Выбор платья - фото и комментарии - 2013-2014

Автор: Loralice (20.01.2015)
Автор: Людочка (20.01.2015)
не переживай найдешь ты себе еще лучше! И полюбишь его еще больше чем это
Автор: Extra (20.01.2015)
а почему-бы не пойти и купить вместе с ним, если у него будет такое желание? зарубежом уже давно практикуются совместные примерки, взять хотя бы Кляйнфилд из программы "Say Yes to the Dress", многие невесты приходят со своими женихами, нуждаясь в их одобрении! Но это имхо, при условии, что у жениха хорошее чувство стиля!

а вот так, если подумать, ты признаешься, что это то самое платье! он еще раз скажет, что оно ему не нравится. готова ли ты будешь сдать его и продолжить поиск?

И если все-таки так и произойдет, в следующий раз просто пусть напишет свой список требований к твоему платью) а ты уже смотри что из этого списка ты будешь применять как фильтр на примерке) (если он не пойдет с тобой, конечно)) )

Главное, ты не огорчайся! Лучше сейчас все решить и не терзать себя, пока есть время:)
Автор: Kalvine (20.01.2015)
тоже не вижу ничего страшного в том, что жених сходит с тобой на примерки...)))
Автор: Лёлечка (20.01.2015)
я тоже показывала БМ платье на модели в каталоге, которое мне понравилось и хочу купить )) поэтому ничего страшного в том что жених видел твое платье не вижу)) зато я точно знаю, что я ему буду нравиться в этот день
Автор: Dashutka (20.01.2015)
а для меня, если честно, очень странно все это) как вообще жениху может не понравится его невеста в день свадьбы?) все вот эти детали платья: воланы, оборочки, бантики и т.д. - мужики вообще,как мне кажется не замечают и не выделяют они всегда видят цельный образ.и если его любимая невеста в платье,с прической и макияжем - она уже в любом случае красотка и королева
не спорю,все люди разные и я сужу именно по своему мужу и по тем мужчинам,которые меня окружают
Наверно действительно тогда стоит сдать платье обратно и выбрать другое, прислушиваясь при этом к своему жениху.... другого выхода тут нет ) иначе сама себя будешь мучить этими мыслями....
Автор: Extra (20.01.2015)
а для меня, если честно, очень странно все это) как вообще жениху может не понравится его невеста в день свадьбы?) все вот эти детали платья: воланы, оборочки, бантики и т.д. - мужики вообще,как мне кажется не замечают и не выделяю

как видишь, замечают и выделяют ) не все же одинаковые!

не спорю,все люди разные

вот и ответ:)


цельный образ.и если его любимая невеста в платье,с прической и макияжем - она уже в любом случае красотка и королева


могу поспорить, не к этой конкретной ситуации а абстрактно, что не всегда, если невеста в платье и с причей и мэйком, то она королева)))))))))

а вообще, все будет гуд) я вот уверена
Автор: Dashutka (20.01.2015)
для мужчины его любимая девушка всегда королева, а уж тем более в свадебном платье. да,даже та,что тебе кажется страшненькой)
Автор: Анюточка (20.01.2015)
Dashutka писал(a) 20.01.2015 в 14:13:
как вообще жениху может не понравится его невеста в день свадьбы?) все вот эти детали платья: воланы, оборочки, бантики и т.д. - мужики вообще,как мне кажется не замечают и не выделяют они всегда видят цельный образ.и если его любимая невеста в платье,с прической и макияжем - она уже в любом случае красотка и королева

Дашуля, плюсуюсь миллион раз, мне тоже это странно, честно сказать! мне мой тогдаещежених сказал- я полагаюсь на твой вкус и знаю что всё будет красиво в любом случае!
Автор: Extra (20.01.2015)
Девочки, вот я с вами согласна, но есть и другие типажи мужчин, которые в том числе привыкли многие вещи контролировать, и это нормально) ничего странного имхо
Автор: Extra (20.01.2015)
я бы оценивала подобное поведение БМ как желание принимать участие во всех моментах подготовки не каждая из нас может похвастаться этим)
Автор: Dashutka (20.01.2015)
участие - это круто) но в данном случае невеста от этого только страдает
Автор: Extra (20.01.2015)
почему же страдает? для каждой пары есть разные испытания на пути к идеальной свадьбе) и в конце концов, если бы платье было прямо уж идеальным, то вопрос о том нравится оно или не нравится БМ не ставился бы! был бы факт - я купила платье, оно для меня идеально. а когда кто-то в человека закидывает каплю сомнений - и пошло поехало.
Автор: Loralice (20.01.2015)
Например))
Автор: Dashutka (20.01.2015)
Первое платье - просто БОМБА ОООООчень красивое!!!!Нежное, ничего лишнего,прям девочкино-девочкино!!!!! Ой, ну прям в моем вкусе простите за эмоции))))
Автор: Loralice (20.01.2015)
Извиняюсь за качество, загружала с телефона, без предпросмотра.
Я теперь подумываю снова его примерить...
но минус , что там шлейф длинный .
Автор: Kalvine (20.01.2015)
длинный шлейф - это не минус!
это огромный плюс на красивых фото!!! имхо...)))
Автор: Dashutka (20.01.2015)
оно крутое!!!! и шлейф - это его достоинство!!!))))
Автор: Av-smile (20.01.2015)
Да, Дашуль!!! И в моем вкусе на все 100
Автор: Extra (20.01.2015)
первое шииииииииииииииииииииииииииииииииик!!!
Автор: Extra (20.01.2015)
честно говоря, оно мне нравится больше чем с волнами...
Автор: Kalvine (20.01.2015)
да, первое платье шикарное!!!
Автор: Анюточка (20.01.2015)
ооо, первое прям суперское!!! тоже в моём стиле!!))))
а шлейф и отрезать можно, раз это проблема!!)))
Автор: Людочка (20.01.2015)
мне тоже из этих первое больше всех нравиться)
Автор: Nimia (20.01.2015)
Плюсуюсь к первому, оно намного лучше смотриться!!! Поэтому не спеши, поищи
Автор: Тыща_Позитива (20.01.2015)
Первое - красивая классика, только хотелось бы услышать от тебя - почему ты выбрала не его, а другое???
Автор: Loralice (20.01.2015)
На мой взгляд оно скучное.
Да , пышное, вырез сердечком - это +.
Но мне так хотелось чего -то другого и вот эти волны меня с ума свели))))
Автор: Тыща_Позитива (20.01.2015)
Тогда оно тебе не нужно!!! Не слушай девочек! Э Да, оно красивое и сидит здорово, но ты сама ответила - оно не твое.
Если еще сомневаешься - походи, померь еще варианты и принимай решение сама.

Это как нашей Мутене советовали брать платье бисквит, но она его не выбрала. Мнение окружающих - не твое.
Или мне порой вспоминалось, что мне писали брать рыбку, что в нем фигура по-другому смотрится или еще что-то, И да, платье крамивое, но если бы я купила... наверное, потом бы измучилась.
Я тебе желаю понять себя и найти свое
Автор: Loralice (20.01.2015)
Шлейф
Автор: Dashutka (20.01.2015)
Платье нереальное!!!! тебе очень идет!!! ты будешь королевой в нем!!!!))) точно тебе говорю) но главное конечно прислушайся к своему внутреннему голосу) еще разок съезди и примерь его! )
Автор: Av-smile (20.01.2015)
Шлейф вообще без проблем укорачивается или отрезается совсем
Автор: мутёна (20.01.2015)
Ты в нем совсем другая) Это намного больше тебе подходит и красит тебя
Автор: Lena (20.01.2015)
Очень красивое платье
Автор: Lesenka (20.01.2015)
Вот везет вам всем, платье видите, шлейф
Автор: Anka-partizanka (20.01.2015)
Ааааа, я тоже хочу посмотреть, а мне прав не хватает
Автор: julia_m (20.01.2015)
аналогичная ситуация(
статус собеседник после 100 сообщений присваивается, кто подскажет?
Автор: Av-smile (20.01.2015)
Девчонки! Общайтесь активнее! Вы и сами не заметите, как станете почетными жителями
Автор: мутёна (20.01.2015)
Четкого разграничения по количеству сообщений нет. Все зависит еще и от времени пребывания на форуме. Но это правда недолго, получить статус Жителя форума и начать видеть всё, если вступать в диалоги, задавать вопросы или делиться опытом)
Автор: julia_m (20.01.2015)
ага, спасибо девочки) будем стараться)
Автор: Extra (20.01.2015)
оффтоп, на заметку:Описание статусов
Автор: julia_m (20.01.2015)
спасибо
Автор: len4ik901 (20.01.2015)
Платье со шлейфом действительно шикарно! И ты в нём как принцесса но оно классическое и только( большинство девичих представлений о свадебном платье именно такое) я бы не сказала,что то платье, которое ты купила- плохое и тебе не идёт. Оно на тебе тоже очень даже неплохо сидит, само платье интересное с воланами,а не просто фатин на юбке. Если такого фасона платья тебе нравятся и ты в своём конкретно чувствуешь себя прекрасно,то не стоит идти на поводу у окружающих, в т.ч. и у БМ. Ведь какое бы платье на тебе не было одето в тот день,ты будешь прекрасна, а уж для своего БМ вдвойне
Автор: Loralice (20.01.2015)
Лена, именно! Я хотела что -то необычного))
Автор: Anka-partizanka (20.01.2015)
Можно психануть и купить 2
Автор: Av-smile (20.01.2015)
Знаем, проходили
Автор: len4ik901 (20.01.2015)
Тоже хотела написать об этом если финансы позволяют,можно и два. Но только второе уже никому не показывать и быть уверенной,что ты прекрасна на все 100%. Вот жениху на свадьбе сюрприз будет сначала в одном красивом,потом в другом ещё лучше, прям ммммм.....
Автор: Extra (20.01.2015)
а, что! идея) чтоб у всех челюсть отпала
Автор: Тыща_Позитива (20.01.2015)
Читала переписку и думала...
Как может не понравится невеста в день свадьбы??
А тут Даша изложила мои мысли.
Согласна!
Нечего показывать и слушать, пусть бы мой только попробовал сказать мне сдать платье, мою прелесть! Я в него влюбилась, выбрала его, а тут... в душу плюют.

А если изначально так важно мнение жениха - то пусть он и листает каталоги...
Автор: Loralice (20.01.2015)
Девочки , спасибо за поддержку и критику)))
НЕ вытерпев мучений, мы помчались с милым в Бельфасо и мне пришлось примерить платье перед женихом))
Вы бы видели его взгляд))
фото с телефона не передаст всю красоту платья.
и Сама я когда только начали шнуровать платье не могла от него отвести глаз))
Оно просто нереальное)))Возможно только для меня конечно)))
Но выбор сделан!
И жених теперь не спорит со мной!)))
Он сам убедился))
Я подумывала купить второе, НО когда мне его одевать?
Автор: Тыща_Позитива (20.01.2015)
ВОТ ТАК
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.