БЕЛЫЙ СПИСОК 2013!

Автор: Тыща_Позитива (04.09.2013)
Какой нежный букетик!!!
Автор: BitterSweet (04.09.2013)
Все не могу придумать повод,какой еще праздник сделать,чтобы Марса позвать

Я обожаю свой букет)))Даже кактус из него пересадила)))на память так сказать...)))
Автор: Тыща_Позитива (04.09.2013)
я тоже недавно над этим думала)))))))куда бы Марса позвать)))
Автор: excellentlady (04.09.2013)
букет нереальный
Автор: Анюточка (04.09.2013)
какая ты красоточка!!!!!
Автор: BitterSweet (04.09.2013)
Спасибо)))
Очень жду фото,так хочется на прическу сзади посмотреть)Все были в восторге,а я ее так и не видела))

Про Альма отписалась)
Автор: Ромашечка (05.09.2013)
Ух, наконец-то и я собралась с мыслями, чтобы написать белый списочек
Свадьба прошла 9 августа 2013 года, наш счастливый день
1. Свадебное платье Студия платья для особого случая "Кокетта" Поиск платья у меня был очень эмоциональным, казалось, что, обойдя больше половины салонов города, потратив 4 дня, я так и останусь без платья Спасибо большое девочкам из салона, сколько мы перемерили с ними!!!!! Особую благодарность хочется выразить Нине именно с ней мы выбрали мое Шанталь немного видоименив его, оно стало самым прекрасным Фото, к сожалению, пока нет...

2. Фотограф - Серёжа Сутыгин, ассистент Костя Селиванов!
Вопрос о выборе фотографа у нас практически и не ставился. Еще задолго до свадьбы я начинала присматривать себе профи на свадьбу И в том, что нашим фотографом будет Сережа, я уже не сомневалась...Когда пришли на первую встречу с ним, поняли, что всё делаем правильно, что это со стопроцентной точностью наш человек Свадьбу мы планировали на 10 августа, но Сергей оказался занят на эту дату...Нисколечки не жалею, что мы перенесли свадьбу на 9
Весь день съемок пролетел как одно мгновение, даже Сашка не устал, хотя до ужаса не любит фотографироваться Костю до свадьбы мы совсем не знали...А в день свадьбы мне казалось, что мы знакомы тысячу лет!!!
Пока мы не видели ни одной фотографии, но я ни капельки не сомневаюсь, что это будут невероятные, волшебные и самые лучшие наши фотографии!!! Ребята, спасибо вам большое за наши улыбки и за вашу очень важную роль в нашем дне
Автор: Ромашечка (05.09.2013)
3. Ведущий - Максим Аверьянов Мегапозитивный человечек! Изначально, у нас был всего один критерий в выборе ведущего - НЕ ЖЕНЩИНА Ничего не имею против женщин, но вот видимо я такой несчастный человек, что ни разу не доводилось мне гулять на свадьбе, где женщина-ведущая отлично бы справлялась со своей ролью... Максим был третьим ведущим, с которым мы встретились...Еще издалека увидев его, я поняла, что он - именно то, что нам нужно! Максим, еще не видя нас, просто стоял и улыбался Не улыбаться ему в ответ ну просто невозможно На банкете гости подходили и просили визиточки, это я точно знаю...Да и после свадьбы родственники и друзья еще долго восхищались им! Скучно не было никому это точно! Приятной и немаловажной деталькой было еще то, что Максим был в бабочке в цвет нашего зала Спасибо большое тебе, позитивный человечек
Автор: Ромашечка (16.09.2013)
4. Мои любимые феи красоты - Жанночка Балуха и Ирина Вихорева!
Отдельное спасибо хочется сказать Жанне за отзывчивость, доброту и знакомство с Ириной!!! Вы волшебницы!!! Такой красоткой я себя еще никогда не видела! В день свадьбы я была настолько уверена в своих феях, что в мыслях даже не было по этому поводу переживать и думать, что что-то получится не так...Все было идеально!!! Девочки, я вас люблю
Автор: Визажист (05.09.2013)
спасибо, Солнышко)) Пусть та проблема с поиском стилистов останется твоим самым большим переживанием в жизни)) Все вопросы решаемы, главное, не волноваться понапрасну)) Счастья тебе в семейной жизни))
Автор: Ромашечка (05.09.2013)
Автор: Ромашечка (05.09.2013)
5. Мой букет, бутоньерка жениха и букет свидетельницы - Инна Суслова!
Ох, сколько же я выбирала себе букет... Я не особый поклонник цветов, но теперь мне кажется на всю жизнь запомнила многие названия цветочков Каждый день мы с Инной переписывались, я выбирала то одно, то другое, причем абсолютно разное по содержанию В итоге мы остановились на том, что Инна сама сделает мне букет такой, какой посчитает нужным, я лишь назвала цветы, которые хотела бы видеть в букете...Мама, когда узнала, что мы не договорились о конкретном букете, была немного в шоке А я привыкла доверять людям, которые вызывают у меня это самое доверие
Фото букета...Без комментариев думаю, он волшебный Любовалась им весь свадебный день и еще два дня после свадьбы! Только потом лепесточки начали заметно чернеть...Инночка, спасибо огромное за мою красоту!
Автор: Ромашечка (05.09.2013)
6. Колечки - "Алтын", их мы выбрали очень быстро! Понравились и сразу купили, еще и скидочка порадовала

7. Кафе - "Ренессанс", новый Бардовый зал. Тут мы можно сказать выбирали этот зал на русский авось Бронировали и вносили предоплату еще в декабре...Зала как такового еще не было, он существовал только на картинках Но до нас его забронировало уже несколько пар на май и позднее...Все, кто знали, что мы так рискуем, крутили пальцем у виска Мы были спокойны...И не зря Когда приехали смотреть зал после окончательной достройки, лишь убедились в своем выборе Всё, как показывали на картинке...На банкет нам предоставили чехлы на стульчики бесплатно, официанты работали хорошо, всё было чисто и вовремя Спасибо

8. Отель «Азимут» на наб.Федоровского
Спасибо за красивый номер с панорамным видом на Стрелку В ночь перед важным днем в жизни, с подругой, уютно разместившись на подоконнике, пили чай с пироженками и любовались видом из окна... Ох и красотища! Собираться в номере светло и уютно! Мы остались довольны
Автор: Ромашечка (05.09.2013)
9. Торт - Ирина Маясова
Спасибо за огромный, красивущий и очень вкусный тортик!!! Надеюсь, будет еще ни один повод побаловать себя такой вкуснотой!
Автор: Ромашечка (05.09.2013)
10. Видеооператор - Александр Добычин
В первую очередь хочется сказать спасибо огромное Алексею Klassik Почему-то, читая миллионы статей и отзывов девочек, что видео необходимо, только слова Алексея стали для меня убедительными И оставалось лишь так же ясно донести всё до жениха, что без видео свадьба не свадьба Сейчас мы очень рады, что видео у нас будет!!! Даже сейчас из памяти уже стерлись какие-то мелочи...А как приятно будет посмотреть на себя молодых через несколько лет! Не буду я углубляться в рассуждения, у меня не так убедительно получается
Саша, огромное спасибо, что работал с нами весь день! Что не напрягал, мы тебя и не замечали порой Ждем с нетерпением результат, ну и естественно уверены, что он будет отличным
Автор: Ромашечка (16.09.2013)
11. Спасибо моему любимому мужу! С каждым днем я становлюсь еще счастливее Я рада, что ты появился в моей жизни и теперь она у нас одна на двоих
Спасибо моей подруге и свидетельнице по совместительству Катюше за потраченные нервы, стоптанные туфли от походов по магазинам в поисках каких-нибудь мелочей и самое главное за помощь
И всем-всем кто был с нами в это прекрасный день спасибо
Спасибо Нашему любимому SV!!! Форум очень помог нам при подготовке! Девочки, спасибо вам за нужные и своевременные советы!!! Я мало кого видела из вас вживую, но кажется что каждую из вас знаю лично! Всегда искренне радуюсь вашим маленьким и большим радостям

В завершение хочется добавить, что наш день прошел замечательно! Мы долго готовились и результат дал о себе знать! Если и случались какие-то маленькие заминочки, мы их не заметили Мы счастливы
Автор: Klassik (05.09.2013)
Рад, что вы меня услышали!!!
Уверен, что вы всегда будите помнить, только хорошие моменты жизни.
Дорожите своей памятью, живя сейчас, для будущего.
Автор: excellentlady (05.09.2013)
Ленусь, вы умницы, и папе Лёше респект))) умеет убеждать))))) своим обоянием,это точно)
видео -это наиважнейшая часть, реально потом не вспомнишь, какой у тебя был кортеж и туфли, и оформление зала, а любимые,родные люди, ваши эмоции ...ах! это на всю жизнь! прикинь,когда -нибудь маленькая кнопка будет залазить на диван с воплями,хочу посмотреть как мама и папа женятся)))))))))))))))это ж такое счастье и память! я видео больше фото жду))
Автор: Ромашечка (05.09.2013)
Теперь то я понимаю И не понимаю, как раньше этого не понимала
Автор: excellentlady (05.09.2013)
букет нереален!!!!!!!правда
Автор: excellentlady (05.09.2013)
ахахах,ни в обиду никому,но я тоже всегда считала, что главный критерий ведущего - не женщина)))))))))))))
а Максим знакомый одногруппницы подружки, офигеть, мир тесен)
Автор: Ромашечка (05.09.2013)
Ну вот ни одна я так считаю
Автор: akim (05.09.2013)
Отличный список!Торт очень красивый,а видео нужно обязательно-хорошо что вы все же взяли видеооператора!
Автор: Leia (05.09.2013)
девочки, как же это радостно читать ваши белые списки!!! просто здорово, когда все получается, как задумано!!!
Автор: Ромашечка (05.09.2013)
Ждем и твой беленький список
Автор: Leia (05.09.2013)
Леночка, никак с мыслями не соберусь!!! Но то, что ни одного темного пятнышка в нем нет, это точно!!
Автор: Ромашечка (05.09.2013)
Автор: Leia (06.09.2013)
Итак, мой Белый список, возможно, переполненный словами благодарности, но это от избытка чувств))
Предупрежу сразу: у нас был только банкет, поэтому многого, к чему все привыкли, не было, но абсолютно все, кто принимал участие в подготовке нашего 31.08.13 попали в белый список безоговорочно, потому что все они в нашей памяти остались как самые добрые и отзывчивые люди!
Автор: Leia (06.09.2013)
Свадебное платье – Наталья Крылова!
Все, кто меня видел в жизни, наверняка поймут, почему я даже не пыталась ходить по салонам))) решение шить платье было сделано сразу, как только зашла речь о празднике, а Наталья помогла воплотить мечту в реальность! Спасибо ей за это огромное!!!!Наталью я нашла на просторах интернета, и за время совместной работы, мы успели сшить не только свадебное платье, но и костюм жениха, а также платье, в котором я ходила в ЗАГС, да и просто это замечательный человек!
Автор: Margo (06.09.2013)
Настя!!! Какое платье!!! Супер!!!так приятно смотреть на что-то не как у всех, стильное, шикарное, очень гармоничное и очень тебе идет!!! Одно из лучших платьев, которое я когда-либо видела!!! Какая ты молодец, что не стала искать очередное платье-торт, это на все 100 твое!!!
Автор: Leia (06.09.2013)
Олечка, спасибо огромное!!! Ты как никто знаешь, что такое поиски своего платья!!!
Автор: Анюточка (06.09.2013)
Настя, такая хрупкая, нежная.....
Автор: Leia (24.09.2013)
Парикмахер – Яна Лисина (Дзержинск)
Визажист – Татьяна Семко (Дзержинск)
Почему мастера из Дзержинска? Так уж получилось, что я сама из Дзержинска и лишь последние 4 года живу в Нижнем. Яну я знаю уже почти 10 лет! Сколько свадебных причесок, сделанных ее руками я видела!! Поэтому не было никаких сомнений, что моей феечкой будет она)) Татьяну хочу от души поблагодарить, что она согласилась со мной работать, ехать в Нижний, и вообще за ее золотые руки!! Таня с Яной часто работают в паре, поэтому я была спокойна. Девочки, когда я подошла к зеркалу, у меня чуть слезы не полились от счастья, как угадали мастера мой образ!! Просто волшебницы!
Автор: Leia (06.09.2013)
Кольца – ювелирный магазин «Оникс»
Казалось бы купить кольца небольшая проблема, ан нет)) обошли половину города, пока нашли то, что икали!)) И та-дам! Каждый день мимо магазина ходили, случайно на удачу зашли, и там, оказывается, нас ждали наши кольца! Пусть и простые, но наши.
Автор: Leia (06.09.2013)
Отдельное спасибо Марине Михайловой за наши неповторимые аксессуары!! За номерки на столы, интерьерные слова и за поддержку!!
Еще одну замечательную девушку Марию за чудесную свадебную закупку аксессуаров, благодаря которой у нас на столах появились одноразовые фотоаппараты, а на столе новобрачных удивительный сундук для сбора денег в форме почтового ящика!!
Автор: Анюточка (06.09.2013)
блин, с фотиком - это была просто мега идея!!!!
Автор: Leia (08.09.2013)
Да, идея и гостей воодушевила))) останется только посмотреть, что на пленках)))
Автор: Leia (16.09.2013)
Компания Авто-Арена
Доставляли наших иногородних гостей из Дзержинска и обратно. В конце вечера появилась необходимость приехать чуть-чуть пораньше, все организовали, быстро приехали! Спасибо!
Автор: Leia (06.09.2013)
Фотограф – Евгений Каракин
Тот, кого искали, тот, кто сделал всё, как хотели, тот, кто поймал все самые важные моменты этого вечера!! Спасибо!
Автор: мутёна (08.09.2013)
Настюша, ты восхитительна! Платье, прическа, макияж - всё 100% твое!!!
Ну как, Театральная лестница не подверглась влиянию граффитеров?)))
Автор: Leia (08.09.2013)
Женечка, милая, спасибо*** Лестница ,конечно, была разрисована частично))) но фотошоп рулит!!!
Автор: БелKate (09.09.2013)
Настя, вы такие чудесные! Такие нежные и естественные!!! Ты просто дюймовочка! Идею с фото думаем у вас украсть, если не против Пофлудю: мне кажется, одно время я ездила с твоим супругом в одном транспорте) так тесен Нижний и так велик форум св)))
Автор: Leia (09.09.2013)
Ох, Катюш, Нижний и правда, невероятен на встречи, так что вполне вероятно, что ты моего любимого в транспорте видела))) А на счет идеи для фото, так это даже без вопросов!!!
Автор: Leia (06.09.2013)
Ресторан Fellini
Столько слов хочется сказать, об этом замечательном месте, и уже в теме соответствующей написала, но, наверное, лучше один раз увидеть и попробовать, чем сто раз услышать! Наши гости были в восторге от всего! Спасибо вам еще раз!!
Автор: Leia (16.09.2013)
Ведущая – Юлия Белых
Выбор ведущего был очень сложным для нас. Я не буду расписывать критерии, по которым мы выбирали своего «капитана корабля», но скажу честно, нам повезло)) Юля мега-позитивный человек! Уж как мы оба с мужем тяжело переносим ведущих на мероприятиях, но Юля просто молодец! И музыку они с Александром (dj) подобрали для нас замечательную!! Уж никогда бы не подумала, что так активно гости на свадьбе танцевать будут)) Ребята, вы –супер! Еще раз вам спасибо!!
Автор: Leia (06.09.2013)
Постановка танца – Арсений Нестеренко
Это было самое большое испытание для жениха))) Арсений взялся за нас за две недели до свадьбы, и, о чудо! Всё получилось!! До сих пор смотрю на кадры танца и радуюсь, что все-таки мы решились на это))

Фокусник Илья Яничев
Это было просто волшебство! Потрясающий интерактив с гостями, мой любимый фокус с пиджаком, и просто ошеломивший меня фокус с левитацией стола!))) Как Илья это делает, я не представляю!!! Супер!!

Автор: Margo (06.09.2013)
Потрясающая невеста!
Автор: Анюточка (06.09.2013)
Настя, ты такая классная!!!
Автор: Leia (16.09.2013)
Шоу мыльных пузырей «Капитошка»
Честно говоря, на всех фотографиях с представления шоу мыльных пузырей я с открытым ртом))))))))))))))))) Но видели бы вы, как аплодировали наши гости!! С каким восторгом взрослые люди кричали браво, казалось бы, нехитрому шоу мыльных пузырей!! Как счастлив был мой муж в эти моменты, как мы оба с ним радовались, что гостям нравится шоу! Это волшебное представление!! «Капитошка» - вы лучшие!! За гигантские пузыри отдельное спасибо!!!

Шоу цветного песка «Пирамида»
Анна!! Спасибо вам огромное, что за месяц до свадьбы вы не отказались с нам работать!!! Спасибо что с пониманием отнеслись к времени выступления!! Я впервые видела искреннее восхищение моего брата!! Прекрасное выступление! Спасибо!!!
Автор: KAPITON (08.09.2013)
Спасибо за похвалу. Очень приятно! Счастья вам! Радужного!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.