Новый год с последствиями.... или как knopk@ выходила замуж!

Автор: knopk@ (13.04.2013)
Верочка,спасибо,дорогая:-*
мы старались:-) все оказалось не так сложно:-)
Автор: knopk@ (15.04.2013)
.........Ну вот…звонит будильник!
И я просыпаюсь, как будто на работу! Читаю смс от Сережи: «Привет, любимая! Ну вот наступил наш день. Не волнуйся все будет хорошо. Люблю, целую. До встречи»…Не верится совершенно…Потом последовали душ, чай…Валя-парикмахер позвонила сказала что задержится. К слову сказать, в тот день все задерживались, но меня это не беспокоило, я подумала, что значит так и должно быть .
Вообщем делать нечего, сижу жду Валю. Залезла в контакт, там уже некоторые написали поздравления, и я гордо поменяла статус: «Ушла ЗАМУЖ», включила музыку и стала ждать…Тем временем мама была на кухне, и папа тоже, помогал ей.
Автор: knopk@ (15.04.2013)
Кстати как было приятно с утра видеть солнышко за окном, я была счастлива! Как сказала потом моя мама: «Мы так ждали солнышка, и оно все таки было!»… Периодически я бегала на лоджию, высматривала кого нибудь!
Автор: knopk@ (15.04.2013)
Приехала моя Лена, ушла наряжать подъезд дальше, и вот наконец-то Валя пришла! Стала колдовать, творить что-то, завивать, закалывать, укладывать и в результате сделала на мой взгляд очень красивую прическу, хотя никаких пробников у нас не было! Постепенно стали подтягиваться остальные девочки, визажист Люба тоже немного опоздала, но все успели вовремя, даже шампанское попили
Когда я была готова, и осталось одеть только платье, я успокоилась, стала помогать девочкам наряжать подъезд…В процессе подготовки, я делала всевозможные сердечки, ленточки, также распечатала наши фотографии и обклеила ими подъезд.
Автор: Eva (16.04.2013)
как все классно украсили! просто лучше и не придумаешь!
Автор: knopk@ (16.04.2013)
спасибо Катющ
Автор: knopk@ (15.04.2013)
Нарисовала плакат Я всегда ассоциирую нас с кисками, потому что просто обожаю кошек! Да и Сережа всегда называет меня ласково - «киса» . И вот все сложилось в такую картинку (нашла в интернете)…

Еще распечатала картинку под названием «Кошачья свадьба»… Очень мне понравилась, веселая и радостная!!! Как мы!
Автор: Мастя (16.04.2013)
Мур-мур...какие вы милые
Автор: knopk@ (16.04.2013)
спасибо Настенька
Автор: knopk@ (15.04.2013)
Стала я ждать ну когда же приедет Сережа, а девочки тем временем доделывали последние дела для выкупа!!!
Автор: knopk@ (15.04.2013)
А я тем временем фотографировалась немного
Автор: knopk@ (15.04.2013)
Вот настало время меня одевать, обувать ….заключительные штрихи внести ....
Автор: knopk@ (15.04.2013)
+++
Автор: alena-10 (16.04.2013)
Оль, это твоя мама?
Автор: knopk@ (16.04.2013)
да Ален,это моя мамуля:-)
Автор: knopk@ (15.04.2013)
и наконец-то .....Я - НЕВЕСТА
Автор: Тыща_Позитива (15.04.2013)
какая же ты.. ну Ах!!!
Автор: knopk@ (15.04.2013)
Верочка, ну ты скажешь:) в краску вгоняешь!
Спасибо, дорогая
Автор: Eva (16.04.2013)
правда, очень красивая!
Автор: knopk@ (16.04.2013)
Автор: AnnetBelovelski (19.04.2013)
Очень красивая! Продолжай,Олечка! Отчет читается так легко!
Автор: knopk@ (20.04.2013)
Спасибо Анечка!
Пока времени нет продолжать, но я все помню
Автор: knopk@ (27.04.2013)
И тут была сказана команда: «Они приехали!» ….Как интересно! Кстати, говоря об их поездке ко мне, у них было очень весело, ребята пели песни, говорили поздравления на камеру. На видео очень здорово это заснято!!!

Выкуп описывать не буду, просто приложу фотографии
Автор: knopk@ (27.04.2013)
Автор: knopk@ (27.04.2013)
Вместо музыки у нас весь день был такой вот агрегат… Что это я не знаю… Видимо колонка с чем то…Наш друг для нас собрал такую штуку, очень было здорово, что она у нас была! Музыка сопровождала нас повсюду, а не только в машинах!!

Наверно он был тяжелым, а может и нет! Но ребят ничего не останавливает
Автор: knopk@ (27.04.2013)
Ну вот выкуп подходит к концу, остается совсем чуть-чуть, и я уже стою в комнате и слышу ребят! Я слышу как они смеются и смеюсь вместе с ними…

Хочется отдельно сказать о моем КОТЕ, о моем любимом друге. Его зовут Шобон! Он у меня с первого класса был, если сказать, что я его любила – это ничего не сказать… Это не просто кот, или член семьи, он часть меня! Безумно его люблю. И очень жалею, что сейчас его нет… Но не будем о грустном! Вот он мой красавец! Когда смотрю на это фото, кажется как будто вот он прямо передо мной, совсем живой

И специально для него я сшила сиреневый бантик
Автор: Eva (29.04.2013)
какой замечательный котик! а взгляд такой...
Автор: knopk@ (29.04.2013)
Ага, спасибо!!!
Автор: alena-10 (30.04.2013)
влюблена в твоего Шобона
Автор: knopk@ (27.04.2013)
Ну все, выкуп закончился и моя мама по ту сторону от меня говорит Сереже такие слова:
«Береги, храни, лелей!
Любви и ласки не жалей!
Пусть даст Бог счастья на года,
Чтоб были вместе вы всегда!»

Автор: knopk@ (27.04.2013)
И открывается дверь…и он входит под крики и аплодисменты друзей!

Я была очень рада его видеть, как никогда…Ну это и понятно, такой день…

Я была очень рада видеть в его руках красивишный букетик – сиреневенький, как я и хотела!!!
Автор: Тыща_Позитива (27.04.2013)
мимими продолжение)
Автор: AnnetBelovelski (28.04.2013)
милашииии
Автор: Kinder Surprise (08.05.2013)
Оль, ждем продолжения Так интересно
Автор: knopk@ (09.05.2013)
скоро продолжу вот только с огорода приеду
Автор: knopk@ (04.06.2013)
Ну наконец-то в нашей жизни все устаканилось и теперь можно продолжить! Тем более пока я болею появилось немного свободного времени

А на чем я остановилась?? ....Точно! Как мы встретились у меня дома! Это было здорово, казалось, что мы не виделись целую вечность! И все остальные - наши друзья - были такие радостные, такие нарядные и счастливые...за нас...Спасибо вам наши любимые! Вы ждали этого дня так же как и мы!
Автор: knopk@ (04.06.2013)
обнимашки
Автор: knopk@ (04.06.2013)
Ну а потом небольшое застолье в зале со всеми
Автор: knopk@ (04.06.2013)
...потом благословение в моей комнате. Вот это был единственный раз за день, когда я расплакалась….Я увидела слезы в глазах моего папы, и не смогла сдержаться. До сих пор вспоминаю и ком в горле… Вот мои мамочка и папочка
Автор: knopk@ (04.06.2013)
еще обнимашки с нашим котиком! Шобон ,я тебя люблю!

и с моей свидетельницей и лучшей подружкой Леной!!!!
Автор: knopk@ (04.06.2013)
Все закончилось, все собрали для гуляний и в 11-40 мы выехали из дома…Вот так нас провожали! До последнего у меня были сомнения куда поехать гулять, потому что погода играет большую роль…Вообщем первым делом мы поехали на Речной вокзал. Жалко что на фото не видно как наши друзья раскачивали "Газель" (хоть у нас и был Айвеко, но Газель как-то проще)..Не крикнешь же: "Раскачиваааай Айвеку"
Зато слова "Ну что раскачаем эту Газель???!!!!" стали нашим гимном Спасибо водителю! Он так много нам позволял!
Просто я была свадьбе, на которой музыку в автомобиле для гостей нельзя было громко включать Но этот случай не для нас!!!
Автор: knopk@ (04.06.2013)
Вот мы переходим пешеходные переход на речном вокзале! Кстати потом это переход убрали...

мы как табун цыган
Автор: knopk@ (04.06.2013)
Вот что получилось из нашей прогулки
Автор: knopk@ (04.06.2013)
+ еще мы такие красивые! И мой такой красивый муж
Автор: Тыща_Позитива (04.06.2013)
Оль, я с последник фоток вообще балдею
Автор: AnnetBelovelski (04.06.2013)
Ура! Продолжение!!! Какие счастливые фотографии!!! Друзья просто чудо!!! А вы милаши
Автор: Astralis (04.06.2013)
Пара просто загляденье!
Автор: knopk@ (07.06.2013)
всем спасибо за комплименты!!! очень приятно!!!
Автор: knopk@ (07.06.2013)
ну можно и продолжить

а потом танцевали и пели с друзьями…Танцевали ламбаду! Посмотрите тут на Сережу…Угар!!! И таких фоток у нас бОльшая половина!
Автор: knopk@ (07.06.2013)
+ всем кому не лень невесту на руках носят
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.