Выбор платья - фото и комментарии - 2013-2014

Автор: мутёна (21.01.2015)
Ждем фотографий!)
Автор: Kolchonok (21.01.2015)
Я до Нового года посетила один салон. Платье мечты не выбрала, но убедилась, что силуэт, который я себе представляла, действительно сидит на мне лучше всего. Теперь можно активизироваться:) На 2014 год скидки, 2015 год в наличии:)
Автор: Dashutka (21.01.2015)
и какой же силуэт тебе больше подходит?) нам интересно))
фотографировалась в салоне?
Автор: Kolchonok (21.01.2015)
"Силуэтный" силуэт
Автор: Dashutka (22.01.2015)
Автор: Lesenka (22.01.2015)
Девочки, а подскажите, пожалуйста, из вашего опыта: если я хочу в два салона сходить в один день, сколько времени в среднем закладывать на примерку в одном, чтобы записаться в другой? Или лучше не стоит делать в один день
Автор: Тыща_Позитива (22.01.2015)
Я и в 3 салона успевала )
Сам салон, в среднем, записывает на 1 час, если тебе нужно больше времени - лучше сказать заранее
Автор: Lesenka (22.01.2015)
А в голове потом все платья не перемешивались? :)
Автор: мутёна (22.01.2015)
Я и в четырех была за один день)) А чего им перемешиваться, если тебя в них сфотографируют?)
Хотя в некоторых салонах нельзя к сожалению фотографировать. Ты в какие собираешься?
Автор: Тыща_Позитива (22.01.2015)
А если ты сходишь в 6 салонов за неделю и в 6 за 2 дня - то в чем разница?)
Все-равно самые-самые останутся в голове)
Автор: Anka-partizanka (22.01.2015)
Да, мне тоже 1 часа хватило во всех 3 салонах, где я была!
Автор: Lesenka (22.01.2015)
Ну отлично, тогда буду смело в несколько записываться :) Спасибо вам!
Собираюсь начать с Princess Bride и Mariage
Автор: мутёна (22.01.2015)
Там фотографировать можно вроде
Автор: Lesenka (22.01.2015)
А где нельзя? Ну и зря, что где-то не разрешают! Как потом любоваться, вспоминать и выбирать?
Автор: мутёна (22.01.2015)
Конечно зря!! Это огромный минус для салонов(
В Габбиано не дают фотографировать платья из новых коллекций, в Версале вообще нельзя фотографироваться(
Автор: Anka-partizanka (22.01.2015)
Жень, в Габбиано сейчас вообще не разрешают фоткать. Ни старую, ни новую коллекцию!
Автор: Loralice (22.01.2015)
Да уж...
Хорошо , что я на примерку туда не пошла.
Для меня это было бы большое расстройство.
Автор: мутёна (26.01.2015)
Да ты что???
Ну вообще уже...На месте невест я бы не пошла туда, если бы знала, что не дадут сфотографироваться
Автор: JulSteen (26.01.2015)
Да да!! Ни там ни в барсонини Вообще сфотографироваться не разрешили и ещё в паре салонов то же, только какой в этом смысл?? Понятно же что невеста, не в 1 салон ходит ищет и примеряет, а запомнить все модели, это не реально, а как понять идёт тебе это платье или из другого салона толком не помня его а кататься туда и обратно... ну это надо просто вагон времени.
Автор: Kolchonok (26.01.2015)
Пожалуй,расскажу,про свои поиски:)Изначально я не рассматривала три варианта платьев:
1.Пышное принцессино.Мне очень нравится как подобные платья смотреться на девочках-невестах.Но на себе я его не видела.Ну не принцесса я по складу характера😂😂😂
2.Рыбка.Мне казалось,что оно идет исключительно девочкам стройным и высоким.Я же имею 162 см роста и 44 р.(стремящийся к 46😂).Поэтому рыбки мерять даже не планировала.
3.Греческое.Вот тут просто нет.Без объяснений:)
И,собственно,круг поиска сузился:)и я решила искать А-силуэт или силуэтное:)
До НГ мне удалось посетить только один салон.В котором я убедилась в правильности своих мыслей по поводу пышнячков с фатиновой юбкой (уговорили-таки помереть).А также поняла,что А-силуэт мне хорошо.
Итак,в субботу я была записана в 2 салона.
Первым был Барселона.Сразу хочу отметить замечательных девушек Оксану и Елену.Очень приятно было с вами работать ,большое спасибо😊(быть может вы прочитаете)
Автор: Kolchonok (26.01.2015)
Хватит болтовни,перейдем к фото:)
1.К нему идет очень красивое болеро.
Автор: Kolchonok (26.01.2015)
2.(сразу прошу прощения за качество фоток и за то,что не помню названий).Очень милое:)с кармашками)
Автор: Kalvine (26.01.2015)
вот это платье одно из моих любимых))) сидит на тебе хорошо)))
Автор: Anka-partizanka (26.01.2015)
Какое чудесное
Автор: Kolchonok (26.01.2015)
3.Это платье стало особенным.Во-первых,открытие века-мне можно мерять рыбки😳😳😳.Во-вторых,меня покорил цвет.
Автор: Лёлечка (26.01.2015)
из трех представленных моделей, мне нравится 2)) ты в нем похожа на маленькую беззащитную девочку
Автор: julia_m (26.01.2015)
и я за 2, очень мило смотрится)
Автор: Kolchonok (26.01.2015)
Спасибо,девочки:)Оно правда очень милое.Но вот хочу ли я быть очень милой на свадьбе, являясь не очень милой по жизни😂😂😂Это вопрос😉
Автор: Kalvine (26.01.2015)
по поводу цвета сложно по фото сказать...
но мне кажется, 3-е платье по цвету тебе очень хорошо! и, наверное, даже лучше, чем белое!
Автор: Тыща_Позитива (26.01.2015)
Я когда шла тоже была уверена, что рыбы мне противопоказаны, но нет - некоторые модели очень даже идут невысоким девушкам.
Мне понравилось первое платье на тебе.
Второе тоже ничего.
Третье платье красивое, но немного увеличивает тебе бедра, а в целом - красота.
Фотографировали не совсем правильно - сверху....(
Автор: Kolchonok (26.01.2015)
И я была уверена на 100% про рыбы:)
Вывод:надо пробовать мерить все)
Автор: Nimia (26.01.2015)
Я мечтала о платье цвета айвори и была уверенна что оно мне будет намного лучше, чем чисто белое. В итоге яв нем выглядела так, будто 10 лет гепатитом желтушным болела)
Автор: Nimia (26.01.2015)
Я соглашусь с Аней. Первое вообще не понрвилось. второе очень крутое, но на самом деле футлярчик) 3 довольно симпатичное, но не понятно что с цветом. Из ассоциаций- кружево натянутое на поролон))) ну а если конкретно, то я бы еще поискала
Автор: Kolchonok (26.01.2015)
3 платье идет в цвете "капучино".Но на фото оно правда не совсем такое как в жизни.Вот фото с сайта.
Автор: Тыща_Позитива (26.01.2015)
Немного грязновато смотрится...но в целом мне третье из всех понравилось больше.
На втором месте 1.
2 не очень..
Автор: Kolchonok (26.01.2015)
По поводу цвета уже посоветовалась с фотографомНо изначально искала не белое
Автор: Тыща_Позитива (26.01.2015)
Главное, чтобы тебе нравилось и было комфортно.
Автор: Extra (26.01.2015)
Лена, в рыбке у тебя такааааааая фигурка, обалдеть ))классная!!!
Автор: Dashutka (26.01.2015)
ооччень крутое!!! и сидит отлично на тебе
Автор: Av-smile (26.01.2015)
Это Грейс по моему!!!!! Они с Далтоном покорили меня
Первые два вообще ни о чем
Автор: Babymolle (27.01.2015)
Привет! Это Габбиано, Римские каникулы? Очень похоже.
Автор: мутёна (29.01.2015)
коллекция да, Римские каникулы)
Автор: Анюточка (26.01.2015)
1 платье толком не могу оценить- сфотографировано как то сверху, подальше бы посмотреть) но вроде бы ничего)
2 платье не понравилось, слишком какое то "футляристое" на тебе
а вот 3 очень даже ничего, хоть и не люблю когда слишком много кружева на платье, а то на занавеску начинает смахивать!))
Автор: Kolchonok (26.01.2015)
Да-да,фото не очень удачные,я предупреждала😂
Автор: Kolchonok (26.01.2015)
Девочки,спасибо всем за мнения
Сразу скажу,что я до сих пор в поиске и раздумьях.
Автор: Тыща_Позитива (26.01.2015)
Еще на примерки пойдешь?)
Автор: Kolchonok (26.01.2015)
Да.Я только начала жеЖду пока приедут платья,которые мне понравились по фото)
Скажу,что во втором салоне,в который я была записана не было ни одного платья по тем критериям,которые я назвала предварительно по телефону.Почему нельзя было сказать,что таких нет ,я не понялаВ результате померила одно единственное платье и потратила зря времяНазвание писать не буду,этот салон есть на сайте.Но больше в него ни-ни:)Не исключаю,что мне просто не повезло
Автор: Lesenka (26.01.2015)
А когда тебе сказали в Барселону платья приедут? я тут тоже походила по салонам и поняла, что 2015 коллекция пока мало где есть и в малом количестве :( Буду ждать тех, что с картинок
Автор: Kolchonok (26.01.2015)
Платья,которые я жду,не из этого салона уже.Тоже заметила,что 2015 маловато
Автор: Lena (26.01.2015)
У меня была похожая ситуация, я знала какие платья хочу померить и из какой коллекции, специально все назвала, мне сказали приходите, а когда пришла этой коллекции в наличии не было, салон ГА
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.