ли слишком холодно....ведь все цвета холодные...Хотя в принципе, будет же лето, а не зима, это зимой цвета по другому воспринимаются.. Наверно будет ))
Автор: мутёна (23.01.2014)
Очень красивое и незаезженное сочетание! Будет смотреться ярко и сочно!
Автор: Prosto_Maria (23.01.2014)
Ммм...замечательный белый зал..На нашу дату он уже занят к сожалению!Предложили золотой,но он какой-то "не наш"оказался...У нас тоже свадьба цвета фуксии!Делись идеями,если не жалко!
Автор: gusechek (23.01.2014)
Согласна)))) Золотой какой-то очень уж простой)
По поводу идей-пока в принципе нечем делиться то)Особо не думала еще на тему оформления, только по цвету)
А у тебя какие идейки есть? У вас только один цвет-Фуксия?
Автор: Prosto_Maria (24.01.2014)
да,у нас только фуксия!!)Есть пока кое-какие наброски только...в голове))
Автор: gusechek (23.01.2014)
Девочки, еще забыла написать, что мы рискнули, и заказали выездную регистрацию из ЗАГСа)))
Надеюсь все пройдет хорошо) Переживаю только за оформление арки.....
Автор: Dashutka (23.01.2014)
а предварительно на нее взглянуть нельзя? чтобы потом не было сюрприза)
я свою арочку с августа еще в лицо знаю и поэтому спокойна
Автор: gusechek (23.01.2014)
Они показывают только на фото их. Наша Наталья сказала, что ей нравятся выездные из ЗАГСа)))) Так что думаю все будет нормуль)
Автор: Dashutka (23.01.2014)
Ну тогда будь спокойна
У вас есть еще плюс: будет совпадать дата в свидетельстве о браке и дата свадьбы ) да ведь?
Автор: gusechek (23.01.2014)
дааа)))) Все так и будет) Именно поэтому и сделали из ЗАГСа, потому что хотели, чтобы все было в один день)))
Автор: excellentlady (23.01.2014)
клево,что все звезды совпали на 30 число) могло бы быть всё более плачебно)
про посты согласна,смысла нет особого,если вы их не блюдёте и не венчаетесь в день свадьбы...
но вот если родным так принципиально,и они сами соблюдают посты,думаю не круто будет,что они будут сидеть и ничего не есть на вашей свадьбе...
у меня мама постится , я знала,что могу выбрать дату в пост,она не обидится, но ее обламывать тоже не хотелось...куча же выходных не в пост!
Автор: gusechek (23.01.2014)
Да уж, это точно, хорошо, что все так совпало) Видимо правда судьба)))
Автор: Анюточка (23.01.2014)
хороший выбор профи!!!))
особенно радует выбор в пользу Наташеньки Шуваловой!!!! она и нашей ведущей была, я так её люблю!!!!!
и это прекрасно что всё так удачно сложилось. И профи не потеряли, и с залом не пролетели, и с родными нет поводов для ругани!! судьба к вам благосклонна!!))
удачи в дальнейшей подготовке!!
Автор: gusechek (23.01.2014)
Спасибочки большое))))
Наташенька-да!!!! Это просто супер-пупер-мега-вау ведущая)))) Мы даже никого не смотрели кроме нее, с ней с первой встретились, и сразу заключили договор)
Плюс ко всему я с ней переписывалась в контакте, и она знала нашу ситуацию, поддерживала меня, хотя мы до этого с ней еще не встречались))))
Автор: excellentlady (23.01.2014)
да,это всегда оч.приятно и важно,когда профи не равнодушны,а с душой подходят к твоей свадьбе!
Автор: Nicedoll (23.01.2014)
И у нас наконец-то два плюсика))))
+ видеограф Игорь Цапанов;
+ колечки)))
Автор: Janka (23.01.2014)
молодцы!!! а какие колечки?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.