БЕЛЫЙ СПИСОК 2013!

Автор: Наталья NSweetly (07.07.2013)
6) Ресторан "Килиманджаро"
Очень долго искали кафе, т.к. дата достаточно популярна...но я случайно нашла данный ресторан в интернете, пришла, посмотрела зал - и все понравилось - атмосфера, цветовая гамма, персонал...Огромное спасибо за шикарный стол, который просто "ломился" от вкусностей. Все было замечательно. Спасибо, Вам, Килиманджаро.
7) Ведущий Новиков Алексей
При выборе ведущего не было никаких сомнений, что это будет Леша))))она такой классный ведущий - мы его прозвали "Ванька Ургант". Было все легко, весело, без напряга. Он сделал наш праздник потрясающим.
8) Отель "Премьер" ул. Новая, д.32
Утренние сборы проходили в этом замечательном отеле. Номер люкс - он просто шикарный...большой, просторный, светлый, обходительный персонал. Так бы и осталась там..)))
Автор: Denek (07.07.2013)
Наташа, какие туфли!какой цвет сочный!!!!)
Автор: Наталья NSweetly (07.07.2013)
Да, туфли классные, долго искала, но все-таки нашла, то что хотела!!!
Автор: Наталья NSweetly (09.07.2013)
9) Свадебные приглашения - Tasha Kiss
Думаю фотографии скажут все сами за себя и в комментариях не нуждаются. Они великолепны.
10) Свадебный торт от "Альфа"
Какой же он был потрясающий...просто пальчики оближешь, красоты неописуемой!!!! (фото любительское)
Автор: Альфа Центавра (08.07.2013)
Наташенька, спасибо большое!
Огромной любви и счастливой семейной жизни!!!
Автор: Наталья NSweetly (26.07.2013)
11) Салон красоты "MIO"
Опять она...Ксюшечка...именно у нее в салоне меня сделали такой красивой....В
салоне так уютно, красиво, такой хороший персонал - профессионалы своего дела.
12) Сайт SV-NN
Конечно же не без него...если бы не такой замечательный сайт, я бы не нашла таких профессионалов на свадьбу, и не знаю чем бы это все закончилось. Спасибо Вам!!!
13) Спасибо СЕБЕ )))
Хоть и звучит это слишком самолюбиво, но все-таки похвастаюсь своими трудами...
Автор: Наталья NSweetly (07.07.2013)
14) Свадебный кортеж от Алексея Князева
Автомобили были поданы во время, чистые, блестящие а какие водители...понимающие люди. Спасибо Вам!!!
Автор: Наталья NSweetly (07.07.2013)
15) Ну и конечно же СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПРИБОЛЬШОЕ моим родителям, мамочке и папочке, что помогали. Моим самым классным подружкам...и конечно же моему Косте, что не давал волноваться, а поддерживал все время в подготовке.
Автор: Тыща_Позитива (07.07.2013)
очень красивая гамма! видно, что все прошло на 5+)
Автор: мутёна (08.07.2013)
Свадьба у вас получилась, что надо! Вы большие молодцы, что так все здорово организовали
Автор: Frankly (08.07.2013)
Цвета великолепные! Поздравляю с классной стильной свадьбой!! Совет да любовь))
Автор: Наталья NSweetly (08.07.2013)
Спасибо большое!!!
Автор: Региночка (08.07.2013)
Наташенька, спасибо тебе большое за теплые слова! Все очень взаимно! Ты - солнышко! Настолько с тобой легко и комфортно работать и общаться!!! счастья вашей новоиспеченной красивой семье!!!
Автор: Наталья NSweetly (09.07.2013)
Спасибо, дорогая. А я тебе желаю творческих успехов и продвижения!!!
Автор: Мастя (09.07.2013)
У нас тоже были бело-зеленые тона свадьбы! Оченб люблю эту гамму! И если бы у меня свадьбы была позже твой-взяла бы некоторые моменты на заметку
Классно одним словом!
Автор: Лерик (09.07.2013)
Наталья, очень изысканная и красивая свадьба, все со вкусом!!!
И вы очень красивая невеста и необычайно похожи на актрису -- Кэтрин Хайгл!!!!Просто одно лицо!!!
Автор: Наталья NSweetly (09.07.2013)
Девочки, спасибо за такие приятные слова!!!
Автор: yoshka (26.07.2013)
Давайте и я поделюсь своим БЕЛЫМ списком :)
Итак, свадьба у нас была 13 июля 2013
1. фотограф - Артём Кузьмичев. Его работы пока не готовы, но качество мы оценили по съемке Lovestory. Непередаваемо, дух захватывает. С ним очень легко и приятно общаться, быстро вливается в коллектив очень отзывчивый и позитивный, через короткое время общения - впечатление, как будто давние друзья. Дает нужные советы, при этом нет такого напряженного чувства, что ты "кукла", вся его работа проходит в естественной, непринужденной обстановке. Очень приятно было работать. пасибо большое! Настоящий мастер!
Автор: yoshka (26.07.2013)
2. веущий - Роман Беагон. От Романа в восторге все гости - и бабушки и молодежь! :) Человек - душа! Встретившись с Романом лично, мы за несколько минут определились, что хотим чтобы именно он вел наш праздник! И не прогадали! Ром, спасибо огромное! Конкурсы, шутки, море позитива, все веселились от души, улыбка до сих пор! Уникальный человек!
Автор: Frankly (29.07.2013)
мммммммм.. Рома .. Он правда клевый)) Ждем с нетерпением фоток))
Автор: yoshka (26.07.2013)
3. платье. Первым делом поехали в Свадебный салон Papilio. Платье выбирали 2 или 3 дня (точно уже не помню), но именно там. Девочки отзывчивые и большие молодцы, помогали и советом и не уставали показывать разные и разные модели, пока совершенно точно не определились. И даже после этого (я не могла определиться с цветом платья), не уставали помогать мне с выбором и примеркой! Моя мама от вас в восторге! Спасибо за радушный прием! :)
Автор: yoshka (26.07.2013)
3. артисты - Авабука! Море эмоций! Просто праздник какой то! Павел, спасибо вам большое! Было чудесно! Не передать словами!!!!

4. Макияж и прическа Ксения Пуговкина. Прическа была невесомой, а продержалась без проблем, макияж суперстойкий. Спасибо!

5. Рестора "Мечта", было великолено! Хорошее обслуживание, приятная атмосфера, администраторы очень отзывчивые, идут на встречу во всех вопросах. А их подарок от гостиницы.... ммммм.... Мечта...

Так же, огромное спасибо родителям, родственникам и друзьям за колосальную помощь в подготовке! Машины, декор, оформление цветами и все все все! Спасибо большое! :)

Автор: yoshka (26.07.2013)
Вот так, благодаря советам сайта sv-nn.ru у нас получилась большая, дружная, сплоченная команда :) Наш день был незабываем! Спасибо всем большое!!!
Не знаю, правильно ли я крепила ссылки, но по другому у меня не получалось, как у девочек. Заранее извиняюсь, если не так :)
Автор: Kinder Surprise (08.08.2013)
Два месяца я отходила от шквала свадебных и послесвадебных эмоций, и вот наконец-то, собрав мысли в кучу, решила написать свой Белый список. Фотографиями дополню чуть позже, когда получу профессиональные. Итак, поехали!
В первую очередь хочу сказать огромнейшее спасибо моему любимому мужу, ведь если бы не он и не его важное решение взять меня в законные жены, не было бы ни нашего замечательного праздника, ни новой ячейки общества))) Также огромнейшее спасибо нашим родителям за всяческую поддержку, и моральную, и материальную, на всех этапах подготовки, особенно моей мамочке, за свадебные мелочи, за особенную поддержку в те моменты, когда у меня совсем опускались руки, за помощь в выборе всего-всего, начиная от платья, и заканчивая ленточками на фужеры))
2) Огромное спасибо салону «Beautiful» за мое чудесное платье!! Я думала, что буду выбирать платье все 5 месяцев до свадьбы, но отсмотрев множество каталогов в интернете и выбрав понравившиеся модели, я записалась на примерку в несколько салонов, первым из которых был «Beautiful». Там работают не просто консультанты, а настоящие волшебницы! «МОЕ» платье было третьим по счету, которое мне предложили. Изначально я не рассматривала пышные принцессинские платья и стала мерить его по принципу «Ну когда я еще свадебные платья померю». Я одела предложенное платье и…. тут произошел тот самый «щелчок» внтури, о котором пишут многие девочки – вот оно, МОЕ. Мама стояла со слезами на глазах, и вопрос с платьем был решен практически на первой примерке. Но поскольку в этот день я была записана и в другие салоны, я решила не торопиться с покупкой платья. И напрасно, потому что в итоге через пару дней я приехала покупать мое ненаглядное платьице)) К слову, платье было очень легким и удобным, правда мы чуть-чуть не рассчитали с длиной, и три раза я грохнулась, наступая на подол, но это уже мелочи жизни ))))
3) Фотограф Роман Бобров и ассистент Михаил – ребята, спасибо вам огромное за позитивный день, с вами было легко, комфортно и весело!!! Надо сказать, что с выбором фотографа я долго не колебалась. Просмотрела работы многих фотографов в интернете, Ромины как-то больше всего запали в душу. Позвонила, Рома оказался свободен на нашу дату, и мы назначили встречу. На встрече я четко обозначила, что бы хотела получить в итоге, Рома меня понял с полуслова, показал три фотоотчета, которые полностью соответствовали тому, что я хотела от нашей свадебной съемки. Со встречи я уходила довольная и определившаяся. После формальных 5 дней «раздумий» (до сих пор не знаю, зачем мы их брали))))) , был подписан наш первый договор Теперь с нетерпением ждем результатов))
4) Видеограф Мария Бушаева и ассистент Антон. Ребята, большое спасибо за ваш труд! Выбор видеографа для меня был самым сложным, поскольку будущий (на тот момент) муж совершенно не хотел видеосъемку и уж тем более не был готов отдавать за нее те суммы, которые я озвучивала. Оооох, если бы вы знали, скольких усилий мне стоили эти уговоры, копейку за копейкой я всеми женскими хитростями и мудростями отвоевывала на исполнение моей мечты))) Сама попутно искала такого видеографа, работы которого бы полностью соответствовали моим представлениям о свадебных фильмах, и в то же время, чтобы меня не убили тапком за сильный перерасход)))) В итоге, уже отчаявшись, я набрела на Машины работы, посмотрела и влюбилась…) Сомнений больше не было) Договор был подписан на первой же встрече
Автор: Kinder Surprise (08.08.2013)
5) Ведущий Виталий Кругов. Ооо, это отдельная история. Еще задолго до того, как получила предложение, я хотела, чтоб мою свадьбу вел именно Виталик Как только мы подали предварительное заявление и окончательно утвердили дату свадьбы, дрожащими руками ночью я писала Виталику в контакте, молясь о том, чтобы 8 июня у него было свободным. Нам несказанно повезло!!! На следующий день мы созвонились обговорить дату встречи и все, я пропала…. Я висела часами на телефоне, обсуждая с Виталиком все, начиная от артистов и заканчивая залом для проведения банкета. Виталик, спасибо тебе огромное за советы (у нас еще даже не был подписан договор, а я получала консультации абсолютно по любому вопросу). Спасибо за психологическую помощь в некоторых моментах, за прекрасно проведенный банкет, все наши гости просто в восторге!!! Все прошло на высшем уровне, я знала, что на тебя можно положиться и доверить полностью весь праздник в твои надежные руки!!! Всю подготовку я четко знала: хочешь поднять себе настроение – позвони Виталику! Сейчас мне даже немного не хватает всех этих разговоров и обсуждения всяческих нюансов)))
6) Большое спасибо за мои прическу и макияж Анне Тиховой, все получилось именно так, как я хотела. Прическа держалась отлично целых два дня, разобрала я ее уже в понедельник, перед поездкой в аэропорт. Образ получился даже лучше и нежнее, чем на пробнике.
7) Наш банкет проходил в ресторане «Победа», отношения с которым у нас сложились очень неоднозначные, но об этом я расскажу позже в соответствующей теме. Отдельное спасибо хочется сказать менеджеру Татьяне, которая поддерживала нас во всех спорных моментах и во всех сложных ситуациях занимала нашу сторону. Кухня была на высоте, жаль, что я так мало успела попробовать)))
8) Спасибо ресторану «Едок», а именно директору Куликовой Елене и кондитеру Софье Анатольевне (к сожалению, не знаю фамилию) за наш вкуснейший торт и за исполнение всех моих капризов. До сих пор жалею, что половину не забрали, так и оставили в «Победе». Это было невероятно вкусно!!!
9) Большое спасибо Марсу Галиеву и цыганскому ансамблю «Бричка» за яркие фееричные номера, я была готова уйти босиком в табор, держа в руках эксклюзивный коктейль от Марса
10) Огромная благодарность нашему хореографу Насте Кудаевой за отличный танец, исполнение наших задумок и за то, что мы у нее так быстро и довольно неплохо затанцевали, я думала, все будет гораздо сложнее и дольше, а в итоге всего лишь за 4 занятия мы выучили наш танец и на удивление не слажали на банкете)
11) Спасибо флористу Марии Пятуниной за мой нежный букет , бутоньерки и все цветочные композиции в зале. Без накладок не обошлось, синяя статица, изначально запланированная в букете, не пришла, но Маша не растерялась и, всячески храня мои расшатанные невестинские нервы, добавила синих хризантем. Расстраиваться мне уже было некогда, да и незачем, букет получился нежным и красивым, а композиции с нашего стола и столов гостей радовали глаз еще три недели.
12)Спасибо ювелирному салону "Сенат" за наши очаровательные колечки. Нашли мы их, когда я уже потеряла надежду найти кольцо на свой крошечный палец. Думали уже над тем, чтобы делать на заказ, но внезапно повстречали ИХ
13) Спасибо компании «Праздник» за охапку светодиодных шариков и за своевременную доставку. Девочки, ооочень рекомендую, как альтернативный вариант достаточно приевшимся фейерверкам и файершоу, очень красивое завораживающее зрелище!!!
14) Спасибо отелю «Азимут» (бывшая гостиница «Нижегородская») за наш шикарный номер с панорамными окнами и видом на слияние Оки и Волги, за уют и теплую обстановку, и за вкусный и такой долгожданный завтрак с утра))) Думала, умру с голодухи))
14) Огромное спасибо нашему любимому форуму за идеи, вдохновение и такую теплую атмосферу!! Отдельное спасибище моим любимым девочкам Lelya88 и Excellentlady за поддержку и столь трепетное отношение к моему празднику. Спасибо нашим друзьям и родным, которые разделили с нами этот сказочный день , веселились и радовались от души! Спасибо Olay и SAYU не только от нас, но и от наших гостей за холодное шампанское, полученное благодаря вашим автохолодильникам (ну или как это назвать). И всем остальным жителям нашего форума сердечное спасибо за ваши советы, сопереживания, помощь и поддержку, без вас наш праздник был бы не таким волшебным!!!


Автор: Тыща_Позитива (29.07.2013)
Очень теплый и дружеский Белый список!!
Kinder Surprise писал(a) 29.07.2013 в 21:31:
я была готова уйти босиком в табор, держа в руках эксклюзивный коктейль от Марса

вот на это особенно хочется посмотреть))))
Автор: Kinder Surprise (29.07.2013)
Ахахахха))) Ну только если вдруг наша Маша Бушаева решит продавать компромат на меня за большие деньги
Автор: excellentlady (30.07.2013)
ми ми ми,ща опять пущу слезу( как и пол вашей чудеснейшей свадьбы)!!!!!!!!!!!!!!!
всё было дейтствительно офигенно,легко,сказочно и на высоте__)))
пиши отчёт, Даш))))
Автор: Kinder Surprise (30.07.2013)
Спасибо, Натулик Обязательно напишу, как только профессиональные фотографии получу, чтоб сразу с иллюстрациями
Автор: MissRussiaTwins (30.07.2013)
приплюсуюсь стопицоткратно к Виталию!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кругову!!!!!!он супер!!!!!!!!!!
Автор: Astralis (30.07.2013)
Хочется поблагодарить нашего фотографа Антона Фофонова! Свадьба еще впереди, а мы с Сашей на все 1000% уверены в том, что мастер нас отлично чувствует, и результат от этого становится ещё желаннее! Сегодня мы получили слайдшоу с предсвадебной съёмки и находимся в совершенном восхищении от того, что Антон смог показать нас такой нежной, пронизанной тёплым светом парой! настолько приятно нам было с ним работать, мы, в повседневной жизни закрытые, скупые на эмоции, словно обновились и засияли, заулыбались друг другу, как в первые дни влюблённости, когда смотрят друг а друга, улыбаются и глаз оторвать не могут! это был волшебный вечер! И фото получились тоже особенные, волшебные! Спасибо тебе, Антон!
Автор: excellentlady (30.07.2013)
покажешь нам слайд-шоу?))
круто,что вы уже влюблены в своего фотографа!
Автор: Kinder Surprise (30.07.2013)
Наташ, Рамиля уже выложила слайд шоу, в хвастах, если я не ошибаюсь, посмотри. Я вот только из дома вечером смогу посмотреть.
Автор: Margo (30.07.2013)
покажи нам скорее хоть парочку, так хочется посмотреть!!!
Автор: Astralis (30.07.2013)
Сами фотографии обещаны на след. неделе)
Автор: салон Beautiful (30.07.2013)
Милая,Даша!!Спасибо за такой теплый отзыв.Видеть Вас, помогать с выбором платья доставляло нам большое удовольствие.Такая ясная, позитивная девушка!!
Автор: Лапка (08.08.2013)
Свадьба была чуть больше 3 месяцев назад, но фото мы получили только вчера. И мне очень хочется выразить слова благодарности всем, кто был с нами в этот день. Все прошло так как нам хотелось.

1. Спасибо свадебному салону BELFASO на Пискунова за мое платье. Когда я его одела, то сразу поняла, что это ОНО, то платье, о котором я всегда мечтала. С открытой спинкой . Спасибо Нелли, которая предложила померить это платье, потому что изначально я пришла мерить совсем другие.
Автор: Анюточка (31.07.2013)
Генуя........какое изысканное платье!!!!!!!!
Автор: Лапка (31.07.2013)
спасибо
Автор: Frankly (31.07.2013)
УУУУУУУ! Какое платье!! Очень тебе идет!!
Автор: Margo (31.07.2013)
изысканное платье, шикарная фигура...
Автор: Лапка (31.07.2013)
Мила и Оля, спасибо
Автор: Лапка (31.07.2013)
2. Спасибо ювелирному салону «Алтын» за наши колечки и 40% скидку.
Автор: SOFOchKA (31.07.2013)
мы тоже там колечки покупали ))
Автор: Ромашечка (31.07.2013)
ой, скоро я тоже буду носить такое же колечко
Автор: Лапка (08.08.2013)
3. Стилист Ольга Рокс
Работы Оли мне сразу понравились и мне захотелось чтобы мой свадебный образ создавала она.
Оля, спасибо большое, что была со мной в то утро. Прическа продержалась весь день и даже не думала распадаться, впрочем как и макияж. Я в жизни не крашусь практически совсем, поэтому для меня было важным чтобы макияж был не броским и нежным. Ты так все и сделала. Спасибо!
Автор: Ромашечка (31.07.2013)
прическа
Автор: Лапка (08.08.2013)
4. Фотограф Паша Скворцов
После долгих поисков фотографа и просмотра кучи портфолио я уже было начала паниковать, что мы так и не найдем хорошего фотографа. Но когда я увидела фотографии Паши, то они меня зацепили. Мне они очень понравились. И выбор был сделан. Спасибо, Паша тебе и твоему ассистенту (мне стыдно, что не запомнила как его зовут ), что были с нами и за чудесные фотографии, которые мы смотрим, смотрим и смотрим….
Автор: Анюточка (31.07.2013)
ооооййй какая вешалка!!! какая деталька!!!! собственного производства?!?!
Автор: Лапка (31.07.2013)
Спасибо! Да, я сама делала. Даже не ожидала, что она так хорошо с платьем будет сочетаться
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.