Радужный день 18 августа.

Автор: Amaranthh (16.02.2013)
Далее последовала вереница гостей со своими поздравлениями, подарками, цветами, улыбками и даже слезами (надеюсь радости)
1. Конечно же родители. Сначала жениха, а потом и моя мама. Я целый день давила в себе слёзы (радости конечно же). Давила-давила...видимо додавилась. Когда моя мама нас поздравляла, я ещё держалась, но как только она подарила нам ключи от нашей новой квартиры, тут я уже не сдержалась и просто разрыдалась, думала "ну всё...прощай макияж, да здравствует отпечаток моего унылого лица на белоснежной рубашке мужа". Кажется пронесло, к моменту когда я успокоилась, рубашка осталась чистой, а вся штукатурка с моего лица там, где ей и положено было быть с самого утра. Фуф
Автор: Amaranthh (16.02.2013)
2. Далее по списку были братья с женами. Сначала мой братишка с женой, потом брат Андрея с женой и сыном. Мой брат закатил речь минут на 15. Все слушали и поражались, откуда в нём столько слов и мыслей...всё просто, он ж тоже организатором праздников, ведущим (и всё в таком духе) работает, ему палец в рот не клади Зато брат жениха открытку нам подарил, с женой на пару делали, как оказалось
Автор: Amaranthh (16.02.2013)
3. За ними последовали двоюродные (или троюродные...до сих пор путаюсь ) братья жениха с жёнами и материальными поздравлениями
Автор: Amaranthh (16.02.2013)
4. А за ними тёти/дяди с моей стороны
Автор: Amaranthh (16.02.2013)
5. Ну и на сладенькое мои одногрппники(-цы) с женами и без со своим креативным поздравлением в виде танца, хорового выкрикивания пожелания, со своими не пойманными жарптицами, лайнерами, звёздами, островами и ещё чем-то там, что никак не может уместиться у меня в голове.
Автор: Amaranthh (16.02.2013)
6. Шестыми поздравляли нас мои подруги с мужьями и потенциальными мужьями Они собственно и завершали поздравляльную часть (если можно так сказать )
Автор: Amaranthh (16.02.2013)
Далее следовала развлекательно-тусовочная часть
Автор: Amaranthh (16.02.2013)
Об этом я напишу в следующий раз, сёдня устала уже
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.