Новый год с последствиями.... или как knopk@ выходила замуж!

Автор: Nadushka (01.04.2013)
И я жду))))
Автор: knopk@ (01.04.2013)
Девочки скоро продолжу!!
Автор: knopk@ (02.04.2013)
Ну тут как говорится: «Поехали!»
Автор: knopk@ (02.04.2013)
Сначала мы начали думать, когда назначить день , хотелось летом, решили август – подумали так побольше накопим денежки!
Да и я этот месяц обожаю, я родилась в августе…а какой звездопад в этот период!!!!! А сейчас думаю как будто так и должно было случится, даже не представляю, что поженились бы в июне или в июле… Дата 31.08.2012 – стала такой родной, как будто с самого детства мое сердце знало о ней!
Автор: knopk@ (02.04.2013)
Кстати, когда мы пришли в ЗАГС на предварительную подачу заявления, то месяц-то мы выбрали и вопрос стоял только в дате - я хотела 25 августа, а Сережа – 31 августа, ну на пальцах мы загадали и выбрали, выпало - 31, причем делали это прямо перед начальницей ЗАГСА, ну или кто там принимает заявления….
Автор: alena-10 (05.04.2013)
какие вы клевые!!!!!ммммммммм
Автор: Оч@ров@шк@ (06.04.2013)
Олечка, вы такие красивые, счастливые, загляденье просто , с удовольствием читаю и жду продолжения! Очень интересно пишешь
Автор: AnnetBelovelski (06.04.2013)
=)Ждем продолжения
Автор: knopk@ (06.04.2013)
Спасибо девочки!
уже продолжаю
Автор: knopk@ (06.04.2013)
Потом последовали решения о том, что платить за свадьбу мы будем сами, что жить после свадьбы будем отдельно, пусть в съемной, но отдельно. Просто мой папа говорил, живите с нами, квартира позволяет, но я была категорична!

Потом и знакомство родителей… Ой, я так волновалась, боялась. Но все прошло хорошо! Все напились (в меру) и наелись! :) И мы с любимым были этому рады!

Ну а теперь непосредственно к подготовке, мечтам и их воплощениям!
Автор: knopk@ (06.04.2013)
Не помню в какой последовательности мы все находили, буду писать как получится!
Надо сказать, что на выбор того или иного профи, или еще чего-то влиял один жирный и не очень приятных факт – материальный! Где-то найти подешевле – стало моей главной задачей! Я уже писала в Белом списке, что я бы не советовала невестам так делать, не всегда итог получается хорошим…Кто-то может подвести и так далее. Но у нас к счастью все получилось на ОТЛИЧНО!
Автор: knopk@ (06.04.2013)
Помню как я нашла этот сайт и думала «это как энциклопедия для невесты от А до Я» , ну всё есть и из первых уст как говорится! Еще помню, как читала отчеты девочек 2010-2011 годов, было безумно интересно! Некоторые идеи мне западали в душу! Особенно вспоминается отчеты Яны-Princess и Светы-Mitsune! Все такое яркое и продуманное! Было очень интересно, как девочки-невесты 2012 года ведут свою подготовку Именно с этого сайта я узнала о всяких мелочах для свадьбы,о интересных воплощениях, до этого у меня было довольно старомодное представление о свадьбе.
Автор: knopk@ (06.04.2013)
Ну перейду к важным моментам в подготовке к НАШЕМУ дню!
Автор: knopk@ (06.04.2013)
1. Кафе – «Лесная ладья». Нашли мы быстро – буквально за один день, заехали еще в пару мест, но все было не то. А это место – просто сказка – вокруг лес, красота, а летом – все зелено! Вообщем остановились на нем! И персонал там очень приятный: Федор Григорьевич все нам объяснил, все всегда разрешал- меню сфотографировать, столы, стулья померить, зеркало померить, посидеть, посмотреть!:) А перед самой свадьбой приятность сделал - отменил плату за аренду, чем очень-очень нас порадовал
Автор: knopk@ (06.04.2013)
2. Фотограф и видеооператор – Антон Конторщиков и Алексей. Антон – наш знакомый, парень моей близкой подруги. Работы мы его посмотрели – нам понравилось – живые, эмоциональные фотографии – как раз для нас!!!! Алексей – видеооператор, просто хороший человек. Он снимал свадьбы наших друзей (и не одних), поэтому какой будет результат мы представляли!
Автор: knopk@ (06.04.2013)
3. Наш ведущий – Николай Голубев! Очень обаятельный молодой человек! Выбрали опять таки потому, что он вел свадьбу друзей, они порекомендовали его и цена нас приятно удивила!
Автор: knopk@ (06.04.2013)
4. Визажиста и парикмахера так же выбрала через подруг, по большей части руководствуясь нашим главным критерием – не очень дорого…

5. Букет невесты и вся остальная атрибутика – База цветов Азалия, как то на этом форуме увидела о ней в белом списке и решила съездить, и остановила свой выбор

вот пример букета который я принесла, и мой соответственно (моя подружка Марина)
Автор: knopk@ (06.04.2013)
6. Автомобили – мои любимые Тойоты Камри! Папа очень помог, это машинки с его работы, и возили нас его коллеги! Кстати, в подростковом возрасте я всегда мечтала, чтобы непременно было 5 черных Тойот, и чтобы они ехали по середине дороги клином! И плевать я хотела на правила!

Но в итоге остановились на двух!
Автор: knopk@ (06.04.2013)
7. Наши колечки – салон Кристалл в т/ц Муравье в Сормово!! Нам хотелось классических, хотя конечно с камушками мне тоже нравились. Ну у нас вся жизнь впереди, сколько еще этих колец будет…
Хотели гравировку сделать на внутренней стороне, но так и не дошли руки до этого! Надеюсь исправить это к годовщине
Автор: knopk@ (06.04.2013)
8. Ну а теперь о мелочах, делали мы их с мамой на протяжении всей подготовки. Кстати цветовую гамму я выбрала сиреневую. Сначала думала о ромашковой свадьбе, но запуталась в том, как эту идею выразить лучше.

И на 9 месяцев СИРЕНЕВЫЙ ЦВЕТ стал моим самым любимым!!! и отдел в ЦУМе с ленточками и кружевами тоже!:)
Автор: knopk@ (06.04.2013)
+
Автор: knopk@ (06.04.2013)
и еще чуть-чуть:)
Автор: Леночка P (06.04.2013)
Ура, продолжение)) читаю)
Автор: knopk@ (06.04.2013)
9. И самое главное – МОЕ ПЛАТЬЕ! Прикладываю картинки платьев, которые западали мне в душу, ну и соответственно МОЁ платье! Нашла я его в салоне Marry me, о том как я его искала, я писала Белом списке, поэтому не буду повторяться! просто смотрите картинки
Автор: knopk@ (06.04.2013)
вот моя примерка
Автор: knopk@ (06.04.2013)
ну а вот оно уже в конечном варианте
Автор: AnnetBelovelski (07.04.2013)
Красавица!
Автор: knopk@ (07.04.2013)
Анечка спасибо большое
моя "31августовская коллега":-)
Автор: Eva (07.04.2013)
Прехорошенькая! Не могу отвести глаз от фото!
Автор: knopk@ (07.04.2013)
Катюша спасибо! а у тебя тоже свадьба 31 августа?! Здорово! :-):-)
Автор: Eva (08.04.2013)
Да! 31 августа! ждем продолжения отчетика
Автор: knopk@ (06.04.2013)
10. ну и мои туфельки! Купила я их в Маттино (в тот день,когда с другими девочками ходили поздравлять Аню-Бабута и Иру - Иришка-Koketka с днем свадьбы)
покупала так, чтобы потом можно было в них ходить
Автор: Тыща_Позитива (06.04.2013)
букетик нежный,машинки крутые, мелочи милые!! и ты прекрасная! ))
Автор: AnnetBelovelski (07.04.2013)
Хорошенькие туфельки
Автор: Аля (10.04.2013)
Очень милые туфельки!)
Автор: knopk@ (10.04.2013)
Спасибочки
Автор: violet333 (07.04.2013)
Красавица)платье прелесть)
Автор: Karishka_K (07.04.2013)
Прочитала весь отчёт прям на одном дыхании! такая нежность,милость и романтика,молодцы))) и ты такая красивая)
Автор: knopk@ (07.04.2013)
Девочки,милые,спасибо за комплименты и за то,что читаете меня:-*
всех целую:-*:-)
скоро продолжу:-)
Автор: Иришка-Koketka (07.04.2013)
Оля!С нетерпением жду продолжения!
Автор: Мастя (10.04.2013)
Олечка, а где продолжение?!?!
Автор: knopk@ (10.04.2013)
Обязательно скоро будет!
Я про вас не забыла
Автор: knopk@ (13.04.2013)
Во время подготовки особых разногласий у нас с Сережей не было! Ему приходилось только иногда мириться с моими психами, что я чего-то боюсь или переживаю! Но он привык

Время летело, я успела поменять работу, чтобы поднакопить побольше!!!:) Мы успевали гулять, отдыхать с друзьями, ездить в деревню, отгулять на свадьбе у друзей!

P.S. на первом фото мы крайние справа
Автор: knopk@ (13.04.2013)
Также мы сняли небольшую фотосессию, благодаря подарочному сертификату из салона Marry me, спасибо за это девочкам!
Автор: knopk@ (13.04.2013)
+
Нам очень понравилось и погода была просто замечательная!!!!!!
Автор: AnnetBelovelski (13.04.2013)
Шикарные! Вторая фото просто вау!
Автор: knopk@ (13.04.2013)
Анечка спасибочки:-) да, фотка вторая впечатляет! :-)
Кстати фотосессия проходила на черниговской набережной.:-)
Автор: knopk@ (13.04.2013)
Но вот оставалась последняя неделька…Прогноз погоды не радовал, но я взяла отгулы на работе и стала заниматься собой, хотела отдохнуть пару дней…Но вы же понимаете, о каком отдыхе можно говорить для невесты за пару дней до свадьбы! Не смешите меня


Накануне - 30 августа - лил жуткий дождь весь день, прям ливень…Но на следующий день передавали пасмурно, только ВОЗМОЖЕН дождь, а с утра даже нарисовано солнышко Я каждые 5 минут обновляла всевозможные сайты погоды, до последнего молила Бога, чтобы все прошло хорошо! Ну я уже смирилась со всем, хотя плохая погода была всегда моим самым главным кошмаром Вообщем накануне - в четверг я проснулась, пол дня мы ничего не делали, точнее я ничего не делала, а вот вечером часов в 17 поехали делать дела, самым главным делом было – нарядить зал, делали мы это втроем – мама, я и Сережа! Часиков в 20 мы туда приехали, все сделали и успокоились!

Кстати все это делала моя мама - шила юбку на стол, и сиреневые декорации! Мамочка, спасибо тебе огромное!!!
Автор: knopk@ (13.04.2013)
Потом ко мне приехала моя подруга, она же свидетельница и мы стали немного наряжать подъезд к выкупу. Опасались, что мало ли какие люди, вдруг сорвут или еще что-то, но слава богу соседи оказались все порядочные! После этого, я проводила Лену, намыла голову и легла спать…Сначала как-то не спалось, это кстати было 00-00 или даже 01-00. Я успела написать некоторым смс – «Жду вас завтра, люблю», в ответ получая в основном – «Засыпай уже» Будильник был заведен на 6-15. В 6-30 должна была придти моя фея-парикмахер Валя….Что было в моей голове когда я лежала, я не помню, но мне кажется, что ничего… Я не понимала, и никак не осознавала, что завтра свадьба....МОЯ СВАДЬБА! Как-то казалось, может праздик какой-то или свадьба подруги...А ведь в ту ночь я была последний раз была невестой, последний раз была Олей Камаевой....Но я не понимала этого...
Автор: Тыща_Позитива (13.04.2013)
вашу фотосессию уже успела обсмотреть!! не перестаю любоваться )
мама у тебя молодец, и вы молодцы, очень хорошо украсили! )
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.