Радужный день 18 августа.

Автор: Amaranthh (01.10.2012)
Проснувшись на кануне свадьбы утром и выглянув в окно, я поняла, моя жизнь меняется!!!
Автор: Chucha (01.10.2012)
Ура ура, новый отчет!!!
Автор: AnnetBelovelski (01.10.2012)
Лиза!!!Класс!!!Слушаю внимательно
Автор: Amaranthh (01.10.2012)
ухты...не успела написать первое предложение, как уже появились слушатели
Автор: Amaranthh (01.10.2012)
Наконец-то я кажется собралась с мыслями, чтобы начать писать свой свадебный отчёт. А ведь казалось ещё совсем недавно до нашего сказочного дня оставался ещё целый год. Помню как я торопила время, искала профи. А начала я их искать сразу после того, как выдала замуж свою подругу детства. Наверно я просто была под сильным впечатлением от её свадьбы. Но мне почему-то захотелось сделать всё совершенно иначе, нежели было у неё.
Автор: Amaranthh (02.10.2012)
Уже в середине июня прошлого года я начала поиск профи. И буквально сразу нашла нашего Петьку (видеограф)
Автор: Amaranthh (02.10.2012)
Дальше больше...на горизонте возник наш фотограф Олег. Как потом оказалось, он же снимал свадьбу моего братишки в 2010 году...Это был для меня сюрприз.
Автор: Amaranthh (02.10.2012)
Парикмахер Анечка
Автор: Amaranthh (02.10.2012)
Ну и вобщем остальные профи...Думаю не суть важно кто они и как выглядят
Автор: Amaranthh (02.10.2012)
Мне наверно стоило начать с нашей истории знакомства, но т.к. она уже описана в соответствующей темке, то думаю не стоит снова писать одно и то же...Поэтому перейдём сразу к подготовке. Изначально планировалась самая обычная стандартная свадьба с небольшим количеством гостей, в обычной школьной или универской столовке, без всяких самодельных рукотворчеств и прелестностей. Но, т.к. я решила, что моя свадьба будет в корне отличаться от свадьбы подруги, то я начала шерстить интернет в поисках каких-нибудь гениальных идей. В то время сама я их как-то плохо генерировала
Автор: Amaranthh (02.10.2012)
Мой тогда ещё БМка упирался всем, чем только мог, лишь бы не делать ничего грандиозного и необычного в нашей свадьбе. Его идеалом была свадьба его старшего брата (свадьба была лет 10 назад) за 30 т.р. в местной столовке. Тут начались мои первые истерики. Я всячески доказывала и объясняла своему ненаглядному, что не стоит ставить в пример свадьбу столетней давности, там же были другие времена, всё было по-другому. Вобщем так воевали мы наверно первые месяца 3 подготовки. А я втихаря продолжала искать что-то интересное и необычное на просторах инета.
Автор: Amaranthh (02.10.2012)
Вдруг я наткнулась на необычный и странно интересный сайт. Думаю все догадались про какой именно сайт я говорю. И понеслось. Сутками на пролёт я сидела с красными глазами перед монитором и перелистывала многочисленные странички форума, брала что-то на заметку. Кажется я как-то сразу начала общаться с девочками, обмениваться новыми идейками и делиться мыслями и переживаниями. Узнав про то, что я сутками сижу на этом сайте, БМка видимо понял, что теперь то ему точно не отвертеться и начал даже помогать мне в подготовке Но его не на долго хватило
Автор: Amaranthh (02.10.2012)
Идей для нашей самой обычной свадьбы была туча. Хотелось в неё вместить всё то необычное, что я нашла на этом сайте и за его пределами. Если честно, из тех рукотворческих штучек, которые я сделала здесь, воплотилась в жизнь лишь малая часть)))
Автор: Amaranthh (02.10.2012)
Из самодельных штучек на свадьбе были только подвязки, очаг и свечи, сундучок, бокалы, рассадочные карточки, коляски, шоколадки-подарки гостям, ну и бутылки шампанского жених и невеста.
Автор: Amaranthh (02.10.2012)
Продолжение будет позже, ато завтра на работу рано вставать, а я ещё не ложилась
Автор: Olik-a (02.10.2012)
Лиза, очень интересно, что же там дальше
Автор: Amaranthh (02.10.2012)
Наверное можно продолжить))) Сильно много рассказывать о подготовке не буду, это ж не самая интересная часть отчёта))) Про то, как она проходила вы и сами прекрасно знаете, ведь я каждый день сидела на форуме и советовалась с вами по поводу каждой мелочи. Скажу только, что, наверно, самое трудное во всей подготовке было сделать коляски за мальчика и девочку (я их начала делать аж в сентябре прошлого года ) определиться с кафе (мне хотелось большое помещение на берегу Камы, а БМка сказал, что будет либо столовая, либо маленькое кафе недалеко от родительского дома...на нём и остановились), ну и как оказалось найти визажиста. До сих пор не могу успокоиться. Как так можно кинуть невесту, не отвечать на сообщения вконтакте, звонки на сотовый. В общем визажиста я нашла накануне свадьбы, 17го августа в 21.00 мы сидели и делали с ней пробник , а 18го в 06.00 она снова была у меня, чтобы сделать уже свадебный макияж Спасибо ей огромное, что она откликнулась, а ведь у неё в этот день ещё 2 невесты было
Автор: Amaranthh (02.10.2012)
Нда, конечно отчёты не мой конёк, тут как-будто бы плавно переходим к описанию свадебного дня
Автор: Amaranthh (02.10.2012)
Сначала хотелось бы сказать почему же мы выбрали радужный стиль. Как оказалось тут всё проще некуда. Насмотревшись и начитавшись отчётов девочек, я заметила одну закономерность. У большинства на прогулке были белоснежные красивущие зонтики. Мне вдруг неудержимо захотелось себе такой же. Я очень долго искала что-то подобное в моём городе, но безуспешно И вдруг однажды, в очередной раз посматривая новости вконтакте, я увидела зонтик, хоть он и не был белым, как мне хотелось и представлялось, но мне почему-то показалось, что именно этот зонтик должен быть на нашей свадьбе. И тут мне пришла в голову гениальная идея. А почему бы не сделать всю свадьбу в таких цветах. Тем более судя по предыдущим годам погода обещала быть не айс, а солнышка на свадьбе ой как хотелось. Жених идею одобрил (чему я очень удивилась). И тут понеслось...
Автор: Amaranthh (02.10.2012)
Идей было море, но воплотить удалось только пару-тройку. Слишком поздно пришла мне в голову эта радужная идея.
Автор: Amaranthh (02.10.2012)
Ну а теперь непосредственно о самОм свадебном дне. Последнюю неделю до свадьбы я постоянно думала "какая ж я молодец, что так рано начала готовиться, всё успела, всё готово, в последние дни буду валяться на диване и смотреть телевизор". Ага, наивная...как бы не так. Мало того, что 17го до девяти вечера я в истерике металась по комнате с квадратными глазами, стискивая в руках телефон, звонила на все номера в поисках визажиста. Мне ещё предстояло сделать сундучок для колец, ленты на украшение гостевых машин, сделать полностью украшение нашей свадебной машины и ещё кучу всего. я была в такой панике, что щас уже многого не вспомню...
Автор: Amaranthh (02.10.2012)
В общем спать я легла, нет, даже не легла, а упала на кровать, где-то во втором часу ночи, а вставать мне в 4 утра. Как правильная завела будильник, сразу уснула сном младенца, и как вы думаете что потом...В планах конечно было встать в 4 утра, сходить в душ, перекусить хотябы печеньку с чаем, пока меня не завернули в корсет. Угу, конечно...где это видано, чтобы Лиза, поспав 2 часа, вставала с кровати как ни в чём не бывало (ну как исключение можно госы посчитать, там я вообще не спала). Я ПРОСПАЛА. Это наверное самое страшное, что можно представить в свадебный день, особенно если он так плотно расписан и буквально каждая секунда на счету.
Автор: alena-10 (04.10.2012)
Лиза, ты и проспала
Автор: Amaranthh (02.10.2012)
И ладно бы я на полчаса проспала, я проспала на целых 1,5 часа. Спросонья побежала мыться/умываться, и как-то до меня не сразу дошло, что уже 5.30, а парикмахера всё нет (мы договорились. что она придёт в 5.00). Придя в себя, я начала дрожащими пальцами искать в телефоне её номер. Ну Лиза ж у нас продуманный человек, естественно её номер в телефон я не записала , а папка со всякой свадебной информацией осталась в квартире, где в скором времени начнутся сборы жениха.
Автор: Amaranthh (02.10.2012)
Ну что ж, пришлось звонить ненаглядному, будить его, чтобы он продиктовал мне её номер. Бедный Андрей. Вместо положенных семи утра ему пришлось вставать на полтора часа раньше, чтобы успокоить меня психующую, кружащую по квартире от стенки до стенки.
Автор: Chucha (03.10.2012)
ну вот на самом интересном, интриганка ты Лиза
Автор: Amaranthh (03.10.2012)
а то
Автор: Amaranthh (02.10.2012)
чёт видимо дальше не стоит писать...
Автор: Анастасия777 (02.10.2012)
Почему???
Лиз, продолжай, очень интересно!!!!))
Автор: Amaranthh (02.10.2012)
да такое чувство, что никто не читает))) сама для себя пишу сижу...
Автор: Анастасия777 (03.10.2012)
Ну как минимум один человек - то есть я читает!!Так что продолжай!Я жду с нетерпением)И уверена, что не только я)))
Автор: Chucha (03.10.2012)
читаем читаем, Лиз, обязательно продолжай
Автор: Leda (03.10.2012)
Лиза, я тоже читаю) Думаю, нас много таких))
Очень нервный день у тебя был накануне. Главное, что ситуация разрешилась!
Автор: violet333 (03.10.2012)
продолжай)очень интересно)
Автор: Sid (03.10.2012)
Лиз, а почему бы для себя не написать? Я вот все отчеты для себя пишу. Приятно, конечно, всякие мимимишечки читать в своих отчетах... Но это не самоцель! Главное, это ведь память... Этот отчет навсегда останется, ну, пока сервак целым будет, да вообще бекапы спасут, если все накроется))) чтоб детишки почитали, что их маман в свои 24 писала))) Так что пиши, не переживай, те, кому важно, прочитают))
Автор: Amaranthh (03.10.2012)
та для себя то я уже фотокнигу с нашими фотками и полным описанием этого дня заказала))) жду вот когда доставят)))
Автор: Irina_Rainbow (03.10.2012)
Хик) Не одна я на форуме в семь утра!))
Я кстати тоже слежу за твоим отчетом! Продолжай!!)
Автор: Ма.Шик (03.10.2012)
Очень интересно. Ждала твоего отчёта больше всех. Только почему так мало фотографий?
Автор: Amaranthh (03.10.2012)
будут будут))) ещё ж только самое начало
Автор: Оч@ров@шк@ (03.10.2012)
и я тоже читаю, Лиз, очень интересно, продолжай)
Автор: Розовое счастье (03.10.2012)
И я!!!
Автор: Neblandinka (03.10.2012)
Лизунь,пиши,я тоже читаю,на рабочем компьютере сегодня твой отчет в закладки даже поставила:) Очень его ждала! Из 2012 года мечтала о твоем,Бабуткином и Анюткином-Беловельски отчетах!:)
Автор: Amaranthh (03.10.2012)
ну ладно, раз так много читателей и желающих увидеть фотки с нашей свадьбы, то не будем вас долго томить и продолжим сочинять отчёт)))
Автор: Amaranthh (03.10.2012)
Итак...после долгих метаний от стенки до стенки я наконец-то получила номер телефона моего парикмахера. Я тут же позвонила ей. А она мне сказала, что у неё оказывается был до меня ещё один заказ и она там немного застряла с его исполнением. "Да ну, вы серьёзно? ", подумала я...Какой может быть заказ раньше пяти утра Благо она жила в пяти минутах ходьбы от дома моих родителей, где должны были быть мои сборы))) Так что уже через 15 минут она была у меня.
Автор: Amaranthh (03.10.2012)
Ну я ж везучий человек. И логично, что на этом мои приключения не заканчиваются Уже 5.45, парикмахер только села меня накручивать...Тут звонок в дверь, прибежала моя визажист..."Капец", подумала я, но вида не подала. Тут они обе начали меня раздирать на части. Одной не хватало света, другой надо было зеркало, для одной нужно голову поднять, чтобы подвести глаза, для другой голову опустить, чтобы завить затылок. О божеееее У меня начиналась истерика. Благо до криков и оров с моей стороны так и не дошло, ведь мне ж нельзя разговаривать и рожицы корчить, на меня накладывают десятый слой тоналки и красят губки
Автор: Neblandinka (04.10.2012)
Очень красивые сборы! Всётаки после утренних нервов ты попала в руки к профессионалам. Довольная такая сидишь!
Автор: Ма.Шик (04.10.2012)
Красотка
Автор: Amaranthh (04.10.2012)
Автор: Amaranthh (03.10.2012)
Ладно, с парикмахером и визажистом вроде разобрались. Тут начались нескончаемые звонки. Звонят все кому не лень. Но самый такой звонок, от которого я пришла просто в дикий ужас, это был звонок от моего одногруппника, который вместе с ещё одной моей одногруппницей должен был проводить выкуп. На часах 8.00 (по плану выкуп должен был начаться в 8.30), раздаётся этот самый звонок. Я беру трубку а там: "Лиза, мы немного опоздаем, где-то на полчаса". Тут я начинаю психовать ещё больше. "Как на полчаса, через полчаса уже выкуп надо начинать", говорю я. "Да не волнуйся. мы всё успеем", доносится с того конца провода. "Ну ну, знаю я твоё успеем", подумала я и вроде бы даже налилась как помидорка от распирающей меня злости.
Автор: Amaranthh (03.10.2012)
8.30 утра. ведущих выкупа всё нет. Звонит Андрей. "Ну что, киса, мы готовы, стоим за углом в наряженной машине, при параде, можно начинать?". И вот в этот момент моё состояние просто не передать словами. "Нет, нет, нееееееееет, ещё рано, я ещё голая, я сама тебе позвоню когда можно будет начинать".
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.